90+5’
Вилли Боли (Вулверхемптон), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
90+5’
Андре Гомеш (Эвертон) пробил, но его удар был заблокирован.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Нету Педру (7) получил ж.к.
90+4’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Pedro Neto (Вулверхемптон) предупрежден.
90+3’
Лукас Динь (Эвертон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88’
Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87’
Подача углового. Йерри Мина (Эвертон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот. Командой Эвертон будет исполнен угловой.
86’
Эвертон зарабатывает корнер.
86’
Ричарлисон (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит.
86’
Шимус Коулмэн (Эвертон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Гильфи Сигурдссон.
84’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Невеш Рубен (8, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Нету Педру (7) выходит на поле
84’
Так... Рубен Невеш уходит с поля, а Pedro Neto (Вулверхемптон) его заменил.
84’
Мяч после отскока удачно прилетел к Рубен Невеш (Вулверхемптон), который пробил издали, но удар заблокировал защитник. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вулверхэмптон исполнит.
82’
Ричарлисон (Эвертон) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Руй Патрисиу в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левую девятку.
80’ Гол
Логотип Эвертон Ришарлисон (7, п) (Логотип Эвертон Динь Люка (12, з)) - 3:2
80’
ГОЛ! Лукас Динь делает удобную подачу в штрафную, где Ричарлисон (Эвертон) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в нижний правый угол ворот. Руй Патрисиу не имел шансов остановить этот мяч. 3:2.
80’
Навес в штрафную Ричарлисон (Эвертон) делал. Защитники удачно сыграли.
79’
Бернард (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
79’
Рауль Хименес (Вулверхемптон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
78’
Бернард (Эвертон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
77’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) нуждается в помощи врачей команды.
76’ Замена
Логотип Эвертон Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Бернард (20) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Эвертон Кин Моизе (27, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (9) выходит на поле
76’
Марко Силва сделал перестановку. Алекс Ивоби заменен, а не его место вступил Бернард (Эвертон).
76’
Замена. Мойзе Кен уходит, а выходит Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) (Логотип Вулверхэмптон Боли Вилли (15, з)) - 2:2
75’
ГОЛ! Рауль Хименес (Вулверхемптон) нанес точный удар головой, Джордан Пикфорд был бессилен. Счет 2:2. Вилли Боли сделал отличный голевой пас.
74’
Игра прервана. Алекс Ивоби (Эвертон) получает медицинскую помощь на поле.
73’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) опасно подавал в штрафную.
72’
Лукас Динь (Эвертон) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Угловой. Эвертон получит шанс забить.
71’
Вилли Боли (Вулверхемптон) наказан за задержку. Энтони Тэйлор назначил штрафной. Штрафной пробьет Эвертон.
69’
Адама Траоре (Вулверхемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
68’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Кутроне Патрик (10, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18) выходит на поле
68’
Тренер производит замену. Diogo Жота (Вулверхемптон) выходит на поле, Патрик Кутроне его покидает.
67’
Лукас Динь (Эвертон) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
67’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) фолит в попытке отобрать мяч.
63’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Делф Фабиан (8, п) получил ж.к.
63’
Фабиан Делф (Эвертон) вымотал все нервы судье, и Энтони Тэйлор берется наказать игрока.
62’
Подачу в центр штрафной принял Мойзе Кен (Эвертон). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот.
60’
Вулверхэмптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Саисс Ромен (27, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28) выходит на поле
59’
Судья дает время провести замену. Ромен Сесс уходит с поля и Жуан Моутинью (Вулверхемптон) выходит на замену вместо него.
58’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Беннетт Райан (5, з) получил ж.к.
58’
Райан Беннетт (Вулверхемптон) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
58’
Мойзе Кен (Эвертон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
57’
Ричарлисон (Эвертон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
56’
Вилли Боли (Вулверхемптон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Энтони Тэйлор остановил игру.
54’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
53’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Вулверхэмптон получает право на угловой.
52’
Ричарлисон (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
50’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Энтони Тэйлор.
49’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Боли Вилли (15, з) получил ж.к.
49’
Вилли Боли (Вулверхемптон) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
48’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
47’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
47’
Майкл Кин (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Эвертон получает право на угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
45+2’
Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Патрик Кутроне (Вулверхемптон) бил головой по воротам.
45+2’
Патрик Кутроне (Вулверхемптон) совершает грубый фол. Энтони Тэйлор останавливает игру.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) получил ж.к.
44’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) получает желтую карточку. Не прав он был.
44’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
40’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
40’
Если верить судье, Рауль Хименес (Вулверхемптон) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
38’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Винагре Рубен (29, п) получил ж.к.
38’
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Ruben Vinagre (Вулверхемптон) наказан за свой грубый фол.
37’
Мойзе Кен (Эвертон) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
36’
Алекс Ивоби (Эвертон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
34’
Шимус Коулмэн (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит.
33’
Ричарлисон (Эвертон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
32’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) разыгрывает угловой.
32’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вулверхэмптон исполнит его.
30’
Мойзе Кен (Эвертон) головой пробил из штрафной, и Руй Патрисиу не без труда остановил мяч.
29’
Йерри Мина (Эвертон) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
28’
Судья показывает на угловой флажок. Эвертон получает право на угловой.
28’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
28’
Ромен Сесс (Вулверхемптон) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор увидел это нарушение - свисток.
27’
Лукас Динь (Эвертон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
27’
Лукас Динь (Эвертон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
26’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
25’
Патрик Кутроне (Вулверхемптон) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Вулверхэмптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
25’
Хорошие футбольные навыки показывает Рауль Хименес (Вулверхемптон), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Джордан Пикфорд вытащил мяч из нижнего угла ворот.
24’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Гильфи Сигурдссон (Эвертон), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
23’
Ромен Сесс (Вулверхемптон) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Джордан Пикфорд в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
23’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
22’
Судья Энтони Тэйлор видит подножку, которую сделал Андре Гомеш (Эвертон), и дает свисток.
21’
Энтони Тэйлор завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ричарлисон (Эвертон) это будет за нарушение в атаке.
21’
Ричарлисон (Эвертон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
20’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
19’
Ричарлисон (Эвертон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
19’
Энтони Тэйлор прерывает игру. Лукас Динь (Эвертон) совершил тактический фол.
16’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гильфи Сигурдссон (Эвертон).
15’
Андре Гомеш (Эвертон) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Эвертон зарабатывает угловой.
15’
Вулверхэмптон не создает опасного момента после углового, так как Джордан Пикфорд (Эвертон) сыграл первым на мяче.
14’
Патрик Кутроне (Вулверхемптон) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Джордан Пикфорд классно вытащил мяч, направленный в левый угол. Мяч уходит за пределы поля, и Вулверхэмптон исполнит угловой.
13’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Патрик Кутроне (Вулверхемптон), прерван. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вулверхэмптон подаст его.
12’ Гол
Логотип Эвертон Ивоби Алекс (17, п) (Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п)) - 2:1
12’
Гол! Гильфи Сигурдссон сделал точную подачу в штрафную площадь на Алекс Ивоби (Эвертон), и тот точно пробил головой под перекладину с близкого расстояния. 2:1.
9’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Саисс Ромен (27, п) - 1:1
9’
Гол! 1:1. Ромен Сесс (Вулверхемптон) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
6’
Вулверхэмптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
5’ Гол
Логотип Эвертон Ришарлисон (7, п) (Логотип Эвертон Кин Моизе (27, н)) - 1:0
5’
Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Ричарлисон (Эвертон), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 1:0.
4’
Какая возможность! Сейчас Гильфи Сигурдссон (Эвертон) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
2’
Патрик Кутроне (Вулверхемптон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вулверхэмптон начнет игру.
0’
Энтони Тэйлор - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.