Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Верона

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Лиэм Хендерсон (Верона), кажется, обработал мяч рукой. Интер бьет штрафной удар.
90+3’
Интер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+3’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Себастьяно Эспозито (Интер) обострял сейчас. Интер будет подавать угловой.
90+2’
Какой шанс! Мариуш Стемпиньский (Верона) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
90+1’
Интер делает серию коротких пасов.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
85’ Замена
Логотип Интер Лазаро Валентино (19, п) уходит с поля
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) выходит на поле
85’
А вот и смена. Данило Д'Амброзио (Интер) выходит на поле. Валентино Лазаро покинет игру.
84’ Замена
Логотип Верона Сальседо Эдди (29, н) уходит с поля
Логотип Верона Степински Мариуш (9, н) выходит на поле
84’
Иван Юрич сделал перестановку. Эдди Энтони Сальседо Мора заменен, а не его место вступил Мариуш Стемпиньский (Верона).
83’ Желтая карточка
Логотип Интер Барелла Николо (23, п) получил ж.к.
83’ Гол
Логотип Интер Барелла Николо (23, п) (Логотип Интер де Врей Стефан (6, з)) - 2:1
83’
Николо Барелла (Интер) получил желтую карточку.
83’
Шедевральный гол! Николо Барелла (Интер) нашел свободную зону на краю штрафной для удара. Он пробил и вогнал мяч прямо в правую.
81’ Замена
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип Интер Эспозито Себастьяно (30, н) выходит на поле
81’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Себастьяно Эспозито (Интер) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Лаутаро Мартинес уходит.
81’
Маттео Пессина (Верона) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
79’
Марцело Брозович (Интер) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
77’
Ромелу Лукаку (Интер) совершил фол в атаке, и Паоло Валери немедленно свистнул.
76’
Антонио Кандрева (Интер) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
73’
Интер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
73’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Алессандро Бастони (Интер) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Интер получает шанс создать опасность у ворот.
72’
Дженнаро Тутино (Верона) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
70’
Ромелу Лукаку (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
69’
Интер контролирует мяч и игру.
65’ Гол
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) (Логотип Интер Лазаро Валентино (19, п)) - 1:1
65’
Это гол! Отличный навес и Матиас Весино (Интер) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый нижний угол ворот.
64’ Замена
Логотип Верона Верре Валерио (14, п) уходит с поля
Логотип Верона Хендерсон Лиам (8, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Интер Бираги Кристиано (34, п) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) выходит на поле
64’
Время для замены. Лиэм Хендерсон выходит на поле, а Валерио Verre (Верона) его покидает.
64’
Замена. Кристиано Бираги уйдет с поля. Его заменит Антонио Кандрева (Интер).
63’
Марко Фараони (Верона) фолил. Судья Паоло Валери видел момент.
62’
Интер быстро разыгрывает угловой.
60’
Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Ромелу Лукаку (Интер), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
59’
Марцело Брозович (Интер) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
58’
Кристиано Бираги (Интер) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
56’
Николо Барелла (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
54’
Верона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53’
Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53’
Ромелу Лукаку (Интер) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Интер получает право на угловой удар.
52’
Дженнаро Тутино (Верона) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
50’ Замена
Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип Верона Тутино Дженнаро (66, н) выходит на поле
50’
Замена. Маттиа Цакканьи сделал все, что мог, и его заменит Дженнаро Тутино (Верона).
47’
Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46’
Кристиано Бираги (Интер) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
46’
Паоло Валери своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Ромелу Лукаку (Интер) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
44’
Марко Сильвестри получает порцию аплодисментов с трибун. Ромелу Лукаку (Интер) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
42’ Желтая карточка
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) получил ж.к.
42’
Лаутаро Мартинес (Интер) видит перед собой горчичник.
41’
Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38’
Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37’
Сейчас Стефан Де Врей (Интер) наносит опасный удар под перекладину, но Марко Сильвестри выручает свою команду. Угловой. Подавать будет Интер.
37’
Лаутаро Мартинес (Интер) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
35’ Желтая карточка
Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, н) получил ж.к.
35’
Желтую видит перед собой Маттиа Цакканьи (Верона).
32’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
32’
Марцело Брозович (Интер) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
30’
Какой шанс! Сейчас Амир Рахмани (Верона) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
28’
Марцело Брозович (Интер) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Марко Сильвестри это легкая добыча.
27’
Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Марцело Брозович (Интер) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот.
25’
Ромелу Лукаку (Интер) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой.
25’
Ромелу Лукаку (Интер) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил в левую часть ворот, но Марко Сильвестри, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
24’
Интер играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
22’
Ромелу Лукаку (Интер) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
21’
Мяч уходит за пределы поля, и Интер исполнит угловой.
19’
Логотип Верона Верре Валерио (14, п) - 0:1 (П)
19’
Валерио Verre (Верона) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
19’
Пенальти! Валерио Verre (Верона) собирается его исполнить.
18’
Сейчас Самир Ханданович (Интер) сфолил, сыграл грубо. Паоло Валери остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Верона.
17’
Валерио Verre (Верона), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
17’
Валерио Verre (Верона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
15’
14’
Эдди Энтони Сальседо Мора (Верона) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Верона зарабатывает угловой удар.
14’
Валентино Лазаро (Интер) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Ромелу Лукаку никак не мог успеть к мячу.
12’
Интер показывает отличную командную игру в пас.
11’
Мягкая подача с углового последовала на Валентино Лазаро (Интер), но мяч после его удара головой с близкого расстояния пролетел рядом с левой штангой.
10’
Мяч ушел за пределы поля. Интер получает угловой.
10’
Ромелу Лукаку (Интер) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч. Мяч уходит в аут. Интер получает право на угловой.
9’
Марко Фараони (Верона) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
9’
Ромелу Лукаку (Интер) аккуратный заброс в штрафную делает, но Матиас Весино не смог добраться до мяча.
7’
Лаутаро Мартинес (Интер) попал в офсайд, однако.
6’
Эдди Энтони Сальседо Мора (Верона) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Самир Ханданович отразил угрозу, сделав сэйв.
5’
4’
Вратарь - молодец! Кристиано Бираги (Интер) пробил под перекладину со штрафного, но голкипер выручил. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Интер исполнит его.
3’
Кристиано Бираги (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
2’
Маттиа Цакканьи (Верона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Интер разыграет мяч в центре поля.
0’
Паоло Валери - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.