Хесус Хиль Мансано поглядел на часы и решил закончить матч.
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
Желтая карточка! Хорди Масип (Вальядолид) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Хесус Хиль Мансано и наказал его.
90’
Судья свистит, Гаиска Ларрасабаль (Атлетик) сыграл рукой, всем это очевидно.
89’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’
Икер Муниаин (Атлетик) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил в правую часть ворот, но Хорди Масип был спокоен и сделал хороший сэйв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетик пробьет угловой.
86’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Ларрасабаль Гаиска (12, з) выходит на поле
86’
Вот и замена. Больше Рауль Гарсия нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Гаиска Ларрасабаль (Атлетик).
85’ Замена
Логотип Вальядолид Гвардиола Серхи (7, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Тухами Ануар (8, з) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Серджио Guardiola уйдет с поля, а Ануар Мохамед Тухами (Вальядолид) появится ему на смену.
84’
Бенат (Атлетик) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
83’
Икер Муниаин (Атлетик) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Атлетик получает право на угловой удар.
81’
Пас сделал Иньиго Мартинес (Атлетик), но Хорди Масип перехватил мяч.
79’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, з) получил ж.к.
79’
Становится нервозно в игре. Ариц Адурис (Атлетик) удостоен желтой карточки за грубый фол.
77’ Замена
Логотип Атлетик Лопес Унаи (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, з) выходит на поле
77’
Замена в составе. Ариц Адурис (Атлетик) выходит на поле. Унаи Лопес был заменен.
75’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Фернандес Хоакин (24, п) получил ж.к.
75’
Хоакин Фернандес (Вальядолид) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
75’
Мичел (Вальядолид) отлично бьет в касание их убойной позиции. Унаи Симон показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
75’
Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71’ Автогол
Логотип Атлетик Мартинес Иньиго (4, з) - 1:1 (А)
71’
Иньиго Мартинес (Атлетик) забил в собственные ворота. Мда, не хотелось бы оказаться на его месте.
68’ Замена
Логотип Вальядолид Мойано Хавьер (17, з) уходит с поля
Логотип Вальядолид де Фрутос Хорхе (12, з) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Вальядолид Тони Суарес (19, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Порро Педро (2, в) выходит на поле
68’
Подготовлена замена. Хорхе де Фрутос (Вальядолид) готовится выйти на поле. Хави Мойяно будет заменен.
68’
Серхио решил усилить игру заменой. Тони Вилья ушел с поля, а Педро Порро (Вальядолид) будет усилять игру.
66’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, в) выходит на поле
66’
Иньиго Кордоба сейчас покинет игру. Бенат (Атлетик) заменит его.
66’
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62’
Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вальядолид. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч ушел за пределы поля. Вальядолид получает угловой.
62’
Вальядолид получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
58’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Альварес Йерай (5, з) получил ж.к.
58’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Ерай Альварес (Атлетик) наказан за свой грубый фол.
57’
Атлетик хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
53’
Унаи Лопес (Атлетик) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Подача с дальнего штрафного команды Атлетик прервана защитником.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Хесус Хиль Мансано просвистел.
45’
Сейчас Энес Унал (Вальядолид) нанес неплохой удар головой, но Унаи Симон был готов и потащил мяч из угла ворот.
41’
Вальядолид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40’
Команда Вальядолид попала в офсайд.
38’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Салису Мохамед (27, з) получил ж.к.
38’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Мохамммед Салису (Вальядолид) с предупреждением теперь.
33’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) (Логотип Атлетик Лопес Унаи (8, п)) - 1:0
33’
Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Иньяки Уильямс (Атлетик) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
31’
Подача с дальнего штрафного команды Вальядолид прервана защитником.
31’
Вальядолид получит право на штрафной с дальней дистанции, но прямого удара не будет.
29’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Андер Капа (Атлетик). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
28’
Команда Атлетик доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
25’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Рауль Гарсия (Атлетик) возвращается на поле.
24’
Рауль Гарсия (Атлетик) нуждается в помощи врачей команды.
23’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мичел (Вальядолид) решил разыграть.
21’
Подача с дальнего штрафного команды Атлетик прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Хорди Масип (Вальядолид).
20’
Оскар Плано (Вальядолид) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар. Атлетик исполнит его.
18’
Энес Унал (Вальядолид) плотно пробил с линии штрафной, но Унаи Симон здорово выпрыгнул и справился с угрозой. Классный сэйв.
16’
Рауль Гарсия (Атлетик) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Хорди Масип смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
14’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Атлетик. Но один из защитников прерывает подачу.
14’
Хоакин Фернандес (Вальядолид) хватает соперника за майку, и Хесус Хиль Мансано не оставляет это дело незамеченным - свисток. Атлетик исполняет штрафной.
10’
Ух ты! Рауль Гарсия (Атлетик) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил, в угол ворот, но вратарь выручил.
8’
Ерай Альварес (Атлетик) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
7’
Иньяки Уильямс (Атлетик) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Какой шанс упустил Иньиго Кордоба (Атлетик)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Атлетик начнет игру.
0’
Хесус Хиль Мансано - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.