Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Монпелье

Стадион Роазон Парк (Ренн)
90+1’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
1 мин. времени будет добавлено.
89’
Флоран Молле (Монпелье) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
87’
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, н) - 5:0 (П)
87’
Гол! Адриен Юну (Ренн) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жеронимо Рулли, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
87’
Пенальти! Адриен Юну (Ренн) собирается его исполнить.
86’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Мендеш Педру (5, з) получил ж.к.
86’
Джереми Pignard достает желтую карточку, Педро Мендеш (Монпелье) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86’
Педро Мендеш (Монпелье) совершает грубый фол. Джереми Pignard останавливает игру. Вот и шанс забить. Ренн исполнит удар с пенальти.
84’ Замена
Логотип Монпелье Саванье Теджи (11, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Ил-Лок Юн (24, н) выходит на поле
84’
Мишел Тер-Закарян сделал перестановку. Тежи Саванье заменен, а не его место вступил Иль-Лок Юн (Монпелье).
82’ Замена
Логотип Ренн Мауасса Крист (17, з) уходит с поля
Логотип Ренн Боэ Саша (31, з) выходит на поле
82’
Замена. Фэту Мауасса уходит с поля, а Саша Буй (Ренн) выходит на замену вместо него.
79’
Рафинья (Ренн) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
79’
Хамари Траоре (Ренн) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ренн подаст его.
77’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6, п) получил ж.к.
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) получил ж.к.
77’
Желтая! Соломон Самбья (Монпелье) наказан за свой фол.
77’
Джереми Pignard показывает желтую карточку, это Бенжамин Bourigeaud (Ренн) наказан за свое нарушение.
76’ Замена
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, н) уходит с поля
Логотип Ренн Рафинья (7, н) выходит на поле
76’
Была сделана замена. Ромен Дель Кастильо уходит, а выходит Рафинья (Ренн).
73’
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, н) - 4:0 (П)
73’
Гол! Ромен Дель Кастильо (Ренн) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жеронимо Рулли, мощно пробив пенальти прямо по центру ворот.
73’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) попытается забить гол с пенальти.
72’
Соломон Самбья (Монпелье) грубо сыграл. Джереми Pignard заметил это и засвистел. Пенальти назначен в пользу команды Ренн.
71’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
70’ Замена
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, п) уходит с поля
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) выходит на поле
70’
Жюльен Штефан решил усилить игру заменой. Джеймс Леа Силики ушел с поля, а Бенжамин Bourigeaud (Ренн) будет усилять игру.
68’ Гол
Логотип Ренн Тэ Флавьен (20, н) (Логотип Ренн Камавинга Эдуардо (18, п)) - 3:0
68’
Эдуарду Камавинга делает классный пас, и Флавьен Тэт (Ренн), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в правый угол ворот! Прекрасный гол. Счет 3:0.
65’
Флоран Молле (Монпелье) исполнил навес с углового, но Эдуар Менди уверенно сыграл на выходе.
63’ Замена
Логотип Монпелье Варга Тибо уходит с поля
Логотип Монпелье Ферри Жордан (12, п) выходит на поле
63’
Тибо Варгас постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Жордан Ферри (Монпелье) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
63’
Отличный забег позволил Ромен Дель Кастильо (Ренн) войти в штрафную площадь, но его удар ни к чему не привел, мяч полетел выше ворот.
61’
Энди Делор (Монпелье) совершает грубый фол и рефери замечает это.
58’ Желтая карточка
Логотип Ренн Тренер Стефан Жульен получил ж.к.
57’ Желтая карточка
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, п) получил ж.к.
57’
Этот фол стоит карточки! Джеймс Леа Силики (Ренн) получает желтую, Джереми Pignard не был милостив.
56’
Флавьен Тэт (Ренн) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
53’
Тежи Саванье (Монпелье) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
52’
Флавьен Тэт (Ренн) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
49’
Флавьен Тэт (Ренн) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
48’
Ренн контролирует темп игры.
Логотип Монпелье Конгре Даниэль (3, з) уходит с поля
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6, п) выходит на поле
46’
Педро Мендеш (Монпелье) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джереми Pignard все видел и дал свисток.
46’
Мишел Тер-Закарян сделал замену в перерыве матча, Даниэль Конгре заменен, а Соломон Самбья (Монпелье) вышел вместо него.
46’
Только что начался второй тайм.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Энди Делор (Монпелье) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
42’
Энди Делор (Монпелье) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
41’
Флавьен Тэт (Ренн) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джереми Pignard остановил игру.
37’
Энди Делор (Монпелье) упустил великолепную возможность отличиться, нанеся удар первым касанием в штангу.
36’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший по центру ворот.
36’
Флоран Молле (Монпелье) готовится подать угловой удар.
34’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
31’
Тибо Варгас (Монпелье) слишком грубо отнимал мяч, и Джереми Pignard был вынужден прервать игру.
28’ Гол
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, н) (Логотип Ренн Тэ Флавьен (20, н)) - 2:0
28’
Мяч в сетке! Флавьен Тэт делает хороший пас, а Адриен Юну (Ренн) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 2:0.
27’
Делает навес с углового Флоран Молле (Монпелье), но мяч вынесли защитники из штрафной.
25’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Саванье Теджи (11, п) получил ж.к.
25’
Тежи Саванье (Монпелье) получает карточку, судья матча Джереми Pignard наказал его желтой.
23’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) попал в перекладину. Хороший шанс упущен.
22’
Адриен Юну (Ренн) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Жеронимо Рулли предвидел это и сделал классный сэйв.
19’
Фэту Мауасса (Ренн) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Жеронимо Рулли находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
18’
Фэту Мауасса (Ренн) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
15’
Флоран Молле (Монпелье) подает угловой, который отбивается обороной.
11’
Флоран Молле (Монпелье) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
9’ Гол
Логотип Ренн Мауасса Крист (17, з) (Логотип Ренн Траоре Амари (27, з)) - 1:0
9’
Какой великолепный гол! Фэту Мауасса (Ренн) прошел сквозь защитников и издали пробил по воротам. Мяч после мощнейшего удара оказался в "девятке". 1:0 счет.
4’
Тибо Варгас (Монпелье) фолил. Судья Джереми Pignard видел момент.
4’
Джереми Pignard не мог не среагировать на такую грубую игру, Тежи Саванье (Монпелье) сыграл некрасиво.
3’
Джеймс Леа Силики (Ренн) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Монпелье начинает игру с центра.
0’
Джереми Pignard будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.