Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Локомотив

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 5093
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+3’
Кирилл Левников дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат без забитых голов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Бериша слишком далеко отпустил мяч около чужой штрафной площади и ожидаемо его потерял.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Подопечные Марко Николича применяют высокий прессинг на чужой половине поля.
88’
Немного сбавили обороты грозненцы сейчас. Не удался им штурм ворот соперника.
87’
Коченков опять ошибся при передаче - партнер не смог сохранить мяч в пределах поля.
86’
Полярус лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в борьбе с Рыбусом.
85’ Замена
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) выходит на поле
85’
Все полевые игроки "Ахмата" находятся на чужой половине поля и хотят забить победный гол.
84’ Замена
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Адуев Амир (6, п) выходит на поле
83’
Тимофеев пытался "тонкой" передачей найти партнера, но соперник прервал передачу.
81’
Оборона "Локомотива" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
80’
Ух! Бериша здорово сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - Коченков достал мяч из ближнего угла.
79’
Неплохой контрвыпад удался грозненцам - Коченков с трудом парировал удар соперника, но со второй попытки мяч забрал.
78’
Розыгрыш углового в исполнении "железнодорожников" ничем опасным не закончился.
77’ Замена
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (19, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Зе Луиш (29, н) выходит на поле
76’
Готовится тройная замена в составе "Локомотива". Марко Николич хочет изменить ход поединка.
75’
"Локомотив" вынужден обороняться в эти минуты. Соперник хочет заполучить три очка.
74’
Максим Ненахов пострадал при борьбе за мяч - нужно ему время, чтобы подняться на ноги.
73’
Гудиев очень долго искал адресата для передачи и выбил мяч на чужую половину.
71’
Рыбчинский руками придержал соперника - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
70’
Бериша пытался отдать передачу по флангу в одно касание, но соперник передачу прервал.
69’
Момент! Ильин выиграл борьбу за мяч у Мурило и пробил из отличной позиции в чужой штрафной - Коченков выручил гостей.
68’ Замена
Логотип Ахмат Мелкадзе Георгий (3, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Быстров Марат (96, з) выходит на поле
68’
Куликов в подкате сбил Беришу и получил желтую карточку. Пропустит он игру с "Рубином".
67’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) получил ж.к.
67’
Рыбчинский здорово разобрался с соперником на фланге, но слишком далеко отпустил мяч.
66’
Куликов оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
65’
Мелкадзе подыграл себе рукой при борьбе за мяч, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
63’
Широко старается играть "Ахмат", чтобы найти брешь в обороне соперника.
62’
Ненахов сбил Камано на фланге и удостоился желтой карточки.
61’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Ненахов Максим (24, з) получил ж.к.
61’
Бернард Бериша пробил в одно касание из чужой штрафной с острого угла - мяч полетел в руки Коченкову.
60’
Открылась игра в эти минуты. Команды смело идут в атаку.
59’
Несколько свечек подряд было только что на половине поля "Локомотива", но гости все-таки забрали мяч под свой контроль.
58’
Неплохой контрвыпад удался команде Андрея Талалаева, но до удара по воротам дело не дошло.
56’
"Локомотив" довольно активно выглядит в эти минуты. Хотят гости открыть счет в матче.
55’
Куликов неплохо пробил со штрафного, но мяч угодил в сетку ворот с внешней ее стороны.
54’
Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Локомотива". Должно быть интересно.
53’
Эдер прорвался мимо голкипера и покатил мяч в центр, но там никого из партнеров не было.
52’
Гудиев длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но никто из партнеров выиграть борьбу не смог.
51’
Полярус низом простреливал в чужой штрафной площади - мяч угодил в оппонента.
50’
Эдер скидывал мяч в чужой штрафной площади, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
49’
Неудачно разыграли угловой удар подопечные Андрея Талалаева. "Локомотив" будет атаковать.
48’
Бериша красиво убрал соперника на замахе и простреливал - мяч угодил в Живоглядова и ушел на угловой.
47’
Активно начали команды вторую половину игры. Видимо, ждет нас интересный футбол.
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Полярус Артем (14, п) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45+1’
Кирилл Левников дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Кто сможет переломить ход поединка во втором тайме? Пишите свое мнение в комментарии к матчу.
45’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Мурило Серкейра (27, з) получил ж.к.
44’
Мурило совершил накладку в борьбе за мяч и получил желтую карточку...
43’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Мелкадзе Георгий (3, н) получил ж.к.
42’
Мелкадзе нарушил правила у боковой линии поля и удостоился желтой карточки.
41’
Коченков ошибся при передаче и чуть было не поплатился за это, но соперник оказался неточен.
40’
Магкеев пострадал в борьбе за мяч - разбит нос у полузащитника. Оказывают ему помощь.
39’
Ильин выиграл борьбу на "втором этаже" у Мурило и пробил головой - точности ему не хватило.
38’
Ух! Куликов пробил из пределов чужой штрафной площади - мяч угодил в штангу и вылетел в поле.
37’
Угловой удар готовятся исполнять подопечные Марко Николича. Самые рослые собрались у ворот Гудиева.
36’
Эдер простреливал с фланга, но соперники не позволили Магкееву нанести удар по воротам.
34’
Рыбус умудрился нарушить правила на фланге в процессе атаке. Штрафной для "Ахмата".
33’
Игра протекает на половине поля "Ахмата", но довести дело до удара по воротам гости не могут.
32’
Немного упал темп игры в эти минуты. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
31’
Ух! Мелкадзе покатил мяч на Беришу, а тот бил из пределов штрафной - мяч угодил в ногу соперника.
30’
Рыбус перестарался при игре в отборе на фланге - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
29’
Подопечные Марко Николича большими силами расположились на своей половине поля и ждут ошибку соперника.
28’
Широко стараются атаковать "железнодорожники", чтобы раскачать массированную оборону соперника.
27’ Замена
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Пуцко Александр (55, з) выходит на поле
26’
Анхелю потребуется замена - защитник получил повреждение и не сможет продолжить игру.
25’
Александр Пуцко находится у боковой линии поля. Скоро защитник войдет в игру.
24’
"Локомотиву" стоит опасаться в эти минуты. Атаки соперника становятся все опаснее и опаснее.
23’
Бериш опасно прострелил с левого фланга, но никого из партнеров не оказалось в необходимой зоне.
22’
Ненахов и Нижич сейчас находятся на газоне. Нужно им время, чтобы подняться на ноги.
20’
Коченков не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот - дает он партнерам возможность перевести дух.
19’
Подопечные Андрея Талалаева не смогли удачно разыграть угловой удар.
18’
Ильин отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот после рикошета.
17’
Все игроки "Ахмата" находятся на половине поля "Локомотива" и ждут ошибку соперника.
16’
Коченков сделал несколько шагов вперед и без проблем забрал мяч после высокой подачи соперника.
15’
Грозненцы пытаются атаковать правым флангом в эти минуты, но пока что без обострения.
13’
Коченков грамотно расположился и без особых проблем справился с ударом соперника из-за пределов штрафной.
12’
Момент! Гудиев вытянулся в струну в роскошном прыжке и парировал удар Эдера головой в верхний угол.
11’
Станислав Магкеев получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
10’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, п) получил ж.к.
10’
Центральные защитники "Ахмата" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
9’
Мелкадзе отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в соперника.
8’
Много борьбы в центре поля сейчас. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
7’
Грозненцы очень агрессивно вступают в отбор, но вернуть мяч под свой контроль пока что не могут.
6’
"Ахмат" при потере мяча отходит в оборону большими силами, но в любой момент готов провести контрвыпад.
5’
Виталий Гудиев грамотно выбрал позицию и парировал удар соперника из-за пределов штрафной площади.
4’
"Локомотив" перебрался на чужую половину поля и пытается создать опасный момент.
3’
Розыгрыш углового в исполнении "Ахмата" ничем опасным не закончился.
2’
Угловой удар поступил в распоряжение грозненцев. Посмотрим, что из этого получится.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Локомотив", в свою очередь, расположился на восьмой позиции с 24 набранными очками после пятнадцати сыгранных поединков. Среди недели подопечные Марко Николича на выезде играли против "Атлетико" и добыли одно очко.
0’
"Ахмат" подходит к поединку на седьмой строчке турнирной таблицы с 24 набранными баллами после пятнадцати сыгранных матчей. В прошлом туре грозненцы принимали на своем поле "Зенит" и сыграли вничью со счетом 2:2.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура чемпионата России между "Ахматом" и "Локомотивом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
galem72
29 ноября 2020 в 10:55
Железяки, видимо, забыли, что такое забивать сопернику.
Cockfighting
Cockfighting ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 01:51
Уже и забыл что "Терек" они именновались, хоть и ходил почти на каждый матч в Лермонтове до того как они переехали на Машук.
Паровозов
28 ноября 2020 в 23:43
С Эдером в старте тяжело было рассчитывать на голы, а Зе дали слишком мало времени.
28 ноября 2020 в 22:46
талалаева надо в краснодар заманить. и убрать этого мурада. ноль по сути .
28 ноября 2020 в 22:04
Терек потерял очки. Они смотрелись лучше своего оппонента. Столько моментов было. Не суждено было забить, поэтому и не выиграли. В игре Терека чувствуется рука тренера. Талалаев поставил хорошую комбинационную игру. Нападающий грозненцев Бернард Бериша отличный игрок. Хотелось бы посмотреть на него в топ-клубе, вроде мадридского Реала. Очень быстрый, креативный игрок. Лидер Терека. А вот Локомотив, возможно, уставший был, после игры в Лиге Чемпионов УЕФА в гостях против мадридского Атлетико. Непросто играть клубам уровня РПЛ в гостях против Атлетико вничью! Плюс перелёты.
cska59
cska59 ответ pomor45 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 21:33
Ему мерещится Атлетико,с которым надо сыграть вничью.
pomor45
28 ноября 2020 в 21:13
Николич становится специалистом по играм вничью. Ему равно, топ в ЛЧ это, или середняк в РПЛ.
протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 ноября 2020 в 21:06
а терек отнимает очки у сильных команд.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
28 ноября 2020 в 20:47
Пока наши участники ЛЧ ни одного мяча не забили в этом туре, впрочем никто не удивлен
28 ноября 2020 в 20:31
талалаев видно поставил игру. 70 я минута. и 0-0. это для терека дорогого стоит. молодцы. все таки локо не проходной двор одна из лучших в лч среди наших
Evilhuman
28 ноября 2020 в 20:27
Какой же богатый на голы день сегодня....
karakal60
28 ноября 2020 в 20:04
Сегодня наверно будет ничья.
28 ноября 2020 в 19:58
По первому тайму Бериша лучше всех легов на поле, в том числе и легов путевых (ж\д)
Locomotive Breath
28 ноября 2020 в 19:53
Игра до ошибки. Локо чуть не привезли. Нужно выигрывать. Да и за первый круг должок☝️.