Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Арсенал

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 4768
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Финальный свисток арбитра прозвучал и зафиксировал победу "Динамо" с минимальным счетом. Гол Фомина в конце первого тайма остался единственным в матче. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Клинтон прорывался по левому флангу, но соперник все-таки отобрал у него мяч.
90+2’
Варела абсолютно не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля. А куда ему спешить? Его все устраивает.
90+1’
"Арсенал" идет в атаку большими силами. Последний шанс для гостей восстановить паритет.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Ломовицкий прихрамывает после единоборства. Замен у "Арсенала" больше не будет.
88’ Замена
Логотип Арсенал Панченко Кирилл (13, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
88’
Не удается команде Дмитрия Парфенова взломать оборону сопернику в эти минуты.
87’
"Динамо" довольно низко располагается при обороне. Туляки будут бить издали?
86’ Замена
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип Динамо Комличенко Николай (11, н) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип Динамо Нойштедтер Роман (5, п) выходит на поле
85’
Ничего интересного на поле не происходит. У "Динамо" готовится двойня замена.
84’
Постоянные замены и паузы сбивают темп игры. "Арсенал" пока что не может обосноваться на чужой половине поля.
83’ Желтая карточка
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) получил ж.к.
82’
Константин Тюкавин нарушил правила и удостоился желтой карточки. "Канониры" исполнят штрафной удар на правом фланге.
81’ Замена
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип Динамо Рауш Константин (34, з) выходит на поле
80’
"Арсенал" постепенно отодвигает игру от своих ворот. Буде ли финальный штурм?
79’
Довбня грубо сыграл в центре поля и получил заслуженную желтую карточку.
78’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Довбня Александр (90, з) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Динамо Лесовой Даниил (19, п) уходит с поля
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, н) выходит на поле
76’
Клинтон попытается освежить игру своей команды в атаке. Уже стоит он у кромки поля.
75’
"Динамо" продолжает контролировать мяч в эти минуты, но не может зайти в чужую штрафную.
74’
Заметно, что "Динамо" хочет забить еще один гол, чтобы обезопасить себя от нервной концовки.
73’
Иван Ордец получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
72’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ордец Иван (18, з) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Арсенал Кадири Абдул Мохаммед (21, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) выходит на поле
71’
Сергей Ткачев уже находится у боковой линии поля. Скоро он войдет в игру.
70’
Шиманськи нанес удар из неплохой позиции, но мяч угодил в корпус соперника.
68’
Шамов сделал несколько шагов в сторону мяча и забрал его прямо перед носом соперника.
67’
Кадири немного перестарался при игре в отборе, что не осталось без внимания арбитра.
66’
"Арсенал" пытается встречать соперника аж в штрафной площади, но отобрать мяч пока что не удается.
65’
Центральные защитники "Арсенала" контролируют мяч, но пока что без особого продвижения вперед.
64’
Поочередно владеют игровой инициативой обе команды. Ждем появления опасных моментов.
62’
Лесовой взял паузу перед чужой штрафной и отпасовал на правый фланг, откуда последовала неудачная подача.
61’
Низом разыграли стандартное положение подопечные Шварца, но до удара по воротам дело не дошло.
60’
Угловой удар заработало "Динамо". Самые рослые направляются к воротам Шамова.
59’
Чаушич выбил мяч в Варелу, а от уругвайца игровой снаряд ушел за боковую линию поля.
58’ Замена
Логотип Арсенал Кангва Кингс (44, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Бурлак Тарас (5, з) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (28, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) выходит на поле
57’
Момент! Шамов парировал удар перед собой, а Лесовой добивал мяч, но тот прошел намного выше ворот.
56’
Широко старается атаковать "Динамо", чтобы растянуть массированную оборону соперника.
54’
Готовятся первые замены от "Арсенала" в нашем матче. Игорь Горбатенко облачается в игровую экипировку.
53’
Центральные защитники "Динамо" контролируют мяч на своей половине поля и ждут активности от соперника.
52’
Немного сбавили темп обе команды. "Арсенала" отошел на свою половину поля.
51’
Грулев прорывался к чужой штрафной площади и оказался на газоне после столкновения с Кадири - фола не было.
49’
"Арсенал" ожидаемо рвется вперед и пытается восстановить паритет в кратчайшие сроки.
48’
Команды продолжили игру на встречных курсах, как это было и в первой половине игры.
47’
Замена Терехова выглядит логичной, учитывая, что у него мало что получалось в первом тайме.
Логотип Динамо Терехов Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры! Поехали!
45+1’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:0 в пользу "Динамо". Сможет ли "Арсенал" отыграться во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45’ Гол
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) - 1:0
45’
ГОЛ! Кадири неудачно скинул мяч на голкипера. Фомин подоспел к игровому снаряду и послал его в дальний угол ворот. 1:0.
44’
Ух! Грулев без сопротивления пробивал головой из чужой штрафной - мяч прошел мимо цели.
43’
"Арсенал" вновь отошел в оборону всем составом и рассчитывает на разящие контрвыпады.
42’
Панченко не смог догнать мяч на левом фланге после передачи партнера в фазе развития контратаки.
41’
Опасно! Грулев пробил с левой ноги из пределов штрафной - Шамов парировал удар перед собой, а Терехов коленом добивал, но точности ему не хватило.
40’
Наконец-то подопечные Шварца спокойно контролируют мяч и не находятся под давлением туляков.
39’
Розыгрыш углового в исполнении "Динамо" ничем опасным не закончился, но мяч хозяева сохранили.
38’
Лесовой опять легко ушел от противника на фланге и прострелил с левого фланга - угловой удар для "Динамо".
37’
"Динамо" приходится обороняться в эти минуты. Не удается им выйти в позиционное наступление.
36’
Панченко пробивал в одно касание из чужой штрафной площади, но точности ему ощутимо не хватило.
35’
Кангва пробил из чужой штрафной после хитрого розыгрыша углового - мяч прошел намного выше ворот.
34’
"Канониры" в эти минуты большими силами идут в атаку и заработали угловой удар.
32’
Кангва пяткой скинул мяч на Ломовицкого, но тот уже выключился из эпизода и партнеру не помог.
31’
Ух! Ломовицкий здорово навесил в чужую штрафную, откуда головой пробил Кангва - мяч полетел в руки Шунину.
30’
Иван Ордец грамотно выбрал позицию и не пустил Ломовицкого в проход по флангу.
29’
Сокол прорывался по левому флангу, но соперник в подкате выбил мяч у него из-под ног.
28’
Ух! Лесовой легко ушел от Рассказова и пробил с левой ноги - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
27’
Ух! Панченко боролся на "втором этаже" с Паршивлюком, но не смог прицельно пробить головой.
26’
Моро сразу же накрыл соперника в центре поля и не позволил тому развить контратаку.
25’
Немного успокоилась игра в эти минуты. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
24’
Лесовой здорово развернулся в центре поля и получил по ногам от Рассказов - арбитр провел профилактическую беседу.
23’
Варела долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры уругвайца.
21’
Ордец оказался на газоне в борьбе с Ломовицким - арбитр зафиксировал фол против украинца.
20’
Арбитр консультировался со своим ассистентом относительно игры рукой в штрафной площади, но на повторе ничего не нашли.
19’
Лесовой получил мяч в чужой штрафной после длинной передачи, убрал Рассказова, но пробить не смог - Кадири его обезвредил.
18’
"Арсенал" тоже не стесняется встречать соперника на чужой половине поля в эти минуты.
17’
Ух! Горан Чаушич плотно пробил со штрафного с дальней дистанции - мяч прошел немного выше ворот.
16’
Моро подтолкнул соперника у боковой линии поля и нарушил правила - таков вердикт главного арбитра встречи.
15’
Угловой удар поступил в распоряжение "Динамо". Самые рослые идут к воротам Шамова.
14’
Опасно! Кадири плотно пробил с острого угла - мяч просвистел над крестовиной.
13’
Ух! Ломовицкий получил мяч в чужой штрафной и пробил после разворота - Шунин справился с ударом.
12’
"Динамо" применяет высокий прессинг, не давая сопернику толком перебраться на половину поля.
10’
Варела навесил с фланга в чужую штрафную площадь - никто из партнеров до мяча не дотянулся.
9’
Центральные защитники туляков контролируют мяч в центре поля, ища пути для развития наступления.
8’
Хороший темп до сих пор держат команды. Интересный поединок нам предстоит смотреть.
7’
Терехов сместился в центр и отдавал передачу на ход партнеру - мяч достался Шамову.
6’
"Динамо" здорово вступает в отбор в центре поля и не дает сопернику комбинировать.
5’
Антон Шунин здорово сыграл на выходе и кулаком выбил мяч после подачи соперника со штрафного.
4’
Пантелеев пострадал на фланге в борьбе с Паршивлюком. Больно ему, но скоро он поднимется на ноги.
3’
Пока что подопечные Сандро Шварца не могут подобраться к воротам соперника.
2’
"Динамо" с первых минут завладело территориальным преимуществом и пытается открыть счет.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал!
0’
Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Арсенал" немного неожиданно идет на тринадцатой позиции, набрав после шестнадцати матчей всего лишь четырнадцать очков. За последние пять игр туляки не отпраздновали ни одной победы, но в последнем туре набрали очко в игре с "Зенитом".
0’
"Динамо" из-за двух потерь очков в последних турах немного отдалилось от лидирующего эшелона команд. Сейчас команда находится на шестой позиции, имея в своем активе двадцать семь набранных баллов. Победа может вернуть "Динамо" в ТОП-4.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ между "Динамо" и "Арсеналом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.
Vladimir808
06 декабря 2020 в 22:22
ФК,,Динамо» и его преданных болельщиков с Победой!!!
06 декабря 2020 в 19:46
динамо мне нравится. там у них тренер. в отличии от других. вот молодец вот школа немцев. молодцы . поздравлю ка я динамовцев.
баск
06 декабря 2020 в 19:21
Сыграли два разных тайма..

Первый мы хоть и выиграли, но скорее отскочили, чем добыли победу в бою - туляки
выглядели в целом предпочтительнее, а мы в основном спали, как и первый тайм в Ростове.
Правда, незадолго до перерыва все же проснулись, вследствие чего и забили.

Во втором дело заметно изменилось, и прежде всего, пожалуй, благодаря своевременной реакции Шварца.
Он уже в перерыве убрал с поля невнятно игравшего Терехова; передвинул повыше Шиму; взбодрил парней в целом.
И игра у команды, наконец, пошла.
Могли забивать и Лесовой, и Грулев, и Парш, и Шима. В общем, моменты были, и хорошие.

Однако, концовку матча несколько смазали- функционала для поддержки давления хватило
примерно до 73-ой мин, после чего туляки отодвинули игру от своих ворот и дальше
она шла с равными шансами, воспользоваться которыми не удалось ни тем, ни другим.

Отмечу у нас двух игроков - Костика Тюкавина (день был для него скорее неудачным, но парень, несмотря на это и на свою игроцкую юность, буквально грызется и воюет от души, заработал на себе с полдесятка фолов) и Варелу (в силу обстоятельств сыгравшего на обоих флангах и ставшего при этом едва ли не единственным игроком, к которому нет претензий ни по первому тайму, ни по матчу в целом).

В общем, сораДников - с заслуженной и непростой победой.

А а в субботу посмотрим, как наш новый тренерский штаб справится за поребриком..
Матч будет весьма показательным и проверка на вшивость предстоит нешуточная.
Брулин
06 декабря 2020 в 19:05
С трудовой победой. Интересно, что Динамо, выигрывая, выпустило 3 (трех!) форвардов. Шварц как-то интересно удерживает счет.
06 декабря 2020 в 18:47
Молодцы, бело-голубые! Всех преданных болельщиков Динамо с очень важной победой)
Мяучелo
06 декабря 2020 в 18:40
мне очень бы хотелось чтобы такой легендарный клуб наконец то занял ведущие позиции в чемпионате, но уже очень давно его дербанят непонятные личности. в связи с чем клуб то вылетает в фнл, от феерит как в чемпе 08, когда заняли 3 место. клуб куда достойней выступать нежели подбомжовских сочи или урала. в общем удачи динамо, пора наконец то показывать свою конкурентоспособность в лидирующих позициях. помню в конце 2006 купил шарф торпедо, когда решалась судьба, кто именно вылетит, динамики или торпедо, в итоге вылетели торпедо, два великих клуба. и с тех пор оба барахтаются непонятно где.
ermak6848
Молодцы парни из фк московское ДИНАМО !!!
Поздравляю с Победой!!!
gentlewolf
06 декабря 2020 в 18:30
С победой!
А Мамуке и его папе - кожаный чупа-чупс в рот...
particular
06 декабря 2020 в 18:26
Динамо протолкнуло себя наверх, а туляки зависли в неприятной близости от Ротора ☝
Zak11
06 декабря 2020 в 18:15
Туляки пора сравнивать счёт уже
волгодон 2
06 декабря 2020 в 17:25
Участковый Фомин просто красавчик. Затащил первый тайм. Я уж было не верил,что забьют)
Храневец
06 декабря 2020 в 17:19
первый пошел
ЧиП
06 декабря 2020 в 17:17, ред.
Хочется понять, из каких соображений Черчесов взял в сборную Фомина, а не Лесового?
05 декабря 2020 в 10:10
Посмотрим сделали тренеры и игроки выводы после гениального матча с Ростовом ?????? Ждемс .