Текстовая онлайн трансляция матча Истанбул Башакшехир против РБ Лейпциг

90+4’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Айдара Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) выходит на поле
90+2’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Серлот Александр (19, н) (Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н)) - 3:4
89’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Рафаэл (4, з) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Ольмо Даниэль (25, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Клюйверт Джастин (21, н) выходит на поле
85’ Гол
Логотип Истанбул Башакшехир Кахведжи Ирфан (17, п) - 3:3
84’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Гульбрандсен Фредрик (22, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Кривелли Энцо (27, н) выходит на поле
79’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут (21, п) получил ж.к.
72’ Гол
Логотип Истанбул Башакшехир Кахведжи Ирфан (17, п) (Логотип Истанбул Башакшехир Ба Демба (19, н)) - 2:3
67’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Ольмо Даниэль (25, п) получил ж.к.
66’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Ольмо Даниэль (25, п) (Логотип РБ Лейпциг Анхелиньо (3, з)) - 1:3
65’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Вишча Эдин (7, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Жулиано (20, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Серлот Александр (19, н) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Тюрюч Дениз (23, п) получил ж.к.
53’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Упамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
Логотип Истанбул Башакшехир Шкртел Мартин (37, з) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Епуряну Александр (6, з) выходит на поле
Логотип Истанбул Башакшехир Озкан Беркай (10, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут (21, п) выходит на поле
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Адамс Тайлер (14, п) выходит на поле
45+3’ Гол
Логотип Истанбул Башакшехир Кахведжи Ирфан (17, п) (Логотип Истанбул Башакшехир Вишча Эдин (7, п)) - 1:2
43’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Мукиеле Норди (22, з) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п)) - 0:2
38’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Шкртел Мартин (37, з) получил ж.к.
36’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Болинголи-Мбомбо Боли (63, з) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Шадли Насер (11, п) выходит на поле
26’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) (Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п)) - 0:1
Мысыктар
02 декабря 2020 в 23:37
уххх башкасекир. и Ирфанчик дают жару.
Timeless
02 декабря 2020 в 23:08
Веселый матч , Нагельсмана и его команду с победой.
sihafazatron
02 декабря 2020 в 22:53
Красавцы, в хоккей играли?))) надо будет обзор глянуть))
Но ставка тб 3 зашла быстро и уверенно))
shlifen
02 декабря 2020 в 22:52
Какой же весёлый матч получился! Настоящие качели. После 1-3 в пользу Лейпцига, думал что Истанбул уже сломается, но сперва забили один, а потом с ШИКАРНОГО штрафного турки сравняли и я "прям обалдел". А главное - обе команды продолжили играть на встречных, но больше повезло в концовке всё же Лейпцигу, хотя и у тех и у других штанги/перекладины тоже были.
Отличный матч двух команд, которые решили сыграть "без оглядки на свои ворота".
ШМЕЛЬ-258
Праздник для болельщиков, когда столько голов.
Cayman
Cayman ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2020 в 18:11
Победа РБ Лейпцига с форой в два или более гола - азиатская фора гостей (-1).
Georgy Cherdantsev
02 декабря 2020 в 18:08
Думаю, в этом матче нас ждет битва двух равных команд и осторожная игра с маленьким количеством опасных моментов. Цена этого матча очень высока, ведь обе команды все еще не потеряли шансов на выход в плей-офф, хоть и находятся пока на двух последних местах в группе. Победа приблизит их к заветной цели, а поражение перечеркнет практически все надежды. Возможно матч так и завершится без голов, но я все же отдаю предпочтение туркам, потому что они играют у себя дома. Здесь они уже обыгрывали Манчестер Юнайтед, а значит смогут справиться и с Лейпцигом. 1:0