Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Факел

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 14768
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ Премьер.
90+4’
Первый тайм был полностью за воронежским "Факелом", но на второй тайм команда попросту не вышла. ЦСКА легко переломил ход встречи и забил четыре красивых мяча в ворота соперника. В следующем туре ЦСКА отправляется в гости к "Зениту", вот где предстоит серьёзная проверка для команды Владимира Федотова. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Кстати, далее за свои очки в 4-м туре поборется питерский "Зенит", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, ЦСКА побеждает и догоняет "Спартак" в турнирной таблице.
90+2’
Хорхе Карраскаль признан лучшим игроком матча, хотя первый тайм у него откровенно говоря не удался.
90+1’
Виктор Мендес увидел подключение к атаке Никиты Ермакова и делал на него передачу, защитники "Факела" мяч перехватили.
90’
3 минуты компенсировал Ян Бобровский к основному времени этого матча, ЦСКА в атаке.
89’
Хызыр Аппаев с левого фланга попробовал войти в штрафную ЦСКА и сделать прострел, ему не позволили это сделать.
88’ Замена
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Мендес Виктор (88, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ермаков Никита (72, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Яковлев Владислав (46, н) выходит на поле
87’
Притихли болельщики "Факела", на второй тайм их команду не хватило, хотя по уровню ЦСКА превосходит гостей, без сомнений.
86’
В составе ЦСКА готовятся замены, сегодня состоится ещё один дебют, на поле выйдет чилиец Виктор Мендес.
85’
Мойсес получил пас от Чалова, подработал себе под удар и выстрелил выше ворот.
84’
Хесус Мануэль Медина отдал на Хорхе Карраскаль, тот выскочил один на один и перекинул вратаря!
83’ Гол
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (8, н) (Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, н)) - 4:1
82’
ЦСКА разыграли мяч со своей половины поля и сразу пошла передача вперёд на Медину.
81’
Игорь Акинфеев завёлся, что-то постоянно пытается доказать главному арбитру, тот в ответ улыбается.
80’
Матвей Ивахнов подкатился под Зайнутдинова, сыграл вроде чисто, но сбил с ног игрока ЦСКА, судьи зафиксировали фол.
79’
В касание разыгрывают мяч "армейцы", завершал эту атаку своим ударом Фёдор Чалов, но получилось неточно.
78’ Замена
Логотип Факел Божин Сергей (47, з) уходит с поля
Логотип Факел Ивахнов Матвей (56, н) выходит на поле
77’
Сергей Божин получил серьёзное повреждение и при помощи партнёров по команде покидает поле.
76’
Хызыр Аппаев цепляется за мяч в чужой штрафной, ведёт борьбу с двумя соперниками, но судьи зафиксировали офсайд.
75’ Замена
Логотип ЦСКА Мухин Максим (6, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Зделар Саша (5, п) выходит на поле
74’
Максим Мухин имеет жёлтую карточку и сейчас он будет заменён, чтобы не рисковать, ведь дальше ЦСКА ждёт игра с "Зенитом"!
73’
Фёдор Чалов перехитрил вратаря пробив низом в ближний угол, мяч от штанги влетел в ворота!
72’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, н)) - 3:1
71’ Замена
Логотип Факел Квеквескири Ираклий (33, п) уходит с поля
Логотип Факел Шаваев Алихан (8, п) выходит на поле
71’
Хесус Мануэль Медина пробил с точки безупречно, точно в правый верхний угол от себя, без шансов для вратаря!
70’
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, н) - 2:1 (П)
70’
Хесус Мануэль Медина готовится пробивать пенальти, Илья Свинов сконцентрирован, на него молится весь Воронеж.
69’
Жёлтая карточка Игорю Дивееву следовательно отменена, так как его фол был после эпизода с нарушением в штрафной "Факела".
68’
Судья долго смотрит повтор, в итоге решает назначить пенальти за фол на Хорхе Карраскале!
66’
Идёт проверка на предмет пенальти в ворота "Факела", есть подозрение на игру рукой!
65’
Игорь Дивеев проигрывает позицию и тянет соперника за майку, тем самым срывая атаку, в руках арбитра жёлтая карточка.
64’
Хорхе Карраскаль выскакивал один на один и пробивал в противоход, но Свинов был к этому готов!
63’
Владимир Валентинович Федотов быстро старается отдать своим футболистам мяч, чтобы те сразу ввели его из-за боковой, все в игре, тренеры тоже.
62’ Замена
Логотип Факел Гонгадзе Георгий (21, н) уходит с поля
Логотип Факел Максимов Максим (9, н) выходит на поле
61’
Хорхе Карраскаль не смог поймать мяч на ногу и пробить точно влёт, удар получился на трибуну за воротами.
60’
Хызыр Аппаев пробует сам пройти по левому флангу, Кирилл Набабкин взглядом вытолкнул его за пределы поля.
59’
Здорово "армейцы" разыграли мяч а атаке, под удар оставили на Кучаева, тот мастерски вколотил в дальний угол!
57’ Гол
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) (Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н)) - 1:1
57’
Андрей Мендель успевает подкатиться и сыграть чётко в мяч, Хорхе Карраскаль опять не успевает.
56’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Мухин Максим (6, п) получил ж.к.
55’
Константин Кучаев попытался пробить по воротам из-за штрафной, полёт мяча был заблокирован.
54’
Хорхе Карраскаль замечтался в центре поля, у него выбили мяч из-под ног, это вводит в бешенство Федотова.
53’
Максим Мухин с правого фланга простреливает низом, защитники выбивают мяч на угловой.
52’
Игорь Акинфеев продолжает сохранять концентрацию, всё контролирует и ловит мяч после удара в угол, хотя мяч в створ и не шёл.
51’
Ираклий Квеквескири зацепил Фёдора Чалова и сорвал атаку ЦСКА в самом её зарождении.
50’
Хызыр Аппаев поборолся на левом фланге атаки и сумел заработать угловой для "Факела".
49’
ЦСКА активно вышли на второй тайм, оказывают давление на ворота Свинова, но завершающего удара нет.
48’
Константин Кучаев прорывается в чужую штрафную, но продолжения атаки не видит, нет поддержки.
47’
ЦСКА пробует провести атаку, Хорхе Карраскаль сделал пас вперёд на Милана Гайича, а тот нарушил правила.
Логотип Факел Черов Василий (2, п) уходит с поля
Логотип Факел Магаль Руслан (28, п) выходит на поле
Логотип Факел Дмитриев Олег (34, п) уходит с поля
Логотип Факел Мендель Андрей (18, п) выходит на поле
46’
Перерыв закончен, команды уже на поле, второй тайм начался.
45+5’
В раздевалке ЦСКА сейчас состоится серьёзный разговор, из игры выпадают Хорхе Карраскаль и Хесус Мануэль Медина, а второй ещё и пенальти привёз. "Факел" хорош, команда бежит и не стесняется атаковать на чужом поле. Пока футболисты обеих команд отдыхают, делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Судья даёт свисток и указывает футболистам обеих команд на раздевалки, первый тайм закончен.
45+3’
Мойсес одной левой попробовал обыграть соперника, но Василий Черов на все эти бразильский финты не купился.
45+2’
Хорхе Карраскаль растворился в игре, слишком много передвижений, но нет никакой от него конкретики.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Факел Гонгадзе Георгий (21, н) получил ж.к.
45’
Ой какой момент, Георгий Гонгадзе пробивал в падении через себя и попал бутсой по лицу Кучаеву, опасная игра и фол на жёлтую карточку.
44’
Хызыр Аппаев здорово поборолся за мяч на чужой половине поля и заработал для "Факела" угловой.
43’
Игорь Акинфеев завалился в один угол, а Георгий Гонгадзе отправил мяч в другой угол, и никакая нога Акинфеева в этот раз не помогла!
42’
Логотип Факел Гонгадзе Георгий (21, н) - 0:1 (П)
41’
Судья назначает пенальти в ворота ЦСКА! Мяч берёт в руки Георгий Гонгадзе и готовится пробивать!
40’
Сложный момент, но на повторе очевидно, что Хесус Мануэль Медина ударил Суслова по ноге!
39’
Судью пригласили к монитору, есть подозрение, что игрок ЦСКА нарушил правила в своей штрафной.
38’
Кирилл Суслов выиграл подбор мяча за пределами штрафной и сразу пробивал влёт, кто-то из игроков ЦСКА принял этот удар на себя.
37’
"Факел" здорово разыграл мяч, игроки ЦСКА с трудом выбили мяч на угловой, это был Фёдор Чалов.
36’
Роман Акбашев идёт в верховую борьбу за мяч, его сносит с ног здоровенный Мойсес, судья зафиксировал фол.
35’
Мухин получает мяч в центре поля и пробует пробить издалека, вышло слабенько и неточно.
34’
Вышедший на замену новичок Мойсес пока ни одного занятия с ЦСКА не провёл, он вошёл в игру с чистого листа.
33’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Мойзес (27, з) выходит на поле
32’
Хорхе Карраскаль неудачно принял мяч около чужой штрафной, отскок получился не в его пользу.
31’
Игроки ЦСКА высказывают претензии лайнсмену, они уверены, что мяч покинул пределы поля и необходимо назначить угловой.
30’
Милан Гайич простреливал с правого фланга, мяч прилетел в руки вратарю "Факела".
29’
Ираклий Квеквескири попробовал пробить по воротам с дальней дистанции, кто-то из игроков ЦСКА заблокировал.
28’
Браво Илья Свинов, сумел достать сложный уходящий мяч за лицевую и не дал ЦСКА заработать угловой.
27’
Олег Дмитриев делал пас вперёд в чужую штрафную, но партнёры его не поняли и не пошли на этот мяч.
26’
У ЦСКА сегодня в заявке на матч новичок из Бразилии Мойсес, который может дебютировать.
25’
Иван Обляков держится за правое колено, на поле опять появились врачи, игроку замораживают колено.
24’
Гости не стесняются и не боятся, практически всем составом на чужой половине поля.
23’
Бактиёр Зайнутдинов проиграл свою позицию и был вынужден срывать атаку соперника ценой фола.
22’
Возобновилась игра, "Факел" забрал мяч под свой контроль, это не нравится Федотову, он просит своих футболистов вступать в отбор.
21’
Опять досталось Кучаеву в единоборстве, столкновение было головами, судья сразу пригласил врачей на поле.
20’
Хорхе Карраскаль шведой вырезал передачу на дальнюю штангу, Свинов поймал мяч в руки.
19’
Игорь Акинфеев завёлся и высказывает претензии своим футболистам, страсти на поле закипают.
18’
Хорхе Карраскаль не смог принять мяч на чужой половине поля, "Факел" моментально пробует убежать в контратаку.
17’
Василий Черов с правого фланга прострелил низом в штрафную ЦСКА, Акинфеев мяч поймал в руки.
16’
Фёдор Чалов ставит корпус и не пускает к мячу Романа Акбашева, судья посчитал, что это было не по правилам.
15’
Здорово обороняется "Факел", но вот выйти в атаки им редко удаётся, классно в центре поля играет у ЦСКА Константин Кучаев.
14’
Пошла высокая подача в штрафную "Факела" от Хесуса Мануэля Медины, против вратаря гостей нарушены правила.
13’
Константина Кучаева грубо встречает Ираклий Квеквескири и сбивает того с ног, судья фиксирует нарушение правил.
12’
Фантастический момент у ЦСКА, Милан Гайич выскочил один на один, но переиграть вратаря он не смог!
11’
Интересную роль на поле выполняет Хорхе Карраскаль, у него нет какой-то конкретной позиции.
10’
Иван Обляков вёл верховую борьбу за мяч с Кириллом Сусловым и неудачно приземлился на газон.
9’
Что-то интересное получилось в атаке у гостей, но Хызыр Аппаев в итоге залез в офсайд.
8’
"Факел" выходит в позиционную атаку, игроки ЦСКА с интересом наблюдают за тем, как Роман Акбашев пробует что-то придумать.
7’
Хызыр Аппаев и Георгий Гонгадзе на своей половине поля, они помогают "Факелу" обороняться.
6’
Хорхе Карраскаль получил мяч и сразу пробивал по воротам с линии штрафной, защитники бросились под мяч и заблокировали.
5’
Ощутимое давление на ворота Свинова с первых минут, ЦСКА имеет моменты хочет забить быстрый гол.
4’
Бактиёр Зайнутдинов классно прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную, Илья Свинов мяч отбил в сторону.
3’
И сразу момент у ЦСКА, Хесус Мануэль Медина с убойной позиции пробил выше ворот!
2’
Владимир Федотов на старте чемпионата свой состав не меняет, у ЦСКА выходят одни и теже футболисты.
1’
Команды вышли на поле, все официальные действия закончены, прозвучал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Этот матч станет интересным с точки зрения турнирной таблицы. ЦСКА перед выездом в Питер к "Зениту" имеет все шансы занять первое место, ну а "Факел" постарается набрать очки, чтобы подняться в таблице из зоны переходных матчей на вылет. Конечно, по составу "армейцы" превосходят "огнеопасных", но не стоит скидывать со счетов команду, которая уже успела отобрать очки у "Краснодара" и "Динамо". Ждём яркий матч и забитые голы.
0’
"Факел" пока не побеждал в новом сезоне, но уже оставил хорошее впечатление благодаря своей игре в атаку. В каждом из трёх стартовых туров "Факел" забивал, причём 3 гола были в ворота "Динамо" и 2 в ворота "Краснодара", так что обороне ЦСКА надо будет сегодня поработать. В последний раз эти команды играли между собой в 2015 году, в рамках товарищеского матча и тогда "Факел" был сильнее (1:0). Из существенных усилений "Факела" можно выделить возвращение вратаря Ильи Свинов и покупку нападающего Матвея Ивахнова.
0’
ЦСКА летом возглавил Владимир Валентинович Федотов, который здорово поработал в "Сочи", и это сразу начало давать результат. "Армейцы" закрепились наверху турнирной таблицы, в каждом матче создают много моментов, но вот реализация подводит, ещё есть над чем работать. В последнем туре ЦСКА неожиданно для многих потерял очки с "Пари НН", ведя в два мяча, "армейцы" умудрились сыграть вничью 2:2. Глубина скамейки у ЦСКА отсутствует, продолжает восстанавливаться Бруно Фукс.
0’
Любопытная встреча в рамках 4-го тура РПЛ сегодня состоится в Москве, где местный ЦСКА принимает всем понравившийся воронежский "Факел". "Краснодар" и "Динамо" уже ощутили на себе что такое "Факел", теперь настал черёд красно-синих. Хватит ли задора и мастерства воронежским футболистам, чтобы отобрать очки у команды, претендующей на медали? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
David Young
David Young ответ алексей магеррамов (раскрыть)
06 августа 2022 в 19:38, ред.
Ну силы у факела не бесконечные, так тяжело сидеть в обороне весь матч, заслуженная победа, карраскаль если бы умел реализовывать моменты был бы в Ливере или Баварии
Набабкин тащер и игрок матча по моему мнению, прямо на юношеком задоре играет
ANATOLY KANDAUROV
06 августа 2022 в 19:32
Попей водички, поможет, успокойся
Красно Синий воин
06 августа 2022 в 19:30
Браво ЦСКА, уступая с случайного пенальти в свои ворота сумели порвать соперника как тузик грелку.
isamsn
06 августа 2022 в 19:29
С победой!!!
ViktorVolchok07
06 августа 2022 в 19:28
Не долго Факел горел...армейцы его быстро ,,потушили,,удивляет в ЦСКА Набабкин,ему 65,пенсионер,а он играет и Федотов ему доверяет и ставит в основу...
Сергеевич вернулся1
06 августа 2022 в 19:24
Факел играет самоотверженно, но с обороной беда. 4-й гол, это нечто. Напомнило дворовый футбол, когда игроки собираются в одной точке, зоне, как хотите. Одним пасом разрезали кони собрание. Очень много свободных зон. Дырище! Отсюда резвость подопечных Федотова.
06 августа 2022 в 19:09
Кони! Стыдоба продолжается. Продолжают играть не футбол, а деньги. Игорь резко упал...
Просто стодобища.
ANATOLY KANDAUROV ответ Гражданин России (раскрыть)
Пенальти не хуже, чем в первом тайме
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2022 в 19:06, ред.
    Справедливо... Наиграли на голы во втором тайме!!! Встрепенулись.... Ура!!!
    Звезда по имени Солнце
    06 августа 2022 в 19:05
    Я всё понимаю, что игроки в штрафной могут спорить насчёт пенальти, но зачем прибежал "глазастый" Акинфеев непонятно?
    Есть ВАР они просмотрят и примут решение.
    Кстати пенальти было назначено и забили гол, но зачем нужна эта истерика?