Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Химки

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 10631
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер.
90+4’
Игра получилась интересной, моменты были у одних, и у других. "Спартак" своим шансом воспользовался и забил голы, а вот "Химки" не смогли довести свои атаки до голов. "Спартак" должен отдельно поблагодарить за этот матч Александра Селихова, который вытащил несколько "мёртвых" мячей и сохранил ворота сухими. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Дальше отправляемся в Грозный, где "Ахмат" сыграет с "Торпедо", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, "Спартак" громит "Химки" и выходит на чистое второе место.
90+2’
Всего 2 минуты добавил главный арбитр к этому матчу, тут и так всё уже понятно.
90+1’
Многовато сегодня пропустили "Химки", грустно смотреть на вратаря Виталия Гудиева.
90’
Павел Маслов получил мяч в чужой штрафной, развернулся и точно пробил в дальний угол!
89’ Гол
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) - 5:0
88’
Александр Долгов атакует сзади Романа Зобнина и нарушает правила, "Спартак" исполнит стандарт.
87’
Для Ильи Кухарчука этот матч в составе "Химок" является сотым. Немного грустный юбилей, но всё-равно поздравляем.
86’
В конце матча тренерский штаб "Спартака" дал возможность проявить себя молодым футболистам.
85’ Замена
Логотип Спартак Классен Леон (5, з) уходит с поля
Логотип Спартак Рыбус Мацей (13, з) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Химки Зуев Александр (17, з) уходит с поля
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Спартак Николсон Шамар (11, н) уходит с поля
Логотип Спартак Шитов Виталий (76, п) выходит на поле
84’
Здорово разыграли мяч в атаке красно-белые, Даниил Зорин прострелил низом в центр штрафной, из-за спины Зуева выскочил Павел Мелёшин и отправил мяч в сетку!
83’ Гол
Логотип Спартак Мелёшин Павел (70, н) (Логотип Спартак Зорин Даниил (87, п)) - 4:0
82’
Денис Глушаков попробовал пробить по воротам "Спартака", вышло неточно, удар был нанесён от отчаяния.
81’
Маслов получил мяч справа, чуть ускорился и сделал подачу в штрафную "Химок", Зорин головой пробил по воротам, Гудиев мяч поймал.
80’
Даниил Зорин мог сейчас классно заявить о себе, пробил с дальней дистанции, мяч прокатился в сантиметрах от штанги!
79’
Денис Глушаков наговорил сейчас себе на жёлтую карточку, болельщики с трибун ещё и освистали его.
78’ Желтая карточка
Логотип Химки Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
77’
Соболев очень хочет забить, бьёт по воротам из-за пределов штрафной, но попадает в защитника.
76’ Замена
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип Спартак Чернов Никита (23, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мелёшин Павел (70, н) выходит на поле
75’
Георгий Джикия испытывает какие-то болевые ощущения, скорее всего он сейчас будет заменён.
74’
Соболев передержал мяч, не сделал пас на партнёра, а потом ещё и напихал молодому Даниилу Зорину.
73’
Леон Классен чисто подкатился в ноги сопернику, выбил мяч, но сам получил небольшое повреждение.
72’ Замена
Логотип Химки Магомедов Бутта (97, п) уходит с поля
Логотип Химки Казанцев Данил (63, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Химки Руденко Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Химки Долгов Александр (10, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Химки Главчич Неманья (20, н) уходит с поля
Логотип Химки Боженов Кирилл (87, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Химки Мирзов Резиуан (77, н) уходит с поля
Логотип Химки Садыгов Илья (7, н) выходит на поле
71’
"Спартак" атакует правым флангом, Роман Зобнин долго думал что ему делать с мячом, в итоге ничего так и не придумал.
70’
Угловой подавали "Химки", Алексей Никитин пробивал головой, мяч полетел намного выше ворот.
69’
По игре "Химки" не заслуживают разгромного поражения, но "Спартак" свои моменты реализовал, а подмосковный клуб нет, в этом вся разница.
68’
Александр Руденко мог убежать один на один, но не хватило сил нападающему "Химок", его догнали защитники "Спартака".
67’
В работу включился ассистент из комнаты VAR и подсказал, что в начале атаки был офсайд, гол отменён!
66’
Соболев убежал по правому флангу и сделал прострел вдоль штрафной, на дальней штанге замкнул Антон Зиньковский!
65’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зорин Даниил (87, п) выходит на поле
64’
"Спартак" провёл рядовую атаку, Соболев сделал навес в центр штрафной, Шамар Николсон в касание пробил в противоход вратарю!
63’ Гол
Логотип Спартак Николсон Шамар (11, н) - 3:0
62’
Аяз Гулиев получил повреждение в каком-то моменте, сейчас врачи оказывают ему помощь.
61’
"Спартак" провёл первую опасную атаку во втором тайме, Даниил Денисов из убойной позиции пробил неточно!
60’
Ещё один опасный момент создали "Химки", Александр Ломовицкий неправильно подставил ногу и мяч полетел в другую от ворот сторону.
59’
Аяз Гулиев мощно выстрелил под перекладину из-за пределов штрафной, Александр Селихов вновь сыграл блестяще!
58’
Опасно простреливал Резиуан Мирзов с левого фланга, Неманья Главчич не успел замкнуть дальнюю штангу.
57’
Александр Руденко не смог обработать мяч у чужой штрафной, на ровном месте потеря мяча.
56’
Мирзов ничего не придумал в атаке на левом фланге, отдал назад на Глушакова, атака "Химок" затормозилась.
55’
Роман Зобнин получил мяч за пределами штрафной, решил пробить с дальней дистанции, вышло неточно.
54’
Леон Классен сзади ударил по ноге Неманью Главчича и нарушил правила в центре поля.
53’
Судьи в РПЛ уже давно изучили манеру игры Соболева и перестали реагировать на постоянные падения в штрафной.
52’
Александр Соболев убегал в контратаку, как только вбежал в штрафную соперника сразу упал на газон.
51’
Александр Селихов сегодня спасает "Спартак" будь здоров! Во многом благодаря своему вратарю "Спартак" пока не пропустил.
50’
"Химки" убегают в контратаку, Руденко пробивает обводящим ударом в дальний угол, Селихов переправил на угловой!
49’
Роман Зобнин и Антон Зиньковский попробовали разыграть комбинацию на двоих, не хватило взаимопонимания.
48’
"Химкам" важно забить гол в начале второго тайма, чтобы вернулась интрига, Резиуан Мирзов пробует обострить на левом фланге.
47’
"Химки" заработали два угловых подряд, ничего опасного из этого не получилось, Селихов поймал мяч в руки.
46’
Команды вышли на второй тайм, мяч разыгран с центра поля, игра продолжилась.
45+2’
Не сказать, что по игре "Химки" уступают "Спартаку", опасных моментов создали прилично, но забить не получилось. Александр Селихов поймал кураж и вытащил несколько сложных ударов по воротам. Посмотрим, что придумает Спартак Гогниев на второй и увидим ли мы "карусель" в штрафной красно-белых? Пока футболисты отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Звучит свисток на перерыв, футболисты покидают поле, отдыхаем.
45’
1 минута компенсирована к первому тайму, "Спартак" забрал мяч под свой контроль и катает его в центре поля.
44’
Александр Соболев получил мяч спиной к воротам гостей, развернулся и неточно пробил в дальний угол.
43’
В затяжной атаке находились игроки "Спартака", болельщики ждали удара по воротам, но не дождались.
42’
"Спартак" контратакует, пошла подача на Соболева, нападающий подставил голову, но мяч полетел к угловому флажку.
41’
Резиуан Мирзов оказался на правом фланге, резко убрал мяч под себя и сделал навес в штрафную, Соболев выбил на угловой.
40’
Денис Глушаков мощно пробил по воротам с дальней дистанции, Селихов парировал на угловой!
39’
Шамар Николсон отдал пас на Соболева, тот пробил с линии штрафной, мяч улетел в облака.
38’
Так классно вышел на поле в прошлом туре против ЦСКА Антон Зиньковский, а сегодня он совсем незаметен.
37’
Алексей Никитин в последний момент успел чисто выбить мяч в подкате из-под ног нападающего Шамара Николсона.
36’
Всё опаснее и опаснее атакуют гости, не хватает последнего удара по воротам "Спартака".
35’
Руденко простреливает низом с левого фланга, Селихов мяч отбил перед собой, Джикия подстраховал.
34’
Не слишком заметен сегодня Александр Соболев, много бегает, но без мяча, у него нет моментов.
33’
Резиуан Мирзов выиграл подбор на углу штрафной, ушёл от Денисова и с острого угла бил по воротам, мяч попал в сетку с внешней стороны.
32’
Неманья Главчич делал хорошую по мысли передачу на Руденко, того опередил Павел Маслов и мяч выбил.
31’
"Химки" пошли в прессинг, Александр Селихов оказался под давлением и выбил мяч в аут.
30’ Желтая карточка
Логотип Химки Руденко Александр (9, н) получил ж.к.
29’
Угловой в исполнении "Химок" оказался опасным, опять бил по воротам Бутта Магомедов, мяч вышел на очередной угловой.
28’
Шикарный удар в дальнюю "девятку" наносил Бутта Магомедов, Александр Селихов вытащил сложнейший мяч!
27’
Глушакова сбивают в центре поля, "Химки" быстро разыграли мяч и продолжили свою атаку.
26’
Павел Маслов ставит корпус в своей штрафной и не пускает к мячу Руденко, от ворот выбьет Александр Селихов.
25’
Денис Глушаков обращается к своим партнёрам и просит проснуться, надо хоть что-то создать в атаке.
24’
Антон Зиньковский пробил из-за штрафной низом, Виталий Гудиев видел момент удара и мяч поймал.
23’
Резиуан Мирзов обыграл Денисова, но тот успел вернуться и всё-таки мяч отобрал у соперника.
22’
Антон Зиньковский разыграл мяч с углового, потом пошла подача в штрафную, но защитники мяч выбили.
21’
Роман Зобнин включился в атаку, протащил мяч слева по флангу и заработал угловой.
20’
Данил Пруцев хорошо отработал в обороне, не позволил Александру Руденко убежать по флангу.
19’
Грубейшую ошибку допустил Алексей Никитин, своим пасом вывел Шамара Николсона один на один с Гудиевым, нападающий легко обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота!
18’ Гол
Логотип Спартак Николсон Шамар (11, н) - 2:0
17’
Леон Классен давно не появлялся в составе "Спартака", но сейчас он весьма активен справа в обороне.
16’
Соболев атакует сзади Мирзова, цепляет за ногу и нарушает правила, тренер "Химок" вскипел.
15’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
14’
Георгий Джикия грубо играет в подкате, но в последний момент успевает согнуть ноги, игроки "Химок" просят у судьи красную карточку для капитана "Спартака", но будет жёлтая.
13’
Бутта Магомедов классно играет на перехвате в центре поля, старается завести своих партнёров по команде.
12’
"Химки" пробуют атаковать, активен на фланге Резиуан Мирзов, но ему не дают бить по воротам.
11’ Желтая карточка
Логотип Химки Ломовицкий Александр (11, з) получил ж.к.
10’
Александр Ломовицкий грубо подкатился под Романа Зобнина, фол на первую в матче жёлтую карточку.
9’
Александр Руденко попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел мимо ворот.
8’
Алексей Никитин прикрывал мяч корпусом в своей штрафной, против него нарушили правила, подтолкнув в спину.
7’
Антон Зиньковский сегодня заслужил право выйти в стартовом составе "Спартака", за свой шанс надо цепляться.
6’
Воспитанник "Спартака" Резиуан Мирзов попробовал войти в штрафную красно-белых слева, защитники сыграли внимательно и не пустили в свою штрафную.
5’
Судьи в комнате VAR подтвердили гол, "Химки" разводят мяч с центра поля, игра продолжилась.
4’
Денис Глушаков сразу начал что-то доказывать главному арбитру, идёт проверка забитого мяча.
3’
Быстрый гол забивает "Спартак"! С первым ударом по воротам Виталий Гудиев справился, но отбил мяч в сторону, в пустые ворота добивал Михаил Игнатов!
2’ Гол
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) - 1:0
1’
Прозвучал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
При всём уважении к "Химкам", но сегодня их шансы на успех близки к нулю. "Спартак" ведёт борьбу за самые высокие места и терять очки в матче с откровенно слабыми "Химками" не намерен. С другой стороны, "Химкам" терять нечего, может именно сегодня их прорвёт и мы увидим яркий футбол. Соболев захочет продлить свою голевую серию, есть большая вероятность стать свидетелями результативного матча. В случае победы, "Спартак" выйдет на чистое второе место, ну а если выиграют "Химки", то они сравняются по очкам с командами, которые в зоне переходных матчей.
0’
"Химки" набрали за 13 туров всего 9 очков и находятся они на предпоследнем месте в турнирной таблице. Недавно команду возглавил Спартак Гогниев, но кроме хороводов в чужой штрафной ничего больше мы не увидели. Самое время начинать набирать очки, если команда хочет остаться в РПЛ. Команда находится в кризисе, последний раз победа была добыта над "Торпедо" (3:1) аж в начале августа. В Кубке России "Химки" тоже не имеют успеха, в последнем туре было поражение от "Локомотива" (0:1), что практически лишило команду шансов на выход из группы.
0’
"Спартак" в этом сезоне значительно прибавил в плане набора очков, если прошлый сезон в РПЛ был полностью провален, то сейчас команда всерьёз борется за призовые места. Помимо РПЛ удаётся лидировать в группе Кубка России. В последнем туре "Спартак" гостил у ЦСКА, матч завершился ничьей 2:2, а сама игра запомнилась шикарным выходом на замену и ударом с дальней дистанции Зиньковского. В фантастической форме находится Александр Соболев, который сегодня захочет продлить свою серию.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! В воскресном матче 14-го тура РПЛ "Спартак" на своём поле принимает подмосковные "Химки". Красно-белые выиграли последних четыре домашних матча. Очевидно, что "Спартак" выйдет на поле фаворитом матча. Сумеют ли "Химки" навязать борьбу команде Абаскаля? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
25процентный клоун ответ drixor (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2022 в 18:43
С победой за СПАРТАК с 10 лет болею как прочитал книгу Рафаэлло Джованьоли СПАРТАК , за БОРУССИЮ С 2011 ГОДА КОГДА КЛОПП просто влюбил в себя своей игрой БОРУССИИ !!!
cska1948
cska1948 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2022 в 18:34
С Абаскалем всё упирается в "БЫ". А вот без него реальные 5:0.
proеzd2
23 октября 2022 в 18:31
вот блин думал один такой Спартак/Боррусия. Д
Есть ещё такие.
С победами Браток!!!
ViktorVolchok07
Селихов в рамке бесподобен,если он научится так же играть на выходах и вводить мяч в игру...ему не будет цены в базарный день.Дерзай ,ты ещё молод.За Соболева немножко стыдно и обидно,нельзя транжирить так моменты,ведь это труды всей команды.Ты сегодня был ассистом,но надо забивать самому,а не терять мячи в простых,безобидных ситуациях.Ну,не дано тебе играть в обводку,отыграйся с партнёром,получи ответку и забей,нет же начинает мышинную возню,или потеря,или карточка.
Фармом у нас теперь будут невские львы, Абаскаль раскусил Серегу
23 октября 2022 в 18:30
Стыдно за армейцев, помогли нам победить своей ничьей вдохновили нас
Spartak_56
23 октября 2022 в 18:28
Две мои любимые команды победили по 5:0, БОРУССИЯ ДОРТМУНД вчера, а сегодня СПАРТАК МОСКВА Я СЧАСТЛИВ!!!
cska1948
23 октября 2022 в 18:24
Интересно,мне одному показалось, что без Абаскаля на скамейке СпаМ ещё лучше стал играть?
vova505
23 октября 2022 в 18:23
Здорово!!!

Молодцы, что научились не пропускать в ответ!
Отлично!!

Жаль Химки, но за Спартак мне очень приятно!!
proеzd2
proеzd2 ответ 112910415 (раскрыть)
Саня злой капец...
proеzd2
proеzd2 ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2022 в 18:22
Сосиска.
112910415
слишком круто получилось )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 октября 2022 в 18:21
А посмотри в СЭ мнение Боброва по поводу левого гола Игнатова. А Химки благодаря многочисленным воспитанникам Спартака благополучно летят в ФНЛ
    makkie
    Химки, возвращайте Юрана - хуже уже не будет!
    Гогниев очень экспрессивный, команда его не приняла. А Юран для игроков как Батя!
    Сп62
    Одному Спартаку браво, а вот второму, наверное, на выход.
    STrastniy
    23 октября 2022 в 18:20, ред.
    Спартак займет, как всегда, пятое место, Химки вылетят в пердив, а тренера спартака опять поменяют.