ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 8315
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6’
Ничего интересного "Локомотив" сегодня не показал, команда продолжает падать вниз по турнирной таблице и света в конце туннеля пока не видно. Ну а "Динамо" сегодня провело классный матч, переиграв "Локо" по всем показателям, но над реализацией моментов надо поработать. Спасибо командам за игру, продолжаем следить за РПЛ. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья даёт финальный свисток, "Динамо" побеждает в дерби.
90+4’ Замена
Логотип Динамо Лаксальт Диего (93, з) уходит с поля
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) выходит на поле
90+4’
Даниил Фомин пробил низом по центру, Гильерме практически отбил ногой, но чуть не дотянулся!
90+3’
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) - 1:3 (П)
90+2’
Исполнять удар с точки будет Даниил Фомин, судья объясняет правила Гильерме и напоминает, что до удара сходить с линии ворот запрещено.
90+1’
Константин Тюкавин получает мяч, вбегает в чужую штрафную и в борьбе с защитником падает на газон, судья ставит пенальти!
90’
3 минуты компенсировал судья к этому матчу, "Динамо" продолжает атаковать.
89’
Вячеслав Грулёв цеплялся за мяч в чужой штрафной, его оттеснили корпусом, на этом атака "Динамо" закончилась.
88’
Грубо ошибся Вильсон Изидор, подарил мяч сопернику, "Динамо" не смогли хладнокровно завершить атаку 3 в 2.
87’
Элазар Даса делает ложный замах, Педриньо купился на финт и улетел куда-то в сторону.
86’
Педриньо подбирает мяч слева на фланге, пробует взять игру на себя, но не смог обыграть соперника один в один.
85’ Желтая карточка
Логотип Динамо Даса Эли (2, з) получил ж.к.
84’
Досталось по ноге Тикнизяну, Элазар Даса въехал ему шипами в ногу, хорошо, что то место прикрыто щитком.
83’
82’ Замена
Логотип Динамо Нгамалё Муми (13, н) уходит с поля
Логотип Динамо Лесовой Даниил (11, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Динамо Смолов Фёдор (10, н) уходит с поля
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) выходит на поле
81’
Фёдор Смолов сегодня разменял свой 100-й гол и сейчас он под аплодисменты покинет поле.
80’ Замена
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Педринью (29, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Ненахов Максим (24, з) выходит на поле
80’
Чуть более десяти минут вместе с компенсированным временем осталось сыграть командам в этом матче.
79’
Муми Нгамалё попытался прокинуть мяч мимо соперника пяткой, тот на финт не купился и мяч отобрал.
78’
77’ Замена
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) выходит на поле
76’
Элазар Даса подстраховывал в своей штрафной, выбивал мяч на угловой и едва не срезал в свои ворота.
75’
"Динамо" сегодня много атакуют, центр поля у "Локо" проваливается, там не хватает Баринова, которого передвинули в центр обороны.
74’
"Локомотив" медленно выходит в атаки, "Динамо" успевает вернуться и выстроить линию обороны, в итоге Саба Сазонов выбивает мяч на чужую половину.
73’
Смолов ускорился, достал мяч на фланге и сделал прострел в штрафную площадь, Грулёв пробивал по воротам, но попал в защитника.
72’
Арсен Захарян решился на обводящий удар в дальний угол, не получилось выкрутить мяч как следует.
71’
Ещё один момент у ворот "Локо", опять Гильерме отбил сложный мяч. Он почему-то не фиксирует игровой снаряд в руках, постоянно отбивает в сторону.
70’
"Динамо" отвечает своей атакой, Муми Нгамалё пробивает низом из пределов штрафной, Гильерме тащит!
69’
Красивый момент у ворот "Динамо", удар был не сильным, но Антон Шунин классно сыграл по-вратарски, поймав мяч в прыжке.
68’ Желтая карточка
Логотип Динамо Фернандес Роберто (6, з) получил ж.к.
67’
Игру "Локомотива" может усилить Педриньо, у него неплохая скорость и дриблинг.
66’
Самое интересное в этом матче ещё впереди, "Локомотив" обязательно попытается отыграться, мы увидим открытый футбол.
65’ Замена
Логотип Локомотив Керк Джирано (7, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Марадишвили Константин (5, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
65’
Классно пробил по воротам Арсен Захарян, мяч задел голову Тина Едвая и после рикошета влетел в ворота "Локо"!
64’ Гол
Логотип Динамо Захарян Арсен (47, п) - 1:2
63’
Арсен Захарян сконцентрирован на мяче, Гильерме выстраивает "стенку" из своих защитников.
62’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (4, п) получил ж.к.
61’
Станислав Магкеев нарушает правила на жёлтую карточку около своей штрафной, Захарян готовится пробивать стандарт.
60’
Продолжили атаковать гости, Муми Нгамалё практически успел к мячу, но Гильерме и тут был расторопнее всех.
59’
Роберто Фернандес хотел сыграть головой в чужой штрафной, но влетел в Гильерме и нарушил правила в атаке.
58’
Очень много угловых в этом матче подают игроки "Динамо", Гильерме справлялся до этого, справился и сейчас.
57’
Денис Макаров по такой игре куда-то растворился, во втором тайме он совсем без мяча.
56’
"Динамо" продолжили атаковать, Даниил Фомин оказался в окружении троих игроков "Локо" и мяч потерял.
55’
Смолов выкатил под удар на Захаряна, Арсен пробил с линии штрафной, мяч полетел на трибуну за воротами.
54’
Антон Миранчук прорывается в атаку левым флангом, прострелить в штрафную не дали, зато удалось заработать угловой.
53’
Даниил Фомин делал пас в атаку на Смолова, но пас не прошёл, Даниил поднимает руку вверх и извиняется.
52’
Саба Сазонов классно распорядился мячом около углового флажка, сначала подкинул его вверх, а затем вторым касанием выбил в поле.
51’ Желтая карточка
Логотип Динамо Лаксальт Диего (93, з) получил ж.к.
50’
Диего Лаксальт хватается за голову, он за фол в предыдущем моменте ещё и жёлтую карточку увидел перед собой.
49’
Жёсткое случилось столкновение Диего Лаксальта и Станислава Магкеева, игроку "Локо" нужна помощь врачей.
48’
"Динамо" в затяжной атаке, мяч находится около штрафной "Локо", Дмитрий Живоглядов перехватил и сразу выбил подальше.
47’
Дмитрий Живоглядов подтолкнул в спину Муми Нгамалё, игрок "Динамо" падая на газон ударился ещё и об ногу Станислава Магкеева.
46’
Все действующие лица уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+5’
Хороший футбол показали команды в первом тайме. "Динамо" были острее, больше владели мячом и опасно атаковали, но воспользоваться преимуществом не смогли. "Локомотиву" надо срочно что-то менять в игре, кроме гола на 1-й минуте у них больше ничего толком и не было. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Пока на этом всё, звучит свисток судьи на перерыв, футболисты покидают поле.
45+3’
Арсен Захарян чем-то недоволен, он хотел уйти с поля, Славиша Йоканович поймал его за руку и убедил играть дальше.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) получил ж.к.
Логотип Локомотив Тикнизян Наир (71, з) получил ж.к.
45’
3 минуты компенсировал судья к первому тайму, "Динамо" продолжает атаковать.
44’
В контратаку выбегают "железнодорожники", Антон Шунин всё прочитал, вышел из ворот и забрал мяч в руки.
43’
Арсен Захарян оказался в окружении троих соперников у чужой штрафной, у него отобрали мяч без нарушения правил.
42’
Наир Тикнизян красиво развернулся с мячом в центре поля, оставил соперника позади и вызвал восторг у болельщиков на трибунах.
41’
Счёт равный, матч продолжается, "Локомотиву" надо включаться, куда-то пропал с поля зрения Антон Миранчук.
40’
Вмешался VAR, в итоге Павел Кукуян отменил гол "Динамо", в момент удара в офсайде находился Фёдор Смолов, который мешал вратарю!
39’
Макаров пробивал на технику в дальний угол, Гильерме отбил в сторону, первым на добивание был Арсен Захарян!
37’
Элазар Даса делает высокий заброс в штрафную "Локо" на Фёдора Смолова, Гильерме уверенно сыграл на выходе.
36’
"Динамо" продолжает атаковать, Фомин скидывал под удар на Захаряна, Арсену пробить не позволили.
35’
Этот гол Фёдора Смолова стал сотым для нападающего "Динамо" в чемпионатах России по футболу. С юбилеем!
34’
Фёдор Смолов уверенно исполнил удар с точки разведя мяч и вратаря по разным углам!
33’
Логотип Динамо Смолов Фёдор (10, н) - 1:1 (П)
32’
Дмитрий Баринов в своей штрафной вёл силовую борьбу за мяч и нарушил правила, судья назначил пенальти!
31’
Джирано Керк ведёт борьбу с Диего Лаксальтом у штрафной "Динамо", оба упали на газон, судья развёл руки в стороны.
30’
Роберто Фернандес пробивал головой по воротам "Локо" после навеса с углового, мяч опустился на сетку за пределами поля.
29’
Денис Макаров неудачно навесил в штрафную "Локо", не поднял мяч на нужную высоту.
28’
Наир Тикнизян в подкате пытался прервать прострел с фланга, но зацепил мяч рукой, "Динамо" исполнит стандарт.
27’
Опасно сейчас было в штрафной "Локомотива", Фёдор Смолов пробивал головой, Гильерме успел среагировать и смахнул мяч в сторону.
26’
Дмитрий Баринов сбил с ног Муми Нгамалё, судья попросил играть аккуратнее игрока "Локомотива".
25’
Наир Тикнизян сделал прострел с левого фланга в штрафную "Динамо", защитники справились.
24’
Джирано Керк отдавал пас на подключившегося к атаке Живоглядова, того опередил защитник "Динамо".
23’
Денис Макаров рискнул пробить по воротам с дальней дистанции, Гильерме без проблем поймал мяч в руки.
22’
Фёдор Смолов попробовал вбежать в штрафную "Локо", против него чисто сыграл в подкате Дмитрий Баринов.
21’
Александр Кутицкий не лучшим образом отдавал пас на партнёра, Антон Миранчук легко перехватил мяч в центре поля.
20’
Фёдор Смолов пешком ходит у чужой штрафной, пока он не задействован в игре, от слова совсем.
19’
У "Динамо" очень много потерь мяча на своей половине поля, Даниил Фомин подтверждает этот факт очередной потерей.
18’
Диего Лаксальт в своей штрафной не стал ничего выдумывать, просто вынес мяч подальше.
17’
Дмитрий Живоглядов испытывает какие-то проблемы, на поле появились врачи, в игре пауза.
16’
Саба Сазонов не отпускает от себя соперника, стелится в подкате и чисто выбивает мяч в аут.
15’
Денис Макаров сделал пас в штрафную "Локомотива", там никого из партнёров не оказалось.
14’
Диего Лаксальт попробовал прорваться через центр, его взяли в коробочку два соперника и нарушили правила.
13’
Пошла длинная передача на ход Франсуа Камано, тот находился в офсайде, грамотно расположилась оборона "Динамо".
12’
Станислав Магкеев руками держал в своей штрафной Сабу Сазонова, судья не обратил внимания на этот эпизод.
11’
Пошла высокая подача в центр штрафной "Локомотива", Гильерме вышел из ворот и поймал мяч в руки.
10’
"Динамо" выходят в быструю контратаку, заработан угловой, подавать отправился Арсен Захарян.
9’
Наир Тикнизян получил по ноге от Элазара Даса, судья зафиксировал фол и попросил играть аккуратнее.
8’
Джирано Керк получает мяч справа в атаке, против него уверенно действует Диего Лаксальт.
7’
Много брака в центре поля у "Динамо", Муми Нгамалё замечтался и не заметил как его обокрали.
6’
Антон Миранчук берёт игру на себя, тащит мяч по левому флангу, входит в штрафную и выпускает за лицевую.
5’
Роберто Фернандес пробил по воротам после навеса с угла поля, мяч летел точно в угол, Гильерме вытащил!
4’
"Динамо" пробует атаковать правым флангом, Артём Карпукас выбил мяч на угловой.
3’
Вот так начало для "Динамо", кстати они сегодня сыграют в необычной для себя форме чёрного цвета, это в память о Льве Яшине.
2’
Дмитрий Живоглядов навесил с правого фланга на дальнюю штангу, там оказался Франсуа Камано, который и замкнул навес!
1’ Гол
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, п) (Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з)) - 1:0
1’
Судья дал стартовый свисток, первый тайм на "РЖД Арене" начался.
0’
Оба коллектива откровенно не впечатляют в этом сезоне, их места в турнирной таблице это подтверждают. Но московское дерби всегда вызывает повышенный интерес. "Локомотиву" отступать некуда, каждая потеря очков приближает команду к вылету из элиты российского футбола. "Динамо" пробует нащупать свою игру с сербским специалистом, но пока получается не очень, лишь эпизодически удаётся набирать очки. В этом матче произойти может всё что угодно. Ждём дерби и надеемся на яркий футбол и забитые голы.
0’
"Динамо", как и "Локомотив" в этом сезоне серьёзных успехов не имеют. Команда застряла в середине таблицы и демонстрирует посредственные результаты, набирая очки там, где может это сделать, а не там, где надо. Беспокоиться о зоне переходных матчей не стоит, запас прочности в виде 8-ми очков есть. В последнем туре на своём поле был обыгран "Оренбург" (3:2), по итогам того матча к обороне команды появились некоторые вопросы. В этом сезоне уже не так ярко играют молодые Захарян и Тюкавин, а Грулёв превратился в игрока ротации состава.
0’
"Локомотив" в октябре постигли серьёзные потрясения, сначала был проигран домашний матч "Уралу" (2:4), а затем было разгромное поражение от "Сочи" на выезде (4:0), после чего в отставку был отправлен Йозеф Циннбауэр и его штаб. В прошлом туре "Локомотив" с большим трудом переиграл в "Лужниках" московское "Торпедо" (1:0), эта победа стала первой с конца августа. В текущих реалиях никаких серьёзных задач перед командой нет, главное обеспечить себя от вылета и зоны переходных матчей.
0’
Добрый вечер всем поклонникам российской Премьер-лиги! 14-й тур порадует нас московским дерби между "Локомотивом" и "Динамо". Обе команды сейчас проживают не самые лёгкие времена, но от этого матч не станет менее интересным. Интересен тот факт, что три последние матча между этими командами завершались вничью. Будет ли сегодня прервана эта серия ничьих? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
NYJ
NYJ ответ Константин Смирнов (раскрыть)
23 октября 2022 в 10:52
Не надо злорадствовать, Зенит сколько находился в первой лиге?

Включает заднюю и нелепые отмазы

Вот этот 41 в мой адрес висит с жалобой со вчеражнего дня!...толькл Байкала нельзя упоминать или Бората тоже?!! Огласите весь список...
    22 октября 2022 в 21:01, ред.
    Всё что связано со словом "байкал" запрещено на соккере, включая название озера и известного напитка?...Что за пункт правил?...что за дискриминация?...объясните если не трудно?...Чем по сути так разочаровал редакцию мой пост?...
    makkie
    22 октября 2022 в 20:58
    3(2) - 22(9) по ударам
    Это точно Локо с Динамо играл, а не условное Торпедо с Зенитом?)
    pomor45
    22 октября 2022 в 20:57
    83’ Тюкавин сразу имел момент, он получил пас в чужой штрафной и бил по воротам, защитник подставил ногу и переправил на угловой.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
    Момент надо реализовать, а не иметь.
    makkie
    22 октября 2022 в 20:54
    Игроки Локо как балеруны выглядят, если честно.
    Пас отдать не могут, теряют мяч, бегают как тузики за мячом.
    А Ненахов как обычно накосячил )))

В общем, ФНЛ всё ближе.
    Брулин
    Смолов порет 90% передач. Сотку свою забил, теперь только Тюкавин в старте.
    pomor45
    22 октября 2022 в 20:49, ред.
    78’ Фёдор Смолов врывался в штрафную "Локо", зацепился за Тина Едвая и упал на газон, судья никак не отреагировал на это падение.

Федя никудышный актёр. Надо ему у Комли и Соболя подучиться.