Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Урал

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 4281
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+8’
Классный футбол мы сегодня увидели на "Открытие Арене" где всё решалось до последней секунды. Виктор Ганчаренко недовольным покидал рабочее место, ведь его команда могла набрать максимум очков против "Спартака", но справедливости ради, "Спартак" тоже мог выиграть, не отмени судья их третий гол. В целом счёт можно считать закономерным. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следом играет "Зенит" в Санкт-Петербурге, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7’
Судья даёт финальный свисток, в Москве зафиксирована боевая ничья.
90+6’
Александр Селихов спасает "Спартак" после удара в упор от Юшина! Развязка могла бы быть невероятной, но в третий раз за матч "Урал" не смог выйти вперёд.
90+5’ Замена
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, п) уходит с поля
Логотип Урал Татаринов Евгений (99, н) выходит на поле
90+4’ Желтая карточка
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) получил ж.к.
90+4’
Данил Пруцев руками схватил Каштанова и помешал тому убежать на свободное пространство, фол на жёлтую карточку.
90+3’
Квинси Промес врывается в штрафную "Урала" и пробивает по воротам, защитник успевает выставить ноги и блокирует этот удар.
90+2’
"Спартак" идёт в навал, все футболисты кроме Александра Селихова на чужой половине поля.
90+1’
Зиньковский здорово проходит по правому флангу и делает навес на Промеса, Квинси подработал себе и пробил по воротам, Помазун на месте.
90’
5 минут компенсировал Виталий Мешков к основному времени матча, опять была продолжительная пауза в связи с просмотром VAR.
89’
Судья в итоге не зафиксировал взятие ворот, показал Илье Помазуну выбивать мяч от своих ворот в поле!
88’
Пауза опять затянулась, момент тщательно проверяют на VAR, футболисты обеих команд пытаются доказать свою точку зрения.
87’
Случился спорный эпизод, Александр Соболев забил гол, но за мгновение до этого вратарь "Урала" столкнулся со своим защитником, а судья зафиксировал фол!
85’
Данил Пруцев классно сыграл в обороне, без проблем забрал мяч и не стал долго тянуть, сразу выбил в направлении Зиньковского.
84’
Александр Соболев делал скидку в центр штрафной на Квинси Промеса, того успели накрыть защитники "Урала".
83’
Защитники "Спартака" легко сейчас сделали искусственный офсайд, лайнсмен разобрался в моменте.
82’
Рай Влут не смог выполнить точную подачу с углового, мяч полетел низко, защитники "Спартака" легко отбились.
81’
Юшин получает заброс из глубины от Бикфалви, пробить по воротам ему не дали, но "Урал" заработал угловой.
80’
Зиньковский подавал угловой, Кристофер Мартинс Перейра пробил головой по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
79’
Ошибся в своей штрафной Эмерсон, подстраховал вратарь, Илья Помазун выбил мяч на угловой.
78’ Замена
Логотип Урал Гогличидзе Лео (3, з) уходит с поля
Логотип Урал Бегич Сильвие (2, з) выходит на поле
77’
"Урал" пробует атаковать, на этот раз оборона "Спартака" играет без ошибок и выбивает мяч далеко вперёд на Зиньковского.
76’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кейта Бальде (9, н) получил ж.к.
76’
Классно разыграли мяч в атаке красно-белые, Руслан Литвинов завершил её точным ударом низом!
75’ Гол
Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, п) (Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п)) - 2:2
74’ Замена
Логотип Спартак Дуарте Алексис (4, з) уходит с поля
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, п) выходит на поле
73’
Двойную замену делает Гильермо Абаскаль, на поле выйдут атакующие Антон Зиньковский и Кристофер Мартинс Перейра.
72’
"Урал" опасно атакует, всё тат же Эрик Бикфалви едва не замкнул прострел на дальней штанге.
71’
Эрик Бикфалви на опыте играет против Денисова, выбил мяч а затем нарушил правила, сорвав атаку "Спартака".
70’
Александр Соболев подставил голову и пытался направить мяч в дальний угол, но тот пролетел в метре от штанги!
69’
Алексей Каштанов укрывает мяч корпусом около углового флажка, в итоге борьба сразу двум соперникам проиграна.
68’ Желтая карточка
Логотип Урал Гогличидзе Лео (3, з) получил ж.к.
68’
Опять активен левый фланг атаки у "Спартака", Роман Зобнин сместился в ту зону и ищет с кем ему сыграть.
67’
Томаш Тавареш классно отдал пас в чужую штрафную на Квинси Промеса, тот пробивает в ближний угол, мяч рикошетом от защитника вылетел на угловой!
66’
Теперь красно-белым надо опять догонять "Урал", времени для этого ещё предостаточно.
65’
Невероятное совпадение, именно Александр Юшин прострелил низом в чужую штрафную, Эрик Бикфалви подставил ногу и замкнул прострел!
64’ Гол
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, п) - 1:2
63’ Замена
Логотип Урал Сунгатулин Фанил (75, п) уходит с поля
Логотип Урал Мишкич Даниел (19, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Урал Ранджелович Лазар (9, н) уходит с поля
Логотип Урал Юшин Александр (7, п) выходит на поле
63’
В составе "Урала" вышел на замену воспитанник "Спартака" Александр Юшин, у него двойная мотивация.
61’
"Спартак" в позиционной атаке, Томаш Тавареш делает навес в штрафную "Урала", Илья Помазун легко забрал мяч в руки.
60’ Замена
Логотип Спартак Хлусевич Даниил (82, з) уходит с поля
Логотип Спартак Тавареш Томаш (20, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Спартак Николсон Шамар (11, н) уходит с поля
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) выходит на поле
60’
Эрик Бикфалви видел партнёра впереди, но не стал отдавать ему пас, так как тот был в офсайде.
59’
Александр Селихов вышел из ворот далеко в поле и нарушил правила против Эрика Бикфалви.
58’
Виктор Ганчаренко резко реагирует на ошибку Андрея Егорычева в центре поля и срывается на своего футболиста.
57’ Желтая карточка
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) получил ж.к.
56’
Павел Маслов грубо сыграл в борьбе за мяч, выставил локоть и мог травмировать соперника, фол на жёлтую карточку.
55’
Активно разминается Томаш Тавареш, этот португалец в любой момент готов выйти на поле.
54’
Лазар Ранджелович придержал мяч на правом фланге, подставился и заработал фол.
53’
Роман Зобнин подключился слева в атаке и заработал угловой, активизировались болельщики за воротами Помазуна.
52’
"Спартак" не надолго отдал мяч сопернику, перестроился и сейчас вновь разыгрывает комбинации на чужой половине.
51’
Мингиян Бевеев выиграл борьбу у соперника один в один в своей штрафной и отвёл угрозу от ворот "Урала".
50’
Даниил Хлусевич оказался под давлением около своей штрафной, но сумел справиться с этим, точно отдав пас на партнёра.
49’
"Спартак" делает акцент на контроль мяча, стараясь проводить атаки, опасных ударов по воротам Ильи Помазуна пока нет.
48’
В перерыве матча интервью давал Шамар Николсон, он отметил, что доволен своим возвращением на поле.
47’
"Спартак" начинает второй тайм с атак, заработан угловой на правом фланге, подавать пошёл Квинси Промес.
46’
Команды готовы начать второй тайм, прозвучал свисток, поехали!
45+7’
"Спартак" не лучшим образом начал этот матч, потребовалось чуть более полу часа, чтобы прийти в себя. В конце тайма красно-белые активизировались и дожали соперника. На второй тайм команды выйдут при равенстве в счёте. Пока футболисты отдыхают, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+6’
Судья дал свисток на перерыв, команды покидают поле, отдыхаем.
45+5’
Руслан Литвинов мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, Мингиян Бевеев хотел заблокировать удар, но срезал в свои ворота!
45+4’ Гол
Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, п) (Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п)) - 1:1
45+3’
Алексей Каштанов передержал мяч в атаке, случилась потеря и теперь надо быстро возвращаться в оборону.
45+2’
Все атаки "Спартака" сваливаются на левый фланг, там активен Квинси Промес, он постоянно держит оборону в напряжении.
45+1’
Гильермо Абаскаль высказывает какие-то претензии главному арбитру, тренер считает, что Игнатов минутой ранее забил чистый гол.
45’
Аж 5 минут компенсировал судья к первому тайму, справедливо, был долгий просмотр VAR.
44’
Михаил Игнатов забивает гол, но сделал он это после свистка арбитра, зафиксирована игра рукой в атаке!
43’
"Спартак" прибавил в конце первого тайма, много атакует создаёт моменты, много стало работы у Ильи Помазуна.
42’
Забивать мог "Спартак", Шамар Николсон пытался головой замкнуть на дальней штанге, но пробил чуть выше!
41’
Лазар Ранджелович убежал один на один, судья дал доиграть момент а потом зафиксировал офсайд.
40’
Квинси Промес решился бить по воротам прямым ударом, удар не получился, мяч улетел на трибуну за воротами.
39’
По ударам "Спартак" пока впереди (5 - 2), но табло счёт не в их пользу, Квинси Промес сейчас заработал штрафной удар.
38’
Руслан Литвинов проверил вратаря гостей ударом со средней дистанции, Илья Помазун справился.
37’
Даниил Хлусевич неожиданно оказался на позиции центрального полузащитника, играл в пас с партнёром, но ошибся при передаче.
36’
"Урал" выходит в атаку левым флангом, Андрей Егорычев ворвался в штрафную площадь, но его оттеснили от мяча.
35’
Михаил Игнатов красиво убрал на замахе Мингияна Бевеева, игрок "Урала" укатился в сторону.
34’
Роман Зобнин попытался мягко забросить мяч вперёд на партнёра, защитники "Урала" мяч выбили.
33’
"Урал" очень спокойно себя чувствует на поле, Фаниль Сунгатулин и Андрей Егорычев играют в пас в центре поля.
32’
"Спартак" сам себе усложнил задачу, теперь надо отыгрываться, а игре не клеится, Гильермо Абаскаль выскочил к полю.
31’
Безупречно пробил с точки Рай Влут, отправив мяч низом в правый от себя угол, а вратарь завалился в противоположный!
29’
Логотип Урал Влут Рай (20, п) - 0:1 (П)
29’ Желтая карточка
Логотип Спартак Дуарте Алексис (4, з) получил ж.к.
29’
Рай Влут взял мяч в руки и готовится исполнять одиннадцатиметровый, Александр Селихов максимально сконцентрирован.
27’
Судья возвращается в поле и указывает на точку! Ещё и жёлтую карточку получит Алексис Дуарте.
26’
По традиции в РПЛ судьи слишком долго смотрят VAR, пауза затянулась, все в ожидании решения судья.
25’
Виталий Мешков отправляется смотреть повтор лично, а это значит, что судья на VAR видит явную ошибку главного арбитра.
24’
На повторе видно, что Алексис Дуарте положил руки на Алексея Каштанова и помешал тому пробить по воротам.
23’
В игру включается VAR, Виталий Мешков просит футболистов подождать, смотрят эпизод на предмет пенальти в ворота "Спартака".
22’
Опасный момент у ворот "Спартака", Каштанов мог замкнуть прострел с фланга, но помешал в последний момент защитник!
21’
Квинси Промес пока не может себя проявить, ищет баланс между скоростью и техникой.
20’
Роман Зобнин грубо пошёл шипами на Мингияна Бевеева, этот эпизод вызвал резкую реакцию у Виктора Ганчаренко.
19’ Желтая карточка
Логотип Урал Влут Рай (20, п) получил ж.к.
18’
Рай Влут получит первую в матче жёлтую карточку за грубый фол минутой ранее, судья запомнил нарушителя и дождался паузы.
17’
А вот и опасная атака от "Спартака", расстреливали ворота с близкого расстояния, Илья Помазун выручил "Урал"!
16’
"Спартак" пока не похож на себя, за всё время провели только одну атаку, которая ничем опасным не закончилась.
15’ Замена
Логотип Спартак Чернов Никита (23, з) уходит с поля
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) выходит на поле
14’
Всё-таки Никита Чернов продолжить матч не сможет, уже подготовлена замена, в игру войдёт Павел Маслов.
13’
Не лучшего качества поле на "Открытие Арена", трава вылетает из-под бутс футболистов, уже появились пятна на некоторых участках.
12’
На всякий случай разминаться пошёл Павел Маслов, но Никита Чернов готов продолжить матч.
11’
Какие-то проблемы у защитника "Спартака" Никиты Чернова, похоже на мышечную травму.
10’
Алексей Каштанов выиграл воздух в чужой штрафной и пробил головой по воротам, чуть неточно.
9’
Классный момент создают гости, защитник успевает из-под ноги Бикфалви выбить мяч на угловой.
8’
Эрик Бикфалви классно на замахе убрал Алексиса Дуарте, но затем выполнить точную передачу на партнёра не смог.
7’
Эммерсон не церемонится около своей штрафной, сразу выносит мяч далеко вперёд на Алексея Каштанова.
6’
Эрик Бикфалви пошёл в прессинг, защитники "Спартака" поиграли в квадрат возле своей штрафной и погоняли игрока "Урала".
5’
Игра продолжилась, Александр Селихов уверенно разыгрывает ногами мяч от своих ворот с защитниками.
4’
Даниил Денисов столкнулся с соперником в центре поля и не может подняться, судья пригласил врачей на поле.
3’
"Спартак" выходит в контратаку, мяч оставили под удар Михаилу Игнатову, но удар у полузащитника не получился.
2’
Ничего себе начало матча, "Урал" проводит атаку и бьёт по воротам, мяч попадает в штангу! Правда случилось это уже после свистка арбитра.
1’
Виталий Мешков дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Несмотря на турнирное положение екатеринбуржцев, этот матч можно выделить среди остальных, играть будут две команды, которые на ходу. "Спартак" на своём поле будет стараться набрать максимум очков, правда столкнётся с приличным сопротивлением. Фактор своего поля поможет красно-белым, да и "Урал" является для москвичей удобным соперником. По составу "Спартак" укомплектован тоже весьма неплохо, но до игры не стоит списывать со счетов гостей, которые приехали за очками.
0’
"Урал" крайне неудачно начинал сезон и болтался внизу турнирной таблицы, пока команду по осени не возглавил Виктор Ганчаренко. Опытный тренер сразу нашёл подход к команде, пошли результаты, в следствии чего "Урал" покинул опасную зону и оторвался на безопасное расстояние. В Кубке России "Урал" по сумме двух матчей переиграл "Ростов" и вышел в полуфинал. За последние семь матчей в РПЛ "Урал" ни разу не проиграл, сегодня посмотрим как сказалась зимняя пауза на команду.
0’
"Спартак" вполне достойно проводит сезон и вполне может составить конкуренцию "Зениту" в борьбе за чемпионство. Красно-белые занимают второе место в турнирной таблице и отстают на шесть очков, такой гандикап за 13 матчей отыграть реально. Свои 2 официальные встречи в 2023 году "Спартак" завершил победами над "Локомотивом" в Кубке (1:0 и 4:2). В первом матче даже был эксперимент – команда выходила на поле исключительно россиянами в составе.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! На этих выходных возобновляется российская Премьер-лига, открывать субботнюю программу матчей будут "Спартак" и "Урал". Эти команды успешно сыграли в Кубке и в результате жеребьёвки попали друг на друга в полуфинале пути РПЛ. "Спартак" выиграл последние 4 очные встречи у "Урала", продолжится ли эта серия сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Struhan
04 марта 2023 в 21:54
а мне интересно будет послушать, это вар определил, что явной ошибки арбитра в отмене гола не было? то есть формально было давление нападающего на оборону или вратаря? я не понимаю, хотелось бы узнать. А то вон с Локо тоже непонятно было. Выглядит больше как должок.
qm8ak2n8bmjd
qm8ak2n8bmjd ответ Алекс37153715 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 19:04
А вы матч смотрели? В конце Урал мог забить (момент был 100%) и после просвистел свисток.
Это разве не отскок?
А со статистикой можно только себя иллюзиями тешить.
Выигрывает не тот кто больше по воротам ударит или владеет мячом, а тот кто больше забьёт.
Так, что вы там про подумать говорили? Воспользуйтесь своим же советом!!!
ANATOLY KANDAUROV
04 марта 2023 в 17:36
7ufqp8q5nhms 301 / 301сегодня в 16:00
Показать (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)
ЖалобаОтветить
1
Извините, а можно поинтересоваться, где нарушение правил??? Вы, наверное, без очков смотрели…
А нарушение правил в том, что после свистка голы не засчитываются. Это по правилам. Если бы засчитало - то это было бы нарушением. Это один вопрос. А второй вопрос не требует ответа. Зачем судья дал свисток? Там не было нарушения правил. Это ошибка, а гол не засчитан правильно. Вот и все.
ViktorVolchok07
04 марта 2023 в 17:26, ред.
Вот первая игра показала кто есть кто. Промесу многое позволялось в межсезонье, и вот плачевный результат. Он абсолютно не готов к сезону, нет ни физики, ни обводки, ни паса, ни удара.

Печально смотреть на Хлусевича, Игнатова, Николсона. Маслов вообще располнел до неприличия.

А мы раскатили губу на борьбу с Зенитом за чемпионство. Пока всё неутешительно, и непонятно за счёт чего или кого Спартак может прибавить.
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир Анохин (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:19
Мне по этому судейству много чего непонятно.
ANATOLY KANDAUROV ответ Михалыч 54 (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:18
Совсем нет. Число сторонников Спартака в сумме с числом противников Зенита раза в 2-3 превышает число поклонников Зенита. Это истина.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:17
Вот и я о том же - по букве правил вынужден был отменить гол, поскольку раньше дал свисток.
Это ошибка судьи. Техническая ошибка.
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:15
А вам понятно, почему Мешков показал Дуарте не КК, а ЖК? Лично я не понял.
Владимир Анохин ответ гяур2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:14
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    04 марта 2023 в 16:13
    Свисток зря дал. А после свистка он не имел права засчитывать гол.
    Опять судья чудит в пользу СпаМа! Вместо КК, Дуарте, Мешков показывает ЖК. Не поверю, что Мешков не знает футбольных Правил!
    Михалыч 54
    Михалыч 54 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    Насчёт ооооочень многих вы оооооооочень сильно заблуждаетесь!!!!!
    ANATOLY KANDAUROV ответ DEIVID_373 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2023 в 16:11
    Я смотрел игру как нейтральный человек и не видел "чистейшего гола" Соболева. Я видел гол забитый с нарушением правил. А в конце судья непонятно зачем дал свисток
    112910415
    обидно, неприятно, печаль
    poodle
    04 марта 2023 в 16:09
    Игра была равна,закономерный результат!)
    d1metras
    04 марта 2023 в 16:05, ред.
      isamsn
      04 марта 2023 в 16:04
      Игра ничейная с обоюдными возможностями.
      Владимир Крючков
      Лютый отскок
      er4g6whc8mu8
      er4g6whc8mu8 ответ DEIVID_373 (комментарий удален) (раскрыть)
        04 марта 2023 в 15:59
        Зачем он вообще свистел? Он может обосновать своё решение? Цирк какой то просто.
        04 марта 2023 в 15:57, ред.
        Возможно офсайд был у Мартинса. Но формально гол не защитан правильно, тк судья дал свисток, хотя и непонятно зачем.