Текстовая онлайн трансляция матча Торпедо против Спартак

ПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Лужники (Москва), зрителей: 4154
Телетрансляция: Матч Премьер
90+8’
Всё-таки дерби есть дерби и сегодня это прекрасно продемонстрировали "Торпедо" и "Спартак". Немного подпортило впечатление от игры три назначенных пенальти в первом тайме. Если по второму и третьему вопросов быть не может, то вот весьма спорный. Гильермо Абаскаль с большим трудом удержал победный счёт, даже сделал в конце матча обратную замену Антона Зиньковского. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол за его непредсказуемость и страсть, до новых матчей на портале https://www.soccer.ru !
90+7’
Звучит финальный свисток, "Торпедо" не смогли дожать "Спартак".
90+6’
Йорди Рейна был совсем один в чужой штрафной, он пробивал головой по воротам, но получилось слабо.
90+5’
Столкнулись два футболиста, Мацей Рыбус попал рукой по лицу Олегу Кожемякину, судья проглядел этот момент.
90+4’
"Торпедо" пошли всей командой в чужую штрафную, Селихов выбивает мяч кулаком как можно дальше.
90+3’
Правым флангом атакует "Торпедо", пошла подача верхом на дальнюю штангу, Илья Стефанович головой переправил мяч в дальний угол!
90+2’ Гол
Логотип Торпедо Стефанович Илья (9, н) (Логотип Торпедо Юзепчук Роман (25, з)) - 1:2
90+1’ Замена
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Спартак Рыбус Мацей (13, з) выходит на поле
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи, время у "Торпедо" чтобы зацепиться за ничью ещё есть.
89’ Вторая желтая
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) получил вторую ж.к.
88’
Кристофер Мартинс иронично поаплодировал боковому арбитру, главный пошёл к футболисту, чтобы показать вторую жёлтую карточку!
87’
Йорди Рейна сегодня не проявил своих лучших качеств, но он продолжает трудиться в атаке.
86’
Антон Зиньковский пробует обыграть соперника на фланге, тот оказался устойчивым к финтам.
85’ Замена
Логотип Торпедо Андре (21, н) уходит с поля
Логотип Торпедо Стефанович Илья (9, н) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Торпедо Лебеденко Игорь (10, н) уходит с поля
Логотип Торпедо Эркинов Хожимат (22, п) выходит на поле
84’
На поле готов выйти скоростной и техничный Хожимат Эркинов, который в последнее время потерял место в основном составе.
83’
Роман Юзепчук помогает "Торпедо" в атаке, он оттягивает на себя одного из защитников.
82’
Егор Бабурин вышел за пределы своей штрафной и боролся за мяч с Зиньковским, в итоге судьи зафиксировали офсайд.
81’
Артём Самсонов просит своих партнёров не останавливаться и продолжать атаковать в таком же темпе.
80’
Пошёл финальный отрезок матча, "Торпедо" в атаке левым флангом, подключился вышедший на поле Илья Кухарчук.
79’ Замена
Логотип Спартак Кейта Бальде (9, н) уходит с поля
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Торпедо Караев Давид (18, п) уходит с поля
Логотип Торпедо Кухарчук Илья (11, п) выходит на поле
77’
Марио Чурич вышел на ударную позицию, но промедлил, Александр Селихов первым добрался до мяча!
76’
Разные игроки "Торпедо" падали в штрафной "Спартака", но судья никак не отреагировал.
75’
Давид Караев с левого фланга низом простреливает в штрафную "Спартака", Алексис Дуарте мяч выбил.
74’
Александр Рязанцев делал хорошую по мысли передачу, но Игорь Лебеденко не успевал к мячу.
73’
Один гол "Торпедо" вернёт интригу в игру, пока чёрно-белые атакуют по инерции, понимая что они в большинстве.
72’
Артём Самсонов подключился к атаке по левому флангу и был готов простреливать, Пруцев успел выбить на угловой.
71’
Павел Маслов уже был переодет и готовился войти в игру, но Абаскаль принял другое решение и попросил его подождать с выходом на поле.
70’
Хорошая пятиминутка за "Торпедо", Фелипе Андре прибавил в скорости и заставляет защитников "Спартака" работать на пределе.
69’
Йорди Рейна ужасно пробил со штрафного, мяч полетел куда-то на трибуну за воротами.
68’ Вторая желтая
Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, п) получил вторую ж.к.
67’
А сейчас Руслан Литвинов бросается в безрассудный подкат под Фелипе Андре и нарушает правила на жёлтую карточку, которая для него уже вторая в матче!
66’
Данил Пруцев попадает рукой по лицу Давиду Караеву на фланге, откровенный фол.
65’
Судья что-то резко высказывает Давиду Караеву, следующее предупреждение легко превратится в жёлтую карточку.
64’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Торпедо Нетфуллин Равиль (52, п) уходит с поля
Логотип Торпедо Чурич Марио (97, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Спартак Денисов Даниил (97, з) уходит с поля
Логотип Спартак Классен Леон (5, з) выходит на поле
63’
"Спартак" готовит двойную замену, на поле выйдет вчерашний именинник Антон Зиньковский.
62’
Раскошно разыграли мяч красно-белые, Кристофер Мартинс бил по воротам, мяч приняла на себя перекладина!
61’
Игорь Савич опережает Кейта Бальде и в подкате выбивает мяч в поле, а на подборе опять игроки "Спартака".
60’
Пеп Клотет продолжает подсказывать свои футболистам, только делает это уже с первых рядов трибуны.
59’
Гильермо Абаскаль в ярости, он не понимает как можно не попадать в створ ворот с семи метров!
58’
Ещё один момент у "Спартака", Михаил Игнатов бил из убойной позиции и не попал в створ!
57’
Михаилу Игнатову чуть-чуть не хватило скорости, Егор Бабурин вышел на мяч и был первым.
56’
"Спартак" очень свободно подбирается к чужой штрафной, центр поля красно-белые не замечают.
55’
Промедлил Кристофер Мартинс с ударом, пока замахивался по мячу, Артём Самсонов успел заблокировать!
54’
Пошёл открытый футбол, "Торпедо" терять нечего, им надо действовать авантюрно и в какой-то степени нагло.
53’
Фелипе Андре делал пас на Игоря Лебеденко, чуть не прошла передача, мог бы получиться выход один на один.
52’
Йорди Рейна не смог пройти сквозь Литвинова, атака могла получиться перспективной.
51’
"Торпедо" зарабатывают штрафной, Михаил Игнатов наступил на ногу Давиду Караеву.
50’
Никита Чернов сыграл на опережение и первым добрался до мяча, отвёл угрозу от своих ворот.
49’ Желтая карточка
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) получил ж.к.
48’ Желтая карточка
Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, п) получил ж.к.
47’
Завелись игроки "Торпедо", это видно с первых касаний мяча, но хватит ли им сил на весь тайм?
46’
Команды вышли на второй тайм, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+6’
"Спартак" переиграл "Торпедо" в первом тайме, но остался некий неприятный осадок. Три пенальти за тайм – это перебор. Чёрно-белые должны как-то завестись и попробовать перевернуть игру во втором тайме, но уже без главного тренера, который был удалён в конце первого тайма. Делитесь своим мнением о матче и обсуждайте моменты игры в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+5’
Судья дал свисток на перерыв, команды отправились в раздевалки, отдыхаем.
45+4’
У игроков "Торпедо опускаются руки, ну оно и понятно, первый тайм они провалили.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Спартак Денисов Даниил (97, з) получил ж.к.
45+3’
Жозеп Клотет получает красную карточку, пока непонятно за что, после этого тренер "Торпедо" ловко перелез через забор и занял место на трибуне!
45+2’
Роман Зобнин на этот раз подошёл исполнять пенальти, пробил он низом в левый от себя угол, Бабурин завалился в противоположный угол!
45+1’
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) - 0:2 (П)
45’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Самсонов Артем (44, з) получил ж.к.
44’
Судья возвращается в поле и указывает на точку! Он сегодня будет назначать пенальти до тех пор пока не забьёт "Спартак"?
43’
Есть вероятность, что помимо пенальти Артём Самсонов получит ещё и красную карточку за игру прямой ногой в ногу соперника.
42’
Вы не поверите, судья прикладывает руку к уху и слушает ассистента из комнаты VAR! Ну что, 3-й пенальти за тайм?
41’
"Спартак" продолжает атаковать, каким-то чудом Кейта Бальде сейчас не попал в ближний угол!
40’
Руслан Литвинов на этот раз пошёл пробивать с точки, пробил он классно, низом в правый угол, но Егор Бабурин делает сейв!
39’
Бальде вбегает в штрафную "Торпедо", получает по ноге и падает, судья указал на точку! Второй пенальти для "Спартака".
38’
Кейта Бальде поверил в себя, решился на удар с дальней дистанции, Егор Бабурин уверенно зафиксировал мяч в руках.
37’
Данил Пруцев разыграл мяч с угла поля, ничего опасного из этого не получилось, мяч оказался у "Торпедо".
36’
Томаш Тавареш делает подачу в штрафную "Торпедо" с левого фланга, защитники выбили на угловой.
35’
Фелипе Андре зацепил ногу Кристофера Мартинса в центре поля и нарушил правила, судья устно предупредил игрока "Торпедо".
34’
Артём Самсонов не позволил добраться до мяча Михаилу Игнатову, от ворот выбьет Егор Бабурин.
33’
Дело дошло до опасного момента, Михаил Игнатов в касание хотел переправить мяч в ворота "Торпедо" из пределов штрафной, Бабурин среагировал и забрал мяч в руки!
32’
Гильермо Абаскаль просит своих футболистов поджимать соперника, не давать выходить к центру поля.
31’
Хорошо "Спартак" комбинирует с мячом в атаке, но до удара по воротам Бабурина дело не дошло.
30’
Роман Зобнин здорово ставит корпус и заставляет Равиля Нетфуллина нарушить правила.
29’
Поторопился ассистент главного арбитра, поднял флажок и зафиксировал офсайд у Александра Рязанцева, которого по факту не было.
28’
Александр Рязанцев закручивал мяч с углового на ближнюю штангу, защитники смогли выбить мяч.
27’
А теперь уже время спасать Александра Селихова, он среагировал на коварный удар Фелипе Андре!
26’
Неплохо разыграли мяч красно-белые, Пруцев скинул на Бальде, тот пробивал по воротам влёт, чуть-чуть не попал в створ!
25’
Игорь Савич выигрывает верховую борьбу в своей штрафной и выбивает мяч на ещё один угловой.
24’
"Спартак" атакует левым флангом, Роман Зобнин сумел заработать угловой, все высокие пошли в штрафную "Торпедо".
23’
Роман Зобнин получил мяч за пределами штрафной соперника и попробовал пробить по воротам, удар был заблокирован.
22’
Кстати, у нападающего "Торпедо" Фелипе Андре в послужном списке имеется 4 матча в составе сборной Бразилии, правда было это давно.
21’
Кристофер Мартинс нарушил правила в центре поля, пострадал от его рук Фелипе Андре.
20’
После забитого гола Кейта Бальде собрал вокруг себя всю команду и принимал поздравления, попутно что-то сказал главному тренеру.
19’
Хорошо расчертили атаку красно-белые, под удар скинули на Кейта Бальде, на этот раз нападающий пробил точно в угол!
18’ Гол
Логотип Спартак Кейта Бальде (9, н) (Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п)) - 0:1
17’
"Торпедо" не могут что-то придумать интересное в атаке, мяч до Йорди Рейны не доходит.
16’
Данил Пруцев сделал неточный пас в простой ситуации, нереализованный пенальти сказывается на настрое футболистов "Спартака".
15’
Артём Самсонов завёлся, сыграл жёстко в отборе и без нарушения правил остановил на фланге Кристофера Мартинса.
14’
Бальде Кейта принялся пробивать с точки, мяч попал в перекладину и отскочил в поле! Одиннадцатиметровый не реализован.
13’
Судья возвращается в поле и назначает пенальти в ворота "Торпедо"! Ох уж эти современные трактовки правил.
12’
Павел Шадыханов отправился смотреть повтор лично, мяч действительно попал в руку Равилю Нетфуллину, но он ей не играл, интересно, какое решение примет судья.
11’
Пауза в игре, судья просит подождать с вводом мяча, есть подозрение на пенальти в ворота "Торпедо" за игру рукой в штрафной.
10’
Отбиваются "автозаводцы" после углового, но и в быструю атаку убежать не получается, Литвинов отработал в обороне.
9’
Здорово играет Олег Кожемякин в своей штрафной, мешает пробить по воротам Роману Зобнину.
8’
Игорь Савич сумел отобрать мяч в своей штрафной, но вынос не получился, на подборе опять красно-белые.
7’
Фелипе Андре прокинул мяч между ног Денисову на фланге, игрок "Спартака" в ответ сфолил.
6’
Выясняется, что "Торпедо" оказывается может и умеет играть в пас, неужели это начало получаться только с приходом на пост главного тренера испанца?
5’
Давид Караев на левом фланге зарабатывает фол, правила нарушал Михаил Игнатов.
4’
Даниил Денисов убегает в атаку правым флангом, отдаёт пас на Кейта Бальде, тому развернуться и пробить не позволили.
3’
"Торпедо" пробуют атаковать правым флангом, хорошо команда комбинирует с мячом.
2’
Томаш Тавареш немного изменил свой имидж, аккуратно собрал пышные волосы в косичку, и сейчас он готовится вбрасывать мяч из аута.
1’
Судья дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, поехали!
0’
Ну если "Спартак" не сумеет набрать максимум очков в матче с "Торпедо", то где тогда эти самые очки набирать? Понятно, что "Торпедо" будут биться за результат, однако качество индивидуальных исполнителей у "Спартака" в разы лучше. До матча фаворит очевиден, однако вряд ли всё будет так легко на поле. Чёрно-белые сейчас максимально собраны и настроены, они будут биться за результат, даже ничья пойдёт им в зачёт. Главной проблемой "Спартака" в этой игре может стать мотивация, которой судя по последним матчам у футболистов не было.
0’
"Спартак" после зимней паузы сбавил обороты и отстал от лидера чемпионата, ещё и пропустил на второе место "Ростов". Шансы на чемпионство у команды остаются, но эти шансы скорее теоретические, в реальности все понимают, что борьба будет за итоговое второе место. В последнем туре "Спартак" сыграл вничью с "Динамо" (3:3), сама игра оставила много вопросов по качеству, количество брака было огромным с обеих сторон. Уже пять матчей кряду красно-белые не могут победить во всех турнирах.
0’
"Торпедо" с самых первых туров чемпионата плотно осели на дне турнирной таблицы и до сих пор не могут оттуда выбраться. Не помогла и ротация на тренерском месте, команда с огромным трудом отчаянно цепляется за очки. Недавно команду возглавил испанский тренер Жозеп Клотет, который пытается спасти ситуацию. Сейчас команда отстаёт на 4 балла от зоны переходных матчей, ситуация уже не кажется столь безнадёжной, учитывая тот факт, что впереди ещё будет игра с прямым конкурентом по таблице.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на матче 23-го тура РПЛ, в котором отчаянно ведущий борьбу за выживание "Торпедо" примет в "Лужниках" московский "Спартак". Когда-то давно матчи между этими командами были классикой, сейчас их уровень кардинально отличается. "Торпедо" проиграли три последние очные встречи, получится ли у чёрно-белых зацепиться за очки сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Геннадьич
16 апреля 2023 в 14:06
Шадыханов явно перед Краснодаром двух спартаковцев удалил.Одного за аплодисменты.Мало ли кому Мартинс аплодировал!? Нет ли тут повода отправить Павлика на детектор? И проверить,не звонил ли кто ему из Краснодара.
15 апреля 2023 в 22:25
Когда Спартак не может, то судья трижды с пенальти поможет.
isamsn
isamsn ответ DEIVID_335 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2023 в 21:37, ред.
Пусть ЭСК посмотрит и оценит судейское решение. По телевизору угол касания голеностопа не особо хорошо виден. Прямой или под наклоном. Видимо судья совмесно с ВАР не увидели КК.
112910415
15 апреля 2023 в 21:31
довольно-таки дурацкий матч
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Димон Булыкин (раскрыть)
15 апреля 2023 в 21:27
Я надеюсь завтра завтра для меня Зенит выиграет)) Вот это будет еже интереснее)
Vredinka_online ответ DEIVID_335 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2023 в 21:22
Шанс есть всегда!!! В следующий раз будет лучше!!!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Vredinka_online (раскрыть)
Специально для Вас постарались) всё для Вашего кайфа) РПЛ
ViktorVolchok07
Дорогие фанаты Спартака,коим являюсь и я,мне сегодня стало страшно за Спартак,ведь как таковой команды нет...есть набор идиотов во главе с капитаном Зобниным и далее по списку: Игнатьев, Мартинс,Бальде,Литвинов,Пруцев,это профи,которые играют за большие деньги,это просто ужас,это постоянно на валидоле.Выпустили Зиньковского,хотя бы проявил себя в отборе,в движении,в попытке овладеть мячом,так отбыл номер и на лавку,до следующей попытке.Больно и грустно смотреть на всё происходящее.
isamsn
isamsn ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2023 в 21:21
Ещё не вечер...
isamsn
15 апреля 2023 в 21:20
Увы правила не для всех и не всегда действуют. А так по игре всё как и должно было быть.
Сп62
Сп62 ответ Напрасный труд (раскрыть)
15 апреля 2023 в 21:17
Я гадать не привык. Это удел слабых.
isamsn
Ничем не хуже чем ваш, только справедливей...
isamsn
isamsn ответ Sergo_ural (раскрыть)
15 апреля 2023 в 21:14, ред.
21 мая встретимся и определимся)))
Сергеевич вернулся1
15 апреля 2023 в 21:14
С победой Спартак! Абаскалю обратить надо внимание на игровую дисциплину игроков. Так без напов останутся на радость конкурентам. Помогать никто не будет.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2023 в 21:10
А что там не так,не смотрел разве? А вот пенальти в ворота ЦСКА было назначено,когда Мозеса руками свалили,но Безбород ув упор не увидел.И что? это футбол,я лично не в претензии.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ isamsn (раскрыть)
15 апреля 2023 в 21:09
Как и вы от Урала. Только мы в 9, а вы в 11 еле-еле дотянули до свистка.
Напрасный труд ответ Сп62 (раскрыть)
15 апреля 2023 в 21:08
Если бы они вышли,то три удаления были бы.Ещё одно-за симуляцию.Вопросы есть?
isamsn
15 апреля 2023 в 21:07
Пенка как пенка. ВАР увидел. А вот тут из 3 только одна была.
isamsn
15 апреля 2023 в 21:05
Отскочили...
Vredinka_online ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
15 апреля 2023 в 20:58
Конь на привычное свое место встаёт, как бы не пыжился и работал с раскатами грома сзади на подъем).
Vredinka_online ответ Александр Апалько (раскрыть)
15 апреля 2023 в 20:54
Просто пенальти левые были)
Сп62
15 апреля 2023 в 20:50
Промес + Соболев 16+9 голов - 50% всех забитых. Вопросы есть?
15 апреля 2023 в 20:47
Как можно растранжирить столько моментов и не забить 2 пенальти?
15 апреля 2023 в 20:45
Болельщик Зенита смотрит игру) И рассчитывает на то, что Торпедо как минимум 1 гол в ворота Спартака отгрузит!!!