Текстовая онлайн трансляция матча Химки против Торпедо

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 1453
Телетрансляция: Матч Премьер
90+5’
Эта игра была шансом для обеих команд хоть как-то зацепиться за возможность остаться в РПЛ. "Химки" этой возможностью воспользовались и сократили отставание от зоны переходных матчей, а вот "Торпедо" теперь может надеяться только на чудо. Поражения прямому конкуренту по таблице практически ставит крест на борьбе за выживание. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня в рамках РПЛ состоится ещё два интересных матча, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья дал финальный свисток, "Химки" побеждают в важнейшем матче.
90+3’
Подача с угла поля ничем опасным у ворот Антона Митрюшкина не закончилась, мяч выбит в поле.
90+2’
"Торпедо" идут в атаку и зарабатывают угловой на левом фланге, все высокие включая Илью Кутепова пошли в штрафную "Химок".
90+1’
Игрокам "Торпедо" показалось, чт мяч попал в руку защитнику "Химок" в штрафной площади, судья показывает, что сыграно было чисто.
90’
Начинается компенсированное время, скорости совсем упали, "Химки" доводят игру до логического завершения.
89’
Похоже, что "Торпедо" смирились с поражением, футболисты опустили руки и по инерции бегают за мячом.
88’
Максим Турищев старается цепляться за мячи, отходит к центру поля, но "Химки" уже не отдадут мяч.
87’
Стефан Мелентиевич выиграл борьбу один в один и сильно запустил мяч вперёд, Владимир Хубулов даже не стал бежать за этим мячом.
86’ Желтая карточка
Логотип Химки Главчич Неманья (20, п) получил ж.к.
85’
Неманья Главчич сейчас был не прав≤ въехал в ногу соперника и получит за этот фол жёлтую карточку.
84’
"Химки" забив четвёртый гол окончательно поверили в свои силы, команда играет легко, пошли даже передачи пятками в центре поля.
83’ Замена
Логотип Химки Руденко Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Химки Гбане Мори (42, п) выходит на поле
82’
Похоже, что силы уже покинули "автозаводцев", они всё делают медленно и не успевают добежать в свои зоны.
81’ Замена
Логотип Торпедо Рязанцев Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Торпедо Нетфуллин Равиль (52, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеют ли гости забить гол и вернуться в игру?
79’
Резиуан Мирзов сместился на левый фланг≤ получил пас и попробовал заложить пару финтов, но они не прошли.
78’
"Торпедо" хорошо задвигались, попробовали организовать атаку флангом, но вновь классно сыграл в отборе Лев Скворцов.
77’
Футболисты обеих команд немного потолкались в центре поля, гости понимают, что время надо поберечь и быстро разыграли мяч.
76’
Владимир Хубулов на замахе убирает Кутепова и катит мяч в свободную зону, туда чуть не успел добежать Александр Руденко.
75’
Андрей Талалаев продолжает требовать от своих футболистов держать высокую концентрацию.
74’
Здорово разобрался в центре поля Лев Скворцов, он ловко прокинул мяч вперёд и на скорости убежал от Рязанцева.
73’
Пока никак не удаётся гостям подойти штрафной площади "Химок", а ударов по воротам вообще нет.
71’ Замена
Логотип Торпедо Андре (21, н) уходит с поля
Логотип Торпедо Турищев Максим (19, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Торпедо Караев Давид (18, п) уходит с поля
Логотип Торпедо Енин Иван (35, п) выходит на поле
70’
Тренерский штаб "автозаводцев" произведёт ещё две замены, спасать ситуацию выйдут Максим Турищев и Иван Енин.
69’
Вышедшие на поле во втором тайме игроки "Химок" делают разницу, чего нельзя сказать о игроках "Торпедо".
68’
Неманья Главчич классно пробил со штрафного, мяч перелетел "стенку" и влетел точно в ворота "Торпедо"!
67’ Гол
Логотип Химки Главчич Неманья (20, п) - 4:2
66’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Андре (21, н) получил ж.к.
65’
Андре Фелипе выставил ногу и в борьбе за мяч попал шипами по ноге соперника, судья назначает опасный штрафной для "Химок", а игрок "Торпедо" получит жёлтую карточку.
64’
Футболисты "Химок" долго играли в пас у чужой штрафной "Торпедо" пока Владимир Хубулов не пробил низом точно в дальний угол!
63’ Гол
Логотип Химки Хубулов Владимир (15, н) (Логотип Химки Мирзов Резиуан (77, п)) - 3:2
62’
"Химки" продолжают комбинировать на чужой половине поля, Александр Руденко не смог отдать пас на партнёра пяткой, но сохранил мяч.
61’
Две команды отчаянно ведущие борьбу за выживание в чемпионате устроили сегодня перестрелку, есть ощущение, что это был не последний гол в матче.
60’
Резиуан Мирзов только что вышел на поле, а уже сумел забить с пенальти! На этот раз Бабурин не угадал направление удара.
59’
Логотип Химки Мирзов Резиуан (77, п) - 2:2 (П)
58’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Кутепов Илья (3, з) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Химки Бикел Жаниу (16, п) уходит с поля
Логотип Химки Мирзов Резиуан (77, п) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Химки Долгов Александр (10, н) уходит с поля
Логотип Химки Хубулов Владимир (15, н) выходит на поле
57’
Александр Руденко вбегает в штрафную "Торпедо", ему в ноги катится Илья Кутепов и нарушает правила, пенальти!
56’
"Химки" готовят двойную замену, Резиуан Мирзов и Владимир Хубулов уже готовы войти в игру.
55’
Олег Кожемякин оказался совсем один в чужой штрафной, пробивал головой по воротам после подачи с углового, мяч полетел выше перекладины.
54’
"Химки" поверили в себя, продолжили атаковать после второго забитого мяча и заработали угловой.
53’
Йорди Рейна сумел пройти к чужой штрафной и отдал пас на свободного Илью Стефановича, тот точно пробил в дальний угол!
52’ Гол
Логотип Торпедо Стефанович Илья (9, н) (Логотип Торпедо Рейна Йорди (16, п)) - 1:2
51’
Отбиваются чёрно-белые и убегают в контратаку, по центру тащит мяч вперёд Йорди Рейна.
50’
Аяз Гулиев просит своих партнёров продолжать в том же духе, высоко прессинговать и не давать переходить игрокам "Торпедо" центр поля.
49’
"Химки" поджали соперника в прессинге, Жаниу Бикел мог бить по воротам, но промедлил и его накрыли.
48’
В перерыве матча произошли перестановки в составах обеих команд, посмотрим как это скажется на качестве игры.
47’
"Торпедо" пробуют сразу атаковать, пошла подача с левого фланга, Антон Митрюшкин поймал мяч в руки.
Логотип Торпедо Роганович Боян (90, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+6’
По качеству матч не самый зрелищный, всё-таки бьются две последние команды чемпионата, но зато уже есть два пенальти и два забитых гола. "Химки" пока смотрятся интересней, в их пользу и статистика, но посмотрим как всё будет развиваться во втором тайме. А пока вы можете поделиться своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+5’
Звучит свисток на перерыв, команды покидают поле, чтобы отдохнуть и затем вернуться в игру.
45+3’
Логотип Торпедо Андре (21, н) - 1:1 (П)
45+3’ Желтая карточка
Логотип Химки Антич Никола (5, п) получил ж.к.
45+3’
Фелипе Андре пробил низом и в левый от себя угол, Антон Митрюшкин завалился в противоположный угол!
45+1’
Пенальти подтверждён, бить будет самый неочевидный футболист в составе "Торпедо" Фелипе Андре.
45’
3 минуты компенсировано к первому тайму, несколько остановок действительно было.
44’
Судя по повтору пенальти довольно спорный, обычная борьба в штрафной площади, посмотрим какое решение примут судьи.
43’
Йорди Рейна принимает мяч в штрафной "Химок" и ставит корпус, защитник пробует забрать мяч, но игрок "Торпедо" падает на газон, судья назначает пенальти!
42’
Давид Караев перехватил мяч на чужой половине поля, но тут же его потерял, так и не сумев сделать прострел или навес.
41’
Александр Долгов прилёг на газон и просит помощи, травма головы дала свои последствие, всё-таки нужна замена.
40’
"Торпедо" пока никак не может выбраться из-под прессинга, такое ощущение, что некоторые футболисты не настроились на игру.
39’
Александр Руденко выскакивал из-за спины защитника и хотел пробить в падении головой, чуть-чуть не дотянулся до мяча.
38’
Могла получиться контратака у "Торпедо", Фелипе Андре завозился с мячом, ну хоть фол заработал.
37’
"Химки" продолжают высокий прессинг, стараются бить по воротам с разных дистанций.
36’
Никола Антич сделал классную подачу с углового, Виталий Лысцов в касание переправлял мяч в ворота, Егор Бабурин выбил с ленточки!
35’
Андрей Талалаев выходит к краю поля и активно подсказывает своим игрокам, суть подсказки заключалась в том, чтобы они не играли один в один, а страховали друг друга и отбирали мяч вдвоём.
34’ Гол
Логотип Химки Магомедов Бутта (97, п) - 1:0
33’
Егор Бабурин угадал направление удара и в прыжке отбил сложный мяч, но отскок был в поле, Бутта Магомедов сыграл на добивание и забил!
32’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Чурич Марио (97, п) получил ж.к.
32’
Пенальти подтверждён, Егор Бабурин занимает место на линии ворот и готовится отбивать удар Бутты Магомедова.
31’
В работу включается VAR, будут смотреть повтор на предмет игры рукой, кстати ещё и жёлтую карточку получил Марио Чурич.
30’
"Химки" классно комбинируют с мячом, играют в короткий пас в чужой штрафной, мяч попадает в руку игроку "Торпедо", судья назначает пенальти!
29’
А теперь Жаниу Бикел на траве, он неудачно приземлился на газон после единоборства с Давидом Караевым.
28’
Андрей Талалаев воспользовался паузой и дал несколько ценных советов своим футболистам.
27’
Игрок "Торпедо" уже на ногах, а вот Александр Долгов продолжает лежать на газоне, ему перебинтовывают голову.
26’
Неприятный момент, столкнулись головами Александр Долгов и Роман Юзепчук, судья моментально позвал врачей на поле.
25’
Никола Антич выполнил высокую подачу в штрафную "Торпедо", Егор Бабурин вышел из ворот и поймал мяч в руки.
24’
Александр Руденко тащит мяч вперёд, Александр Рязанцев вцепился в него руками и нарушил правила на своей половине поля.
23’
Илья Кухарчук самый опасный игрок в составе "Торпедо", вся команда старается играть на него.
22’
Илья Кухарчук выбегал один на один, пытался перебросить мяч через вратаря, но тот успел сократить дистанцию и не позволил это сделать!
21’
Отнять мяч не так-то и просто у "Химок", в составе подмосковного клуба много техничных исполнителей.
20’
Бутта Магомедов оказался с мячом в чужой штрафной и решил пробить в ближний угол, в створ ворот не попал.
19’
"Химки" хорошо держат мяч, Лео Андраде своими передачами ищет нападающих впереди.
18’
Егор Бабурин выносит мяч к центру поля, подбор опять за игроками "Химок", никак не могут чёрно-белые подойти к штрафной соперника.
17’
Фелипе Андре получил небольшой толчок в центре поля, судья внимателен, зафиксирован фол в пользу "Торпедо".
16’
Аяз Гулиев открывался под удар, ему отдали пас, но капитан "Химок" не решился бить из-за пределов штрафной.
15’
"Химки" выходят в быструю контратаку правым флангом, Александр Руденко оказался в положении "вне игры".
14’
Состоялся удар в створ ворот "Химок", бил Илья Кухарчук, но ничего опасного из этого не вышло.
13’
Йорди Рейна классно работает с мячом, попробовал проскочить сквозь двух соперников, его уронили на газон.
12’
Егор Бабурин догонял уходящий мяч и в итоге не смог удержать его в поле, угловой подавать будут "Химки".
11’
"Химки" на данный момент выглядят интересней, много стараются держать мяч и проводят атаки флангами.
10’
Фелипе Андре грубо сыграл в центре поля против Виталия Лысцова, судья зафиксировал фол.
9’
Никола Антич с флага навесил в штрафную "Торпедо", пробить по воротам не получилось.
8’
Как раз Илья Кухарчук оказался сейчас на острие атаки и завершал атаку ударом по воротам, но был зафиксирован офсайд.
7’
Особенный матч сегодня и для Ильи Кухарчука, который за "Химки" отыграл не один год своей карьеры, а теперь он выступает за "Торпедо".
6’
Ну а что "Торпедо"? Гости пока привыкают к темпу игры, опытный Александр Рязанцев старается руководить командой.
5’
Аяз Гулиев сегодня вышел с капитанской повязкой на игру, интересный ход от Андрея Талалаева.
4’
"Химки" много владеют мячом, Александр Руденко активно предлагает себя в атаке и много открывается.
3’
Цена ошибки очень высока, проигрыш одной из команд в сегодняшнем матче практически приговор на вылет.
2’
"Химки" на правах хозяев пошли сразу вперёд, но упёрлись в плотную оборону "Торпедо".
1’
Судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
К этой игре обе команды подходят с новыми главными тренерами, кстати Андрей Талалаев сыграет против своей бывшей команды, совсем недавно он работал в "Торпедо". Если победят "Химки", то они максимально приблизят себя к зоне переходных матчей, ну а для "Торпедо" поражение будет означать фактически вылет на прямую в первую лигу. "Торпедо" деваться некуда, вряд ли они будут стоять и смотреть, от команды испанского специалиста также стоит ждать дерзкой игры в атаке.
0’
"Торпедо" тоже с первых туров чемпионата прочно закрепился на дне турнирной таблицы. Надо отметить, что положение безнадёжным не является чисто с математической точки зрения. До зоны переходных матчей всего 5 баллов, а играть ещё 7 туров. "Торпедо" ужасно играют в гостях, в активе команды всего одна победа, и то техническая над "Пари НН" за нарушение регламента соперником. "Торпедо" очень мало забивает, меньше всех в лиге.
0’
"Химки" слабо проводят сезон, на протяжении всего чемпионата так и не сумев подняться из зоны вылета. Не помогают и постоянные смены тренеров, такое впечатление, что они даже мешают. Сейчас команду возглавил Андрей Талалаев, возможно это немного взбодрит футболистов и они выдадут сильную концовку чемпионата. Неделю назад "Химки" смогли заработать один балл в выездном матче с "Крыльями Советов" (0:0). А ещё "Химки" больше всех пропускают – 50 мячей.
0’
Сегодня стартует 24-й тур РПЛ, откроется он матчем команд которые ведут отчаянную борьбу за выживание, "Химки" на своём поле принимают "Торпедо". Отбывать номер на поле никто не станет, сейчас каждый балл на вес золота. В первом круге "Химки" были сильнее "автозаводцев", удастся ли им повторить успех? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.