Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Динамо

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
"Ростов" одержал убедительную победу над "Динамо" и улучшил свои шансы на выход из группы. Бело-голубым не помогли и вышедшие во втором тайме на поле игроки основного состава. Валерий Карпин сумел выстроить в "Ростове" интересный футбол, с постоянным прессингом на любом участке поля. Прямую текстовую трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите новости футбола и следите за матчами на портале https://www.soccer.ru !
90+4’
Даниил Фомин долго решал, что делать с мячом на дальней штанге, в итоге защитники выбили мяч в поле, после чего прозвучал финальный свисток.
90+3’
Даниил Лесовой зарабатывает угловой на левом фланге атаки, последний шанс для "Динамо" забить гол.
90+2’
Лука Гагнидзе хорошо вышел сегодня на замену, очень активен, много созидает, сейчас нанёс ещё один неточный удар по воротам.
90+1’
Кирилл Щетинин смело пошёл головой на мяч, всё хорошо закончилось, травмы удалось избежать.
90’
4 минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени этого матча.
89’
Дмитрий Полоз оказался в пяти метрах от ворот "Динамо", бил в створ, но гостей вновь выручает Игорь Лещук!
88’
Константин Тюкавин перестарался в отборе мяч и нарушил правила на Александре Сильянове.
87’
Даниил Лесовой сыграл в "стенку" с Лука Гагнидзе, ничего хорошего это не получилось, мяч покинул пределы поля, от ворот выбьет вратарь "Ростова".
86’
Алексей Миронов делал классный пас вперёд на Комличенко, того опередил вышедший из ворот Игорь Лещук.
85’
Александр Сильянов наступил на мяч в своей штрафной и практически привёз гол, но Ярослав Гладышев удивительным образом не забил в пустые ворота!
84’ Замена
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) уходит с поля
Логотип Динамо Бегун Дмитрий (95, н) выходит на поле
83’
На дальней штанге был готов замкнуть Александр Сильянов, он пробил щекой по центру в верхний угол, Игорь Лещук мяч отбил!
82’
Саба Сазонов не позволил сопернику войти в свою штрафную и выбил мяч на угловой.
81’ Желтая карточка
Логотип Ростов Прохин Данила (18, з) получил ж.к.
80’
Лука Гагнидзе под гул трибун "Ростов Арены" пробует прорваться к чужой штрафной, его останавливают на границах штрафной площади.
79’
Гол "Динамо" может зажечь игру, но пока "Ростов" достаточно эффективно обороняется, работы у Никиты Медведева практически нет.
78’
Комличенко сыграл красиво пяткой в чужой штрафной, смотрелось это эффектно, но не эффективно.
77’
Даниил Фомин решил пробить по воротам с дельней дистанции, мяч попал в Алексея Миронова.
76’
Ошибся в центре поля Кирилл Щетинин, гости моментально убегают в контратаку, Тюкавин не смог обработать как надо мяч, на этом всё и закончилось.
75’ Замена
Логотип Ростов Мелехин Виктор (92, з) уходит с поля
Логотип Ростов Сильянов Александр (45, з) выходит на поле
74’
Данила Прохин со своей половины поля делает длинный заброс вперёд на Комличенко, того обогнал вышедший из ворот Игорь Лещук.
73’
Даниил Лесовой уже не в первый раз делает скрытый пас низом в чужую штрафную на Тюкавина.
72’
Константин Тюкавин чуть далековато отпустил от себя мяч, мог выйти на ударную позицию.
71’
Хорошо вошли в игру опытные футболисты "Динамо", добавил динамики в атаке Лука Гагнидзе.
70’
"Ростов" через пас выходит в контратаку, пошёл навес на Комличенко, пробить по воротам у форварда не получилось.
69’
Владимир Москалёв по регламенту даёт возможность футболистам пойти попить воды и немного отдышаться.
68’
Опасно пробивал с дальней дистанции Лука Гагнидзе, мяч задел ногу защитника "Ростова" и вышел на угловой!
67’
Ярослав Гладышев пробивал по воротам с острого угла, Никита Медведев с этим ударом справился благодаря своей реакции!
66’
Лука Гагнидзе пробивает по воротам "Ростова" со средней дистанции, удар принял на себя защитник.
65’
Дмитрий Скопинцев как всегда подключился к атаке своей команды, мяч был под правой, а бьёт он только левой.
64’
Андрей Лангович с правого фланга сделал прострел в штрафную "Динамо", защитники мяч выбили.
63’ Замена
Логотип Ростов Тугарев Роман (23, н) уходит с поля
Логотип Ростов Мельников Степан (77, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ростов Селява Александр (38, п) уходит с поля
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) уходит с поля
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) выходит на поле
62’
Валерий Карпин отвечает своей тройной заменой, в игру войдёт забивающий нападающий Николай Комличенко.
61’
Ещё одна классная атака получилась у "Динамо", Фомин выкатил на Тюкавина, а тот оказался в офсайде.
60’
Константин Тюкавин получил пас в чужой штрафной и сразу пробил в дальний угол, чуть неточно.
59’
"Ростов" начинает играть по счёте, Глебов опускается глубже и теперь играет третьего центрального защитника.
57’ Замена
Логотип Динамо Захарян Арсен (47, п) уходит с поля
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Динамо Сулаквелидзе Георгий (78, п) уходит с поля
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип Динамо Гагнидзе Лука (34, п) выходит на поле
56’
Тройная замена подоспела у "Динамо", Славиша Йоканович не желает терять очки в матче Кубка России.
55’
"Динамо" отвечает ударом по воротам от Арсена Захаряна, Никита Медведев мяч поймал.
54’
Алексей Миронов пробил из-за пределов штрафной площади, классный получился удар, мяч пролетел в метре от штанги.
53’
Выход на поле у "Ростова" Дмитрия Полоза положительно сказался на игре хозяев, он заметная фигура на поле.
52’
Глебов жёстко, но не грубо играет против Захаряна в центре поля, судья даёт возможность вести борьбу.
51’
Игроки "Динамо" в своей штрафной оказываются в полупозиции, Дмитрий Полоз без проблем принимает мяч.
50’
"Ростов" был близок к третьему голу, бил по воротам Полоз, Игорь Лещук спас "Динамо"!
49’
Александр Кутицкий не успел к мячу и сфолил в центре поля на Даниле Глебове.
48’
Во втором тайме в центр обороны "Динамо" вышел Саба Сазонов, может это придаст уверенности Фернандесу.
47’
Гости атакуют по центру, мяч опустили вниз, стараются играть быстрыми передачами, Владислав Карапузов ошибся.
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) выходит на поле
Логотип Динамо Осокин Денис (43, з) уходит с поля
Логотип Динамо Сазонов Саба (15, з) выходит на поле
46’
Судья дал свисток, "Динамо" разыграли мяч с центра поля, второй тайм начался.
45+4’
"Ростов" сегодня смотрится монолитом, команда классно играет в обороне, организованно убегая в атаки. "Динамо" пробует что-то исправить после пропущенного мяча, но сильно заметно, что не хватает на поле опытных футболистов, например Паршивлюка и Смолова. Посмотрим какие выводы после первого тайма сделает Славиша Йоканович. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Звучит свисток судьи, команды покидают поле, продолжим через 15 минут.
45+2’
В спокойном темпе проходит последняя компенсированная минута, все уже готовы отправиться отдыхать.
45+1’
"Динамо" старается исправить счёт на табло, но оборона "Ростова" играет сегодня наджно, хладнокровен на последнем рубеже Данила Прохин.
45’
3 минуты компенсировал к первому тайму судья, остановок пару всё-таки было.
44’
"Динамо" попробовали провести атаку, случился навес в штрафную, судья зафиксировал фол в атаке на Никите Медведеве.
43’ Гол
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) (Логотип Ростов Миронов Алексей (8, п)) - 2:0
43’
Идеальная подача с подкруткой от ворот точно на линию вратарской, там Егор Голенков продавил Фернандеса и вколотил мяч в ворота!
41’
Быстрая атака хозяев закончилась заработанным угловым на правом фланге, подавать пошёл Алексей Миронов.
40’
Только что атаковали динамовцы, но "Ростов" отбился и усилиями Байрамяна жёлто-синие помчали в контратаку.
39’
Скопинцев высказывает претензии своим партнёрам по обороне, Дмитрий просит молодых ребят играть до конца.
38’
Ярослав Гладышев атакует правым флангом, простреливал в штрафную, мяч от защитника вышел на угловой.
37’
После пропущенного гола "Динамо" стали чуть активнее играть в атаку, но моментов у ворот Никиты Медведева нет.
36’
Егор Голенков завёлся, сейчас он нарушил правила против Захаряна в центре поля.
35’
Егор Голенков старался замкнуть прострел с фланга, мяч изменил траекторию, Игорь Лещук с трудом, но мяч поймал!
34’
Арсен Захарян протащил мяч к чужой штрафной и отдал на Ярослава Гладышева, у того удар не получился.
33’
Даниил Лесовой делал навес с левого фланга в штрафную "Ростова", оборона с этим навесом справилась.
32’
Дмитрий Скопинцев подключился к атаке своей команды, но мяч ему не дали, всё оказалось напрасно.
31’
Вячеслав Грулёв получает мяч у чужой штрафной, развернуться лицом к воротам ему не позволили.
30’
Славиша Йоканович внимательно смотрит за игрой своей команды, молодое поколение "Динамо" не всегда успевает за мячом.
29’
Роман Тугарев зачем-то пробивал с дальней дистанции, явно поспешил, мяч попал в защитника.
28’
Хорошо взаимодействуют с мячом жёлто-синие, грамотно вытягиваются в пружину, подстраховывает сзади Евгений Чернов.
27’
Алексей Миронов мог убежать по правому флангу, но Андрей Лангович не смог сделать точный пас на ход.
26’
Арсен Захарян сегодня не слишком заметен на поле, лишь иногда раздаёт передачи.
25’
После минутной паузы на водопой игра продолжилась, "Ростов" провёл атаку, Игорь Лещук неуверенно вышел из ворот, но всё обошлось.
24’ Желтая карточка
Логотип Динамо Осокин Денис (43, з) получил ж.к.
24’
Классно пробил с точки Егор Голенков, удар получился хлёстким и точным, Игорь Лещук угол угадал, но выручить не смог!
23’
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) - 1:0 (П)
22’
Егор Голенков берёт мяч в руки и устанавливает его на точку, Игорь Лещук выслушивает правила от арбитра.
21’
Москалёв Владимир посмотрел повтор лично и в итоге назначил пенальти в ворота "Динамо"!
20’
Хорен Байрамян в границах штрафной получил по ноге от Дениса Осокина, сейчас идёт проверка на возможный пенальти.
19’
Александр Селява пробивал с линии штрафной площади, защитник "Динамо" полёт мяча заблокировал.
18’
Даниил Лесовой с левого фланга пробил в ближний угол, мяч летел слабо, Никита Медведев поймал намертво.
17’
Футболисты "Ростова" выглядят более быстрыми, в единоборствах бросаются на мяч реще, например как сейчас это сделал Евгений Чернов в центре поля.
16’
Даниил Лесовой не может набрать свою лучшую форму, но сегодня он в старте, тренер дал ему шанс проявить себя.
15’
Тугарев хотел обыграть один в один Роберто Фернандеса, не получилось, не хватило длины поля.
14’
Хорен Байрамян пробует пристреливаться со средней дистанции, мяч летел в угол, Игорь Лещук справился.
13’
Ярослав Гладышев подталкивал в спину Чернова на глазах у арбитра, зафиксирован фол в центре поля.
12’
Дмитрий Скопинцев хотел выбить через себя, но мяч не лёг на ногу и опять вышел на угловой.
11’
Алексей Миронов классно навесил с углового, но для гостей всё обошлось, до удара по воротам дело не дошло.
10’
Андрей Лангович навязал борьбу защитникам "Динамо" в чужой штрафной и заработал угловой.
9’
Вячеслав Грулёв убарил Евгения Чернова по ноге около своей штрафной, перспективный стандарт для "Ростова".
8’
Алексей Миронов выполняет роль разыгрывающего в центре поля, делает зрячий пас на фланг на Байрамяна.
7’
Роман Тугарев не часто стал появляться в основном составе, но сегодня он свой шанс получил и действует очень активно.
6’
Хорен Байрамян открывался на левом фланге атаки, лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
5’
Как раз сейчас Арсен Захарян делал подачу в штрафную "Ростова", Никита Медведев на месте.
4’
Арсен Захарян вышел на этот матч с капитанской повязкой, возможно, это его последняя игра за "Динамо".
3’
Роман Тугарев навязал борьбу защитникам "Динамо", но войти в штрафную площадь с мячом не смог.
2’
Хорен Байрамян делал навес в штрафную "Динамо", Андрей Лангович до мяча не дотянулся.
1’
Владимир Москалёв дал стартовый свисток, с центра поля разыграли футболисты "Ростова".
0’
Обе команды предпочитают действовать первым номером, часто проваливаясь в обороне. Исходя из этого, можно предположить, что матч получится результативным. Ещё надо учитывать и тот факт, что оба тренера на кубковую игру сделают небольшую ротацию состава, что скажется на сыгранности. Дома "Ростов" для любого соперника является проблемой, справиться с ним будет трудно. Две последние очные встречи завершились в ничью 1:1, так что есть смысл сегодня расчитывать на победу одной из команд.
0’
"Динамо" начинает новый путь к Кубку России, в прошлом сезоне бело-голубые могли выиграть трофей, но проиграли "Спартаку" в финале. "Динамо" как и "Ростов" в чемпионате пока не проигрывали, но могли зацепить больше очков, во вторых таймах команда Славиши Йокановича теряет концентрацию и пропускает совсем необязательные мячи, как это было в Воронеже с "Факелом" (3:3), и как это было в последнем матче с "Пари НН" (2:2).
0’
"Ростов" бодро стартовал в новом сезоне РПЛ, команда после 6-ти туров идёт вверху турнирной таблицы, а Валерий Карпин научился сдерживать эмоции. В последнем туре жёлто-синие расписали нулевую ничью с ЦСКА, тем самым продлив свою серию без поражений до 7-ми матчей. Отлично наладили взаимопонимание Комличенко и Уткин, они регулярно забивают в чемпионате и стали настоящей угрозой для любого вратаря.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Команды РПЛ вступают в борьбу за Кубок России, в 1-м туре группового этапа "Ростов" принимает московское "Динамо". Обе команды пока не проигрывали в чемпионате и уже играли между собой, тогда сильнейшего выявить не получилось. Сумеет ли одна из команд оказаться сильнее в Кубковом матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ gentlewolf (раскрыть)
31 августа 2022 в 23:04
Кто знает утонул на Левом найдут на Правом))
gentlewolf
gentlewolf ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 августа 2022 в 23:01
в Дону много всякого г.вна на дне, но автобусы там местные в основном.
Наш просто не приехал.
gentlewolf
31 августа 2022 в 23:00
освистывать чужого футболиста, подающего угловой, дружно так, всем стадионом - это так креативно, и так кондовенько мило...
ладно, полулавка полу Д2 и особо играть не хотели. Один черт всем понятно, и новая формула КР это подтвердила, что грядет северный "золотойдубль"
31 августа 2022 в 22:55
Это можно назвать не просто слухом, а фактом. Мои друзья щас сидят там, 6 билетов дали от хоккейной школы, каждый желающий мог получить их))
Ice van Reed ответ Frosty777 (комментарий удален) (раскрыть)
Утонул в Дону, ищут!!!
Таганский
31 августа 2022 в 22:53
Эх, Полоз, Полоз..
31 августа 2022 в 22:47
У Ростова сегодня челенж, вот как Медиа Лига влияет на футбол, попади во вратаря нное количество раз и получи, пятихатку, не строгоча, а вёдер раков))
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
31 августа 2022 в 22:32
С фанатвми было бы в лёгкую и это в будни, в выходной день или в туже пятницу, можно бло бы набрать и полный стадион без фан Уйди!!!
Таганский
31 августа 2022 в 22:29
Вот и доказательство Аракеляну - почти 30 000 на стадионе!!
31 августа 2022 в 22:20
Ну местный царь Мостовой знает всё обо всех,а почему не пристроен, негоже учиться на тренера Царям))
31 августа 2022 в 22:16
Нужен, а на матч тв при просмотре передач с экспертами нахватает Малевича с Чёрным квадратом, хотя есть кнопка выкл)
gentlewolf
31 августа 2022 в 22:15
Глебов до контакта с мячем задел Захаряна.
Пустячек, но неприятно.
gentlewolf
31 августа 2022 в 22:14
интершум важен.
31 августа 2022 в 22:13
Есть один способ, лично понизить, комментаторов Матч -тв выключить звук, включить любимую музыку и смореть футбол, без трёпа, лично я так уже 3-й год делаю, когда в баре так сложнее поступать