Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Тоттенхэм

Телетрансляция: «Россия 2» 20:25 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Ньюкасл" стартует в новом сезоне с победы!
90+2’
Ван дер Ваарт со штрафного закрутил мяч во вратарскую - Крул на выходе отбивает снаряд.
90+1’
Уолкер на фланге зарабатывает штрафной для своей команды.
90’
3 минуты добавляет Мартин Аткинсон. Всеми силами гости пытаются спасти встречу.
88’
Бэйл убежал от Обертана на фланге и сильно прострелил в штрафную - хозяева отбиваются.
87’
Перевод Тиоте на Обертана прерван Ассу-Экотто.
86’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (37) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ба Демба (19, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Обертан Габриэль (25) выходит на поле
84’
Гутьеррес нанес плотный удар с 28-и примерно метров - чуть выше цели.
80’
Логотип Ньюкасл Юнайтед Бен Арфа Атем (10, п) - 2:1 (П)
79’
Пенальти в ворота гостей за снос Бен Арфа!!!
76’ Гол
Логотип Тоттенхэм Дефо Джермейн (18, н) - 1:1
72’
ОПАСНО!!! Крул спасает свои ворота после мощного удара Дефо в ближний угол с нескольких метров!!!
71’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кабай Йоан (4, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Анита Вурнон (8) выходит на поле
70’
Ван дер Ваарт забросил мяч в штрафную на Леннона, который грудью принял снаряд, а вот пробить ему помешал кто-то из защитников хозяев.
68’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сигурдссон Гильфи (22, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ван дер Варт Рафаэль (10) выходит на поле
65’
Андре Виллаш-Боаш пляшет за пределами технической зоны, пока "Ньюкасл" уверенно разбивает прессинг его подопечных.
63’
"Ньюкасл" контролирует мяч в последние минуты, намереваясь как можно скорее закрепить успех.
61’
Все-таки не удалось Пардью добиться того, чтобы гарнитура заработала. Мрачнее тучи Алан, несмотря на вполне устраивающий его счет на табло.
60’
Наставник хозяев проведет остаток матча на трибуне. Технические средства для общения со скамейкой уже настроены.
59’
Алан Пардью негодует в своей технической зоне, пытаясь в невежливой форме доказать свою правоту лайнсмену, который не зафиксировал аут в предыдущем эпизоде.
58’
Бэйл, несмотря на протесты хозяев, сохранил мяч в поле и отпасовал его на Сигурдссона, который обводящим ударом в дальний угол не попал.
56’
Кабуль нанес мощный удар со штрафного метров с 30-и - мяч угодил в "стенку".
55’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ба Демба (19, н) - 1:0
52’
Бэйл, оказавшись на правом фланге, совершил спринтерский забег в штрафную соперника, но валлиец в итоге со своей скоростью не совладал и отдать передачу на Дефо не сумел.
51’
В центре поля большую часть времени находится мяч.
49’
Как будто заново начинается встреча - снова много брака в передачах, мало конструктива впереди.
47’
Бен Арфа здорово разобрался с опекунами на правом фланге и исполнил классную подачу в штрафную, но Галлас мяч вынес.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кабай Йоан (4, п) получил ж.к.
45+1’
После подачи Бен Арфа с правого фланга Галлас в воздухе опередил Ба. Первый угловой у ворот "шпор".
45’
2 минуты компенсирует Мартин Аткинсон.
44’
По всей видимости, соперники заканчивают первый тайм. Голы припасены на вторую половину, не иначе.
42’
Гораздо интереснее по итогам первого тайма атакует "Тоттенхэм", хотя в середине стартовой 45-минутки все выглядело иначе.
39’
Фридель кулаками вынес мяч из своей штрафной прямо на Леннона, начав тем самым резвую контратаку "шпор", которую ударом над перекладиной завершил Дефо.
37’
Мартин Аткинсон последователен - не показал второй "горчичник" Симпсону несколькими минутами ранее, не стал удалять и Сандро сейчас.
36’
ОПАСНО!!! Бэйл после подачи Леннона нанес классный удар головой с линии вратарской - перекладина теперь на стороне Тима Крула и компании!!!
34’
Сегодня в Англии 3 разгрома, два из которых крайне мощные, дебют Павла Погребняка в футболке "Рединга", победное возвращение "Вест Хэма" в элиту. И только в матчах "Арсенал" - "Сандерленд" и "Ньюкасл" - "Тоттенхэм" пока не происходит значимых событий.
32’
ОПАСНО!!! Дефо ворвался в штрафную с левого края и пробил с правой из-под Тэйлора - штанга спасает ворота хозяев!!!
31’
Борьбы на каждом участке поля по-прежнему очень много. Соперники в пылу этой самой борьбы порой забывают, что в футболе голы надо забивать.
29’
Сигурдссон горит желанием поскорее стать новым лидером "Тоттенхэма", потому зачастую берет игру на себя. Сейчас вот дальнему удару Гильфи не хватило точности.
27’
Гильфи сегодня исполняет все "стандарты" гостей. С подачей корнера хозяева совладали, дело закончилось фолом в нападении.
26’
Сигурдссон пробил со штрафного в ближний угол - Крул перевел мяч на угловой.
25’
Симпсон на грани второго предупреждения остановил прорыв Бэйла. Мартин Аткинсон игру портить не желает.
24’
Пытаются гости найти адекватный ответ, но пока Дефо находится на голодном пайке, а Бэйл и Леннон фирменные проходы по флангам берегут.
23’
Пока что у ворот Тима Крула таких моментов еще не было. Повезло "шпорам", ой как повезло.
22’
КАК ОПАСНО!!! Демба Ба нанес не слишком сильный удар по воротам соперника, а Сиссе хитро подставил ногу, оставив вне эпизода Фриделя - мяч прокатился впритирку со штангой!!!
20’
Тиоте вроде как может продолжить встречу, хотя активно разминался за пределами поля Вурнон Анита.
19’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Сандро (30, п) получил ж.к.
18’
Пока мало конструктивной игры получается у соперников. Зато фолов много.
17’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ливермор Джейк (29, п) получил ж.к.
15’
Сигурдссон со штрафного направил мяч слишком высоко, за пределы поля.
14’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Симпсон Дэнни (5, з) получил ж.к.
13’
Демба Ба нарушил правила в чужой штрафной против Кабуля.
12’
Преимущественно с помощью длинных передач начинают свои атаки соперники в начале встречи. Пока точность этих передач оставляет желать лучшего.
10’
Кабай с левого фланга исполнил подачу со штрафного - Фридель забрал мяч.
8’
Гильфи требуется медицинская помощь теперь. Много пауз в начале встречи, в отличие от матча "Арсенал" - "Сандерленд".
7’
Ассу-Экотто крайне неосмотрительно выносил мяч через свою штрафную, но получилась в результате классная контратака гостей, в которой у Сигурдссона было зафиксировано положение "вне игры".
5’
Крул немного замешкался после передачи назад от своего защитника, но все же выбил мяч раньше, чем к снаряду успел Дефо.
4’
Тиоте после стыка с Уолкером остался на газоне, требуется ему медицинская помощь.
3’
Вторая подача исландца с угла поля получилась куда острее, однако Леннону не удалось послать мяч в створ из неудобного положения.
2’
Первый угловой в матче заработали "шпоры". С подачей Сигурдссона хозяева справились.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Ньюкасл" принимает "Тоттенхэм"! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!