Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Барселона

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Барселона" завершает первый круг с двумя потерянными очками, опережая "Атлетико" на 11 баллов, а "Реал" - на 18!
90+2’
Санчес выскакивает на рандеву с Кабальеро, обходит вратаря и бьет в сетку с внешней стороны!
90’
2 минуты компенсирует Дельгадо Феррейро.
89’ Гол
Логотип Малага Буонанотте Диего (20) - 1:3
89’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Диего Буонанотте!!!
88’
Ну вот сейчас есть шанс! Буонанотте зарабатывает штрафной удар прямо на радиусе!
87’
В спокойном темпе подходит к концу встреча на "Ла Росаледа". Вряд ли "Малага" сумеет что-либо создать у ворот "Барсы".
84’
Вряд ли "Малага" заслуживала сегодня крупного поражения, однако "Барселона" Тито Вилановы жалости к соперникам не испытывает, не сбавляя обороты на протяжении всех девяноста минут.
83’ Замена
Логотип Малага Хоакин (7, п) уходит с поля
Логотип Малага Портильо Франциско (19) выходит на поле
82’ Гол
Логотип Барселона Алькантара Тьяго (11) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, п)) - 0:3
82’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Тиаго Алькантара!!!
81’
Иньеста бьет из-под Санчеса по воротам Кабальеро - мяч отскакивает к Хави, который оказывается в положении "вне игры".
80’
Очередной момент в штрафной "Малаги" - после скидки Дани Алвеша Месси в касание мог поражать ворота хозяев, но не попал по мячу как следует.
79’
Буонанотте завершил быструю атаку своей команды неточным ударом с радиуса штрафной. Дело в том, что у Диего в самый ответственный момент поехала опорная нога.
78’ Замена
Логотип Барселона Педро (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Санчес Алексис (9) выходит на поле
76’
Иньеста прямо через центр прорвался к штрафной хозяев и выдал короткий пас на Педро - Велигтон в последний момент вынес снаряд на угловой.
75’
Хоакин исполнил подачу с правого фланга в зону ответственности Дани Алвеша. Футболистов "Малаги" там не оказалось.
74’
Буонанотте получил мяч от Иско в чужой штрафной, но в окружении четырех оппонентов пробить по воротам не смог.
73’ Замена
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Алькантара Тьяго (11) выходит на поле
72’
Фабрегас с левого края штрафной внутренней стороной стопы попытался закинуть снаряд за шиворот Кабальеро, однако голкипер сумел зацепить мяч!
71’
В свое удовольствие играет сейчас "Барса", порой просто издеваясь над футболистами "Малаги". На этом фестивале тики-таки в ближайшей паузе появится Тиаго.
70’
Начо Монреаль, прерывая в подкате прорыв Дани Алвеша, получил болезненный удар по лицу от бразильца. Обошлось без вмешательства врачей в этом эпизоде.
69’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (16, п) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Малага Тулалан Жереми (8, п) уходит с поля
Логотип Малага Итурра Мануэль (16) выходит на поле
67’
Иско на скоростном дриблинге прошел нескольких соперников, но точный пас на Буонанотте не сумел исполнить - на перехвате был хорош Дани Алвеш.
65’
Иньеста нашел передачей в чужой штрафной Хорди Альбу, который поспешил с прострелом во вратарскую - никто из партнеров к мячу не успевал.
64’ Желтая карточка
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
64’
Иско не обработал мяч в простейшей ситуации на линии штрафной "Барсы" и упустил отличный момент для удара по воротам.
63’
Первое действие Буонанотте на поле становится полезным - зарабатывает аргентинец штрафной для своей команды.
62’ Замена
Логотип Малага Элизеу (18, п) уходит с поля
Логотип Малага Буонанотте Диего (20) выходит на поле
61’
Месси после передачи Дани Алвеша неуловимым движением избежал подката Демикелиса и вышел на ударную позицию, однако сразу два футболиста в полосатых футболках заблокировали выстрел Лео!
60’
Дани Алвеш прерывает проникающий пас Хоакина на Элизеу, едва не переправляя мяч в собственные ворота.
59’
Демикелис достаточно смело пошел в атаку, но на чужой половине мяч потерял. Тут же через освободившееся пространство попытался прорваться Месси, и только нога Велигтона уберегла "Малагу" от неприятностей.
57’
Быстрая веерная атака "Малаги" завершается потерей в исполнении Санчеса - не сумел Серхио укротить мяч у боковой и выпустил его за линию.
55’
Фабрегас открылся на позиции центрфорварда и ждал точной передачи от Хави, но капитан "Барсы" отправил снаряд не в ту зону.
54’ Желтая карточка
Логотип Малага Камачо Игнасио (6, п) получил ж.к.
52’
Свист доносится с трибун "Ла Росаледа" - снова обезкураженно выглядит "Малага", и о возрождении интриги в эти минуты не может быть и речи.
50’ Гол
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, п)) - 0:2
50’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Сеск Фабрегас!!!
49’
Элизеу со штрафного угодил точнехонько в каталонскую "стенку", туда же со второй попытки пробил и Хоакин. Оба удара хозяев пришлись в Пике.
48’
Сеск фолит против Иско в восьми метрах от своей линии штрафной. Мяч установлен чуть левее центра.
47’
Очередной офсайд срывает потенциально голевую атаку "Барселоны". Иньеста в момент передачи Сеска на полкорпуса опередил линию защитников "Малаги".
46’
45’
Ничего не стал добавлять Дельгадо Феррейро к первому тайму, команды отправляются на 15-минутный перерыв!
44’
Камачо не стал завершать свой сольный проход ударом, выдав передачу на левый угол штрафной. Педро помог своим защитникам в этом эпизоде, прервав пас Игнасио.
43’
Дани Алвеш исполнил хорошую подачу в центр штрафной, где Хави и Месси оказались вдвоем против Кабальеро. Забить второй мяч Лео не позволил свисток арбитра, возвестивший о положении "вне игры".
42’
Хоакин сместился с правого фланга в центр и адресовал снаряд Санта Крусу, которого спокойно обезмячил Маскерано.
40’
Дальний удар из центральной зоны наносит Фабрегас - мяч пролетает мимо створа, Кабальеро спокойно сопроводил снаряд за лицевую.
38’
Почти две трети игрового времени с мячом находятся футболисты "Барселоны" - цифры вполне привычные, не вызывающие никакого удивления.
37’
Хоакин здорово закрутил мяч со "стандарта" в центр штрафной, а борьбу в воздухе выиграл Санта Крус - Вальдес верно выбрал позицию и без особых хлопот зафиксировал снаряд в своих руках!
36’
Хозяева получают право на перспективный штрафной на левом фланге атаки.
35’
Элизеу на левом фланге атаки включил всю свою скорость, удирая от Пике. Прострел португальца Херард прервал в подкате, и хозяева требуют пенальти за мнимую игру рукой.
34’
Замечательная комбинация на границе штрафной "Барсы" удалась футболистам "Малаги". Хозяева вывели на удар Тулалана, который замешкался и ткнул мяч в ноги Пике.
32’
Не может пока прийти в себя "Малага", "Барселона" же продолжает доминировать на зеленом и скользком газоне "Ла Росаледа".
31’
Месси обыгрался с Пике (!) на радиусе чужой штрафной и попытался обводящим ударом поразить ближний угол - могучее бедро Демикелиса преградило мячу путь в створ ворот.
29’
ОПАСНО!!! Иньесту снова накрывают в штрафной "Малаги", но мяч отскакивает на левую ногу Фабрегасу. Сеск в касание пробил рядом с дальней штангой, а ведь Кабальеро на этот удар не реагировал!!!
27’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) - 0:1
27’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Лео Месси!!!
26’
ОПАСНО!!! Фабрегас с левого края штрафной покатил снаряд на свободного Иньесту, который в касание пробил с одиннадцати метров под перекладину - Кабальеро среагировал!!!
25’
Фабрегас получил мяч от Иньесты точно на линии штрафной, после чего нанес обводящий удар в дальний угол - и мимо, и выше цели.
24’
Камачо сфолил против Иньесты метрах в тридцати от своих ворот, но "Барса" решила не давать шанса Месси увеличить свой лицевой счет, быстро разыграв мяч накоротке.
23’
Вот и экватор первой половины подоспел, причем достаточно незаметно. Живой футбол мы смотрим на "Ла Росаледа", а вот моментами соперники нас не балуют.
22’
Попытку дальнего удара после поперечной передачи от Хави предпринял Дани Алвеш - кто-то из хозяев здорово накрыл бразильца.
21’
Элизеу жестковато сфолил на своей половине против Дани Алвеша - арбитр эпизод проигнорировал.
20’
Не устают нам повторять эпизод трехминутной давности, когда Кабальеро выкатился за пределы своей штрафной. Намекают, что игра рукой все-таки была. Но мы поверим арбитру.
19’
Пока что "Малага" справляется с постоянным давлением на оборону. Сумеют ли хозяева сыграть без ошибок на протяжении всей встречи?
18’
Бускетс роняет за центральной линией Иско, который на скорости прорывался к воротам "Барсы". На первый раз рефери простил Серхио.
17’
Кабальеро рискованно выкатывается за пределы своей штрафной, опережая Педро, и едва-едва не играет руками. Отметим классный разрезающий пас Сеска.
16’
Дани Алвеш выдал проникающий пас в штрафную "Малаги", но принявший мяч Месси на ровном месте потерял равновесие и был мгновенно накрыт Монреалем.
15’
Иньеста не слишком удачно принимает мяч после передачи Фабрегаса, и Велигтон играючи отбирает у Андреса снаряд.
14’
Элизеу прорывается по левому флангу, но того в последний момент в подкате останавливает Пике - угловой. Каталонцы со "стандартом" у своих ворот справляются на ура.
13’
Иньеста получил мяч от Фабрегаса, дождался открывания Сеска и резко запустил снаряд в штрафную "Малаги". "Четверка" "Барсы" замкнуть передачу не успел.
12’
Маскерано рискованно скидывал мяч назад своему вратарю - Вальдес в последний момент забрал снаряд прямо перед носом у Санта Круса.
11’
Хоакин с правого угла штрафной исполнил неудобный для Санта Круса пас, но парагваец сумел откатить мяч на Камачо. Игнасио с линии штрафной пальнул выше цели.
10’
Иньеста от лицевой линии исполнил подачу на дальнюю штангу - там никого из каталонцев не было, но Начо Монреаль все же выбил мяч на угловой. После подачи корнера Кабальеро легко забрал снаряд на выходе.
9’
Вальдес выигрывает скоростной забег у Элизеу и на мгновение опережает португальского хавбека "Малаги" на краю штрафной.
8’
Первый в матче угловой, ставший следствием предыдущего эпизода, опасным моментом не завершился.
7’
ОПАСНО!!! Пас Иньесты, казалось бы, был прерван, однако мяч удивительным образом проскочил между ног Велигтона прямо к Месси. Лео легко убрал снаряд в сторону от вратаря, однако Кабальеро сумел руками снять круглого с ноги соотечественника!!!
5’
Андалусийцы попытались бросить в прорыв по правой бровке Серхио Санчеса, но Альба эпизод прочитал и был на мяче первым.
4’
Передач пятьдесят, примерно, уже успели сделать футболисты "Барселоны", но в атаку переходить не торопится.
3’
"Барса", что естественно, берет мяч под свой контроль, а хозяева поля активно прессингуют сине-гранатовых за центральной линией.
2’
Достаточно спокойное начало в нашем матче, соперники совершенно не спешат раскрываться и идти вперед большими силами.
1’
Прозвучал стартовый свисток Дельгадо Феррейро, матч начался! С центра поля мяч разыграли хозяева поля!
0’
Мы приветствуем Вас на центральном матче 19-го тура испанской Ла Лиги, который подведет черту под первым кругом турнира - "Малага" на родном "Ла Росаледа" попытается отобрать очки у "Барселоны". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!