Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Гамбург

Телетрансляция: «Спорт Хит» 18:25 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Бавария" уверенно обыгрывает "Гамбург" и завершает первый круг с рекордными показателями по набранным очкам!!!
90+3’ Гол
Логотип Бавария Шакири Джердан (11) (Логотип Бавария Хейбьерг Пьер-Эмиль (34)) - 3:1
90+3’
ГООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Джердан Шакири!!!
90+1’
Теперь сам Хейберг плотно стрельнул из-за пределов штрафной метров с 23-х - Дробны кулаками отбил мяч в сторону.
90+1’
Манджукич после навеса Хейберга с правого фланга неплохо пробил головой, однако Дробны мяч забрал.
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Тобиас Вельц.
89’
Ирачек фолит против Рибери на фланге, остановить Франка без нарушения довольно сложно.
88’
Неожиданно оживает у нас интрига. Другое дело, что сейчас "Бавария" сыграет гораздо более собранно, и вряд ли у гостей возникнут какие-то моменты.
87’ Гол
Логотип Гамбург Ласогга Пьерр-Мишель (20, н) (Логотип Гамбург Янсен Марсель (7, з)) - 2:1
87’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Пьерр-Мишель Ласогга!!!
85’ Замена
Логотип Гамбург Зуа Жак (31, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Лам Жи Гин (17) выходит на поле
85’
Ван дер Ваарт со штрафного с правого фланга закрутил мяч в створ ворот - для Нойера это семечки.
83’
После прострела Рафиньи с правого фланга Шакири пытался подработать мяч под удар, однако пробил в итоге Алькантара - снаряд попал в защитника.
82’ Замена
Логотип Бавария Кроос Тони (39, п) уходит с поля
Логотип Бавария Хейбьерг Пьер-Эмиль (34) выходит на поле
81’
Рибери на входе в штрафную едва не обыграл троих соперников - лишь Зуа остановил Франка.
80’
Здорово Янсен играет в подкате против Шакири на своем фланге, однако мяч тут же возвращается к "Баварии".
78’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип Бавария Шакири Джердан (11) выходит на поле
77’
Доигрывает матч "Бавария", мыслями команда Гвардиолы уже на клубном Чемпионате Мира, где их ждет встреча с "Атлетико Минейро".
76’ Замена
Логотип Гамбург Чалханоглу Хакан (9, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Ирачек Петр (19) выходит на поле
74’
Ван дер Ваарт замыкает подачу с левого фланга ударом головой - Нойер в прыжке накрывает мяч в ближнем углу!
73’
Довольно живой футбол получается в последние минуты, несмотря на то, что исход матча ясен.
72’
Петр Ирачек готовится появиться на поле в ближайшие минуты, первая замена от Берта ван Марвейка.
70’
ОПАСНО!!! Ван дер Ваарт нашел Ласоггу на линии чужой штрафной, а Пьерр-Мишель незамедлительно пробил в левый от себя нижний угол - чуточку мимо!!!
69’
Бадель разыграл перспективную "стенку" с Зуа, однако на ведении потерял мяч, уткнувшись в соперника.
68’
Кроос с углового исполнил подачу на бреющем полете на голову ван Бюйтену, однако тому пробить как следует не удалось. Завершилась атака дальним ударом Контенто - неточно.
65’
Мюллер после подачи от Рибери исхитрился нанести удар в падении, однако в створ ворот из такого положения попасть было крайне проблематично.
64’ Замена
Логотип Бавария Гётце Марио (19, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7) выходит на поле
62’
Ласогга завтра празднует свой 22 день рождения - неудивительно, что сегодня он выглядит активнее остальных партнеров.
61’
Снова Ласогга ворвался в штрафную хозяев и в этот раз прострелил куда хотел, но там партнеров не оказалось.
60’
6:0, 5:0 и 9:2 - последние результаты матчей "Баварии" и "Гамбурга" в Мюнхене. Сегодня до разгрома пока далеко.
59’
Ласогга ворвался в штрафную хозяев с левого края и попытался прострелить в центр, однако мяч с ноги молодого форварда свалился.
58’
ОПАСНО!!! После навеса Чалханоглу Зуа получил мяч на правом краю штрафной, убрал Контенто и пробил с левой по воротам - Данте заблокировал выстрел камерунца!!!
56’
Пауза в игре возникает - кому-то из игроков "Гамбурга" требуется медицинская помощь.
55’
Чалханоглу со штрафного уверенно перекинул "стенку", но вместе с ней перебросил и ворота.
54’
Ван Бюйтен сбивает Зуа в опасной близости от своих ворот. Почти по центру установлен мяч, метра 23 до ворот.
53’
Тут же гости соорудили ответ в виде дальнего удара Янсена - Нойер, не рискуя, отбил снаряд на угловой.
52’ Гол
Логотип Бавария Гётце Марио (19, п) (Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п)) - 2:0
52’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Марио Гетце!!!
51’
ОПАСНО!!! Мюллер получил мяч на левом краю штрафной, осмотрелся и покатил его по диагонали назад на Гетце, под удар которого успел подставиться защитник - всего лишь угловой!!!
50’
Алькантара исполнил проникающий пас в штрафную на Манджукича, который от лицевой прострелил в руки Дробны.
48’
Теперь Ласогга на скорости приближается к штрафной соперника по центру и пробивает метров с 22-х - рядом со штангой!
47’
Ласогга получил мяч в чужой штрафной от Чалханоглу и попытался обвести Нойера ударом в дальний угол - Мануэль спокойно справился.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Ван дер Ваарт исполнил новую подачу со штрафного с правого фланга, а Ласогга остро пробил головой, однако Нойер спокойно сопроводил снаряд за ворота.
43’
"Боруссия", между тем, продолжает неудачно выступать в чемпионате - уже 0:2 проигрывают подопечные Юргена Клоппа "Хоффенхайму".
42’ Гол
Логотип Бавария Манджукич Марио (9, п) (Логотип Бавария Рафинья (13, з)) - 1:0
42’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Марио Манджукич!!!
40’
Лам подбирает мяч в опорной зоне "Гамбурга" и наносит удар с 17-и метров - очень высоко.
39’
И еще один угловой исполнили мюнхенцы, однако Ласогга грамотно помог своим партнерам отбиться.
38’
ОПАСНО!!! Кроос со штрафного с левого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Манджукич пробил головой в противоход вратарю, но в створ ворот не попал!!!
37’
Новый угловой исполнили хозяева поля, и мяч там попал в руку кому-то из гостей, однако без пенальти обошлось.
35’
Зуа исполняет подачу с правого фланга на Ласоггу, который неточно пробил по воротам головой вместо ожидаемой скидки на ван дер Ваарта.
33’
Алькантара пробивает из-за пределов штрафной, Дробны чуть отпускает мяч от себя, однако сам же исправляет свою помарку.
32’
Ван дер Ваарт остро навесил с углового во вратарскую, однако Нойер на выходе сыграл уверенно.
31’
Зуа простреливает с правого фланга в штрафную "Баварии" - Лам опередил Ласоггу и отправил снаряд на угловой.
29’
Любопытно, что счет у нас до сих пор не открыт, и по-прежнему оборона "Гамбурга" критических сбоев не допускает.
28’
Данте после навеса с угла поля пробил головой крайне неточно. Было похоже на скидку, однако никто на нее не откликнулся.
27’
Затяжная атака "Баварии" не завершилась ударом Манджукича - грамотно сыграли против него два защитника "Гамбурга". Следом Лам пробил метров с 23-х - мяч ушел на угловой.
25’
Ван дер Ваарт исполнил подачу со штрафного с левого фланга - мюнхенцы отбились не без труда.
23’
Половина первого тайма уже позади, а моментов у ворот Ярослава Дробны по-прежнему практически не возникает.
21’
Возникает момент в штрафной площади "Баварии" - Та не очень удачно сыграл в падении, и Гетце мог расстреливать ворота гостей, но угодил в Джуру.
20’
Бадель в ответной атаке попытался пробить из опорной зоны "Баварии", однако сделал это на редкость неточно и слабо.
19’
Дальний удар из центральной зоны нанес Кроос - очень неточно. Тони умеет бить и точнее.
18’
Постепенно "Бавария" всей командой перешла на чужую половину, "Гамбург" в последние минуты даже не задумывается о переходе через центральную линию.
17’
Рафинья после розыгрыша штрафного исполнил подачу с правого фланга, но ван Бюйтен борьбу с соперником выиграть не сумел.
15’
Гетце исполняет проникающий пас в штрафную на Мюллера, который обыгрывает Дробны и заталкивает снаряд в пустые ворота, но уже после свистка, который возвестил об оффсайде.
14’
Ван дер Ваарт забирается в положение "вне игры" в момент проникающего паса по центральной оси.
13’
Первый удар в сторону ворот "Баварии" нанес Чалханоглу - мяч катился мимо створа, но Нойер все равно в эпизоде поучаствовал.
12’
Еще один острый пас в расчете на Мюллера исполнил кто-то из мюнхенцев, однако Дробны сыграл на опережение, завладев мячом прямо на линии штрафной.
11’
Алькантара исполнил отменный пас в штрафную на Мюллера, но слегка не рассчитал силу передачи, потому Томас не добрался до снаряда.
9’
Кроос получил пас от Гетце неподалеку от левого угла штрафной и хлестко пробил в ближний нижний угол - Дробны намертво фиксирует снаряд!
8’
Ласогга выскакивает на рандеву с Нойером ближе к правому краю атаки, однако боковой арбитр "зажег" флажок.
7’
Пока ничего опасного у ворот "Гамбурга" не возникает, возможно, обойдутся соперники сегодня без быстрого гола.
6’
Попытались гости соорудить первую атаку на правом фланге, пока на газоне не оказался Контенто. Арбитр свистнул в пользу "Баварии".
4’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Дробны Ярослав (1, в) получил ж.к.
4’
Дробны неосмотрительно убежал к угловому флагу, там в борьбе с Манджукичем выбил мяч за пределы поля, но не позволил хорвату быстро ввести его в игру. Еще одна желтая.
3’
Контенто поддержал атаку "Баварии" на левом фланге, однако забрался в положение "вне игры".
2’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Ван дер Варт Рафаэль (23, з) получил ж.к.
2’
Ван дер Ваарт падает в борьбе с Ламом в центре поля - арбитр считает, что голландец симулирует, потому первый "горчичник" случается так рано.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 16-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Бавария" принимает "Гамбург". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!