Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Ювентус

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:40 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" начинает защиту скудетто с гостевой победы над "Сампдорией"! Карлос Тевес дебютирует в составе "Старой синьоры" на отлично!
90+2’
Джовинко получает мяч в штрафной "Сампы" и наносит плотный удар с разворота - снаряд от спины защитника уходит на угловой.
90+2’
Льоренте навязал борьбу сопернику на своей половине поля, заставив Косту сфолить и выиграть для "Ювентуса" драгоценные секунды.
90+1’
Три минуты компенсирует Лука Банти ко времени второго тайма, но явно придется переиграть чуть больше, так как скамейка "Сампдории" явно недовольна решением арбитра удалить Кастеллини.
90’ Красная карточка
Логотип Сампдория Кастеллини Паоло (7) получил к.к.
90’ Замена
Логотип Ювентус Тевес Карлос (10, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Льоренте Фернандо (14) выходит на поле
90’
"Сампдория" остается вдесятером! Кастеллини в вероломном подкате срубает Лихштайнера и оставляет свою команду в меньшинстве!
89’ Замена
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12) выходит на поле
89’
Пока "Ювентус" производит замены, Лука Банти отправился попить водички, любезно предоставленную скамейкой "Сампдории".
88’
Пытаются хозяева прессинговать соперника, однако индивидуальное мастерство и отличный уровень командного взаимодействия позволяют "Ювентусу" этот прессинг разбивать.
87’
Готовы вступить в игру Фернандо Льоренте и Себастьян Джовинко. Успеют ли нападающие получить свой момент у ворот Да Кошты?
86’
"Сампдория" не теряет оптимизма, быстро загружая мяч к штрафной площади "Ювентуса". Есть еще время у подопечных Делио Росси.
85’
Красиво "Ювентус" комбинирует на половине поля "Сампдории", но с проникающими передачами в штрафную соперника возникают проблемы в последние минуты.
84’
Пока не спешит с заменами Антонио Конте, хотя выход свежего Джовинко, например, мог бы способствовать новому всплеску в созидании.
83’ Замена
Логотип Сампдория Берарди Гаэтано (13, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Кастеллини Паоло (7) выходит на поле
83’
После подачи с углового Видаль махнул ногой мимо мяча, однако Габбиадини, не ожидавший такого подарка, не попал в створ с хорошей позиции!
82’
Де Сильвестри завершает свой проход правым флангом подачей, которую блокирует Асамоа. Угловой у ворот Буффона.
81’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) получил ж.к.
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
81’
Тут же Вучинич на чужой половине поля не позволяет сопернику развить свою атаку, еще один "горчичник" достает Банти. А досталось снова Обьянгу.
80’
Безуспешную позиционную атаку провели туринцы, в итоге потеряв мяч на чужой половине поля. Лихштайнер в подкате срубает Обьянга.
79’
"Ювентус" ведет дело к победе, но счет пока скользкий, как и поле на "Луиджи Феррарис".
78’
Пирло с углового отправил мяч на дальнюю штангу на Погба, который обработать снаряд под прессингом защитника не сумел.
77’
Кьеллини забросил мяч к угловому флагу на Вучинича, а Паломбо выбил снаряд за лицевую линию.
76’
ОПАСНО!!! Дважды хозяева остро простреливает во вратарскую, и во втором случае Барцальи срезал мяч в направлении своих ворот, но путь снаряду преградил Видаль!!!
75’
Поль Погба по-прежнему за пределами поля, из-за обилия крови необходимо сменить майку французу. Запасной майки на скамейке не оказалось, пришлось водой смывать кровь с футболки Погба.
74’
ОПАСНО!!! Обьянг выбрался из-под опеки туринцев и нанес шальной удар из-за пределов штрафной - в сантиметрах от дальнего угла просвистел мяч, Буффон, похоже, не выручал в этом эпизоде!!!
73’
Асамоа получает мяч от Пирло и исполняет выверенный кросс в штрафную "Сампы", однако Погба до снаряда не добирается. Досталось французу по лицу от кого-то из генуэзцев, рассечена бровь у Поля.
72’ Замена
Логотип Сампдория Гастальделло Даниэле (28, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Мустафи Шкодран (8) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Сампдория Эрамо Мирко (27, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Сориано Роберто (21) выходит на поле
71’
Пирло с углового катит мяч на Лихштайнера, который пробует в очередной раз навесить в штрафную "Сампы" - защитники блокируют подачу Штефана.
71’
Берарди теперь успевает и в обороне поработать, прерывая подачу Лихштайнера от лицевой линии.
70’
Хозяева разыграли угловой, после чего последовала подача Берарди - Бонуччи головой вынес снаряд из штрафной.
69’
ОПАСНО!!! Погба исполнил мягкую закидушку на дальнюю штангу, откуда Лихштайнер головой переправлял в дальний угол - мяч разминулся со створом!!!
68’
Видаль в касание наносит удар с линии штрафной, но направляет снаряд вдалеке от дальнего угла. Второй матч кряду чилиец выглядит едва ли не самым инертным в составе "Ювентуса".
67’
Эдер вошел в штрафную с правого фланга и сильно навесил, а мяч от ноги Кьеллини полетел точно в створ - Буффон кулаками отбил снаряд обратно на бразильца. Тот покатил круглого под удар Берарди, который нанес слабенький удар в руки Джиджи.
66’
"Ювентус" несколько ослабил хватку, позволяя "Сампдории" поднять голову после пропущенного мяча.
65’
Габбиадини нанес прямой удар со штрафного, несмотря на солидную дистанцию, однако мяч угодил в "стенку".
64’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
63’
"Сампдория" забивает гол в ворота "Ювентуса", однако арбитр отменяет взятие ворот! В момент подачи со штрафного Коста, переправлявший снаряд в цель, был в положении "вне игры"!
61’
Вучинич отдает передачу на правый край штрафной на Тевеса. Видаль забежал в оффсайд, посему Карлос решил навесить в центр, где защитники "Сампы" на мяче были первыми.
60’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Гастальделло Даниэле (28, з) получил ж.к.
60’
Гастальделло грубо бьет сзади по ногам Тевеса, Банти без раздумий достает из кармана "горчичник".
59’
Во втором матче кряду в футболке "Ювентуса" забивает Карлос Тевес, в прошлое воскресенье аргентинец отличился в матче за Суперкубок против "Лацио".
58’ Гол
Логотип Ювентус Тевес Карлос (10, н) (Логотип Ювентус Погба Поль (6, п)) - 0:1
58’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Карлос Тевес!!!
57’
Атака "Ювентуса" правым флангом завершается отмашкой лайнсмена - Видаль оказался в положении "вне игры".
56’
Берарди с левого края штрафной исполнил неплохой навес в район 11-метровой отметки, однако Бонуччи борьбу в воздухе выиграл.
55’
Пирло со штрафного направил мяч на дальний угол вратарской, откуда Погба здорово скинул снаряд параллельно воротам, но генуэзцы коллективными усилиями отбились.
54’
Обьянг грубовато встречает Лихштайнера, ударяя швейцарца в колено. Фернандо Льоренте отправился разминаться.
53’
Берарди исполняет неудачный поперечный перевод - Де Сильвестри не успел к мячу у бровки, да к тому же схватился за заднюю поверхность бедра.
52’
Пирло со штрафного стреляет гораздо выше створа. Непохоже это на Андреа.
51’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Эрамо Мирко (27, п) получил ж.к.
51’
Первый "горчичник" от Луки Банти - Эрамо сфолил против Тевеса на своей половине поля.
49’
Лихштайнер с правого фланга исполнил передачу прямиком во вратарскую, где мячом спокойно завладел Да Кошта.
48’
Ничего интересного хозяева со "стандарта" придумать не сумели, переходит в атаку "Ювентус".
47’
Кьеллини толкает в спину Габбиадини около своего углового флага, зарабатывает "Сампа" штрафной.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту компенсирует ко времени первой половины Лука Банти.
44’
Лихштайнер торопится с прострелом в штрафную "Сампдории", генуэзцы отбиваются без особого труда.
43’
Неудачно разыграли свой шестой угловой туринцы, быстро потеряв мяч. "Сампдории" важно дотерпеть до перерыва.
42’
Тевес получает мяч на правом краю штрафной и простреливает в центр - Паломбо выносит снаряд на угловой.
41’
Барцальи выдал передачу к штрафной на Погба, который в касание грамотно переправлял снаряд внутрь прямоугольника, однако не рассчитал силу паса.
40’
Восемь ударов сегодня нанесли гости, трижды заставив потрудиться Да Кошту. "Сампдория" сподобилась лишь на один неточный удар.
39’
После подачи Лихштайнера с правого фланга хозяева выбили мяч на линию штрафной на Асамоа, который пробил вторым касанием - выше ворот пролетел снаряд.
38’
Первый тайм незаметно подходит к своему логическому завершению. Счет не открыт, "Сампа" в очередной раз подтверждает статус неудобного для "Юве" соперника.
37’
Неплохо комбинируют хозяева на правом фланге атаки, однако Эдер невовремя упал на газон, пытаясь выпросить штрафной. Арбитр в эпизоде разобрался и свистеть не стал.
36’
Пирло со штрафного перспективно закрутил мяч на дальнюю штангу, однако Да Кошта спокойно сопроводил снаряд за пределы поля.
35’
"Ювентус" зарабатывает штрафной на левом фланге атаки. 13 фолов на двоих сегодня совершили команды.
34’
Обьянг получает мяч на левом краю штрафной и пытается пробить из-под двух защитников, но снаряд до Буффона так и не дошел.
33’
Второй угловой у ворот Буффона заработали хозяева поля, но в итоге футболисты "Сампдории" нарушили правила в чужой штрафной площади.
32’
Вучинич наносит удар с разворота с линии штрафной, но мяч застревает в ногах защитников "Сампдории" и в итоге достается Да Коште.
31’
Продолжают туринцы мощно наседать на штрафную "Сампы". Вучинич дважды с интервалом в минуту падает на газон, но в обоих случаях арбитр не фиксирует нарушения.
29’
Эрамо достается в одном из эпизодов, когда его взяли в "коробочку" Кьеллини и Асамоа. Правда, обошлось без вмешательства медперсонала "Сампы".
28’
Последние минуты проходят под знаком атак "Ювентуса", "Сампдория" отбивается.
27’
Продолжается в Генуе суровый августовский ливень, все футболисты полностью мокрые. Хотя Штефан Лихштайнер, например, выглядит так всегда, даже если осадков во время матча нет.
26’
Пирло в своем стиле выдает передачу верхом в направлении Тевеса, однако Карлос на этот мяч не идет.
24’
Очень высокий градус в сегодняшнем матче. И это уже в стартовом туре Серии А. То ли еще будет, как говорится!
23’
Погба выпрыгивает очень высоко, пытаясь добраться до мяча после фланговой подачи, но круглый пролетел еще выше.
22’
Жара в штрафной "Сампы" после прострела с правого фланга! Вучиничу мешают пробить с 11 метров, Погба не попадает по мячу, и в итоге хозяева выносят снаряд!
22’
ОПАСНО!!! Вучинич выдает зрячую передачу в штрафную хозяев на Тевеса, который с левой ноги пальнул в ближний угол - Да Кошта среагировал на мощный выстрел аргентинца!!!
21’
Погба финтил-финтил на входе в штрафную, пытаясь обыграть Де Сильвестри. В итоге Поль упал, зацепившись за ногу оппонента, однако арбитр назначил удар от ворот.
20’
В итоге туринцы исполнили три угловых кряду, однако момент у Асамоа остался самым острым в этой серии "стандартов".
19’
ОПАСНО!!! После подачи Пирло с углового Асамоа пробил в падении головой с отскоком от газона - Да Кошта вытащил тяжелейший мяч из-под перекладины!!!
19’
Под большим прессингом футболистов находятся сегодня арбитры, практически в каждом эпизоде следует апелляция со стороны кого-то из игроков. Как бы бригаде Луки Банти не "поплыть".
18’
После подачи с угла поля Крстичич остро прострелил с левого фланга во вратарскую, однако Габбиадини не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть передачу.
17’
Бонуччи прерывает прострельный пас Эрамо с правого фланга, отправляя снаряд на угловой. Сам Лео считает, что мяч ушел в аут, однако бригада арбитров иного мнения.
16’
Вучинич в борьбе с Гастальделло нарушает правила около штрафной "Сампдории". Уже восемь нарушений зафиксировал Лука Банти.
15’
Да Кошта в панике вынес мяч от своих ворот прямо на соперника, но обработка подвела игрока "Юве", не дошло дело до опасного момента.
14’
"Сампдория" в дебюте встречи действует за счет длинных забросов на пару своих форвардов, которые регулярно за мячи цепляются.
13’
Эдер со штрафного навесил крайне неудачно, направив снаряд в грудь кому-то из туринцев. Можно было такой возможностью распорядиться получше.
12’
Габбиадини на лицевой линии прокинул мяч мимо Кьеллини, и Джорджо был вынужден фолить. Арбитр с запозданием среагировал на эпизод, но все же назначил опасный штрафной.
11’
Эрамо нарушает правила против Пирло и откидывает мяч, не позволяя "Юве" быстро разыграть штрафной. Банти устно предупреждает игрока "Сампы".
10’
Теперь Эдер валится на газон в штрафной "Ювентуса" после контакта с Барцальи, однако и здесь судья не видит поводов для назначения пенальти.
9’
Вучинич и Гастальделло вдвоем падают в штрафной "Сампдории" в игровом эпизоде, единоборство осталось за защитником хозяев.
8’
Требуют трибуны штрафной за возможный фол против Эрамо, однако Банти позволяет соперникам продолжить встречу.
7’
Видаль с правого фланга навесил в штрафную хозяев, а мяч от головы кого-то из защитников полетел во вратарскую. Да Кошта сыграл кулаками на выходе, а еще арбитр зафиксировал нападение на вратаря со стороны Вучинича.
6’
Много жестких единоборств в начале встречи мы видим, однако рефери позволяет соперникам бороться.
5’
Буквально за несколько минут до стартового свистка Луки Банти в Генуе пошел сильный дождь, который продолжается и в эти минуты. Непросто футболистами придется сегодня.
4’
Пирло с углового хитро направил мяч на линию штрафной, откуда Асамоа попытался пробить с лета, однако снаряд застрял в гуще игроков в штрафной "Сампдории".
3’
ОПАСНО!!! Пирло наносит потрясающий удар метров с 23-х, направляя мяч точно под перекладину - Да Кошта в прыжке перевел снаряд через перекладину!!!
2’
С атак "Ювентуса" начинается эта встреча, что вряд ли для кого-то стало сюрпризом. Стоит напомнить, что в прошлом сезоне "старая синьора" проиграла обе встречи "Сампдории".
1’
"Ювентус" сегодня выступает в непривычной желто-синей форме. "Сампдория" же в привычных цветах - сине-белые футболки, белые трусы.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче стартового тура итальянской Серии А, в котором "Сампдория" принимает "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!