Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Порту

Телетрансляция: «Спорт Союз» 23:30 (прямая)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Атлетико" обыгрывает "Порту" на своем поле и отправляет "Зенит" в плей-офф Лиги Чемпионов, а португальцев - в Лигу Европы!
90+1’
Разменяли гости второй десяток угловых. Завершается навал "Порту" ударом Гиласа с линии штрафной - вновь мяч попадает в соперника и уходит за лицевую.
90’
Всего две минуты добавляет к основному времени второго тайма Дениз Айтекин.
89’
А "Боруссия" все же дожимает "Марсель", и в этой группе третьим лишним оказывается "Наполи".
89’
Давид Вилья впервые за тайм напомнил о себе, нарушив правила в чужой штрафной против Сандро.
88’
Мангала после подачи Данило с углового бьет головой мимо створа. 16 ударов на счету гостей сегодня.
87’
Данило здорово катит мяч в штрафную хозяев на Варелу, однако удар того блокирует в подкате Алдервейрелд.
85’
Данило опять навешивает с правого фланга на дальнюю штангу - Лика не добирается до мяча.
84’
Любопытный расклад вырисовывается в группе смерти - "Марсель" решил набрать первые очки и не пустить финалиста прошлого розыгрыша ЛЧ в плей-офф.
83’
Не самое лучшее настроение царит в секторе "Порту". "Аустрия" делает все как надо португальцам, но подопечным Фонсеки все никак не удается пробить заколдованные ворота Арансубии.
82’ Замена
Логотип Атлетико Адриан (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Баптистао Лео (21) выходит на поле
82’
После очередной подачи Данило с правого фланга Арансубиа не очень удачно сыграл на выходе, однако арбитр зафиксировал нападение на вратаря со стороны Мартинеса.
80’
После вбрасывания мяча из-за боковой Варела пробил в падении через себя - снаряд пришел точно в руки Арансубии.
79’
Коке остро навешивает с правого фланга в штрафную гостей, однако Гарсия до мяча не добирается.
78’ Желтая карточка
Логотип Порту Мангала Эльяким (22, з) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Порту Дефур Стивен (35, п) уходит с поля
Логотип Порту Эррера Эктор (16) выходит на поле
78’
Мангала срывает контратаку "Атлетико" фолом, который арбитр оценивает предупреждением.
77’
Гости бесконечно грузят мяч в штрафную "Атлетико", но оборона хозяев, несмотря на экспериментальное сочетание, держится уверенно.
75’
ОПАСНО!!! Гарсия обязан было доводить счет до крупного, однако Элтон парировал удар Рауля метров с 12-и!!!
74’
После навеса Сандро с левого фланга Гилас скинул мяч вдоль ворот, а Мартинес в падении пробил по воротам, но не попал.
73’
Манкильо подключился в атаку по правому флангу и завершил свой проход ударом метров с 20-и, но попал в Сандро.
71’
Коке решил не отставать от Данило и сам попробовал исполнить "сухой лист" - Элтон с трудом отводит угрозу!
70’
Четыре раза угодили в каркас ворот гости, да еще и пенальти не забили. Везет не столько "Атлетико", сколько "Зениту".
69’
ОПАСНО!!! Опять дико везет хозяевам!!! Лика после отличного проникающего паса от Данило пробивает с угла вратарской в ближний угол, но снова "Атлетико" спасает штанга!!!
67’
Пока ничего в рисунке игры не меняется - "Порту" хаотично атакует, "Атлетико" терпеливо ждет своего очередного шанса.
66’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Инсуа Эмилиано (22, з) получил ж.к.
65’
Мадридцы неудачно разыграли штрафной на чужой половине, и Инсуа ценой желтой карточки сорвал контратаку соперника.
64’ Замена
Логотип Порту Гонсалес Лучо (3, п) уходит с поля
Логотип Порту Гилас Набиль (11) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Оливер (16, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Туран Арда (10) выходит на поле
60’
Уже семь угловых исполнили гости - а вот и ныне там. Не получится у "Порту" совершить камбэк.
59’
Данило со штрафного с левого фланга вновь крутит мяч в створ ворот - от головы Гарсии снаряд улетает на угловой.
57’
Малособытийным получается второй тайм в Мадриде, в Вене в эти минуты гораздо веселее.
54’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Алдервейрелд Тоби (12, з) получил ж.к.
54’
Алдервейрелд фолит на фланге против Мартинеса и получает "горчичник". А вот штрафной в исполнении "Порту" вновь ни к чему не привел.
53’
Да, крайне любопытный турнирный расклад в нашей группе. Ситуация такова, что 6 очков в других группах не хватило бы даже для попадания в плей-офф, кроме квартета, где играл ЦСКА. А "Зенит" в плей-офф выходит с таким скудным багажом!
51’
Третий мяч тут же пропускает "Зенит", да-а. Ни в одной другой группе шести очков не хватило бы для выхода в плей-офф.
50’
Ой, а "Зенит" уже проигрывает в Вене. Пока счет матча в Мадриде позволяет питерцам чувствовать себя спокойно, но все равно проигрывать "Аустрии" - не дело.
49’
После второй подачи Данило с угла поля Мангала как лев бился в чужой штрафной с тремя соперниками, однако нарушил правила.
48’
ОПАСНО!!! Данило с углового попытался исполнить "сухой лист", и Арансубии стоило немалых трудов вытащить мяч из-под перекладины!!!
47’
Первый удар по воротам во второй половине на счету Гарсии - мяч летит очень неточно.
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Вилья Давид (9) выходит на поле
Логотип Порту Жозуэ (8, п) уходит с поля
Логотип Порту Лика (19) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! После навеса Коке со штрафного Алдервейрелд головой скинул мяч вдоль ворот, а Адриан на дальней штанге головой пробил под перекладину - Элтон переводит на угловой!!! После подачи корнера Торрес пробивает с 20-и метров - совсем рядом со штангой!!!
45’
Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Дениз Айтекин.
44’
Остро навешивает со штрафного Лучо - Майкон едва-едва не поражает ворота хозяев ударом головой. Уже после этого раздается свисток - в оффсайде защитник "Порту".
43’
Очередной угловой исполнили португальцы, но снова ничего острого они создать не смогли.
41’ Желтая карточка
Логотип Порту Мартинес Джексон (9, п) получил ж.к.
41’
Данило исполнил подачу с углового прямо в руки Арансубии. Голкипер начал контратаку своей команды, которую ценой "горчичника" сорвал Мартинес.
40’
Сандро остро навешивает с левого фланга - Инсуа отправляет мяч на угловой, едва не попадая в свои ворота.
38’ Желтая карточка
Логотип Порту Дефур Стивен (35, п) получил ж.к.
37’ Гол
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) (Логотип Атлетико Торрес Оливер (16, п)) - 2:0
37’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Диего Коста!!!
36’
ОПАСНО!!! Варела прорвался по левому краю штрафной, ушел от Миранды и простреливает на Мартинеса - мяч от ноги Алдервейрелда попал в штангу и ушел на угловой!!!
34’
"Зенит" в параллельном матче открывает счет, и на данный момент ситуация в группе на 100 процентов в пользу Питера.
33’
Непосредственно угловой опасным моментом не завершился, однако затем мадридцы сумели создать остроту в штрафной гостей. Снова угловой после прострела Коке.
32’
Коста на правом фланге атаки сумел уйти от Мангала, который активно его цеплял. Эльяким в подкате в последний момент отправил мяч на угловой.
31’ Желтая карточка
Логотип Порту Гонсалес Лучо (3, п) получил ж.к.
31’
Лучо на ведении далековато отпускает от себя мяч, теряет его и тут же фолит против Торреса. Желтая карточка.
30’
Очень интересный матч получается в Мадриде. Пока "Порту" катастрофически не везет, но моменты у подопечных Фонсеки есть.
29’
ОПАСНО!!! Диего Коста вывалился на рандеву с голкипером и грамотно посылал мяч в дальний угол - Элтон сумел ногой отвести угрозу!!!
27’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Арансубиа Даниэль (1, в) получил ж.к.
27’
Пенальти в ворота "Атлетико"!!! Арансубиа сбивает Мартинеса в своей штрафной, несмотря на то, что колумбиец находился в окружении двоих защитников!!!
25’
Мадридцы заработали штрафной в центральной зоне, однако никаких дивидендов из подачи Коке не извлекли.
23’
Фернандо опять пробивает из-за пределов штрафной - мимо створа. Шесть раз уже пробили по воротам гости, но лишь раз попали в створ.
21’
ОПАСНО!!! Снова перекладина!!! Жозуэ мягко навешивает от лицевой линии в центр, а Варела выигрывает борьбу в воздухе и бьет головой - мяч, скользнув по планке ворот, ушел выше!!!
20’
Конечно же, поведя в счете, "Атлетико" переходит на игру вторым номером. В своей манере.
17’
Лучо палит по вылетевшему из штрафной мячу в касание - Арансубиа в красивом прыжке снаряд ловит.
15’
Потрясающий гол забивает Рауль Гарсия, каждый должен это посмотреть. "Порту" все ближе к Лиге Европы.
14’ Гол
Логотип Атлетико Гарсия Рауль (8, п) - 1:0
14’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Рауль Гарсия!!!
13’
Варела из пределов штрафной наносит несильный удар по воротам - мяч рикошетит от защитника и уходит на угловой, который опасным моментом не завершился.
12’
Коста с линии штрафной катит мяч направо на Торреса, который решает в ответ навесить на Диего - Майкон опережает грозного форварда "Атлетико".
11’
Жозуэ пробивает с левой метров с 25-и - в метре от штанги. Арансубиа держит ситуацию под контролем.
10’
Начало этой встречи идентично тому, что было на "Драгау" во втором туре. Тогда "Порту" в начале просто задавил соперника, открыл счет ближе к середине первого тайма, однако в итоге умудрился проиграть 1:2.
9’
Лучо тащит мяч по центру, после чего замечает рывок Варелы. Сильвестр принимает снаряд крайне неловко, убегая с ним за пределы поля.
8’
ОПАСНО!!! После навеса Данило с правого фланга Мартинес сыграл на опережение, пробив в падении метров с шести - перекладина спасла ворота хозяев!!!
7’
Большая плотность на половине поля "Атлетико" в начале встречи, проблемы в созидании есть у "Порту".
6’ Желтая карточка
Логотип Порту Жозуэ (8, п) получил ж.к.
6’
Майкон в простой ситуации ошибается, отдавая мяч Адриану. Жозуэ, исправляя ошибку партнера, фолит на карточку.
5’
Активный Фернандо заставляет Коке нарушить правила в центральном круге. Гости разыгрывать штрафной накоротке.
4’
Португальцам надо сегодня обязательно выигрывать, потому они активнее идут в атаку в начале встречи. Фернандо проверил бдительность Арансубии дальним ударом - голкипер на месте.
3’
В спокойном ключе начинают соперники встречу. Коста пытался пяткой отправить мяч в штрафную на Адриана, однако центрдефы "Порту" сыграли надежно.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Атлетико" принимает "Порту". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!