Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Реал

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 17:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Реал" на выезде обыгрывает "Вильярреал", во второй раз в чемпионате оставляя свои ворота в неприкосновенности!
90+3’
Угловой напоследок исполнили хозяева, но не добились ничего положительного.
90+1’
Три минуты добавил к основному времени второго тайма Альберто Ундиано Мальенко.
90’
Иско попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в защитника.
88’
Под диктовку "Реала" проходит концовка встречи, вот теперь точно можно утверждать, что соперники встречу доигрывают.
84’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Иско выходит на поле
84’
Есть проблемы со здоровьем у Мусаччио, рискуют хозяева остаться вдесятером на концовку.
82’
Роналду в контратаке катит мяч в штрафную на Бензема, который пытается пробить с острого угла, но попадает в расстелившегося в подкате Мусаччио.
81’
Подает Эспиноса со штрафного, однако Варан выигрывает борьбу в воздухе. Второй темп атаки завершается ударом из пределов штрафной - выше цели.
80’
Ильярраменди фолит против Эспиносы неподалеку от своей штрафной. Есть у хозяев шанс в случае хорошей подачи.
79’
По сути, доигрывают матч соперники, маловероятно, что "Вильярреал" вернется в игру.
77’
Удар с дальней дистанции наносит Джовани -Касильяс в классном прыжке ловит мяч.
76’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо выходит на поле
74’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Ильярраменди Асьер выходит на поле
73’
Получает что-то вроде рассечения Марсело, оказывают ему помощь, и тут же на бровке появляется Начо.
72’
Эспиноса на правом краю штрафной здорово убрал на замахе Марсело, однако затем бесхитростно отправил мяч в руки Касильясу.
71’
Гаспар от лицевой линии подает в штрафную "Реала" - Рамос отправляет мяч на угловой.
70’
22146 зрителя сегодня на "Эль Мадригале", даже чуть больше официальной вместимости арены.
69’
Усилиями Роналду и Хамеса гости получили право на угловой, однако в момент подачи корнера кто-то из мадридцев нарушил правила в атаке.
68’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан выходит на поле
68’
Джовани Дос Сантос снова пытался найти в чужой штрафной Виетто, но в этот раз внимательно сыграл Карвахаль.
67’
Дос Сантос с правого края штрафной здорово прострелил под удар Виетто, но Лусиано не попал по мячу.
66’
Бэйл подает с правого края штрафной - Асенхо опережает Бензема.
65’ Замена
Логотип Вильярреал Уче Икечукву (8, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал дос Сантос Джовани выходит на поле
62’
Мадрид тоже не спешит громить соперника, впереди еще много важных матчей.
61’ Замена
Логотип Вильярреал Гомес Мойзес (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Эспиноса Хавьер выходит на поле
61’
По всей видимости, хозяева уже не верят в благополучный исход сегодняшней встрече, сникли в атаке они. Вот сейчас бы Черышев пригодился.
58’
После навеса Хамеса и скидки от Руиса боролся за мяч Марсело. Арбитр зафиксировал фол со стороны бразильца, который сам в борьбе с Мусаччио и пострадал.
57’
Гомес с правого фланга навесил к линии вратарской, где и Касильяс, и Виетто не попали по мячу.
54’
Атака гостей завершается ударом Бэйла слёта - неточно, да и вряд ли такой удар мог поставить в тупик Асенхо.
52’
Новая атака хозяев завершается ударом Гаспара после скидки Виетто - мимо створа.
50’
Стремительная контратака "Вильярреала" завершилась ударом Гомеса - мяч ушел на угловой. После навеса с угла поля и выноса последовал дальний удар - в руки Касильясу.
49’
Марсело вошел в штрафную хозяев и пробил из-под Гаспара - мини-рикошет не смутил Асенхо.
48’
Паулиста подключился в атаку и пальнул с левого края штрафной - сильно и мимо.
46’
45’
Ничего не добавил Ундиано Мальенко, перерыв!
45’
Карвахаль заработал угловой на правом фланге, который мадридцы разыграли. Последовал дальний удар Крооса, с которым в красивом прыжке справился Асенхо.
43’
Да, по моментам "Вильярреал" превосходит соперника, однако мадридцы реализуют свои шансы гораздо успешнее.
42’
ОПАСНО!!! Кани забрасывает мяч в центр штрафной на Тригероса, тот грудью принимает снаряд и вторым касанием мощно бьет, но свои ворота в акробатическом прыжке спасает Марсело!!!
41’
ОПАСНО!!! Тригерос наносит удар с 20-и метров, Касильяс отбивает перед собой, однако Виетто не сумел на добивании переиграть Икера, а Уче послал снаряд над перекладиной!!! Правда, уже в момент удара аргентинца арбитры зафиксировали положение "вне игры".
40’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 0:2
40’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
39’
Бруно со штрафного пробил не лучшим образом, угодив в лоб кому-то из мадридцев, находившихся в "стенке".
38’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
38’
Рамос нарушает правила против Уче, мешая тому выскочить на рандеву с голкипером. Желтая Серхио и опаснейший штрафной в 23-х метрах от ворот.
37’
Снова "Вильярреал" начинает прижимать соперника. Удар Уче с 20-и метров был заблокирован, передача Виетто прервана, однако мяч по-прежнему на мадридской стороне.
35’
Варан нарушает правила против Виетто метрах в 32-х от ворот Касильяса. Хозяева быстро разыграли штрафной, при этом потеряв мяч.
34’
После навеса Гаспара с правого фланга Виетто с семи метров неплохо головой подрезал мяч в направлении дальнего угла, но слегка промазал!
32’ Гол
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 0:1
32’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЛУКА МОДРИЧ!!!
30’
Обструкции подвергся Роналду, который в штрафной "Вильярреала" наткнулся на соперника и упал.
29’
Теперь уже Гаспар заслужил аплодисменты, пробив в створ ворот "Реала", но проблем Касильясу Марио не доставил.
28’
ОПАСНО!!! Виетто, получил мяч от Уче, играючи обыграл Рамоса и вошел в штрафную, однако не использовал выход один на один, пробив с убойной позиции выше ворот!!!
27’
Кроос навесил на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол со стороны Рамоса.
26’
Паулиста, по мнению арбитра, нарушает правила против Роналду. Штрафной довольно опасный, но вдалеке от центра, потому скорее стоит ждать подачи.
24’
Гаспар исполняет очередной фланговый прострел - снова защитники "Реала" на мгновение опережают атакующих футболистов "Вильярреала".
23’
Бэйл с правого фланга мягко навесил на дальнюю штангу, и Асенхо не составило труда забрать мяч.
22’
Теперь левым флангом атаковали хозяева, но прострел Паулисты вновь не дошел до своего.
21’
Виетто наградил отличной передачей Кани, который от лицевой простреливал на Уче, однако Варан опередил оппонента.
19’
Постепенно инициатива переходит к "Реалу", хозяева вынуждены оттягиваться на свою половину.
16’
Заработали корнер мадридцы, и после подачи и скидки Хамес пальнул с левого края штрафной, но в створ не попал.
15’
Пока отсутствие Дениса Черышева сильно на игре "Вильярреала" не сказывается, но неясно, насколько этого атакующего порыва хозяевам хватит.
13’
Вторым темпом "Вильярреал" атакует еще опаснее! Гомес вошел в штрафную с левого края и покатил мяч на Виетто, который пробил в касание с пяти метров - рядом со штангой!
13’
После подачи углового Касильяс на выходе выбивает мяч прямо на ногу Гаспару. Марио пробил, кто-то из партнеров подставил ногу, и только голова Варана спасла "Реал".
12’
Виетто забросил мяч на ход Уче, однако нигериец неважно обработал снаряд, что позволило Варану вынести круглого на угловой.
11’
Бэйл и Роналду разыграли мяч на правом фланге атаки, а Криштиану, еще сыграв в "стенку" с Кроосом, хитро покатил снаряд в ближний нижний угол - Асенхо перевел на угловой.
9’
Марсело открылся под навес Хамеса, а Кани, опережая бразильца, срезал мяч на угловой. После подачи корнера снаряд отскочил к Кроосу, удар которого точным не получился.
8’
Гаспар остро простреливает от лицевой линии - Касильяс вынужден играть ногой.
7’
Уче получает мяч от Бруно на входе в штрафную и резко бьет с разворота в ближний угол - Касильяс на месте!
5’
После навеса Хамеса с углового Рамос принял мяч рукой, а вторым касанием отправил снаряд в угол ворот Асенхо! Арбитр грамотно разобрался в эпизоде и взятие ворот отменил!
5’
Роналду наносит удар из-за пределов штрафной, который приходитс в Тригероса - угловой.
4’
Бэйл попытался обыграть сразу двоих соперников на правом фланге атаки, однако оступился и упустил мяч за лицевую линию.
3’
Кани получает мяч на радиусе штрафной, но долго готовит удар, и Варан успевает накрыть выстрел 10-го номера хозяев.
2’
"Реал" на первой же минуте привез себе угловой, который впоследствии пришлось повторить. Обе попытки хозяев получились безрезультатными.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Вильярреал" принимает мадридский "Реал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!