Текстовая онлайн трансляция матча Мордовия против Кубань

24 октября 2015, 14:30
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Старт (Саранск)
90+4’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Ле Таллек Дамьен (7) получил ж.к.
84’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Махмудов Эмин (15) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Кубань Ткачёв Сергей (77) уходит с поля
Логотип Кубань Клещенко Александр (84) выходит на поле
74’
Логотип Мордовия Мухаметшин Руслан (23) - 1:1
73’ Красная карточка
Логотип Кубань Тлисов Артур (8) получил к.к.
72’ Замена
Логотип Кубань Хубулов Арсен (78) уходит с поля
Логотип Кубань Коновалов Игорь (72) выходит на поле
67’ Вторая желтая
Логотип Кубань Рабиу Мохаммед (5) получил вторую ж.к.
65’ Замена
Логотип Кубань Шандао (4) уходит с поля
Логотип Кубань Аршавин Андрей (10) выходит на поле
63’ Гол
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (5) (Логотип Кубань Манолев Станислав (16)) - 1:1
59’ Гол
Логотип Мордовия Луценко Евгений (48) (Логотип Мордовия Фибел Тома (97)) - 1:0
49’ Замена
Логотип Мордовия Шипицин Евгений (25) уходит с поля
Логотип Мордовия Ле Таллек Дамьен (7) выходит на поле
Логотип Мордовия Самодин Сергей (22) уходит с поля
Логотип Мордовия Луценко Евгений (48) выходит на поле
38’ Желтая карточка
Логотип Кубань Рабиу Мохаммед (5) получил ж.к.
34’ Желтая карточка
Логотип Кубань Ткачёв Сергей (77) получил ж.к.
29’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Шипицин Евгений (25) получил ж.к.
25’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Рыков Владимир (33) получил ж.к.
21’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Шитов Игорь (4) получил ж.к.
0’
В Премьер-лиге команды провели между собой четыре матча - "Мордовия" ни разу не выиграла у "Кубани", и даже мяча забить не смогла. В прошлом сезоне оба очных поединка завершились без голов.
0’
"Кубань" при Дмитрие Хохлове также оказывалась на последней строчке в таблице, но с приходом Сергея Ташуева на тренерский мостик краснодарцы смогли пару позиций отыграть, а в последнем матче желто-зеленые поделили очки с действующим чемпионом страны (2:2). При этом нападающий южан Лоренцо Мельгарехо с шестью голами делит лидерство в споре бомбардиров с Мусой, Ниассом и Халком.
0’
"Мордовия" подходит к предстоящему поединку в ранге последней команды чемпионата с серией из шести поражений кряду, из которых пять - с разницей в один мяч. В предыдущем туре подопечные Андрея Гордеева гостили в Ростове-на-Дону и во втором тайме даже вели в счете, но в последние минуты не смогли удержать даже ничью (2:3).
0’
Мы приветствуем Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Мордовия" принимает "Кубань". Добро пожаловать!