Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Уфа

НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Металлург (Самара)
90+4’

Долгожданную домашнюю победу одерживают "Крылья", обыграв с минимальным счетом "Уфу". До 6-и матчей доводит свою беспроигрышную серию Франк Веркаутерен со своей командой, ну а "уфимцы" продолжают бороться за "выживание", в чем остается пожелать удачи коллективу Евгения Перевертайло. Вы можете выставить оценки всем игрокам, принимавшим участие в игре: https://www.soccer.ru/matches/ratings/986129.shtml. Матч для вас комментировал на soccer.ru Роман Земко! Всего доброго!

90+3’

Конец матча!

90+2’

Похоже, что одной заменой в матче обойдется Франк Веркаутерен и не будет затягивать время напоследок.

90+1’

"Уфа" бежит в атаку, отчаянно выполняя забросы в штрафную соперника. Ну совсем это все выглядит бесхитростно. Не хватает мастерства у "уфимцев", чтобы что-то толковое придумать.

90’

3 минуты добавлено к основному времени матча.

89’

В воздухе сейчас мяч почти секунд 30, ведут за него борьбу футболисты обеих команд. Много потерь выходит из-за этого.

88’

Перехватили мяч "Крылья", и оказалась "сфера" у Молло, который не стал реагировать на забегающих партнеров пол флангам, а сам пробил - из-за рикошета футбольный снаряд полетел по высокой траектории прямо в руки Шелии.

87’

То ли снова неудачная передача вышла у француза, то ли такая задумка была - выполнить диагональ почти к центру поля на своего игрока.

86’

Меньше 5-и минут до конца основного времени матча. Молло будет подавать "корнер" через пару секунд.

85’

Ну вот Харис Ханджич неплохо пробил головой после подачи Дмитрий Стоцкого в дальний угол - заставил в прыжке Лорию ловить мяч в руки босниец!

84’

Совсем все грустно в атаке у "Уфы". Любую попытку выйти в нападение игроки портят сами, или же все пресекают оборонцы Самары.

83’

Шелия рукой выкидывает мяч на Никитина, который пасом на партнера начинает атаку.

82’

Демократично судит сегодня главный арбитр. Много стыков и нарушений, которые он явно прощает.

81’

Владислав Безбородов вызывает медицинскую бригаду для того, чтобы оказали помощь Молло. Арбитр же сам не зафиксировал нарушения правил со стороны Стоцкого против француза.

80’

Против Молло нарушает правила Сухов. Очередной стандарт у штрафной "Уфы".

79’

Родич элегантно на своем левом фланге пяткой скидывает мяч на Молло. Француз дальше развивает атаку.

78’

Родич снова в центре внимания! Подачу от Молло защитник реализовал в удар головой - но только в руки Шелии. Совсем один был серб сейчас, никто его не держал, можно было и лучше прицелиться!

77’

Интересно, как будут дальше продолжать играть "Крылья" с учетом того, что на поле сейчас Веркаутерен выпустил 6 номинальных защитников.

76’ Замена
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Ятченко Дмитрий (3, з) выходит на поле
75’

Ох! Сейчас уже момент у ворот "Уфы"! Родич точно так же, как и Сысуев некоторое время назад, оказался первым на подборе мяча и пробивает в ближний угол - совсем чуть-чуть не попал в створ серб!

74’

Ну вот же! Сысуев, самый активный в составе "Уфы" сегодня, подобрал отскок и сходу наносил удар по воротам Лории со штрафной линии! Рядом с ближней штангой просвистел мяч!

73’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Надсон (6, з) получил ж.к.
72’

Сысуев заработал штрафной для своей команды. Надсон жестко нарушил правила против форварда "Уфы".

71’ Замена
Логотип Уфа Марсиньо (10, н) уходит с поля
Логотип Уфа Безденежных Игорь (87, п) выходит на поле
70’

И в срочном порядке бежит разминаться и переодеваться Игорь Безденежных. Похоже, что не сможет продолжить игру "десятка" уфимской команды.

69’

Марсиньо падает на газон у чужой штрафной. Возможно, травму получил бразилец в одном из последних единоборств.

68’

Диего Карлос сейчас разводит руками, показывая Безбородову, что на нем был явно нарушение правил. У арбитра на этот счет другое мнение.

67’

Мало движения у игроков "Уфы", особенно в центре поля. Трудно создавать какие-то атаки, когда мяч просто без смысла перекатывается по чужой половине.

66’

Цаллагов навешивал со своей бровки - навес получился как регбийный удар, ушел за лицевую по высоченной траектории.

65’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (93, н) уходит с поля
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) выходит на поле
64’

Прострел опасны делал Яковлев в штрафную, где Никитин выбил его, как могло показаться на первый взгляд - рукой. Но повтор дает понять, что в прижатом положении была она у защитника.

63’

В составе "Уфы" готовится замена. Перевертайло явно не устраивает игра его команды, которой надо отыгрываться, а она "сидит" в обороне.

62’

А вот первая неплохая атака "Уфы": с левого фланга последовал навес в штрафную на Сысуева, которому совсем немного не хватило, чтобы пробить головой.

61’

"Крылья Советов" начинают свою атаку очередную - издали приложился Яхович - метра на 1.5 выше ворот.

60’

"Крылья" продолжают наседать на штрафную Шелии. Навесы и прострелы во владения вратаря "Уфы" все острее и острее с каждым разом выходят.

59’

Молло в атаке сфолил против Стоцкого. Грубовато в подкате сыграл француз против капитана "Уфы". Стандарт назначает Безбородов.

58’

Симайс пытался пробить через себя, но забыл положить корпус полузащитник самарской команды, и получился просто удар в небеса.

57’

Цаллагов вытаскивает, казалось, неудачный навес Молло на противоположном фланге и зарабатывает там еще и штрафной для своих партнеров.

56’ Желтая карточка
Логотип Уфа Зубарев Владимир (60, п) получил ж.к.
Жесткая игра пошла в последние минуты у нас. Молло только что пострадал от грубого подката 60-го номера гостей.
55’

Очень тяжело переходит и обороны в атаку "Уфа". То ли лидеров не хватает своих команде Евгения Перевертайло, таких как Зинченко, Игбун, то ли еще что-то. Но через 3-4 передачи "Крылья" перехватывают мяч.

54’

"Корнер" теперь уже зарабатывает "Уфа" после неплохого розыгрыша мяча. Марсиньо будет делать подачу.

53’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91, н) получил ж.к.
52’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4, з) получил ж.к.
51’

Угловой зарабатывают хозяева, и под аплодисменты зрителей Молло бежит к боковому флажку.

50’

Кротов делает передачу на Ханджича, выбрасывая аут, но босниец не понял Вячеслава и потерял мяч.

49’

"Крылья" в атаке с первых минут второго тайма. Есть такое впечатление, что хотят закрепить свое преимущество так же быстро, как и в первом тайме, забив гол.

48’

Яхович догоняет дальнюю передачу Павла Яковлева, но затем в окружении защитников фолит македонский нападающий.

47’ Замена
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) уходит с поля
Логотип Уфа Ханджич Харис (9, н) выходит на поле
46’

45+1’

Розыгрыш оказался неудачным, и Безбородов дает свисток на перерыв!

45’

Симайс фолит возле своей штрафной. Снова будет подавать, скорее всего, Диего Карлос.

44’

Молло на левом фланге догнал "диагональ" от Цаллагова, далее отыгрался с Родичем и делал навес с правой ноги в штрафную "Уфы" - Шелия забирает в руки мяч.

43’

Лория далеко за центр поля руками выкидывает мяч точно на Родича, который грудью принимает его, отыгрывается с Молло, а далее спокойно проходит атаку "Крыльев".

42’

Яхович получил мяч в отличной позиции на линии штрафной соперника, мог сделать пас под удар Яковлеву на левый край, но промедлил и потерял "сферу".

41’

Кроме забитого гола ничего серьезного у ворот друг друга не смогли сделать ни "Крылья Советов", ни "Уфа". Скучновато проходит игра.

40’

Диего Карлос сделал подачу со стандарта - Лория по-хозяйски выпрыгнул выше всех в своей штрафной и взял "сферу" в руки.

39’

Симайс выполнил грубый подкат сзади против Стоцкого - это явное нарушение правил, претендующее на желтую карточку. Безбородов ограничился просто остановкой игры.

38’

Молло классно "дернул" защитника на правом фланге на финте и делал подачу в штрафную, где ни Яхович, ни Яковлев не смогли пробить.

37’

Сысуев теперь снов в центре внимания: подыграл рукой себе нападающий "Уфы" в районе центрального круга. Заметил это Безбородов и поставил стандарт в пользу хозяев.

36’

В положение "вне" игры попадает Дмитрий Сысуев. Быстро коротким пасом разыграли стандарт игроки "Крыльев".

35’

Если Диего Карлос неплохо отрабатывает в обороне, еще и пытается что-то создать в атаке, то его коллегу Марсиньо не видно совсем.

34’

Иван Пауревич решился на дальний удар - совсем не точно.

33’

Много потерь со стороны обеих команд в последний пятиминутный отрезок игры. Не идеального качества газон на стадионе "Металлург", но скорее это все технический брак футболистов.

32’

С левого фланга Аликин выбрасывает аут, начиная атаку своей команды.

31’

Сысуев здорово прорвался по правому флангу, обыграв Надсона, затем подержал мяч Дмитрий, так и не дождавшись поддержки от партнеров.

30’

Молло делает пару финтов на правом фланге, далее смещается в центр под плотной опекой Диего Карлоса, отдает передачу на партнера, который теряет мяч.

29’

За откровенную симуляцию получил желтую карточку молодой форвард "Уфы".

28’ Желтая карточка
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (93, н) получил ж.к.
27’

Цаллагов долго возился на правой бровке атаки с мячом и вскоре потерял его.

26’

Сысуев на левом фланге принимает мяч и подключается к атаке Диего. Карлос делает пас через центр и ошибается с передачей - перехват в исполнении "Крыльев".

25’

Лежит на газоне Молло и держится за голеностоп, но через секунд 10 сам встает француз, помощь ему не требуется.

24’

Штрафной удар в пользу "Крыльев" - Диего откровенно толкнул в спину Яковлева, что сразу же заметил Безбородов.

23’

Цаллагов с правого фланга выбрасывает мяч из-за боковой линии. Таким образом и до чужой половины поля доходят "самарцы".

22’

"Уфа" с мячом - часто они стараются забросить "сферу" за спину центральным защитникам на своих быстрых форвардов. Пока безуспешно.

21’

Через левый фланг атакуют "Крылья" - Яковлев через Померко меняет фланг, где Молло принял "сферу" и сделал подачу в штрафную. Там Яхович без препятствий пробил головой - точно в руки Шелии.

20’

Взяли под свой контроль игру хозяева поля, сбив таким образом атакующий настрой гостей.

19’

Надсон в центре поля перепасовывается с Тарановым, медленно начиная атаку "Крыльев".

18’

Яхович смещался с левого фланга в центр и пытался по ходу своего движения сделать пас на противоположный фланг, но в своего же игрока попал Адис.

17’

Молло на правом фланге с мячом - делает он передачу в центр на Померко, далее развивается атака позиционно у Самары.

16’

Чувствуется  последние минуты определенное напряжение в штрафной "самарцев" - "Уфа" наседает активно, пытаясь быстро отыграться.

15’

Угловой теперь уже в простой ситуации себе "привозит" Иван Таранов. Еще один стандарт для "Уфы".

14’

Сам же пострадавший оказался у мяча: сделал он подачу в штрафную, где головой пробивал Тумасян - намного выше ворот.

13’

Активно трибуны поддерживают своих любимцев! Тем временем Диего Карлос на левом фланге зарабатывает стандарт для своей команды. Цаллагов фолил.

12’

Яковлев получил мяч на левом фланге и мог сам идти в свободное пространство, но решил сделать передачу навесную на Яховича - защитники оказались в лучшей позиции, нежели македонец.

11’

Очень хорошо пока играет тройка центральных защитников "Крыльев" Надсон-Таранов-Бурлак. Не дают они разворачиваться скоростным нападающим "Уфы".

10’

Диего со своей половины поля далеко выбрасывает мяч на чужую половину поля, где не смог Стоцкий зацепиться за него.

9’

Марсиньо активно прессингует у чужого углового флажка Надсона, но защитник работает корпусом и выбивает мяч на чужую половину поля.

8’

Стоцкий нарушает правил в центре поля. Свободный удар будут выполнять "Крылья Советов".

7’ Гол
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91, н) (Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4, з)) - 1:0
Фактически второе осмысленное касание мяча Павел Яковлев превратил в гол: отличную передачу верховую на него "вырезал" Таранов, позволив форварду выйти один на один в вратарем и обыграть его!
6’

Пока сложно сказать, какая команда владеет преимуществом. Стоцкий запускает "сферу" на ход Диего, но Таранов сбрасывает мяч своему вратарю головой.

5’

"Уфа" с левого фланга начинает атаку. Дмитрий Стоцкий в плотной опеке с защитниками не смог принять мяч от партнера - потеря.

4’

"Самарцы" в атаке: с левого фланга шел навес на Симайса, которому защитники даже не дали коснуться мяча. Свободный удар делает Шелия от ворот.

3’

Павел Яковлев устремлялся за "сферой" и за Тумасяном, который был первый на мяче, пытался выбить и попал в грудь 91-ому номеру "Крыльев" - Шелия начеку.

2’

Хозяева поля сегодня играют в своей традиционной голубой форме, а "уфимцы" бегают по полю в красных футболках. "Уфа" начинает активно: с левого фланга Марсиньо сделал подачу на дальний край штрафной, но Кротов не успел к мячу.

1’

Матч начался! Стартовая минута встречи пошла!

0’

У "Уфы" дела обстоят не так успешно, но и нельзя сказать, что все плохо складывается для команды Перевертайло. Позиция перед очередным туром у "уфимцев" в чемпионате такова: 13-ое место и 24 очка в запасе. В последних четырех играх "Уфа" набрала 7 очков из 12-и возможных, что можно назвать успехом для команды, которая борется за сохранения прописки в элитном дивизионе. В этих матчах на своем поле были обыграны "Терек" и "Анжи", а также была расписана ничья с "Рубином" (1-1). Однако в гостях "Уфа" играет не так успешно, и будет интересно, смогут ли сегодня увезти очки из Самары "уфимцы".

0’

Команда Франка Веркаутерена продолжает удивлять своей беспроигрышной серией на протяжении вот уже в 5-и последних играх! А в гостях же "самарцы" и вовсе добились 3 победы кряду, играя очень расчетливо и хладнокровно. Последние 2 матча в гостях "Крылья" выиграли у "Динамо" и "Терека" в схожей манере. "Крылья" действуют вторым номером, а в какой-то момент резко "жалят" соперника своей одной результативной атакой и самоотверженно держат оборону, отстаивая таким образом необходимый для команды результат. Что же касается игр дома, то последним гостем на "Металлурге" был "Урал": команды разошлись результативным миром (1-1), причем "самарцам" приходилось отыгрываться, демонстрируя волю. Постепенно выбрались и из зоны вылета, и из зоны стыковых матчей хозяева поля - теперь и вовсе почти обезопасили себя от всех этих невзгод футболисты самарской команды. Располагаются они на 10-ой строчке, имея 30 очков в запасе.

0’

Приветствуем всех любителей футбола на матче 27-го тура Чемпионата России, в котором "Крылья Советов" в Самаре примут гостей из Уфы. Сайт soccer.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи, стартующей на стадионе "Металлург" в 18.00 по московскому времени. В первом круге "Уфа", которую только-только возглавил Евгений Перевертайло, обыграла "Крылья" со счетом 1-0. Тогда уже почти на исходе игры отличился защитник Павел Аликин, установив окончательные цифры на табло. Что же будет сегодня? Узнаем совсем скоро! Комментировать матч для вас будет Роман Земко!