Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Атлетик

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+3’
Весёлая игра получилась на "Сантьяго Бернабеу"! Игра проходила на больших скоростях и с кучей опасных моментов. "Реал" в большей степени контролировал ход встречи, но и гости в обороне не сидели, часто выбегали в атаки. Приглашаем оценить действия игроков матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987304.shtml. Матч комментировал Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90+2’
Судья даёт свисток, матч закончен!
90+1’
Команды доигрывают поединок...
90’
2 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Этот гол на исход матча уже никак не повлияет, но всё же... Горка Элустондо выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам, Навас не смог дотянуться до мяча. 4:2!
88’ Гол
Логотип Атлетик Элустондо Горка (3, п) (Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (10, п)) - 4:2
ГОООООООЛ! Горка Элустондо забивает гол в ворота "Реала", 4:2!
87’
Роналду имел шанс оформить хет-трик, но Ираисос на этот раз переиграл португальца один в один, сумев спасти свою команду от пятого мяча!
86’
Лукас отправлял классный заброс в штрафную "Атлетика", Роналду получил мяч и сразу пробил по воротам, мяч пролетел мимо вратаря и залетел в сетку ворот по центру! 4:1!
85’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Васкес Лукас (18, п)) - 4:1
ГОООООООЛ! Криштиану Роналду делает дубль в матче! 4:1!
84’
Беоенсиага навешивал в штрафную, но защитники выбивают мяч подальше.
83’ Вторая желтая
Логотип Реал Варан Рафаэль (2, з) получил вторую ж.к.
Надо было играть осторожнее Рафаэлю Варану, грубо сфолил защитник, судья достаёт вторую жёлтую карточку! "Реал" остаётся в меньшинстве!
82’
Карим Бензема наносил слабый удар с края штрафной, Горка Ираисос легко справился с этим ударом.
81’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Атлетик Мерино Сабин (25, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Вигера Борха (21, п) выходит на поле
79’
Хамес Родригес отважился пробивать по воротам, но попал в Карима Бензема, а Карим был в офсайде.
78’
Неспешно развивается атака "Атлетика", но обрезаются гости в атаке, и уже "Реал" помчал в контратаку.
77’
Роналду пофинтил на левом фланге и сделал навес в штрафную, но защитники выбили мяч.
76’
Угловой подавали гости, но пробить по воротам не удалось, мяч переходит к "Реалу".
75’
Микел Баленсиага хотел обострить в атаке, но мяч был выбит из под его ног.
73’
"Реал" прессингует соперника, но пока безуспешно.
72’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) получил ж.к.
Лука Модрич не успевал к мячу, пошёл в подкат и сфолил против Муниаина, жёлтая карточка.
70’
Хорошо двигаются гости, активно выходят в атаку, в линию.
69’ Замена
Логотип Атлетик Леке Иньиго (30, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (19, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Реал Данило (23, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (6, з) выходит на поле
67’
Кейлор Навас сделал сейв после удара неугомонного Адурица, мяч летел низом по центру ворот!
66’
Готовит замену Зинедин Зидан, тренер решил освежить свою команду.
65’
Модрич протащил мяч пол поля и отдал на Ковачича, Матео пробил по воротам, но мяч просвистел над перекладиной.
63’
Сабин наносил удар головой в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
62’
В глубокий офсайд забежал Даниэль Карвахаль.
61’
В атаке "Атлетик", подавали гости с правого фланга в штрафную, мяч перелетел через игроков на другой фланг, ну а там на подборе игроки "Реала".
60’ Замена
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Элустондо Горка (3, п) выходит на поле
59’
Мадридский "Реал" был в атаке, но потерял мяч, Криштиану Роналду неудобно отдавал на Карвахаля.
58’
Быстро перемещаются футболисты по полю, быстро доставляют мяч в штрафную соперника.
57’
Вступать пришлось в игру Кейлору Навасу после навеса в штрафную хозяев, Навас вышел из ворот и выбил мяч кулаком подальше от своей штрафной.
56’
Гости вышли в атаку, но мяч в штрафную соперника так и не удалось доставить.
54’
Не спешит "Реал" приближаться к штрафной площади соперника.
53’
Контролирует мяч столичный клуб в центре поля, спокойно катают мяч игроки.
52’
Криштиану Роналду пробивает со стандарта и попадает в "стенку", мяч отскочил опять к португальцу, со второй попытки Криштиану пробивает низом и попадает в штангу!
51’
Бензема зарабатывает опасный штрафной. У мяча разумеется Криштиану Роналду!
50’
Баски атакуют правым флангом, но Де Маркос упускает мяч за лицевую, от ворот показывает арбитр.
49’
"Реал" выбежал в атаку, но Даниэль Карвахаль оказался в офсайде.
48’
Гости принялись сразу атаковать, Серхио Рамоса в обороне подстраховывает Рафаэль варан.
47’
Замен в перерыве не произвели тренеры обоих команд, продолжаем в тех же составах.
46’
Команды на поле, начинается второй тайм!
45+2’
Судья даёт свисток на перерыв, отдыхаем!
45+1’
Роналду прорвался в чужую штрафную, отдал на Крооса, Тони с разворота метров с 15-ти поразил ворота гостей! 3:1! Гол в раздевалку забивает "Реал".
45’ Гол
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н)) - 3:1
ГОООООООЛ! Тони Кроос забивает ещё один мяч в ворота "Атлетика"! 3:1!
44’
После подачи с углового ничего опасного создать не удалось, мяч выбит.
43’
Мадридский клуб будет подавать угловой.
42’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) получил ж.к.
Микель Баленсиага грубо пошёл на Хамеса Родригеса и нарушил правила, это карточка.
41’
Трудно складывается первый тайм для "Реала", обычно на своём поле хозяева добывают довольно лёгкие победы.
40’
И опять в атаке "Атлетик". Следует отдать должное гостям, настырно проводящих первый тайм на "Сантьяго Бернабеу".
39’
Сабин пробивает по воротам "королевского" клуба влёт, мяч пролетает над перекладиной ворот!
38’
Хамес Родригес решился пробить со средней дистанции, удар получился сильный и точный! 2:1 "Реал" снова повёл в счёте.
37’ Гол
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) (Логотип Реал Данило (23, з)) - 2:1
ГОООООООЛ! Хамес Родригес выводит "сливочных" вперёд! 2:1!
36’
В центре поля с мячом хозяева, комбинируют и играют в короткий пас.
35’
Смело играют гости, не закрываются в своей штрафной, а идут вперёд, пытаясь создавать опасные моменты.
34’
Заведённый мечется вдоль бровки поля Зинедин Зидан, такое положение дел на поле его явно не устраивает.
33’
Оскар Де Маркос пробивает в касание по воротам, мяч пролетает мимо ворот.
31’
Сольный проход в исполнении всё того же Роналду закончился ударом по центру ворот, вратарь на месте, угроза миновала.
30’
Пол часа сыграно, потрясающая игра с множеством голевых моментов.
29’
А теперь Роналду пробовал поразить ворота соперника, пробивал низом, по центру ворот, вратарь оказался на месте и забрал мяч.
28’
Ариц Адуриц пробивал по воротам "Реала", мяч угодил в перекладину!
27’
Очень неуступчивый "Атлетик" Бильбао, частенько подумывают гости выйти в контратаки.
26’
Досталось по ногам Криштиану Роналду в центре поля, штрафной.
25’
То левым, то правым флангом заходят хозяева в штрафную гостей, но до удара дело не доходит.
24’
"Реал" продолжает атаковать, "утюжить" оборону соперника.
23’
Горка Ираисос делает сейв! Данило пробивал плотно по воротам, но голкипер парировал удар.
22’
Даниэль Карвахаль сфолил в атаке своей команды.
21’
Поднят флажок бокового арбитра, в офсайд угодил Криштиану Роналду.
19’
Данило пытался обострить в атаке своей команды, но не нашёл никого из партнёров своей передачей в чужой штрафной. От ворот.
18’
Кейлор Навас спасает ворота мадридского "Реала" от второго гола! Ариц Адурис пробивал по воротам, Навас в прыжке сумел отразить этот удар! Опасно...
17’
Беньят подавал со штрафного, очень неудачно вышло.
16’ Желтая карточка
Логотип Реал Варан Рафаэль (2, з) получил ж.к.
В жёсткий подкат пошёл Рафаэль Варан, за что и получает "горчичник" от арбитра.
14’
Криштиану Роналду пробивал по воротам со средней дистанции, целил в левый угол ворот, но мяч улетел на трибуны!
13’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) получил ж.к.
Хавьер Этчейта грубо сыграл против соперника, жёлтая карточка.
12’
Лекуэ исполнял навес в штрафную площадь, но защитники вынесли мяч.
11’
Ужасную ошибку в обороне допустили хозяева, гости воспользовались этим. Защитник отдавал опасно назад на вратаря, мяч перехватил Эрасо и вколотил мяч в пустые ворота! 1:1!
10’ Гол
Логотип Атлетик Эрасо Хавьер (5, п) - 1:1
ГОООООООЛ! Хавьер Эрасо сравнивает счёт в матче! 1:1!
9’
Активная игра, мяч не задерживается в середине поля.
8’
В контратаку выбежал "Реал". Матео Ковачич выиграл отскок в штрафной и пробил по воротам, но Ираисос сумел перевести мяч на угловой.
7’
Ариц Адурис открылся в штрафной "Реала" под навес с правого фланга и пробил по воротам головой, но не попал в створ. Это был первый опасный момент в матче у ворот хозяев.
6’
Криштиану Роналду прорывался левым флангом, пошёл в дриблинг, но потерял мяч.
5’
Пропустившие гости на первых минутах матча пошли вперёд, Андер Итурраспе делал пас вперёд на партнёра, но защитник перехватил мяч.
4’
Карим Бензема отдал передачу на Криштиану Роналду, который находился на грани офсайда, но португалец принял, подработал под правую ногу и красивым обводящим ударом двинул в дальнюю правую "девятку"! 1:0 "Реал" выходит вперёд в самом начале матча!
3’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 1:0
ГОООООООЛ! Криштиану Роналду открывает счёт в матче! 1:0!
2’
Футболисты "Реала" выступают в своей домашней, белой форме, а "Атлетик" из Бильбао играет в красно-белых полосатых футболках и чёрных трусах.
1’
Первый тайм начался! "Реал" Мадрид разыграл мяч с центра поля.
0’

0’
"Атлетик" под руководством Эрнесто Вальверде идёт средне, но стабильно, держась в еврокубковой зоне. В некоторых матчах баски выглядят по настоящему мощно и зрелищно, иногда спасаются от поражений, а иногда проводят матчи слабо. Баски идут на почётном шестом месте. "Атлетик" трижды за короткий промежуток времени противостоял "Барселоне", сил было потрачено не мало. Красно-белые пребывают не в лучших физических кондициях. Из-за дисквалификации пропустят матч Уильямс и Сан Хосе. Травмированы - Гарсия, Эчейта, Сусаета и Гомес. Зацепиться даже за ничью гостям будет очень не просто на "Сантьяго Бернабеу".
0’
"Реал" уже заметно отстал в чемпионате от "Барселоны", но ещё не всё потеряно для королевского клуба. Необходимо в каждом матче выкладываться полностью и работать на результат. На выезде очки даются довольно трудно "Реалу", зато в домашних стенах "сливочные" громят своих соперников, забивая в среднем чуть меньше 4-х мячей за игру! Зинедин Зидан на днях подписал новый контракт с клубом, под его руководством команда стала действовать ярче. Есть кадровые проблемы у хозяев, по-прежнему восстанавливаются Пепе и Гарет Бэйл. Так же не готовы пока сыграть Марсело и Данило.
0’
Добрый вечер всем поклонникам футбола! Субботняя программа 24-го тура испанской Ла Лиги откроется матчем между мадридским "Реалом" и "Атлетиком" из Бильбао. Выявлять сильнейшего будут команды, которые расположились в еврокубковой зоне. В статусе фаворита матча на поле выйдет "Реал", который в прошлом туре еле еле одолел на выезде "Бетис" (1:2). Беспроигрышная серия "Атлетика" в Ла Лиге насчитывает уже три матча. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, работать и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.