Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Вильярреал

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+3’

Все! Звучит финальный свисток, который фиксирует победу мадридского "Реала" над "Вильярреалом" со счетом 3:0! "Сливочные" продолжают бороться за чемпионство Ла Лиги в этом сезоне! Предлагаем поставить оценки игрокам за матч https://www.soccer.ru/matches/ratings/987399.shtml. Для вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Контролирует мяч на своей половине поля "желтая субмарина".

90+1’

Неплохо пробивал Саму, но удар пришелся в защитника "Реала"!

90’

Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89’

Ошибается Родриго Эрнандес, из-за чего "Реал" организовал контратаку на ворота гостей.

88’

Роналду накрутил на фланге соперников и подал на Бензема, который не сумел точно ударить по мячу.

87’

Статистика владения мячом: мадридский "Реал" - 64%, "Вильярреал" - 36%.

86’

Откровенно доигрывают команды этот матч, ничего интересного уже не происходит в этом поединке.

85’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Каземиро и получил заслуженный "горчичник".
84’

Контролируют мяч "подводники", которые пытаются забить хотя бы один гол.

83’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (20, н) выходит на поле
82’

Последняя замена готовится у "Реала". Войдет в игру Хесе. А вот кого заменит молодой вингер?

81’

Пытаются гости забить мяч престижа, но ничего в атаке у "желтой субмарины" не получается.

80’

Успокоился темп игры у нас. Команды уже просто доигрывают этот матч.

79’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) выходит на поле
78’

Едва ли не одел Роналду футболку с надписью "Серхио Рамос"! Вот это был бы прикол... Хорошо, что Криштиану посмотрел, что надевать!

77’

А Роналду потребуется замена футболки, которую ему порвал в эпизоде из забитым рукой мячом, кажется, Гаспар.

76’ Гол
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) (Логотип Реал Данило (23, з)) - 3:0
ГОООЛЛЛ! А вот уже настоящий мяч забивает Модрич! После прострела с правого фланга Данило игровой снаряд идеально поймал на ногу Лука Модрич, который ударом с лета сделал счет разгромным!
76’

75’

Гооооллл! Ха-ха! Забивает Роналду... рукой! Но перед этим был зафиксирован офсайд у Рамоса! Естественно, и Криштиану был в офсайде, но пробить по воротам хоть так очень хотелось.

74’

Бэйлли получил небольшое повреждение при попытке отобрать мяч у Роналду.

73’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри (29, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
71’

Пробивал Роналду в дальний угол, но выстрел оказался неточным.

70’

Кстати, пока Васкес празднует гол, отметим, что это мяч стал сотым для "Реала" в этом сезоне!

69’ Гол
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) - 2:0
ГОООООЛЛЛ!!! Забивает Лукас Васкес второй гол в матче! Разыграв стеночку на правом фланге, Васкес с центральной зоны неотразимо пробил по воротам Асенхо! 2:0!
69’

67’

В последние минуты владеет инициативой команда Тораля, которая старается созидать в атаке.

66’

Спасает Данило свою команду от возможного гола, сняв мяч с ноги у Суареса!

65’ Замена
Логотип Вильярреал Адриан (20, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Баптистао Лео (10, н) выходит на поле
64’

Готовится еще одна замена в составе "желтой субмарины". А тем временем в атаке "Вильярреал".

63’

Активизировались гости, которые не стесняются идти в атаки на ворота "Реала". Пока что не клеится комбинационная игра у "Вильярреала".

62’ Замена
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Саму (7, п) выходит на поле
60’

Снова надежно Бэйлли играет в защите, дважды выиграв "воздух" в своей штрафной!

59’

Пас Роналду перехвачивает Гаспар, который пытается организовать быструю контратаку гостей.

58’

Ничего не выходит в атаке у хозяев во втором тайме.

57’

Маэстро! Как же играет Бэйлли! Фантастика! Снова защитник в классном подкате опередил Роналду и не дал Криштиану ворваться в штрафную! Да и как обработал игровой снаряд Эрик!

56’

Пытаются организовать атаку гости, но футболисты "Реала" закрыли все зоны. Приходится игрокам "Вильярреала" пасоваться на своей половине.

55’

Бонера в классном подкате не дает Роналду добраться до игрового снаряда во вратарской! Как в лучшие годы в составе "Милана"!

54’

Кроос отдал фантастический пас на Бензема, но Карим, похоже, не ожидал, что этот перевод мяча до него дойдет и не смог обыграть защитника.

53’

"Вильярреал" еще не побеждал "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" за все сезоне Примеры. В прошлом сезоне счет в Мадриде был 1:1.

52’

Ошибается Адриан при передаче на Джонатана! А могла быть потенциально голевая атака!

51’

Активно подключают хозяева фланги для организации атак. Гол назревает!

50’

Опасно пробивал Модрич - мяч пролетел в сантиметрах от ворот Асенхо!

49’

Снова надежно играет Бэйлли! На этот раз центрбек поставил корпус Роналду и выбил мяч на корнер!

48’

Очередной угловой заработал "Реал". Уже седьмой по счету!

47’

Подтолкнул Бэйлли Роналду в чужой штрафной. Фол в атаке фиксирует арбитр.

46’

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Возвращаемся через 15 минут!

45’ Желтая карточка
Логотип Реал Данило (23, з) получил ж.к.
45’

Ничего не добавляет арбитр к основному времени первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
Желтую получает Мануэль Тригерос.
43’

Могли гости отыграться! Суарес неплохо пробивал после скидки Джонатана, однако выстрел Дениса парировал Навас!

42’

Навес со стандарта Суареса пришелся на игрока обороны "Реала".

41’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 1:0
ГОООЛЛЛЛ!!! Статистика - вещь упрямая! Должен был "Реал" забить в первом тайме, и сделали это подопечные Зидана. После подачи с фланга не совсем удачно сыграл Асенхо, который выбил мяч прямо на Бензема, который с легкостью переправил мяч в сетку ворот "подводников"! 1:0!
41’

39’

Пробивал Роналду из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

38’

Роналду на скорости выбегал на оперативное пространство после классного проникающего паса, однако залес в офсайд.

37’

Бонера "прочитал" замысел Васкеса и отобрал мяч у Лукаса.

36’

Очередной угловой у ворот "Вильярреала" ничем опасным не завершился. Надежно в обороне действуют игроки "желтой субмарины".

35’

Нарушает правила Данило, который грубо сыграл против Тригероса.

34’

Ошибается Тригерос, который пытался отдать пас на ход партнеру в атаку.

33’

Два подряд угловых подавали хозяева, но опасности это не принесло Асенхо.

32’

Еще не вступал у нас в игре Кейлор Навас, не могут ничего сообразить гости в атаке.

31’

Снова Васкес! В этом эпизоде Лукас пытался накрутить Рукавину на фланге, однако не смог переиграть опытного защитника и заработал только угловой.

30’

Пробивал Васкес по чужим воротам, однако мяч не попал в створ.

30’

29’

Бензема исполнил подачу с фланга, но этот кросс оказался неточным.

28’

Надежно играет Бэйлли, который не дал Роналду пробить по воротам после подачи с фланга.

27’

Бакамбу сфолил, пытаясь убежать в контратаку.

26’

Отметим, что "Вильярреал" обороняется грамотно и не дает ничего сделать у своих ворот.

25’

Данило поскользнулся на фланге и потерял мяч.

24’

Гаспар получил повреждение. Надают помощь медики защитнику "подводников".

23’

Бензема запорол очередную атаку "Реала", отдав неточный пас на Марсело.

22’

Тотальное превосходство "сливочных". Отлично контролируют мяч футболисты команды Зидана.

21’

Никак не получается у игроков "Вильярреал" подержать мяч на своей половине поля.

20’

Удар Роналду пришелся в стенку!

19’

Возле мяча - Криштиану Роналду. Знаменитая стойка от "семерки" "Реала" уже есть. Все в ожидании удара.

18’

Фолит Тригерос возле своих ворот на Каземиро. Будет опасный штрафной.

17’

Вот уже Марсело оказался на ударной позиции! Немножко не хватило курчавому бразильцу, чтобы замкнуть прострел Бензема!

16’

Бонера блокирует удар Бензема. Очередной угловой для мадридцев.

15’

Васкес делал острый прострел с фланга, но мяч перехватил Асенхо.

14’

Контролирует мяч "королевский клуб" в центре поля. Пока ничего опасного.

13’

Успокоился немного темп игры. Ничего не создали игроки "желтой субмарины" возле чужих владений, но и "Реал" более серьезной опасности не создал.

12’

Еще один опасный момент! На этот раз уже Роналду проверил бдительность Асенхо, который поймал мяч после удара КриРо.

10’

Отбивается "Вильярреал" после подачи с корнера Крооса. Вынос сделал Адриан Лопес.

9’

После очередной атаки "Реала" команда Зидана заработала угловой.

8’

"Желтая субмарина" только защищается в начале этого поединка. Очень активно "Реал" идет в атаку.

7’

Опасно! Карим Бензема неплохо пробивал, но Асенхо парировал удар француза!

6’

Снова фолит Гаспар, однако теперь уже на Криштиану Роналду.

5’

Неплохо прорывался по флангу Денис Суарес, однако, обыграв двух соперников, нормально ударить не смог.

4’

Гаспар фолит против Марсело, арбитр назначил штрафной удар на ворота "Вильярреала".

3’

Отметим, что отсутствует сегодня в составе "королевского" клуба Гарет Бэйл, которого заменил Васкес.

2’

Сразу же после стартового свистка "Реал" пошел в атаку, не откладывая планы на забитый гол в долгий ящик.

1’

Матч начался!

0’

Команды готовятся к стартовому свистку арбитра.

0’

0’

"Вильярреал" проводит неплохой сезон. Так, "подводники" на данный момент занимают четвертую позиции в турнирной таблице испанской Ла Лиги, а также пробились в полуфинал Лиги Европы, где сразятся с "Ливерпулем". Однако форма "желтой субмарины" в последних пяти матчах Примеры оставляет желать лучшего: всего две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Под вопросом участие в поединке в составе "Вильярреал" Матео Мусаччио, Хауме Коста, Томас Пина, Самуэль Кастильехо, Роберто Сольдадо.

Ориентировочный состав "Вильярреала" на поединок с мадридским "Реалом": Асенхо - Гаспар, Бэйлли, Бонера, Рукавина - Тригерос, Сориано, Суарес, дос Сантос - Бакамбу, Адриан.

0’

Мадридский "Реал" после последних неудач "Барселоны", которая переживает сейчас серьезный игровой кризис, значительно увеличил шансы в борьбе за чемпионство Примеры. Теперь "сливочные" всего лишь на один балл отстают от "Барселоны" и "Атлетико", у которых равное количество очков. В последних пяти матчах мадридцы записали в свой актив пять побед, причем одна из этих викторий пришлась на выездное "Эль-Класико". В предыдущих трех поединках "королевский" клуб добыл три уверенные победы с общим счетом 15:1!

Могут не принять участие в матче с "Вильярреалом" Гарет Бэйл и Дани Карвахаль.

Ориентировочный состав "Реала" на игру с "Вильярреалом": Навас - Данило, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Модрич, Кроос - Родригес, Роналду, Бензема.

0’

Доброй ночи, дорогие друзья! Рады приветствовать вас на матче 34-го чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Вильярреалом". Для вас онлайн-трансляцию этого интереснейшего поединка проведет Андрей Бабенчук.