Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Мордовия

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш

Не получается у "Мордовии" зацепиться за последнюю надежду! Команда Марата Мустафина крупно проигрывает "Локомотиву" и покидает элитный российский дивизион. В составе "железнодорожников" сегодня блеснули молодые игроки. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Все! Раздается финальный свисток! "Мордовия" следующий сезон проведет в ФНЛ!
90+2’
Последнюю свою атаку гости завершают дальним ударом, который становится легкой добычей голкипера "Локомотива"!
90+1’
Рифат Жемалетдинов пытался закрутить мяч в дальний угол с линии штрафной, круглый проходит рядом со штангой!
90+1’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Контролируют мяч в центре поля "железнодорожники", дошли до чужих ворот, однако ударом атака "железнодорожников" не завершается.
89’
Дальний заброс гостей слишком не точен, мяч в игру ударом от ворот введет Гильерме.
88’ Замена
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Махатадзе Георгий (70, п) выходит на поле
87’
Продолжают атаковать футболисты гостей, тем временем готовится последняя замена в составе хозяев.
85’
Все таки хотят забить хотя бы гол футболисты "Мордовии", не сдаются!
84’
Опаснейший момент возникает у ворот хозяев, неплохо выбежали к штрафной игроки "Мордовии", первый удар блокировал Гильерме, а второй прошел рядом со штангой, но при втором ударе был зафиксирован оффсайд у Михаила Маркина.
82’
Доигрывают уже игру футболисты гостей, ожидая финального свистка.
81’
Опасный момент возникает у ворот хозяев, после второго подряд удара по воротам "Локомотива" Гильерме забирает мяч.
80’ Замена
Логотип Мордовия Власов Олег (84, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Маркин Михаил (13, н) выходит на поле
79’
Грубо в подкате в своей штрафной против Эсекьеля Хенти сыграл игрок "Мордовии". Довольно спорный эпизод, арбитр пенальти назначать не стал!
78’
Прижали к своим воротам гостей футболисты "Локомотива"!
76’
Еще один момент у Владислава Игнатьева! В падении проталкивал мяч мимо голкипера гостей полузащитник "железнодорожников", мяч с ленточки выбивает защитник гостей!
75’
Голевой момент возникает у ворот "Мордовии"! Рифат Жемалетдинов мог забивать третий мяч, но голкипер гостей на этот раз спас свою команду. Однако круглый отскочил к Игнатьеву, который промахнулся по полупустым воротам "Мордовии"!
74’
Олег Власов вошел в чужую штрафную, где мяч из-под его ног выбивает в подкате игрок "Локомотива".
73’
Атака гостей заканчивается ударом мимо ворот. Мяч в игру введет Гильерме.
72’ Замена
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) выходит на поле
71’
Еще одна замена готовится составе "железнодорожников".
70’
В позиционной атаке хозяева, продолжают искать пути к чужой штрафной.
69’
Третий гол хозяев перечеркивает все надежды гостей на сохранение прописки в элитном дивизионе!
67’
Рифат Жемалетдинов протащил мяч в чужую штрафную после передачи от Дмитрия Тарасова, где четко разобрался с голкипером гостей, нападающий "Локомотива" катнул мяч в дальний угол ворот мимо вышедшего на него Нукри Ревишвили.
66’ Гол
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, н) (Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п)) - 3:0
Рифат Жемалетдинов забивает еще один мяч в ворота "Мордовии"!
65’
Потеряли мяч хозяева, однако недолго круглый продержался у футболистов "Мордовии".
64’
"Железнодорожники" комбинируют в центре поля, пытаясь вытянуть игроков гостей со своей половины поля.
63’ Замена
Логотип Мордовия Нахушев Руслан (55, з) уходит с поля
Логотип Мордовия Навлетов Руслан (57, з) выходит на поле
62’
Готовится вторая замена в составе "Мордовии".
61’
Стандарт недалеко от штрафной соперника разыграли футболисты гостей, опасности у ворот Гильерме не возникло.
59’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Стеванович Далибор (16, п) получил ж.к.
За нарушение против активного Эсекьеля Хенти получает "горчичник" полузащитник гостей.
57’
Шансы "Мордовии" сохранить прописку в элитном дивизионе все меньше.
56’
Александр Коломейцев протащил мяч с центра, покатил его Эсекьелю Хенти. Нигериец пяткой выводит на ударную позицию Петара Шкулетича, который метров с 25-ти сильным ударом направляет мяч в угол ворот "Мордовии".
55’ Гол
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32, н) (Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, н)) - 2:0
Удваивают свое преимущество хозяева!
54’
Навес в штрафную "железнодорожников" следует со стандарта, мяч после удара игрока гостей рикошетом от защитника "Локомотива" оказывается в руках Гильерме.
53’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, н) получил ж.к.
Нарушает правила нападающий "Локомотива" на убегающем от него сопернике.
52’
Начинают позиционную атаку с центра поля гости.
51’
Максим Тишкин вышел на ударную позицию, выстрел защитника "Мордовии" блокирует в отчаянном подкате Ян Дюрица.
50’
Дмитрий Баринов падает в чужой штрафной, в этом эпизоде игрок "Мордовии" сыграл в мяч.
48’
Угловой подают гости, Томас Фибел наносит удар головой, мяч после удара защитника гостей вернулся на поле, побывав за его пределами и Томас Фибел вколачивает его в ворота Гильерме после свистка. Не стал показывать карточку арбитр, хотя игрок гостей скорее всего ее заслужил.
47’
Аслан Дудиев падает на газон после верховой борьбы с Яном Дюрицей. Нормально все с игроком "Мордовии", довольно быстро он поднимается и показывает что готов продолжить игру.
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) выходит на поле
46’
Владисла Безбородов дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты "Мордовии".
45+3’

Раздается свисток! Перерыв! Пока игроки отдыхают, предлагаем Вам почитать новые записи в блогах.

45+2’
Эсекьель Хенти в очередной раз оказался на ударной позиции, мощный удар нападающего "Локомотива" просвистел над перекладиной!
45+1’
Атака "Локомотива" заканчивается дальним ударом, Нукри Ревишвили на месте.
45’
Две минуты добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Мяч после подачи с угла в штрафную гостей выбит к центру поля.
43’
Обокрал защитника "Мордовии" у чужой штрафной Эсекьель Хенти и нанес удар по воротам соперника с острого угла. Голкипер "Мордовии" переводит мяч на корнер.
42’
Закончилась неудачно атака "железнодорожников", не идут большими силами вперед хозяева.
41’
Перехватили мяч "железнодорожники", теперь начинается позиционная атака хозяев.
40’
Комбинируют гости в середине поля, к своей штрафной их игроки "Локомотива" не пускают.
39’
Прижали к своим воротам хозяев саранчане.
38’
Еще один дальний заброс в исполнении футболистов "Мордовии", в этот раз Гильерме забирает мяч на выходе.
37’
Не смог обработать мяч после дальней передачи партнера Аслан Дудиев, мяч от игрока "Мордовии" уходит за лицевую линию.
36’
В центре поля комбинируют гости.
34’
Роман Шишкин протащил мяч по правому флангу к воротам соперника и решился на удар с острого угла. Мяч после удара капитана "Локомотива" в створ ворот Нукри Ревишвили не попал!
33’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Фибел Тома (97, з) получил ж.к.
Нарушает правила Томас Фибел на Петаре Шкулетиче.
32’
Опасный момент возникает у ворот Гильерме! Мяч после касания Руслана Нахушева попадает в штангу ворот "железнодорожников"!
31’ Замена
Логотип Мордовия Мухаметшин Руслан (23, н) уходит с поля
Логотип Мордовия Игнатович Павел (10, н) выходит на поле
30’
Готовится первая замена в матче, уйдет с поля получивший повреждение Руслан Мухаметшин.
29’
Дмитрий Баринов пасом, почти с центра поля, выводит Рифата Жемалетдинова на рандеву с голкипером "Мордовии". Нападающий "Локомотива" хладнокровно протолкнул мяч в ворота мимо Нукри Ревишвили!
28’ Гол
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, н) (Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п)) - 1:0
Открывают счет хозяева!
26’
Небольшая пауза в матче, Виталий Денисов лежит на газоне.
25’
Эсекьель Хенти оказался на ударной позиции, однако нигериец промедлил и потерял мяч, теперь начинается контратака гостей.
24’
Могла атака хозяев закончится выходом один на один с голкипером "Мордовии", но у футболиста "Локомотива" убежать от игрока гостей не получилось.
23’
Все опасней и опасней становятся атаки "Локомотива"!
21’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) получил ж.к.
За нарушение в центре поля получает "горчичник" полузащитник "железнодорожников".
20’
Опасная передача на ход своему партнеру получилась у Руслана Мухаметшина, хорошо на выходе играет Гильерме, который оказывается первым на мяче.
19’
Рифат Жемалетдинов наносит удар по воротам "Мордовии" из-за пределов штрафной площади, выстрел у молодого футболиста получился довольно сильный, мяч пролетает в метре от "девятки".
18’
Закончилась атака хозяев дальним ударом по воротам "Локомотива", мяч в створ не попал.
17’
Перешла игра на половину поля хозяев, где сейчас комбинируют футболисты "Мордовии".
16’
Неплохая контратака могла получится у саранчан, но Виталий Денисов успевает к мячу первым, за его спиной остался Руслан Мухаметшин.
15’
Рифат Жемалетдинов в центре поля подтолкнул в спину убегающего от него Марко Ломича, стандарт разыграют гости.
14’
Петар Шкулетич наносит дальний удар с центральной зоны, мяч после выстрела серба пролетает выше ворот.
13’
Провели быструю атаку хозяева, до удара по воротам Нукри Ревишвили дело так и не дошло.
12’
После подачи с угла мяч отскочил к стоящему на ближней штанге Томасу Фибелу, от которого круглый и покинул пределы поля.
11’
Зарабатывают первый корнер гости.
10’
Перешла игра в центр поля, сразу несколько нарушении в течении минуты у игроков обеих команд зафиксировал арбитр.
9’
Раскачивается постепенно игра.
8’
Руслан Нахушев пробил по воротам Гильерме со штрафного, мяч у голкипера "железнодорожников".
7’
Стандарт недалеко от штрафной Гильерме зарабатывают саранчане.
6’
Очередная атака "железнодорожников" опасности воротам гостей не таила.
5’
Неплохую атаку провели гости, удар из-за пределов штрафной "Локомотива" пришелся в Дмитрия Тарасова.
4’
Виталий Денисов решился на дальний удар, мяч пролетает выше ворот "Мордовии".
3’
"Железнодорожники" контролируют мяч в центре поля, пока без продвижения к воротам Нукри Ревишвили.
2’
Попытался "Локомотив" обострить игру у чужих ворот, справились защитники гостей с этой атакой.
1’
Не спеша начинают команды, пытаясь использовать дальние забросы.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Локомотив" начался! Хозяева играют в красных футболках и зеленых трусах, гости во всем синем.
0’

0’
Команда Игоря Черевченко полностью провалила заключительный отрезок сезона. "Локомотив" умудрился выдать серию из трех поражений и пропустить в еврокубки московский "Спартак", который как раз и начал эту неудачную серию для "железнодорожников". "Локомотив" уже точно останется на шестой позиции несмотря ни на что, но последнюю игру на своем стадионе подопечные Игоря Черевченко должны провести на высшем уровне. В прошлом туре "Локомотив" в Санкт-Петербурге сыграл в ничью с "Зенитом", лишив "сине-бело-голубых" шанса на завоевание путевки в Лигу Чемпионов. Итоговый счет встречи 1:1, голом в составе "железнодорожников" отметился Александр Самедов. Участие в матче против "Мордовии" не примут травмированные Майкон и Максим Григорьев, а также отбывающие дисквалификацию Алексей Миранчук и Александр Самедов.
0’
Перед началом последнего тура сразу пять команд претендуют на понижение в классе без переходных матчей. Осталась всего одна игра, а Подопечные Марата Мустафина занимают последнюю строчку турнирной таблицы российского первенства. Любой результат в сегодняшнем матче кроме победы автоматически отправит "Мордовию" во второй по силе российский дивизион. Подопечные Марата Мустафина постараются добыть так нужные им три очка, но соперник играющий в родных стенах запросто может не позволить этому случится. В прошлом туре "Мордовия" проиграла с крупным счетом прямому конкуренту в борьбе за выживание махачкалинскому "Анжи", тем самым поставила себя перед последнем туром в весьма непростое положение. К матчу с "железнодорожниками" саранчане подходят в оптимальном составе, если не считать Сергея Самодина, участие которого в сегодняшней игре под вопросом.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках заключительного тура чемпионата России в гости к московскому "Локомотиву" пожалует саранская "Мордовия". Если для "железнодорожников" результат последней встречи никак не повлияет на итоговое место в турнирной таблице (шестое место гарантировано "Локомотиву" при любом исходе сегодняшнего матча), то для подопечных Марата Мустафина решается вопрос, где его команда будет выступать в следующем сезоне, в Премьер-Лиге или в ФНЛ. Для сохранения прописки в элитном дивизионе "Мордовии" сегодня необходимо побеждать "железнодорожников" и, кроме этого, еще надеяться на осечки конкурентов в борьбе за выживание. В первом круге подопечные Игоря Черевченко в гостях добились минимальной победы над саранчанами, единственный гол в том матче на свой счет записал Петар Шкулетич. Посмотрим, сможет ли сегодня "Мордовия" добиться так нужной ей для спасения победы. Вместе с вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.