ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
Трансляция
90+3’
Довольно неплохую игру мы сегодня увидели. Надеемся, что так будет каждый раз. Команда Сассуоло играла сегодня лучше. Обе команды полагались на свои контр-атаки.
90+3’
Матч только что завершился.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’
Джузеппе Песселья (Палермо) сделал неплохой кросс в штрафную, но Андреа Консильи выбил мяч подальше.
87’
Лайнсмен поднял флажок, Андреа Рисполи (Палермо) оказался в офсайде.
83’ Гол
Логотип Сассуоло Политано Маттео (Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар) - 4:1
83’
ГОЛ! Маттео Политано (Сассуоло) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 4:1.
82’ Замена
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Данкан Альфред выходит на поле
82’
А вот и смена. Альфред Дункан (Сассуоло) выходит на поле. Алессандро Матри покинет игру.
79’
Антонио Рагуза (Сассуоло) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
78’ Замена
Логотип Палермо Квайсон Робин (н) уходит с поля
Логотип Палермо Балог Норберт выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Робин Куайсон уйдет с поля, а Норберт Балог (Палермо) появится ему на смену.
77’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Политано Маттео выходит на поле
77’
Сейчас будет замена. Доменико Берарди уходит с поля, а Маттео Политано (Сассуоло) на него выходит.
74’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (п) получил ж.к.
74’
Эдоардо Голданига (Палермо) вымотал все нервы судье, и Паоло Маццолени берется наказать игрока.
74’
Доменико Берарди (Сассуоло) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
71’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Лирола Поль (з) получил ж.к.
71’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Поль Лирола (Сассуоло) получил желтую карточку.
71’
Доменико Берарди (Сассуоло) разыгрывает угловой.
70’
Алессандро Матри (Сассуоло) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Сассуоло получает право на угловой.
69’
Алессандро Диаманти (Палермо) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
66’ Гол
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (п) - 3:1
66’
ГОЛ! 3:1! Алессандро Матри (Сассуоло) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
66’
Антонио Рагуза (Сассуоло) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
65’ Замена
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар выходит на поле
65’
Федерико Риччи уходит с поля, а Грегуар Дефрель (Сассуоло) появляется на его месте.
65’
Робин Куайсон (Палермо) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
64’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Андреа Рисполи (Палермо) ворвался в штрафную и пробил в правый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Палермо исполнит угловой.
64’
Антонио Рагуза (Сассуоло) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Йосип Posavec смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
63’
Андреа Рисполи (Палермо) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
61’ Замена
Логотип Палермо Апна Карлос (н) уходит с поля
Логотип Палермо Диаманти Алессандро выходит на поле
61’
Время для замены. Алессандро Диаманти (Палермо) выходит усилить игру команд. Carlos Embalo покидает поле.
59’
Доменико Берарди (Сассуоло) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
57’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Доменико Берарди (Сассуоло) подавал в штрафную.
57’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Поль Лирола (Сассуоло) обострял сейчас. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
56’
Carlos Embalo (Палермо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
50’
Игроки команды Палермо обмениваются короткими передачами.
47’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (п) получил ж.к.
47’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Маццолени наказал заслуженно, Лука Маццителли (Сассуоло) с предупреждением теперь.
47’
Альберто Аквилани (Сассуоло) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
Логотип Палермо Витьелло Роберто (з) уходит с поля
Логотип Палермо Морганелла Мишель выходит на поле
46’
Эудженио Корини сделал перестановку. Роберто Витиелло заменен, а не его место вступил Микель Морганелла (Палермо).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Отличная игра, надо признаться - много моментов, хорошее движение команд. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Хозяева пытаются обыграть оборону соперника контр-атаками, на них же надеются и гости.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Палермо владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
42’
Бруно Энрике (Палермо) совершает грубый прием, и Паоло Маццолени показывает, что это был фол.
38’
Штрафной с дальней дистанции. Бруно Энрике (Палермо) делает навес, но защита начеку.
38’
Тимо Летсерт (Сассуоло) хватает соперника за майку, и Паоло Маццолени не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Палермо. Они могут создать опасный момент.
36’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполняет угловой. Защитник выбил.
35’
Федерико Риччи (Сассуоло) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот.
34’ Желтая карточка
Логотип Палермо Квайсон Робин (н) получил ж.к.
33’
Робин Куайсон (Палермо) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Маццолени был прав в своем решении.
31’
Бруно Энрике (Палермо) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
31’
Carlos Embalo (Палермо) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Палермо зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
31’
Угловой. Доменико Берарди (Сассуоло) подает, но защитники выбивают мяч.
30’
Федерико Риччи (Сассуоло) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Сассуоло зарабатывает угловой удар.
24’ Гол
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (н) (Логотип Сассуоло Берарди Доменико (п)) - 2:1
24’
ГОЛ! Доменико Берарди получает мяч, тут же делает передачу, после которой Антонио Рагуза (Сассуоло) наносит голевой удар - 2:1.
19’
Ilija Nestorovski (Палермо) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
19’
Бруно Энрике (Палермо) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
17’
Мато Жажало (Палермо) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
17’
Угловой подал Робин Куайсон (Палермо), но защитник выбил.
16’
Андреа Рисполи (Палермо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Палермо получает угловой.
15’ Гол
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (п) (Логотип Сассуоло Берарди Доменико (п)) - 1:1
15’
Гол! Алессандро Матри (Сассуоло) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, правую от себя. Без шансов для вратаря.
13’
Успешно сейчас Антонио Рагуза (Сассуоло) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Йосип Posavec эффектно вытащил мяч из правого угла ворот.
9’ Гол
Логотип Палермо Квайсон Робин (н) (Логотип Палермо Несторовски Илия (н)) - 0:1
8’
ГОЛ! Ilija Nestorovski делает голевой пас в штрафную, мяч получает Робин Куайсон (Палермо). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:1.
7’
Доменико Берарди (Сассуоло) отыгрался с партнером при подаче углового.
7’
Доменико Берарди (Сассуоло) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Сассуоло зарабатывает корнер.
6’
Доменико Берарди (Сассуоло) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Сассуоло получит шанс забить с углового.
5’
Робин Куайсон (Палермо) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
5’
Робин Куайсон (Палермо) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Андреа Консильи смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Паоло Маццолени будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Палермо уже набирает 10 очков за 19 игр.
0’
Команда Сассуоло проиграла 7 игр в гостях в этом сезоне.
Протокол
Лого Сассуоло
Лого Палермо

15' (1:1) Матри Алессандро (10) (Берарди Доменико (25))

24' (2:1) Рагуза Антонио (90) (Берарди Доменико (25))

47' Маццителли Лука (22)

65' Риччи Федерико (27) уходит с поля, Дефрель Грегуар (11) вышел на поле

66' (3:1) Матри Алессандро (10)

71' Лирола Поль (20)

77' Берарди Доменико (25) уходит с поля, Политано Маттео (16) вышел на поле

82' Матри Алессандро (10) уходит с поля, Данкан Альфред (32) вышел на поле

83' (4:1) Политано Маттео (16) (Дефрель Грегуар (11))

9' (0:1) Квайсон Робин (21) (Несторовски Илия (30))

34' Квайсон Робин (21)

46' Витьелло Роберто (2) уходит с поля, Морганелла Мишель (89) вышел на поле

61' Апна Карлос (11) уходит с поля, Диаманти Алессандро (23) вышел на поле

74' Гольданига Эдоардо (6)

78' Квайсон Робин (21) уходит с поля, Балог Норберт (22) вышел на поле