Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Jonathan Hayes (Селтик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90’
Кристоффер Айер (Селтик) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Ivan Kardum сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Селтик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90’
Скотт Синклэйр (Селтик) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
86’
Помощник судьи поднимает флажок. Скотт Синклэйр (Селтик) попал в офсайд.
85’
Райан Кристи (Селтик) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Судува произведет удар от ворот.
82’
Гол, который забил Jonathan Hayes (Селтик), не был засчитан из-за офсайда.
81’
Скотт Синклэйр (Селтик) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
81’
Скотт Синклэйр (Селтик) попытался обострить, но мяч был выбит. Селтик получает право на угловой.
81’
Vladimir Cheburin решил сделать замену. Ovidijus Verbickas (Судува) выходит на поле, а Даниэль Offenbacher уходит с него.
80’ Замена
Логотип Судува Оффенбахер Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Судува Вербицкас Овидиус (п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Селтик Джонстон Михаэл (п) уходит с поля
Логотип Селтик Хэйес Джонни (з) выходит на поле
79’
Andro Svrljuga (Судува) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Селтик введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Судья дает время для замены. Майкл Джонстон уходит, а выходит Jonathan Hayes (Селтик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Райан Кристи (Селтик) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ivan Kardum сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
76’
Оливье Нтчам (Селтик) не попал во воротам ударом в касание с лёта с края штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Судува произведет удар от ворот.
73’ Замена
Логотип Судува Готаль Сандро (н) уходит с поля
Логотип Судува Каспаравичус Юлиус (з) выходит на поле
73’
Замена. Sandro Gotal сделал все, что мог, и его заменит Julius Kasparavicius (Судува).
73’
Угловой удар будет исполнен. Райан Кристи (Селтик) подаст.
72’
Микаэль Лустиг (Селтик) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Ivan Kardum был начеку и не дал счету на табло измениться. Помощник судьи принимает правильное решение, и Селтик получает право на угловой.
69’ Замена
Логотип Селтик Тирни Киран (з) уходит с поля
Логотип Селтик Исагирре Эмилио (з) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Киран Тирни уйдет с поля, а Эмилио Исагирре (Селтик) появится ему на смену.
69’
Райан Кристи (Селтик) делает хороший навес в штрафную, но Ivan Kardum был первый на мяче тут.
65’ Замена
Логотип Селтик Гриффитс Ли (н) уходит с поля
Логотип Селтик Кристи Райан (в) выходит на поле
65’
Замена. Райан Кристи (Селтик) выйдет свежим на поле, а Ли Гриффитс отправится отдыхать.
65’
Лайнсмен поднял флажок, Andro Svrljuga (Судува) оказался в офсайде.
61’ Гол
Логотип Селтик Аэр Кристофер (з) (Логотип Селтик Гриффитс Ли (н)) - 3:0
61’
Ли Гриффитс делает отличный навес в штрафную, а Кристоффер Айер (Селтик) классно завершает на втором этаже ударом в нижний угол ворот, Ivan Kardum оказался переигран, потому что мяч, который от штанги зашел в ворота так просто не отобьешь. Отличный финиш получился, браво! Счет 3:0.
61’
Ли Гриффитс (Селтик) разыгрывает мяч.
61’
Оливье Нтчам (Селтик) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Селтик подаст его.
60’
Rigino Cicilia (Судува) попал в офсайд.
60’
Sandro Gotal (Судува) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
59’
Киран Тирни (Селтик) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
56’ Замена
Логотип Судува Каденович Йован (п) уходит с поля
Логотип Судува Леймонас Повилас (в) выходит на поле
56’
Так... Jovan Cadjenovic уходит с поля, а Povilas Leimonas (Судува) его заменил.
53’
Каллум Макгрегор (Селтик) использует голевой шанс и забивает.
52’ Гол
Логотип Селтик МакГрегор Каллум (п) (Логотип Селтик Синклейр Скотт (п)) - 2:0
51’
Скотт Синклэйр (Селтик) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
49’
Оливье Нтчам (Селтик) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
49’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Ли Гриффитс (Селтик) решил разыграть мяч пасом.
49’
Каллум Макгрегор (Селтик) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Селтик получает шанс создать опасность у ворот.
47’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ли Гриффитс (Селтик) попался в положение вне игры.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Перерыв.
45’
Georgi Kabakov дает свисток. Скотт Браун (Селтик) уронил соперника на пол.
44’
Еще один верный момент! Каллум Макгрегор (Селтик) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Судува произведет удар от ворот.
43’
Каллум Макгрегор (Селтик) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
41’
Georgi Kabakov завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Скотт Синклэйр (Селтик) это будет за нарушение в атаке.
37’
Микаэль Лустиг (Селтик) совершил фол в атаке, и Georgi Kabakov немедленно свистнул.
37’
Rigino Cicilia (Судува) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
34’
Скотт Синклэйр (Селтик) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Ivan Kardum сохранил свои ворота в неприкосновенности.
30’
Sandro Gotal (Судува) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
27’ Гол
Логотип Селтик Гриффитс Ли (н) - 1:0
27’
Ли Гриффитс (Селтик) эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции. Он послал мяч точно в правый угол.
27’
Ненужный фол совершает Jovan Cadjenovic (Судува). Georgi Kabakov дает свисток. Селтик получает право на штрафной с опасной точки.
24’
Ли Гриффитс (Селтик) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ivan Kardum смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
23’
Киран Тирни (Селтик) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
23’
Ли Гриффитс (Селтик) подаст с уголового.
22’
Майкл Джонстон (Селтик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч в ауте. Селтик получит шанс забить с углового.
21’
Скотт Синклэйр (Селтик) не смог найти пасом партнера.
19’
Ivan Kardum отбивает удар, который наносил Ли Гриффитс (Селтик) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
18’
Оливье Нтчам (Селтик) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Судува введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Ли Гриффитс (Селтик) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Судува произведет удар от ворот.
13’
Селтик владеет мячом больше в эти минуты.
10’
Виталий Гайдучик (Судува) слишком агрессивно играет, и судья матча Georgi Kabakov свистит фол.
7’
Микаэль Лустиг (Селтик) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
4’
Скотт Синклэйр (Селтик) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Селтик начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Georgi Kabakov. Хороший, серьезный судья.
Протокол
Лого Селтик
Лого Судува

27' (1:0) Гриффитс Ли (9)

52' (2:0) МакГрегор Каллум (42) (Синклейр Скотт (11))

61' (3:0) Аэр Кристофер (35) (Гриффитс Ли (9))

65' Гриффитс Ли (9) уходит с поля, Кристи Райан (17) вышел на поле

69' Тирни Киран (63) уходит с поля, Исагирре Эмилио (3) вышел на поле

79' Джонстон Михаэл (73) уходит с поля, Хэйес Джонни (15) вышел на поле

56' Каденович Йован (20) уходит с поля, Леймонас Повилас (6) вышел на поле

73' Готаль Сандро (9) уходит с поля, Каспаравичус Юлиус (7) вышел на поле

80' Оффенбахер Даниэль (92) уходит с поля, Вербицкас Овидиус (22) вышел на поле