Шальке-04 - Краснодар: онлайн-трансляция

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
Трансляция
90+4’

Ну вот и всё. "Шальке" уверенно сохранил добытое в первом тайме преимущество в счёте - 2:0. Во 2 - й половине матча гельзенкирхенцы сыграли ещё более надёжно и компактно - у "быков" практически не было моментов для взятия ворот. Несмотря на поражение, "Краснодар" провёл, в целом, хорошую игру: удавались время от времени отличные комбинации команде Игоря Шалимова, но реализация южан подвела. После этого поражения, тем не менее, чёрно - зелёные остались на втором месте в своём квартете. Есть 3 очка гандикапа от "Ниццы" и "Ред Булла" из Зальцбурга - всё решится в последних 2 - х турах для нашего клуба. "Шальке - 04", в свою очередь, досрочно заняли первое место в группе. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

Сильно выбьет мяч от своих ворот Ральф Ферман.

90+2’

Выбросит мяч из - за боковой линии Евгений Калешин.

90+1’

Калешин выцарапал мяч на фланг и отдавал пас в центр, но ни Перейра, ни Лаборде не дёрнулись за мячом.

90’

3 минуты добавил Славко Винчич к основному времени матча.

89’

Жоазиньо из пределов штрафной пробил мимо створа. А хорошая ведь позиция была...

88’

Совсем мало времени остаётся до конца матча. "Быки" продолжают нестись вперёд.

87’

Жоазиньо классно закручивал мяч в центр штрафной Фермана! Налдо выиграл борьбу на втором этаже и пробил мимо ворот.

86’

Вышел 1 на 1 Стамбули с Крицюком, но боковой арбитр поднял свой флажок - офсайд.

85’

Совсем уже тускло и грустно. Ничего не могут создать уже продолжительное время краснодарцы.

84’

Колашинац подключился в атаку, вошёл в штрафную Крицюка и зряче прострелил на Кайсару. Последний за мячом не поспел.

83’

Затяжную позиционную атаку проводят немцы.

82’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (п) выходит на поле
81’

Не прав Лаборде. Зарядил южноамериканец по ноге вратаря "Шальке".

80’

Дважды следовали подачи на Гранкивста, но капитан "быков" пробить так и не смог.

79’

Очень опасный стандарт на линии штрафной Фермана заработал Лаборде! Подставился он под фол Колашинаца.

78’

Игра возобновилась - вернулся на поле Лаборде.

77’

До сих пор лежит на газоне 21 - й номер "Краснодара".

76’

Лаборде упал рядом со штрафной Фермана после столкновения с Настасичем. Локтем попал по лицу сербский защитник игроку гостей.

75’ Замена
Логотип Краснодар Енджейчик Артур (з) уходит с поля
Логотип Краснодар Калешин Виталий (з) выходит на поле
75’

Легко забрал мяч голкипер гостей на выходе.

74’

После мощнейшего выстрела Налдо со штрафного Крицюк отбил мяч на угловой!

73’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Куасси Эбуэ (п) получил ж.к.
Куасси сбил Стамбули и получил "горчичник".
72’

Шупо - Мотинг залез в "дежурный" офсайд.

71’

Колашинац заработал угловой на левом фланге.

70’

Намного меньше быстрых атак получается у южан во 2 - м тайме.

69’ Замена
Логотип Шальке-04 Баба Абдул Рахман (п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Колашинац Сеад (з) выходит на поле
68’

Настасич в очередной раз сфолил против Перейры.

67’

Намеренно успокаивают игру хозяева, придерживая мяч у себя.

66’

После навеса Шупо - Мотинга с левого фланга Горецка решился на удар с лёту. Выше перекладины.

65’

Лаборде принял мяч в штрафной и откатил игровой снаряд под удар Жоазиньо. Выше перекладины пролетел мяч.

64’

Плохо навесил в штрафную Крицюка Леон Горецка. Ударом от ворот быстро введёт мяч в игру Крицюк.

63’

Настасич нарушает правила против Маурисио Перейры.

62’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Измайлов Марат (п) выходит на поле
61’

Намного больше времени в позиционном нападении проводят подшефные Вайнцирля во 2 - м тайме. Пока мяч у нас - нам не забьют.

60’

Очень плотно опекают "горняки" Лаборде. Тяжело одному в атаке латиноамериканцу.

59’

Крицюк забрал мяч после прострела Коноплянки с правой бровки.

58’ Замена
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (п) выходит на поле
57’

Покинет сейчас поле Набиль Бенталеб. Не смог оправиться после повреждения алжирский полузащитник.

56’

Теперь Коноплянка корчится от боли на газоне "Фельтинс - Арене". Пауза в матче.

55’

На газоне Набиль Бенталеб. Болезненный удар получил алжирец, одако, вскоре африканец уже вернётся в игру.

54’

Опасно у ворот Крицюка! После прострела Шупо - Мотинга Коноплянка элегантно пяткой перправлял мяч в ворота. Точно в Крицюка пришёлся удар украинца.

53’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (п) получил ж.к.
Лаборде не успел добраться до мяча раньше, чем Хёведес. В итоге колумбиец пробил не по футбольному снаряду, а по колену защитника хозяев.
52’

И вновь, и вновь лайнсмен фиксирует офсайд. Снова Коноплянка в центре событий.

51’

Очередной офсайд в нашей встрече. На сей раз "отличился" Евгений Коноплянка.

50’

Лаборде во "вне игры".

49’

Коноплянка сбил Енджейчика на правом фланге. Нарушение правил.

48’

Своевременно вышел далеко из своей штрафной Крицюк и опередил Шупо - Мотинга Станислав.

48’

В офсайд залез Шупо - Мотинг после передачи Кайсары.

47’

Крицюк после паса назад Гранквиста сильно бьёт за боковую линию.

46’

Звучит свисток Славко Винчича, дающий начало второму тайму! Вперёд, "быки"!

45+2’

Завершён первый тайм в Гельзенкирхене. "Шальке - 04" переигрывает "Краснодар" - 2:0. Забитыми мячами отметились Жуниор Кайсара и Набиль Бенталеб. Намного активнее, напористее действовали чёрно - зелёные, но реализация команду Шалимова подвела. А вот немецкий клуб подошёл к своим немногочисленным моментам максимально бережно и реализовал 2 из них. Есть момент, есть шансы у "Краснодара", так что уходим на перерыв  с верой в лучшее! А пока предлагаем почитать вам новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Настасич Матия (з) получил ж.к.
45+1’

1 минуту компенсировал Славко Винчич ко времени первого тайма.

45’

После удара Лаборде из пределов штрафной мяч, коснувшись Хёведеса, ушёл на угловой.

44’

Пойдёт прямо сейчас последняя минута основного времени первого тайма.

43’

Баба зряче переводил мяч на противоположный фланг, на Кайсару, но Крицюк опередил автора первого забитого мяча.

42’

Продолжают хозяева действовать вторым номером, выжидая свой шанс в контригре.

41’

Перейра! Какой момент! Жоазиньо здорово заметил открытого на дальней штанги Перейру, но уругваец кивком головы пробил рядом со штангой! Очень близко было!

40’

Получаются быстрые атаки у южан, но, когда дело доходит до штрафной площади Фермана, становится хуже. Не хватает последнего решения гостям.

39’

Лаборде обокрал мяч у Налдо, вошёл в штрафную и пробил с острого угла! Совсем далеко от цели.

38’

Неплохая контратака удалась краснодарцам, но завершающего удара по воротам Фермана не последовало.

37’

Баба ворвался в штрафную с её правого края и хлёстко пробил в дальний угол! Мимо ворот пролетел мяч после удара ганца.

36’

Как - то вальяжно смотрятся гельзенкирхенцы, но, тем не менее, 2 мяча забить они уже успели.

35’

Подача Перейры на ближнюю штангу. Лаборде сыграл на опережении и пробил мимо ворот.

34’

После удара Перейры мяч рикошетом от стенки ушёл на угловой.

33’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Хеведес Бенедикт (з) получил ж.к.
Очень грубо подкатился под Перейру Хёведес. Заслуженная карточка жёлтого цвета.
32’

Отошли от пропущенных мячей гости. Идут они вперёд большими силами.

31’

Ахмедов! Сильнейшиий удар из - за пределов штрафной удался полузащитнику "Краснодара"! Ферман в прыжке выбил мяч за боковую линию.

30’

Конечно, эти 2 мяча, пропущенные за столь короткий отрезок времени, стали ушатом холодной воды для чёрно - зелёных. Хорошо ведь играла команда Игоря Шалимова, но...

29’

Кайсара покатил мяч на ход Коноплянке, который нанёс опаснейший удар из пределов штрафной. Крицюк отбил мяч в сторону, а Бенталеб оказался первый на добивании: c пары метров алжирец забил мяч в пустые ворота.

28’ Гол
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (п) (Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (н)) - 2:0
Гол! Бенталеб удваивает преимущество хозяев - 2:0!
27’

Петров пошёл сразу на трёх футболистов и потерял мяч.

26’

Налдо в центре поля прихватил Бенталеба. Фол.

25’

Из ничего получают гол в свои ворота краснодарцы... После навеса Бабы Шупо - Мотинг сделал скидку под удар Кайсары, который с пары метров пробил мимо Крицюка.

24’ Гол
Логотип Шальке-04 Кайсара Жуниор (п) (Логотип Шальке-04 Чупо-Мотинг Эрик (н)) - 1:0
Гол! Кайсара выводит "кобальтовых" вперёд - 1:0!
23’

Моментище у Лаборде! После сильного прострела Жоазиньо колумбиец дважды бил в упор! С первым справился Ферман, а второй прошёл над перекладиной!

22’

Коноплянка перехватил мяч у Ахмедова, устремился в атаку Евгений, а затем сделал пас в центр на Шупо - Мотинга. Камерунец вновь на голодном пайке.

21’

Лаборде, по мнению рефери, залез в офсайд. Спорно, спорно...

20’

52 % игрового времени владеют мячом "быки". С одной стороны отметим достойное выступление краснодарцев, с другой - пассивную игру немецкой команды.

19’

Сильно выше цели пробил Жоазиньо со штрафного удара.

18’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Баба Абдул Рахман (п) получил ж.к.
Лаборде включил свою спринтерскую скорость. Бабе, чтобы остановить колумбийца, пришлось фолить.
17’

Опасно у ворот Фермана! Жоазиньо бил в ближний верхний угол с края штрафной - мяч просвистел чуть выше стойки ворот!

16’

Перейра принял передачу Енджейчика с фланга и пробил вторым касанием! Не лёг мяч на ногу Маурисио - полетел выше перекладины "пятнистый".

15’

Спокойно проходит начало поединка для краснодарцев. Нет и не было никакого натиска на ворота Крицюка.

14’

Одил Ахмедов примерился издали. Ферман надёжен - на мертво зафиксировал мяч вратарь хозяев.

13’ Замена
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (п) выходит на поле
12’

Бенталеб делал проникающую передачу в штрафную на Шупо - Мотинга. Последний не поверил, что может дойти до него этот пас и не побежал за мячом.

11’

Ещё раз сфолил Аого. На сей раз купился немец на дриблинг Енджейчика на правой бровке.

10’

Не сумел перебросить уругвайский полузащитник южан стенку, но мяч по - прежнему у "быков".

9’

Отличный стандарт заработал Маурисио Перейра! Не прав Деннис Аого. Примерно 25 метров до ворот!

8’

Шупо - Мотинг во "вне игры".

7’

Высоко встречают чёрно - зелёных футболисты хозяев. В связи с этим, часто прибегают гости к длинным передачам.

6’

Очень неудачную подачу в штрафную исполнил Рахман Баба. Крицюк введёт мяч в игру ударом от ворот.

5’

Шупо - Мотинг заплёл ноги Каборе в центре поля. Нарушение правил зафиксировал Винчич у камерунца.

4’

Не тушуются "быки" в дебюте матча. Даже больше команда Шалимова владеет мячом.

3’

Активно начинают обе команды, Стремятся быстро передвигать мяч по отличному газону "Фельтинс - Арены" немцы и россияне.

2’

Издали выстрелил Сергей Петров. Рядом со штангой пролетел мяч, но Ферман всё контролировал.

1’

Звучит стартовый свисток Славко Винчича! Матч начался!

0’

Немецкий клуб после провального старта сезона постепенно обретает себя. Команда Маркуса Вайнцирля постепенно выбирается из подвала турнирной таблицы Бундеслиги, а вот в Лиге Европы у "горняков" и так всё хорошо. В случае победы сегодня немцы досрочно обеспечат себе выход в плей - офф турнира. Вообще, форма рурского клуба вызывает одновременно и восхищение, и опасение: уже 7 матчей кряду подшефные Вайнцирля не знаю поражений, а в последних 3 - х встречах на "Фельтинс - Арене" и вовсе были зафиксированы уверенные победы гельзенкирхенцев. И все эти результаты были достигнуты, несмотря на травмы таких нападающих как Хунтелар и Эмболо. Кроме того, сегодня под сомнением появление на поле одиного из лидеров "Шальке" Макса Майера.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вслед за "Зенитом" cвой матч в Лиге Европы проведёт и "Краснодар". "Быки" в Гельзенкерхине проведут, пожалуй, свою самую важную, определяющую встречу на групповом этапе еврокубка. В Краснодаре немецкий клуб одержал минимальную победу за счёт гола Евгения Коноплянки. Превосходство немцев не вызывало вопросы, а чёрно - зелёные сумели проснуться и создать проблемы обороне "кобальтовых" лишь во 2 - м тайме. После виктории на юге России традиционно сильно играющий в родных стенах "Шальке - 04" - фаворит и в ответной игре. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Протокол
Лого Шальке-04
Лого Краснодар

18' Баба Абдул Рахман (14)

24' (1:0) Кайсара Жуниор (3) (Чупо-Мотинг Эрик (13))

28' (2:0) Бенталеб Набиль (10) (Коноплянка Евгений (11))

33' Хеведес Бенедикт (4)

45+1' Настасич Матия (31)

58' Бенталеб Набиль (10) уходит с поля, Горецка Леон (8) вышел на поле

69' Баба Абдул Рахман (14) уходит с поля, Колашинац Сеад (6) вышел на поле

82' Коноплянка Евгений (11) уходит с поля, Шёпф Алессандро (21) вышел на поле

13' Подберёзкин Вячеслав (11) уходит с поля, Лаборде Рикардо (21) вышел на поле

53' Лаборде Рикардо (21)

62' Ахмедов Одил (10) уходит с поля, Измайлов Марат (2) вышел на поле

73' Куасси Эбуэ (38)

75' Енджейчик Артур (55) уходит с поля, Калешин Виталий (17) вышел на поле
04 ноября 2016 в 06:55, ред.
Здравствуй Голочка)))))) стройняшка красотка))))) с праздником тебя)))))
Это тебе)))))
Evgeny Moreman
04 ноября 2016 в 01:01
Вайнцирль полностью переиграл Шалимова тактически,без напряга,Галицкий после этих ,двух игр ,должен задуматься,какой же реально уровень Шалимова.
морозз
04 ноября 2016 в 00:57
Проиграли конечно без шансов и в одни ворота, я огорчён!
karna-vera
Жаль, жаль. Скорейшего выздоровления Смолову и Мамаеву.
морозз
04 ноября 2016 в 00:56, ред.
Баба везёт хворост на санках зимой в сумерках, а вдали огоньки глаз волчей стаи! Она тащит санки из последних сил но не сдаётся! Вот от сюда и пошла поговорка про то как она коня на ходу и в избу босиком!
Nikola45
04 ноября 2016 в 00:54, ред.
Всем всего Доброго! Спасибо собеседники )) Вера вам персонально )) Пойду подремлю по стариковски ))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
04 ноября 2016 в 00:54
после 70 мин. быки стали обыкновенной командой чр, причина этого явная ошибка тренера с распределением сил игроков.
Caniggia
04 ноября 2016 в 00:53
Шалимову надо было поменьше блатовать перед матчем. А то "мы крутые, мы будем первым номером, а Шальке нам по барабану". В итоге обдрист пожиже.
karna-vera
04 ноября 2016 в 00:52
И снова мимо(
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
Баба это по классике, Тургенев грешил этим словом! Бабы в поле, бабы стирают, бабы щёлкают семечки на завалинке!
04 ноября 2016 в 00:49
А вот тут ВЕРА я с вами не могу не согласится! И очень жаль это от души! !!
Nikola45
Nikola45 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
Да вы просто не умеете считать )) Молодость а может не просвещенность ))
морозз
Назарыч привет дружище, Фердинанд храпит как лошадка...Спартак же не играет!
karna-vera
М-да. Печальное зрелище, к сожалению.
zyxel410
zyxel410 ответ nba05 (раскрыть)
Ндо побеждать австрийцев и французов ,и не думать о том как кто-то сыграет.
Evilhuman
04 ноября 2016 в 00:47
3 поражения наших клубов, блин это ни в какие ворота.....
морозз
морозз ответ Tagansky (раскрыть)
Таганыч хороший матч, но не очень хороший счёт...просто на ветке ругань стоит а я что то сегодня устал!