Стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум (Лондон), зрителей: 60733
Протокол
Лого Тоттенхэм
Лого Вест Хэм

11' (1:0) Ромеро Кристиан (17) (Порро Педро (23))

59' Порро Педро (23)

2
Замена67' Ло Чельсо Джовани (18) уходит с поля, Скипп Оливер (4) вышел на поле
Замена67' Хейбьерг Пьер-Эмиль (5) уходит с поля, Ришарлисон (9) вышел на поле

2
Замена84' Джонсон Бреннан (22) уходит с поля, Сарр Папе (29) вышел на поле
Замена84' Биссума Ив (8) уходит с поля, Хиль Брайан (11) вышел на поле

88' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Велиз Алехо (36) вышел на поле

89' Ромеро Кристиан (17)

90+6' Кулусевски Деян (21)

52' (1:1) Боуэн Джаррод (20)

57' Эмерсон (33)

74' (1:2) Уорд-Праус Джеймс (7)

80' Уорд-Праус Джеймс (7)

88' Кудус Мохаммед (14) уходит с поля, Форнальс Пабло (8) вышел на поле

90+2' Альварес Эдсон (19)
07 декабря 2023 в 21:23
Тоттенхэм - Вест Хэм ! В начале чемпионата ТТХ "зародили" крутую интригу , потом как то "скисли" . Пора "возвращаться" и добиваться победу на домашнем стадионе . Предположу, что сегодня они уверенно выиграют .
Вещий
07 декабря 2023 в 20:44
Тоттенхэм Хотспурс и Вест Хэм Юнайтед, конечно же, дважды ручкались друг с другом под знаменем минувшей АПЛ. И тогда как раз на территории "шпор" хозяева поля сумели взять фактически легкий верх над "молотобойцами" с сухим итогом 2:0. В связи с чем жду и на этот раз вполне читающийся голевой дубль в исполнении до сих пор мощного и меткого нападения Тоттенхэма, за нормальный и достаточно играбельный коэффициент.
shlomo2
07 декабря 2023 в 20:39
Что касается самого Вест Хэма Юнайтед, то он в теперешнем сезоне, как правило, уповает на достоинства собственного атакующего звена. А вот надежно и твердо отыгрывать в своей обороне подопечные Дэвида Моейса не редко забывают. Что было хорошо заметно по недавним матчам "молотобойцев" с: обычным Ноттингемом Форест 3:2, не страшным Брентфордом 2:3, Астон Виллой 1:4 и Ньюкаслом Юнайтед 2:2. Где противникам ВХЮ посчастливилось разжиться результативными дублями +!
idres
07 декабря 2023 в 20:37
По моему мнению, эпическая и супер зрелищная выездная ничья 3:3 в прошлом туре с действующим чемпионом Манчестером Сити - вновь должна вернуть уверенность в собственных силах игрокам статусной команды Тоттенхэм Хотспурс. Которая совсем недавно и вовсе главенствовала на вершине рангового табеля нынешней Английской Премьер Лиги. Так что, вполне вероятно, в предстоящем интересном столкновении с Вест Хэмом дорогая атакующая линия "шпор" снова проявит себя в полной красе. Которая и до встречи с МС многократно давала о себе положительно знать.
07 декабря 2023 в 20:34
Лондонское дерби, шпоры выдали лучший старт за тысячу лет, но сломались после 1-4 от Челси, еще и потерь много кадровых словили, но дома на гол всегда сообразит какой нибудь юркий казах c корейским паспортом, а Вест Хэм команда ОЗ номер два после Брайтона в АПЛ.
stanichnik
07 декабря 2023 в 19:50
В очередном матче английской Премьер-Лиги между командами Тоттенхэм и Вест Хэм смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
Scorp689
07 декабря 2023 в 19:14
“Тоттенхэм“ добыл всего один балл за четыре последних тура, но в последнем матче команда Постекоглу добилась ничейного исхода против “Манчестер Сити“ на выезде. Текущие проблемы “шпор“ вызваны обилием кадровых проблем, но против “молотобойцев“ можно справиться и с ними. Тем более что “Тоттенхэм“ должен добавить в уверенности после успешного выезда на “Этихад“. “Вест Хэм“ проиграл три из пяти предыдущих гостевых матчей в нынешнем сезоне, а также три из четырех последних официальных поединков с “Тоттенхэмом“. Ставим на победу “Тоттенхэма“