Виктория - Гзира Юнайтед: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Виктория
Лого Гзира Юнайтед

10' (1:0) Буча Павел (20)

16' Йирка Эрик (33) уходит с поля, Москера Джон (18) вышел на поле

23' (2:0) Дуросинми Рафиу (17)

56' Дуросинми Рафиу (17) уходит с поля, Климент Ян (9) вышел на поле

73' (3:0) Шульц Павел (31)

3
Замена76' Каду (22) уходит с поля, Копиц Ян (10) вышел на поле
Замена76' Буча Павел (20) уходит с поля, Виканова Адам (88) вышел на поле
Замена76' Шульц Павел (31) уходит с поля, Траоре Ибрагим (12) вышел на поле

90+4' (4:0) Копиц Ян (10)

46' Эссака Жорж (21) уходит с поля, Борг Эндрю (4) вышел на поле

60' Мендоса Джексон (98)

68' Чаба (2)

2
Замена79' Мендоса Джексон (98) уходит с поля, Риаскос Луис (14) вышел на поле
Замена79' Вилксон (74) уходит с поля, Азизи Биларио (6) вышел на поле

87' Скерри Захари (8) уходит с поля, Эверттон (23) вышел на поле

10 августа 2023 в 19:31
Впрошлом туре Виктория Пльзеньменя совсем не порадовали, так как сумели пройти скромную Дриту только в последней игре и то со счетом 2-1. В этой игре я считаю что Виктория Пльзень все для себя решит уже в первой игре и сумеет забить как минимум три гола. Дело в тому что очень большая разница как в чемпионатах, так и в команд в целом. Да, и после прошлого тура на команду обрушилось много критики, потому они будет делать все что бы в этой игре этой критики не было совсем.
10 августа 2023 в 19:26
"Гзира", по всем прогнозам, должна была "сливаться" еще на стадии четвертьфинального раунда, однако мальтийцы неожиданно для всех обыграли люксембургский "Дюделанж" (общий счет 3:2). Отметим также, что гости отличаются очень даже регулярно, причем и против куда более солидных соперников.
izrafel
10 августа 2023 в 19:17
"Виктория Пльзень" сумела не без проблем обыграть "Дриту" из Косова в предыдущем раунде отбора Лиги конференций (общий счет двух матчей 2:1). При этом чехи обычно очень результативны - только за последние десять игр во всех турнирах "Виктория Пльзень" забила аж 33 гола.