Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
Трансляция
90+6’

Подопечные Массимилиано Аллегри уверенно переигрывают одного из аутсайдеров итальянского чемпионата и набирают очередные три очка! Не смогли сегодня футболисты "Палермо" оказать достойного сопротивления "Ювентусу", но один гол тем не менее "орлы" забили! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’

Оживилась игра на последней минуте, но до опасных моментов дело не дошло! Арбитр дает финальный свисток!

90+4’
Розыгрыш углового "орлами" заканчивается навесом в чужую штрафную, который ударом головой замыкает Ивайло Чочев!

90+3’ Гол
Логотип Палермо Чочев Ивайло (п) (Логотип Палермо Диаманти Алессандро (п)) - 4:1
ГОЛ!!! Отыгрывают один мяч футболисты "Палермо"!
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Гонсало Игуаин классно сыграл на подступах к чужой штрафной сумев сохранить мяч, несмотря на то, что защитник "Палермо" пытался остановить аргентинца придерживая руками! Аргентинский нападающий покатил мяч на Пауло Дибалу, который расстрелял голкипера "Палермо"!

89’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (п) (Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (н)) - 4:0
ГОЛ!!! Пауло Дибала оформляет дубль!
88’
Потеряли мяч в центре гости, опасная контратака начинается у "Ювентуса".
87’
Хуан Куадрадо оказался на убойной позиции, но переиграть голкипера "Палермо" с острого угла колумбиец не смог.
86’
"Ювентус" переходит в позиционную атаку, без особого азарта идут к чужим воротам "черно-белые".
85’
Илия Несторовски подыграл себе рукой в чужой штрафной, назначен стандарт в пользу "Ювентуса".
84’
Держится круглый последние минуты под контролем гостей, однако продвижения к воротам Джанлуиджи Буффона не наблюдается.
83’
Скучно проходит матч, мяч много времени проводит в центре поля.
82’ Замена
Логотип Палермо Балог Норберт (п) уходит с поля
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (п) выходит на поле
82’
Пауло Дибала оказывается в положение "вне игры", стандарт исполнят "орлы".
81’
Потеряли круглого "розово-черные" на чужой половине поля, породив опасную контратаку "Ювентуса".
80’
Возобновилась игра, хозяева неудачно разыграли угловой, мяч переходит под контроль футболистов "Палермо".
79’
Поднимается Йосип Посавец на ноги, готов продолжить игру голкипер "орлов".
78’
Оказывается медицинская помощь голкиперу "Палермо", пауза в матче.
77’
Эдоардо Гольданига столкнулся со своим голкипером, пошли они на один мяч, в итоге, похоже, Йосип Посавец получает травму.
76’
На небольших скоростях проходит матч, не спешат футболисты "Ювентуса", да и гости тоже.
75’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Ринкон Томас (п) выходит на поле
74’
Удается гостям провести контратаку, однако опасности воротам Джанлуиджи Буффона она не таила.
73’
Эдоардо Гольданига выбивает мяч на угловой, прерывая прострел "черно-белых" в свою штрафную.
72’
Хозяева в позиционной атаке, прижались к своим воротам футболисты "Палермо".
71’ Замена
Логотип Палермо Шаллаи Роланд (п) уходит с поля
Логотип Палермо Апна Карлос (п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Ювентус Стураро Стефано (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (п) выходит на поле
69’
Пауло Дибала нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу "Палермо".
68’
Не получается у гостей подолгу контролировать мяч, "бьянконери" идут в прессинг в поисках мяча.
67’
Застрял мяч в центре поля, обе команды не спешат с развитием своих атак.
66’
Неудачно разыграли стандарт гости, мяч переходит под контроль футболистов "Ювентуса".
65’
Заработали стандарт на чужой половине поля "орлы", до ворот Джанлуиджи Буффона примерно метров сорок.
64’
Пауло Дибала вывел классным пасом Гонсало Игуаина на рандеву с голкипером гостей, нападающий "Ювентуса" перекидывает мяч через выбежавшего на него Йосипа Посадеца!

63’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (н) (Логотип Ювентус Дибала Пауло (п)) - 3:0
ГОЛ!!! Третий мяч забивает "Ювентус"!
62’
Упал в чужой штрафной футболист "Палермо", арбитр пенальти назначать не собирается!
61’
Леонардо Бонуччи решил проверить голкипера гостей ударом со своей половины поля, мяч полетел мимо!
60’
Ивайло Чочев выполнил неточную передачу на левый фланг атаки своей команды, круглый улетает за боковую линию.
59’
Приносит высокий прессинг "розово-черных" свои плоды, вернули мяч под свой контроль футболисты "Палермо".
58’
Не могут хозяева никак перевести игру со своей половины поля, довольно высоко стали встречать своего соперника "орлы".
57’
Андреа Рисполи выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки, однако никто из партнеров на мяч после навеса своего капитана не пошел.
56’
Бруно Энрике в центре поля нарушает правила на Пауло Дибале, "бьянконери" исполнят штрафной удар.
55’
Эдоардо Гольданига хорошо сыграл в подкате, прервав опаснейшую атаку хозяев поля.
54’
Держится мяч в центре поля, удалось "орлам" отодвинуть игру от своих ворот.
53’
В очередной раз зафиксирован оффсайд у Гонсало Игуаина, гости исполнят стандарт.
52’
Потеряли мяч "орлы" в центре поля, намечается опасная контратака "бьянконери".
51’
Йосип Посавец справляется с ударом Пауло Дибалы, футболисты "Палермо" попробуют начать позиционную атаку.
50’ Замена
Логотип Палермо Яяло Мато (п) уходит с поля
Логотип Палермо Шунич Тони (з) выходит на поле
50’
Зарабатывают угловой на правом фланге атаки футболисты "Ювентуса".
49’
Роланд Саллай нарушает правила на Дани Алвесе в борьбе за верховой мяч, стандарт в пользу хозяев.
48’
Перехватили мяч "орлы", однако практически сразу же потеряли его при попытки организовать контратаку на ворота "Ювентуса".
47’
Хозяева комбинируют на чужой половине поля, гости никак не могут отобрать круглого у "бьянконери".
Логотип Ювентус Хедира Сами (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лемина Марио (п) выходит на поле
46’
Марко Ди Белло дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ювентуса".
45+1’

Подопечные Массимилиано Аллегри, как и ожидалось, полностью контролируют игру! Дважды уже мяч побывал в сетке ворот гостей, и скорее всего "Ювентус" этим не ограничится! Смогут ли футболисты "Палермо" возродить интригу, забив хотя бы один мяч действующему чемпиону Италии?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’
Держится мяч у футболистов "бьянконери", растерянно выглядят футболисты "Палермо" после второго пропущенного мяча!
42’
Вот, наверное и все! Навряд ли гости смогут отыграть два мяча у "Ювентуса"!
41’
Пауло Дибала забивает красивый гол со штрафного! Аргентинец закрутил мяч в ближнюю "девятку" ворот Йосипа Посавеца!

40’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (п) - 2:0
ГОЛ!!! "Ювентус" удваивает свое преимущество!
39’
Опасный штрарфной на подступах к чужой штрафной зарабатывают "бьянконери".
38’
Переходит мяч под контроль хозяев, повнимательнее нужно действовать "Ювентусу" в обороне, гости стали частенько подбираться к воротам Джанлуиджи Буффона.
37’
Норберт Балог вполне мог забить гол! Опередил защитник "Ювентуса" в своей штрафной Илию Несторовски, но скинул мяч на ход венгерскому футболисту "Палермо", который совсем немного не успевает к этому мячу!
36’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (п) получил ж.к.
Грубо сыграл Клаудио Маркизио на подступах к чужой штрафной, арбитр без колебаний достает желтую карточку.
35’
Гонсало Игуаин оказывается в положении "вне игры", гости исполнят штрафной удар.
34’
Стефано Стураро лежит на газоне, получил полузащитник "Ювентуса" небольшое повреждение в единоборстве с соперником за верховой мяч.
33’
Пауло Дибала решился на дальний выстрел по воротам соперника, Йосип Посавец на месте!
33’
Дани Алвес пытался протащить мяч по правому флангу атаки своей команды, однако переиграть защитника "Палермо" бразилец не смог.
32’
Мяч переходит под контроль "бьянконери", гости сразу всем составом отступают на свою половину поля.
30’
Потеряли мяч хозяева при попытки провести контратаку, "орлы" начнут позиционную атаку со своей половины поля.
29’
Провели неплохую атаку гости, однако удар по воротам Джанлуиджи Буффона у "розово-черных" получился слишком неточный.
28’
Переходят в позиционное наступление футболисты "Ювентуса", гости обороняются всем составом.
27’
Гонсало Игуаин не смог обработать мяч, аргентинец упускает круглого в борьбе с игроком "Палермо" за боковую линию.
26’
Застрял мяч в центре поля, удается "орлам" навязать борьбу сопернику при переходе в атаку.
25’
Норберт Балог решился на дальний выстрел по воротам "Ювентуса", мяч уверенно забирает Джанлуиджи Буффон.
24’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Палермо", "бьянконери" исполнят стандарт.
23’
Вернули себе инициативу "черно-белые", гости вновь оказываются прижатыми к своим воротам.
22’
Еще один неплохой момент создали хозяева, однако чуть ранее мяч покинул пределы поля.
21’
Каким-то чудом Сами Хедира не сумел переправить мяч в ворота соперника, в итоге "Ювентус" зарабатывает угловой!
20’
"Ювентус" не спеша переходит в позиционную атаку.
19’
Еще один угловой исполнили футболисты "Палермо", последние минуты гости орудуют на чужой половине поля.
18’
Неудачно заканчивается попытка игрока "Палермо" пробить через себя , мяч полетел мимо цели.
17’
Опасно! Пришлось вступить в игру Джанлуиджи Буффону, круглый выбит защитником "Ювентуса" на корнер!
16’
Держится мяч под контролем "розово-черных", комбинируют гости в центре поля.
15’
Удается "Ювентусу" забить быстрый мяч! Посмотрим, как теперь будут играть гости.
14’
Классный заброс получился у хозяев со штрафного на Гонсало Игуаина! Йосип Посавец не сумел зафиксировать мяч после удара аргентинца, а первым на добивании сыграл Клаудио Маркизио!

13’ Гол
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (п) - 1:0
ГОЛ!!! "Ювентус" открывает счет в матче!
12’
Получилось у гостей что-то похожее на позиционную атаку, но пас в чужую штрафную спокойно на выходе забирает Джанлуиджи Буффон.
11’
Нарушили правила футболисты "Ювентуса" в центре поля, стандарт в пользу "орлов".
10’
Не получается пока у футболистов "Палермо" дойти до чужих ворот, в основном обороняются гости.
9’
Неудачно забросили мяч из глубины поля хозяева на чужие ворота, круглого на выходе забирает Йосип Посавец.
8’
Развивается атака хозяев левым флангом, защитники "Палермо" выбивают круглого за боковую линию.
7’
Комбинируют футболисты "Ювентуса" в центре, "розово-черные" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
6’
Неудачно заканчивается попытка "орлов" пойти в атаку, круглый потерян гостями на чужой половине поля.
5’
Пауло Дибала прямым ударом со штрафного попадает в штангу ворот Йосипа Посавеца!
4’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (з) получил ж.к.
За грубый подкат против Стефано Стураро получает первую желтую карточку в матче Эдоардо Гольданига.
3’
Квадво Асамоа классно сыграл в отборе на правом фланге атаки своей команды, однако до удара по воротам Йосипа Посавеца дело не дошло.
2’
Выбивают защитники "орлов" мяч за боковую линию, прервав позиционную атаку "бьянконери".
1’
Уже на первой минуте у Гонсало Игуаина зафиксировано положение "вне игры", стандарт исполнят футболисты "Палермо".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на "Ювентус Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в традиционных полосатых черно-белых футболках и белых трусах, а гости в розовых футболках и черных трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ювентус»: Буффон, Алвес, Бенатиа, Бонуччи, Асамоа, Хедира, Маркизио, Пьяца, Дибала, Стураро, Игуаин.

«Палермо»: Посавец, Рисполи, Гольданига, Анджелкович, Алисами, Яяло, Энрике, Чочев, Саллай, Несторовски, Балог.

0’
"Ювентус" в прошлое воскресенье не испытал особых проблем в матче против "Кальяри", подопечные Массимилиано Аллегри добились победы со счетом 2:0, дублем в составе "бьянконери" отметился Гонсало Игуаин.
0’
После сенсационной ничьей с "Наполи" и победой над "Кротоне" подопечные Диего Лопеса не смогли в домашней игре против "Аталанты" зацепиться за очки. Пропустив два быстрых гола, "орлы" усилиями Ивайло Чочева отыграли один мяч к перерыву, но и второй тайм остался за "Аталантой", в итоге "Палермо" проиграл со счетом 1:3!
0’
"Ювентус" продолжает оставаться единоличным лидером, отрыв подопечных Массимилиано Аллегри от идущей на втором месте "Ромы" составляет семь очков. Навряд ли "бьянконери" позволят сегодня футболистам "Палермо" побороться за очки, разница в классе между командами слишком велика. Массимилиано Аллегри на игру с "орлами" выпустит смешанный состав, но даже это не должно помешать "старой синьоре" добыть очередные три очка. Помочь сегодня "Ювентусу" не сможет Марио Манджукич, хорват отбывает дисквалификацию за перебор желтых карточек.
0’
Подопечным Диего Лопеса будет довольно тяжело выбраться из зоны вылета, после "Ювентуса" "орлов" ждут игры против "Сампдории", "Торино" и "Ромы". Согласитесь, в ближайщих четырех матчах навряд ли "Палермо" наберет много очков, остается надеется на неудачи конкурентов, так как если разрыв от спасительной семнадцатой строчки увеличится, "орлы" будут практически обречены на понижение в классе.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать пятого тура итальянской Серии A в гости к туринскому "Ювентусу" пожалует "Палермо". Подопечных Массимилиано Аллегри в следующую среду ждет непростой матч Лиги Чемпионов против "Порту", так что "бьянконери" уже мысленно готовятся к поездке в Португалию. "Палермо" по-прежнему находится в зоне вылета, а отставание от ближайшего соперника составляет восемь очков! У "орлов" есть все шансы сохранить прописку в элитном итальянском дивизионе, но для это нужно регулярно набирать очки. Последние девять матчей между "Ювентусом" и "Палермо" завершились победами действующего чемпиона Италии, и сегодня велики шансы "старой синьоры" продолжить победную серию до десяти игр. Но все же не стоит так рано списывать "розонери" со счетов, новый тренер "Палермо" пытается наладить игру "розово-черных", и возможно у Диего Лопеса получится спасти "орлов" от вылета в Серию B. Вместе с Вами следить за событиями матча "Ювентус" - "Палермо" на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Протокол
Лого Ювентус
Лого Палермо

13' (1:0) Маркизио Клаудио (8)

36' Маркизио Клаудио (8)

40' (2:0) Гол со штрафного Дибала Пауло (21)

46' Хедира Сами (6) уходит с поля, Лемина Марио (18) вышел на поле

63' (3:0) Игуаин Гонсало (9) (Дибала Пауло (21))

70' Стураро Стефано (27) уходит с поля, Куадрадо Хуан (7) вышел на поле

75' Маркизио Клаудио (8) уходит с поля, Ринкон Томас (28) вышел на поле

89' (4:0) Дибала Пауло (21) (Игуаин Гонсало (9))

4' Гольданига Эдоардо (6)

50' Яяло Мато (28) уходит с поля, Шунич Тони (44) вышел на поле

71' Шаллаи Роланд (20) уходит с поля, Апна Карлос (11) вышел на поле

82' Балог Норберт (22) уходит с поля, Диаманти Алессандро (23) вышел на поле

90+3' (4:1) Чочев Ивайло (18) (Диаманти Алессандро (23))