Soccer.ru

Доннарумма: «Моим кумиром всегда был Буффон, но я стараюсь подражать Нойеру»

21 июля 2017, 03:58

18-летний голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма признался, что старается быть похожим на вратаря «Баварии» Мануэля Нойера:

«Моим кумиром всегда был Джиджи Буффон. Сейчас мы видимся с ним в сборной, и он всегда мне очень помогает. Но есть также Мануэль Нойер. Я стараюсь подражать его игре и учиться у него».

Напомним, недавно стало известно, что Нойер стал новым капитаном «Баварии», после того как завершил карьеру Филипп Лам.

Все комментарии
амурец
амурец ответ BagioR (раскрыть)
21 июля 2017 в 14:28
да Кан был лучше, но всё же Нойер на данный момент лучший
BagioR
21 июля 2017 в 12:54
Нойер неплохой вратарь ннбольше. Кан сильнее был.
BagioR
BagioR ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 12:51
Т.е. ты считаешь что великий Яшин не смог бы адаптироваться в современном футболе? Т.е времена меняются футбол меняется мячи меняются а человек неспособен поменяться?
амурец
21 июля 2017 в 12:41
не стал обижать пенсионера
Die Roten
21 июля 2017 в 11:36
не плохо было бы и характером подражать ману
быть хлоднокровным
сильным духом
и думать в 1 очередь про футбол а не деньги
Дядяслава
Дядяслава ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 июля 2017 в 09:21
это то же самое что сравнивать команду бухих пузатых мастеров с твоего подъезда и людей которые ничем кроме футбола не занимаются. человек который с этим спорит, как минимум сентиментален.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Дядяслава (раскрыть)
21 июля 2017 в 09:16
Ха,ха и ещё раз ха! Тогда играли в настоящий футбол,а не продажный как сейчас. Может сейчас они и профи,но они и шнурков от бутсы великого Яшина не стоят. Это тоже самое когда сравнивают Марадону или Пеле с нынешними Месси или Роналдой. Где у одних всю карьеру была страсть и огонь в глазах,а у других только евро .
Дядяслава
Дядяслава ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 июля 2017 в 09:04
да, но это было во времена, по сути, любительского футбола, соответственно и яшин любитель. а сейчас профи, скорости выносливость выросла так что яшина даж на роль 3го вратаря запасного состава не взяли бы.
dima090887
21 июля 2017 в 08:39
Твой кумир Райола! Не смеши.
Bayern Best
21 июля 2017 в 08:11, ред.
Молодец Донна!
Triem
21 июля 2017 в 08:05
Понравиась его искренность!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 07:27
Хаха! Единственный из вратарей кто получал ЗМ это был непревзойдённый Лев Яшин. Он был первым и последним вратарём обладателем ЗМ. И всяким Буффонам,Нойерам и прочим Акинфеевам ЗМ будет сниться только во сне. )
Гость