Soccer.ru

«Зенит» завершает трансфер Ригони

26 июля 2017, 18:30

Агент полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони Хуан Крус Ольер рассказал, что его клиент уже в субботу должен прилететь в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом».

«Мы завершаем работу по трансферу. Футболист должен прилететь в Санкт-Петербург в субботу».

Ригони в прошлом сезоне чемпионата Аргентины забил 11 голов и сделал 2 ассиста в 30 матчах.

Все комментарии
RDeanW
26 июля 2017 в 18:52
зенит бы лучше защитника искал. с полузащитой вроде нет проблем. но если фрукт хороший, то удачи вам, че)
Владимир Иванович
26 июля 2017 в 20:15, ред.
Слов нет...НАГЛОЕ поведение Газпрома - попытка за счёт звёзд разного калибра попытаться вернуть часть денег ,убого просранных на стройку Супперр -. стадиона. Ну и бесчестная конкуренция в отношении соперников по чемпионату страны. Чтоб вы все там облажались, начиная с завтрашнего дня. Наглые , сытые рожи Газпрома. Вчера от меня из гостей уехал старинный друг из Питера - он и его друзья не воспринимают сегодняшний ЗЕНИТ ,как команду их любимого Ленинграда. Набор суповой для побед владельцев Газа, но никак не для собственных болельщиков. НЕ ЖЕЛАЮ ПОБЕД В ЭТОМ ГОДУ питерцам НИГДЕ ! ВЫ уродуете русский футбол...
Мяучелo
Мяучелo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 19:36, ред.
Так а кто вы есть то? какая принципиальность с вами? Гос. проект он и в Африке гос. проект. Всю эту "принципиальность" раздувает ваш же Газпром ТВ. Всё остальное лишь ответная реакция, на орды Пьерцманов и прочих Стёп Капуст.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
26 июля 2017 в 21:50
Привет, Семен.
Но игра от печки строится, а она ненадежная...

Ты когда к нам в Оффтоп КБС забежишь? 😃
Exia
26 июля 2017 в 23:06
Многовато полузащитников. Вопрос кого на выход. Похоже что Молло или Эрнани. В принципе Молло хорошо себя проявил в Чемпионате играя за Крылья, в то время как Эрнани почти ничего не показал. Но у Молло нарастает конфликт с фанатами, что может стать решающим фактором.
Мяучелo
Мяучелo ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 19:48, ред.
Это не основной профиль.

https://www.soccer.ru/users/myauchelo

зы. в 13-14 по моему году грохнули серв, и посты все потёрли, у всех.

Вон Хорс за 2 годика накалякал 20+ к постов, уровень. Это сколько нужно то в инете сидеть.
Мяучелo
Мяучелo ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 19:08, ред.
Зачем мне их спрашивать? Я тебя не помню.Из ваших помню там Салагу, жирного кота н272нм который бомбит все время, Навигатора, это из ныне пишущих. Активны были у вас смарт, Котлин, Флинт, Ланг, Хохол2, плохо уже помню. Литманен ещё (он и щас есть), тебя не помню.
lotsman
lotsman ответ Владимир Иванович (раскрыть)
26 июля 2017 в 20:30
Прежде чем столько много говорить, надо хотя бы изучить тему своей речи.
1.Ни Газпром, ни тем более Зенит, к стадиону отношения не имеют.
2. В чём выражается НАГЛОЕ поведение Газпрома?
3. В чём выражается бесчестная конкуренция?
4. Ваш старинный друг, ни к Зениту, ни к футболу, никакой симпатии не имеет. Он, видимо, любитель домино.
makkie
26 июля 2017 в 21:34
Не совсем понимаю логику Зенита. С атакой и полузащитой у них все более-менее нормально, а вот защита часто лажает.
А укрепления обороны как не было, так и нет. Неужели Манчини решил в атаку поиграть?
Такая тактика работает только в сб. Бразилии и Барсе.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
26 июля 2017 в 21:42
Привет, Макс. Понятная логика. Манолас не пошел, бразильский ЦЗ тоже отказался... А этот крайний атакующий игрок им тоже нужен. Альтернативы Кокорину и Шатову просто нет.
Мяучелo
Мяучелo ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 19:44
Мяучело и был всегда. Может я просто тебя не видел, не знаю. Я с 09-12 активно сидел, и забросил соккер на несколько лет с 13-15 примерно, за это время обновился сервак и слетели все посты и статьи у юзеров, если взглянуть на активность топ года этак 12, то первые 50 место совершенно не знакомые ныне люди.
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 19:51
чтобы тебя шокировать)))
Мяучелo
Мяучелo ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 19:54, ред.
Да. У тебя где-то конец 08 или январь 09, у меня лето 09.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
26 июля 2017 в 22:15
Так они же за последнее время брали и Новосельцева и Ивановича...и Йовановича. В Зените-2 есть Зуев, который за молодежную сб. играл. Рукаса подписали недавно...Все эти люди - ЦЗ. Это вам с Джикия повезло. ЦСКА тоже ЦЗ найти не может. С Васиным уже лет пять нянчатся.
Спасибо за приглашение, Макс. Но я и без того тут зависаю. Ни в каких группах на сайте не состаю.
Ironyfan
Ironyfan ответ Dude-MU (раскрыть)
26 июля 2017 в 23:29
Миллер задумался...
Мяучелo
Мяучелo ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 20:05
У них команда разделилась как ч понял на два лагеря, на Бомбардир и на нынешний Соккер. Старая часть свалила туда, какая то часть осталась. Я тоже у них как-то спрашивал как узнать год, сказали что можешь считать с 2015!) Потом подсказал кто-то что можно смотреть по нумерации.
Мяучелo
Мяучелo ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 20:08
По нумерации аккаунта же.
Dude-MU
26 июля 2017 в 21:20
Зениту надо еще Месси купить, будет вожаком, уже есть кому поддержать)
50лет за Динамо
27 июля 2017 в 06:40, ред.
Можно подумать что в РОССИИ своих футболистов не хватает(((

Газ-народное достояние.
Мяучелo
Мяучелo ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 19:01, ред.
    sir-5
    26 июля 2017 в 20:27
    Погани,Ригони...Гребёт "Зенити",никак не насытится.На свою погибель,как было уже не раз. Артёмка этого гадства не простит.
    legendsofsails
    legendsofsails ответ sir-5 (раскрыть)
    26 июля 2017 в 22:37
    завидовать лучше молча!
    Мяучелo
    Мяучелo ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2017 в 19:19, ред.
    Ты жестокий(

    зы. в топы поднимать себя это по конски, Манго и великолепный подтвердят!)
    Gloomy59
    26 июля 2017 в 19:19
    Сколько же завистников и злопыхателей у Зенита!!!!!!
    Господа, радуйтесь, хотя бы увидите настоящий футбол, а не Ваше поперёк и куда-нибудь!!!!
    Palex
    Palex ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2017 в 19:21
    Какая взаимосвязь,меджу строительством стадиона и футбольным клубом Зенит? Не надоело,всякую чушь писать?
    Lucius Vorenus
    26 июля 2017 в 22:47
    ну и правильно! давно пара
    lotsman
    lotsman ответ Владимир Иванович (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2017 в 20:39
      Николай Анатольевич
      27 июля 2017 в 08:18
      Как же всех жаба давит что. ЗЕНИТУШКА укрепляется хорошими да еще и молодыми! Хоть кто то в Европе сможет очки для страны набирать!
      Miaf
      26 июля 2017 в 22:51
      У Зенита есть Молло и ее девчата, зачем ему какой то Ригони.
      zenitman11
      26 июля 2017 в 20:43
      💃💩👅отгодайте какая команда)))
      Гость