Soccer.ru

Фурсенко: «Молло будет наказан»

27 июля 2017, 17:24

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что клуб накажет полузащитника Йоана Молло, который показал средний палец болельщикам, оскорблявшим его.

«Молло повел себя безобразно. Профессиональный футболист не должен позволять себе такого. Он будет наказан».

Все комментарии
galem72
28 июля 2017 в 08:01
Для йоанна это будет манной небесной. Накажите его, накажите! ))
AmG1991
28 июля 2017 в 07:54
Молло этого и добивался.За этим и пришел в зенит.Там все со странностями)
Lucius Vorenus
27 июля 2017 в 21:18
да Молло уже понятно теперь всех будет провоцировать! что бы его уволили и компенсацию аховую заплатили
Obdulio Varela
27 июля 2017 в 21:00
Гыгыгы
starche
27 июля 2017 в 20:27
Палец что ли ампутируют!?
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 19:20
)) А я так испугался ))) Меня тут не раз банили ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 19:17

Кто бы говорил ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 19:13
А что вы так рас переживались?
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 19:11
    Nikola45
    27 июля 2017 в 19:07
    Господин Ekkimukk вы хотя бы покажитесь! Объясните что в сообщение из Троллинга?
    CSKA Rek
    27 июля 2017 в 19:06
    на полгода в тарасовские бани его
    Nikola45
    27 июля 2017 в 19:04
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2017 в 18:49
      Nikola45
      Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июля 2017 в 18:46
        Александр Александрович 2
        27 июля 2017 в 18:45
        Врядли талисману и будущему президенту зенита что то будет
        Duke_dp
        27 июля 2017 в 18:43
        Конечно он будет наказан. Он же ещё не наказан.)))
        Давайте пошлем его в Зенит-3 !!!)))))))))
        denmig
        27 июля 2017 в 18:03
        Будет третьим в мессадже!
        sir-5
        27 июля 2017 в 18:02
        ...а фанаты привычно поощрены.Они же краса и гордость каждого руководителя РПЛ.Если они покинут трибуны,то освободившиеся места заполнят всякие "Кузьмичи" с жёнами и внуками,будут скучно болеть,как в театре.А этого допустить нельзя.
        nikolah
        nikolah ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
        27 июля 2017 в 17:54
        Спалловский Зенит мне тоже очень импонировал,с Российским костяком рвали и Цска и спартачок)
        а потом Халк и Витсель появились,хотя могли и без них обойтись в принципе)
        Санчо Панса
        27 июля 2017 в 17:51
        Надо было Молло посоветоваться у того же Канга или Эменике, что за это реально могут наказать! Еще и Широков так делал, по-моему)
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ nikolah (раскрыть)
        27 июля 2017 в 17:51, ред.
        Ходил я давно, в последние годы просто наблюдал, иногда в барах смотрел) Я активно болел до времен Боаша, когда просто скупка шлака началась.
        nikolah
        nikolah ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
        27 июля 2017 в 17:49
        на матчи ходил?)
        а говоришь плевать на Зенит,бывал же))
        kamelot
        27 июля 2017 в 17:45
        Ну да вместо 50% откат от зарплаты заберут 75%
        LOpp
        27 июля 2017 в 17:43
          Так Себе Аналитик
          27 июля 2017 в 17:42
          За что его наказывать? Сколько лет наблюдал на "Спортивной", как эти "болельщики" накачивались на набережной и в метро пивасиком из баклажек и уже с расфокусированным взглядом ползли к стадиону.
          Т34
          Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июля 2017 в 17:41
            Пастух
            27 июля 2017 в 17:35
            Да как они посмели наказывать шалунишку молло,живой символ зенита!!
            sihafazatron
            27 июля 2017 в 17:33
            Т34
            27 июля 2017 в 17:26, ред.
            Отшлепают по попке и лишат десерта на ужин?
            Гость