Soccer.ru

«Халл Сити» арендовал защитника «Челси»

27 июля 2017, 18:57

«Халл Сити» объявил об аренде защитника «Челси» Майкла Гектора. Соглашение с 25-летним ямайцем рассчитано на один сезон. В прошлом сезоне Гектор выступал за франкфуртский «Айнтрахт», сыграв 22 матча.

Ранее «Халл Сити» подписал вратаря Каллума Бартона.

Все комментарии
4epenaxa
4epenaxa ответ Медив (раскрыть)
27 июля 2017 в 20:39
Но уже ведь не в Чемпионшип, а в АПЛ. Блеснет тут, возможно и дадут шанс, а может и опять отдадут....хотя есть пример Кейна, тот тоже в 3 или 4 аренды отравлялся, а в итоге уже 3 сеон не меньше 20 голов кладет только в АПЛ. Хотя я бы дал шанс парню, с учетом переменчивого настроения Косты. ДА и про Батшуи не стоит забывать стоимостью 40 млн(вроде за столько брали)...
311
311
27 июля 2017 в 20:36
Руководству Халл Сити очень выгодно сотрудничество с ЛВС!)
starche
27 июля 2017 в 20:29
Спелись .
Медив
Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 20:26
Я сам не понимаю, что они ждут от Гектора, Уолласа или Омеруо. Видно же, что дешевле их просто кому то подарить
Медив
Медив ответ 4epenaxa (раскрыть)
27 июля 2017 в 20:25
Вон Абрахам выдал сезон в стиле Монако в Чемпионшипе. Отправился еще в одну аренду
4epenaxa
4epenaxa ответ Cules2013 (раскрыть)
27 июля 2017 в 20:12
А если выдаст сезон в стиле Монако, то черт его знает...)
Cules2013
Cules2013 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 19:56
а с чего ты взял, что будет толк в Халле? Потому и аренда - надо будет, купят потом. Он уж явно не подорожает до 100 лямов)
ДАША Д
27 июля 2017 в 19:51
Можно из Челси еще парочку игроков взять
Sevas Спартак
Sevas Спартак ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 19:32
так его купили то за 5.6 млн футов в свое время!!!!!! Я как подумаю.Ямайский защитник 25 лет!!! Господи, куда все катится.
Sevas Спартак
27 июля 2017 в 19:31
Халл Сити» арендовал защитника «Челси».......................... ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ СЛУЧИЛОСЬ В МАК-ЧИККЕНЕ ЗА ПРАЗДНИЧНЫМ КАЖДОДНЕВНЫМ ОБЕДОМ МЕНЕДЖЕРА ХАЛЛА ЛЕНЬКИ ПУХЛОГО.......... СТОРОНЫ ЗАКРЕПИЛИ КОКА-КОЛОЙ РЕЗУЛЬТАТ...
drug01
27 июля 2017 в 19:25
Челси будет помогать это хорощо!
VIPded
27 июля 2017 в 19:14
Фарм Абрамовича не пропадёт! )))
Гость