Soccer.ru

Шалимов: «Сулейманов усилил игру „Краснодара“»

28 июля 2017, 04:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Люнгбю (Конгес Люнгбю)ЛюнгбюМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал игру воспитанников клуба в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы против «Люнгбю» (2:1):

«Ване [Игнатьеву] тяжело было, мячи почти не доходили. Мы снова в 1-м тайме играли медленно, делали вместо 2-3 касаний 5-6, держали неправильное расстояние между игроками, отсюда шли обрезы. У нас расстояния были по 30 метров. Шапи [Сулейманов] усилил, тем более забил гол. Радоваться тому, что воспитанники в команде можно, но недолго. Нам сейчас надо думать о других вещах, а не радоваться.

Почему отправили Комличенко в аренду? На сборах он хорошо смотрелся. В прошлом году сделали ему индивидуальную программу, решили, что лучше ему будет под присмотром клуба, чтобы усилить физические вещи – координацию, мощь. Играл мало. Приняли решение, что ещё такие полгода ему не нужны. Ему надо играть, а здесь шансов играть было мало. Мы смотрели на состояние и перед „Рубином“ решили поставить Лаборде, а не Комличенко, и он уехал. Если бы остался, может, сегодня играл бы он, а не Игнатьев».

Все комментарии
Деникин_А
Деникин_А ответ Arsenal007 (раскрыть)
29 июля 2017 в 04:47
Важно, где учился и чему научился. Хороший парень.
самуил кац
28 июля 2017 в 12:16
А зачем ты тогда изначально осмысленно ослабил игру команды, поставив в основе дурачка Шишкина ?
Arsenal007
28 июля 2017 в 05:04
Игнатьев, парень из Ачинска)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить