Soccer.ru

Давыдов: «Молло сразу сказал, что мотивация у него хорошая»

27 июля 2017, 02:58

Главный тренер «Зенита-2» Анатолий Давыдов подтвердил, что французский полузащитник Йоан Молло будет не только принимать участие в матчах ФНЛ, но и тренироваться вместе с дублирующим составом петербургского клуба:

«Молло действительно будет заниматься с нами. Посмотрим, как он будет себя проявлять. Йоан может вернуться в основной состав, если Роберто Манчини увидит его в своей философии.

Какое задание дал ему на матч с „Сибирью“? Как и любому атакующему фланговому игроку: брать на себя, обыгрывать, искать вертикальный пас для врывания в штрафную. Чтобы не шёл в авантюру, сохранял мяч. Йоан сразу сказал, что мотивация у него хорошая, и он будет работать».

Напомним, «Зенит-2» переиграл «Сибирь» в поединке 4-го тура ФНЛ (2:1). Молло отыграл на поле 82 минуты.

Все комментарии
kutnik64
27 июля 2017 в 12:53
ориентация?
memphis
memphis ответ удав (раскрыть)
27 июля 2017 в 12:44
Речь не о палках, а о роли футболистов в клубах и их месте в основе. А Зенит берет не на перспективу, а просто берет, потому что может. а потом маринует на скамейке и выбрасывает. Те футболисты которых я перечислил - их всем понятно не могло быть в основе Зенита... даже теоретически...
удав
удав ответ memphis (раскрыть)
27 июля 2017 в 11:34
эти победы из разряда "раз в год и палка стреляет" если так рассуждать то и шинник обыгрывал зенит да и другие сильные российские клубы проигрывали середнякам и аутсайдерам, что они теперь все были конкурентами в борьбе за чемпионство? любому клубу нужны игроки для обоймы на случай травм,дисквалификации , выхода в матчах когда лидерам надо дать отдохнуть и т.д. что теперь надо всех игроков закупать только за бугром "чтобы не ослаблять конкурентов"?безусловно далеко не все купленные футболисты заиграли дак не все из них и покупались для роли лидеров=)
memphis
memphis ответ удав (раскрыть)
27 июля 2017 в 11:29
Только ты наверное забыл матч 7 тура в 2015 году? Тогда Крылья с Молло не заметили Зенит. "Мега соперник" во все времена доказывал, что лидеров может громить, а этот матч с Зенитом, потом с ЦСКА и погром чемпионского Спартака тому подтверждение. А Зенит всегда ослабляет соперников, так было и с Рубиновскими игроками Рязанцевы, Домингесом, Бухаровым и т.д. И с Крыльевскими Пошкус, Цаллагов, Молло, Ткачук...
Lucius Vorenus
27 июля 2017 в 09:29
ещё и в молодёжке пацанов питерских начнёт совращать...
Санчо Панса
27 июля 2017 в 08:45
Что уже хорошо! И пусть он принесет большую пользу второй команде Зенита.
Duke_dp
Duke_dp ответ memphis (раскрыть)
27 июля 2017 в 08:15
Вот тут есть с чем согласиться.
Kurt Bekelman
27 июля 2017 в 08:03
Лимит на покупки надо бы вводить
удав
удав ответ memphis (раскрыть)
27 июля 2017 в 07:55
ну да , крылья то мега соперник для Зенита, только для этого и приобрели этих игроков чтоб ослабить мега -конкурента,больше денег то девать некуда. это нормальная тактика больших клубов -подписание на перспективу типа выстрелит -не выстрелит.посмотри на топ-клубы Англии например. у них по арендам игроков роздано на 2 состава средних команд апл хватит.
ДСА
27 июля 2017 в 07:06
Мотиваця хорошая, сразу показал всем средний палец.
memphis
27 июля 2017 в 06:53
Зенит не себе не людям... Забрали у нас Молло и Цаллагова, а теперь не знает куда их запихнуть... Ломают карьеру людям и клубам палки вставляют в колеса
Gunslinger
Gunslinger ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 06:02
Ты заметил, что для ряда пользователей тема профориентации, что красная тряпка для быка??? (ну, или, красно-белая для свиньи!!!) :))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить