Soccer.ru

Коутиньо желает перейти в «Барселону»

31 июля 2017, 08:56

В «Барселоне» уверены, что трансфер полузащитника Филиппе Коутиньо из «Ливерпуля» все-таки состоится. Мерсисайдцы не желают отпускать своего ключевого игрока, однако бразилец уже сообщил руководству о желании покинуть клуб. Сообщается, что футболист согласен получать меньшую зарплату, чем в Англии, но все равно готов подписать с каталонцами пятилетний контракт.

По слухам, «Барселона» готова отдать за Коутиньо не более 85 миллионов евро, однако «Ливерпуль» ранее назвал свой ценник — 150 миллионов евро.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 21:45
по Суарезу - откуда такая инфа? за 2 года может, что угодно случится, пример, с Неймаром показателен.
Cules2013
Cules2013 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 21:44
это всё на тоненького, как говорится.
Если ты купил игрока за 100 лямов, а он не заиграл - это катастрофа. Дай бог бы потом его за 40 кому-то сплавить.
А если взял молодого и перспективного за 20-30, о не заиграл, можно продать все ещё как перспективного за 10-15, и невелика потеря.
Алькасер - жертва барселонской идеи покупать в основном испанцев. Не такой уж он и крутой был. Тем более, в последних матчах сезона наконец-то заиграл нормально.
Мир полон примеров, как брали игроков вообще ноунеймами за несколько лямов, а потом через пару лет их трансферная стоимость возрастала более, чем в 10 раз!
Пример БД, Бенфики, Монако, Лестера воодушевляет работать с молодёжью.
а вот примеры хотя бы того же Торреса в Челси или Шевченко, наоборот, повод задуматься.
dzvinka
31 июля 2017 в 19:41
пха))) пиар мув по расшатыванию отношения между игроком и нынешним клубом. Уверен, что этим летом его не продадут в барсу меньше чем за 120.
Red_team
Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:50
А я разве ровнял кого-то с кем-то?
Red_team
31 июля 2017 в 13:45
"«Барселона» готова отдать за Коутиньо не более 85 миллионов евро" - офонарела Барса? 150 лямов - это Ливер по-божески еще отдает, а будут что-то вякать, нужно до 200 поднимать
Санчо Панса
31 июля 2017 в 12:19
В таком случае Юргену Клоппу надо с этим смирится и отпустить Фелипе в Барсу! Зачем ему нужен немотивированный футболист? К тому же на его трансфере можно очень неплохо навариться)
Ptaha91
Ptaha91 ответ Cules2013 (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:40
Покажи мне хоть одно доказательство что он говорил что хочет в Барсу, да Суареса не отпускали но вот он хотел в Барсу, его отпустили, захочет Коутинио тоже отпустят.Машину разбить могут и фанаты Барсы что бы был повод уйти .Поверь кубки в футболе это не все) Смирись, не будет у вас Коута) не в этом году точно) провалим этот сезон, грех будет не отпустит если захочет)
Cules2013
Cules2013 ответ Ptaha91 (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:08
боже, что ты несёшь, уважаемый. Это новый тип троллинга? иначе я не понял...
1. Этот Коутиньо, что неоднократно заявлял, что не прочь играть в Барсе, после чего любвеобильные болельщики Ливерпуля ему машину разбили? Тогда ещё плюсом было желание играть вместе с Неймаром.
2. Суарез хотел бабла и его сразу отпустили? Я не вчера родился, и отчётливо помню, как Ливерпуль НЕ отпустил Суареза, хотя тот официально выражал бойкот. В итоге ещё на год остался - конечно, отыграл по полной, как профи, но факт есть факт. И Суарес не бабла хотел, а перейти в настоящий топ-клуб, который выигрывает трофеи. Это нормальное желание для одного из лучших нападающих планеты. Луис в итоге перешёл в Барсу и гребёт трофеи лопатой. А Ливерпуль где?
3. Отсюда и третий вывод, что Барса, как раз-таки, в отличие от Реала, ПСЖ, Сити ли МЮ не может предлагать кучу бабла, вон 85 потолок, что можем отдать за Коута, и это при том, что Неймар уже одной ногой в ПСЖ. И в Барсу Коут хочет потому же, что и Суарез. Завоевать трофеи, поиграть с Месси и Ко.
Ливерпуль ничего не может предложить такого, что даст Барса, Реал или любой другой гранд. При всём уважении к мерсисайдцам, вы - топ, но не гранд.
-
Летучий-Голландец.
31 июля 2017 в 11:04
Хороший игрок)
Ливерпулю будет трудно найти ему замену..
Кстати, они с Неймаром друзья и тот хотел, чтобы Псж его подписал))
Ну сми говорят, что это одно из условий Неймара)
заур абдуллаев
31 июля 2017 в 10:57
Все это слухи про уход неймара. Про приход коута,все всетаки останется при своих местах
Шишанутый
Шишанутый ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
31 июля 2017 в 10:55
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ Cules2013 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 10:54
    Чувак, мне тебя жалко) ты меньше читай что пишут болельщики а смотри футбол и сам выводы делай) по Коуту ответ прост, любит он Ливерпуль, так как ты не болельщик Ливерпуля ты этого не поймешь, тебе кажется что за бабло все в Барсу перейдут. Да так и было, как видишь те же люди и уйдут и от Барсы за баблом, а нужно бы было бабло Коуту, да отпустили бы как Суареса, насчет перспективы переходить ради кубков в Испанию? зачем? скоро команды АПЛ будут постоянно играть в финалах ЛЧ, ты только посмотри какие сдесь тренера и ресурсы... какая Барса, какой Реал?
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ Cules2013 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 10:49
    кстати да в Аяксе есть очень интересные ребята...вот как раз Долберга хотелось бы увидеть в Барсе, 19 лет и стата впечатляет...
    neomessi
    neomessi ответ Ptaha91 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 10:33
    После Неймара все возможно в футболе)
    Cules2013
    Cules2013 ответ Ptaha91 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 10:26
    а я не могу понять, откуда такая уверенность у всех ливерпульских, что Коут не уйдёт? Прямо как болел ТТХ, которые каждый год всем рассказывают как они всех вынесут и будут бороться за чемпионство, а в итоге - за 20 лет только и смогли, что один раз! финишировать выше Арсенала. Наверное, к сожалению, для Ливерпуля это тоже актуально.
    Cules2013
    Cules2013 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 10:24
    если так разбрасываться деньгами, то точно будем в минусе. Если уж платить больше 100, то за верняк. Вот Суарез, к примеру, был верняком, как и Давид Вилья в своё время. Я так не уверен в Коуте, что бы больше 85 за него платить - тут согласен с руководством. Или 85, или другая, более адекватная трансферная цель. Пора эту эпопея сворачивать - уже месяц длится.
    К сведению - трансферная стоимость ВСЕГО Аякса, который вышел в ФИНАЛ ЛЕ - 110 млн. С учётом того, что вполне нормальная вещь, что за игроков запросят в 2 раза больше их минимальной рыночной стоимости, то за ОДНОГО Неймара можно как раз скупить ВЕСЬ Аякс, а не 2-х игроков))))
    А в нынешнем Аяксе есть Санчес, Зиеш и Дольберг примерно за 25 лямов каждый. Я бы не прочь увидеть всех троих в Барсе. И по совокупности - это более выгодная и разумная сделка.
    И таких игроков полно даже в Европе, надо просто скаутам работать, а не пытаться составлять шорт-листы из тех, у кого подписчиков в инстаграме больше.
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ neomessi (раскрыть)
    31 июля 2017 в 09:57
    Только разница в том, что Неймар уйдет , а о Коутинио вы сможете только мечтать) не понимаю как вы еще верите в такие утки.
    grafff
    31 июля 2017 в 09:19
    Дорогой сильно
    neomessi
    neomessi ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 09:16, ред.
    все верно, к счастью ушел Энрике (любитель гомешей)
    neomessi
    neomessi ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 09:14
    если перейдут то пока будет идти период адаптации, и возможно будут проблемы в этом фланге.
    Шишанутый
    31 июля 2017 в 09:13
      neomessi
      neomessi ответ Летчик66 (раскрыть)
      31 июля 2017 в 09:12
      ))) напомнил ситуацию с Неймаром.

      У нас Неймар уходит и все прощаются с ним.
      У вас Коут...
      David Villa7
      31 июля 2017 в 09:02
      Судя по всему его желание исполнится, потому что Неймар заканчивает переход в ПСЖ. А теперь место на фланге ждёт своего героя. Поэтому ждем
      Летчик66
      31 июля 2017 в 09:00
      Скатертью дорожка. Станет только лучше.
      Гость