• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Источник: «О переходе Ригони в „Зенит“ объявят во вторник»

31 июля 2017, 11:48

По информации аргентинского журналиста Эрнана Кастильо, сделка по приобретению «Зенитом» полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони будет официально закрыта уже во вторник.

Представители клубов встретятся друг с другом и с агентом игрока, чтобы уладить оставшиеся детали трансфера. 

Напомним, Ригони в прошлом сезоне чемпионата Аргентины забил 11 голов и сделал 2 ассиста в 30 матчах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
31 июля 2017 в 23:27
Походу скоро четвёртый появится!!!
Kuzminotti
Kuzminotti ответил Sem25
31 июля 2017 в 18:33
скорее всего, нужен нападающий типа Дзюбы, но лучше
Морозовский
31 июля 2017 в 15:50
Ещё есть время у Ригони послать проект!
Leroy Jethro Gibbs
31 июля 2017 в 14:52
Третьим будет!!! :)))
Жека Сорокин
31 июля 2017 в 13:42
ну вот 56й ногомячист в составе Зенита вырисовывается. артемон поджал хвостик)))
Sem25
Sem25 ответил pomor45
31 июля 2017 в 13:40
На стороне этого "паразита", которому почти 60-т(с его слов), со мной тут "воюют" вполне приличные люди. С вашей Ириной (Iri) вчера поругался. С другой стороны, пользы тоже много приносят. борисыч - его друг. Особенно, когда против меня дружат))) Сразу ясно, кто такой борисыч.
pomor45
pomor45 ответил Sem25
31 июля 2017 в 13:35
Каждый занят своим ремеслом. Например, одни пишут книги - другие их критикуют: там и там есть свои "толстые" и "белинские". Беда в том, что там и там бестолочей гораздо больше, чем толковых, но - это жизнь и паразитам в ней тоже есть место. Может потому, что на их фоне гении выглядят ярче.
Sem25
Sem25 ответил pomor45
31 июля 2017 в 13:26
Увидим это "понятие". Дзюба уже увидел.

Другое хочу спросить. Очень интересно мнение адекватных людей из СПБ. Ваше отношение к этому:

tuman960

Сегодня 10:23
в любом клубе должно быть два разноплановых нападающих( в прошлом Кержаков-Погребняк) и в этом одна из слагаемых успеха,и поэтому Дзюба нужен Зениту!!!честно говоря,надоело раскачивания ситуации вокруг Дзюбы журналистами!!!
Литейный 4
31 июля 2017 в 13:12
Вот во вторник и поговорим.
pomor45
pomor45 ответил Sem25
31 июля 2017 в 13:07
"Лавка" понятие относительное и при плотном графике игр не означает нехватку игрового времени. Кержаков, вспоминая своё пребывание в Севильи, говорит, что при 2-3 играх в неделю (обычный европейский график) он и на лавке набирал 90 минут в неделю.
Sem25
Sem25 ответил Ironyfan
31 июля 2017 в 12:52
А у Реала или Барселоны большая "ротация" в составе? Как помню, Марсело, Роналду, Кроос, Рамос, Модрич, Бензема и Иско(во второй части сезона) - всегда на поле. У Барселоны похожая ситуация.
Ты кого будешь "ратировать"? Ерохина с Кузяевым? Полоза с Дзюбой? Тогда да, надо иметь два равноценных состава с таким подходом...что и происходит. Не знаю, на сколько это хорошо, прежде в истории нашего футбола такого не было ни у кого)))
Ironyfan
Ironyfan ответил Sem25
31 июля 2017 в 12:43
Видел, и понял, что даже Саша не железный..Зенита играть в трёх турнирах. Ротация ...ротация - то, что не могут позволить многие клубы РПЛ, но то ,что быть должно!
Sem25
Sem25 ответил Ironyfan
31 июля 2017 в 12:41
Виктор, а при чем тут лимит? Ты же смотрел вчера футбол, состав видел. Этот парень фланговый атакующий игрок. Кого он заменит во вчерашней основе?
Ironyfan
Ironyfan ответил Sem25
31 июля 2017 в 12:31
Да вот незадача : на поле у Зенита 6 россиян) даже не 5 , то есть лимит не мешает нам)
Как-то так)
Sem25
31 июля 2017 в 12:29
Ничего плохого в этом нет. Правда, есть у меня некоторые сомнения в силе аргентинского первенства. будь все так просто, половина Аргентины уже бы в РФПЛ переехала.
Don trambon
31 июля 2017 в 12:14
Аргентинская диаспора образуется на берегах Нивы)) все лучше чем африканская колония на окраинах тарасовки.))0
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
31 июля 2017 в 12:10
ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТО ИГРАТЬ БУДЕТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ ФУТБОЛИСТ,
А ЛАВОЧНИК БУДЕТ ПЕРЕБИВАТЬСЯ ИГРАМИ В КУБКЕ И ВЫХОДАМИ НА ЗАМЕНУ ?
Sem25
31 июля 2017 в 12:00
Надеюсь, подобные tuman960 понимают, что приход каждого игрока под Манчини, это переход на лавку кого-то из нынешнего состава Зенита. tuman960, ты не можешь понять почему Дзюба стал не нужен...но когда Шатов окажется на лавке(а это вполне возможно после прихода Ригони), до тебя начнет доходить происходящее.
drug01
31 июля 2017 в 11:59
То понедельник то вторник? Ждемс.........