• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 5’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 5’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия может перейти в «Бетис» бесплатно

31 июля 2017, 11:05

Полузащитник Хави Гарсия продолжает вести с «Зенитом» переговоры о досрочном прекращении трудового сотрудничества. Контракт игрока с петербуржцами рассчитан до 2019 года. По информации испанских СМИ, 30-летний футболист всё ближе к переходу в «Бетис».

Хавбек может достаться испанскому клубу бесплатно, однако «Бетис» готов сохранить зарплату в 4 млн евро за сезон и предложить игроку четырехлетний контракт.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Завтра
Завтра ответил Beekeeper
31 июля 2017 в 17:40
    RDeanW
    RDeanW ответил Jeck Denielse
    31 июля 2017 в 16:49
    аж страшно стало....
    "сверхкоманда", на поле у которой бегают кузяевы и кокорины))
    Gorasul
    31 июля 2017 в 16:19
    А Генночка Орлов его считал гением футбола...
    Lucius Vorenus
    31 июля 2017 в 16:15
    давно пара
    Рубин или Зенит
    31 июля 2017 в 16:07
    Бегут из Зенита , бесплатно !
    Рубин или Зенит
    31 июля 2017 в 16:07
    Так Зенит зарабатывает на курсе рубля !
    Overbeer
    31 июля 2017 в 15:51
    только с Зенита можно уйти бесплатно до истечения контракта- самый гуманный клуб в мире)
    Морозовский
    31 июля 2017 в 15:41
    Утром того дня было в 22, а к вечеру уже в 24 раза! Вот так надо уметь майки продавать лазурные!
    Sem25
    Sem25 ответил Завтра
    31 июля 2017 в 15:10
    Приятель, ты себя в руках держи. Считаешь, что надо выплатить лавочнику 9 млн, за два года? Ради Бога! Хозяин(газпром) - барин. Не обеднеет.
    Супервайзер
    31 июля 2017 в 15:08
    Что значит бесплатно? Зенит еще должен доплатить, чтобы они взяли этого костолома- в Европе он будет сидеть на карточках безвылазно.
    Завтра
    Завтра ответил Sem25
    31 июля 2017 в 15:05
      Завтра
      Завтра ответил LOpp
      31 июля 2017 в 15:04
      Обидно, что поросята постоянно считают чужие деньги - при отвратительным качестве реализации своего собственноручного лукойловского бюджета, а осенью - обделаетесь на весь мир за всех россиян!
      Sem25
      Sem25 ответил Beekeeper
      31 июля 2017 в 15:02
      Мне дела нет до газпрома. Я приверженец здравого смысла. Тот случай, когда газпромовское руководство может поступить логично.
      Завтра
      Завтра ответил spartach n1
      31 июля 2017 в 15:02
        Beekeeper
        Beekeeper ответил Sem25
        31 июля 2017 в 14:45
        Я рад что хоть ты пытаешься сэкономить газпромовские деньги :) Беспокоишься о своих налогах которые заплатил ))))
        Sem25
        Sem25 ответил Beekeeper
        31 июля 2017 в 14:39
        Как это не смешно, но формально - экономия 9 млн. на зарплатной ведомости)))
        Beekeeper
        Beekeeper ответил Sem25
        31 июля 2017 в 14:32
        Фраза, газпром сэкономит. Меня довела до истерики от смеха :)
        Beekeeper
        Beekeeper ответил spartach n1
        31 июля 2017 в 14:31
        У вас не лучше, на 25 млн приобретений одних васиных понабрали за эти день только иностранных. Сначала в свое болото загляни, прежде чем чужое хаить
        лео лео
        31 июля 2017 в 14:16
        Так вот он какой эффективный менеджмент
        Sem25
        Sem25 ответил Завтра
        31 июля 2017 в 13:36
        Почему? Все логично. газпром сэкономит за два года на ЗП Гарсия 9 млн. Лучше бесплатно отдать, чем два года платить условному Рязанцеву...Соловьеву...Новосельцеву...
        3веробой
        31 июля 2017 в 13:34
        Зенитовское дно там и даром не нужно.
        Sem25
        Sem25 ответил Завтра
        31 июля 2017 в 13:33
        ))) "продают бесплатно" - фраза дня на соккере!)))
        Sem25
        31 июля 2017 в 13:31
        Остапчук67, ты с какой планеты? Куда продать? Кто купит Гарсия с ЗП 4,5 млн???
        Он же не даст согласия на продажу, если ЗП понизят! А у него контракт на два года еще! Нормальный человек плюнет на 9 млн???
        Остапчук 67
        31 июля 2017 в 13:24
        Раньше, подобным образом, "Динамо" разгружало свою платежную ведомость.
        Причем так оно поступало даже по отношению к своим вполне ликвидным игрокам.
        Неужели Хави Гарсию нельзя продать, ведь "Зенит" считает себя солидным клубом?
        ziborock
        31 июля 2017 в 13:16
        А мне вот интересно что: приходит новый тренер в Зенит, начинает формировать состав и ведь по любому приглядывается к какому нибудь темнокожему футболисту! Ведь у всех без исключения тренеров Зенита в других командах играли темнокожие футболисты и у Манчини тоже! Так вот, кто это лицо, которое объясняет им (тренерам), что таким в Зенит нельзя! А еще обидно за Страну, в которой проживает более 100 различных народов, а при СССР было и того более, которая освободила пол Европы от нацистов, теперь имеет националистов внутри себя! Как опухаль надо это вырезать, пока не стала доброкачественной!
        Завтра
        Завтра ответил FFZ
        31 июля 2017 в 13:12
        Ты задумываешься вообще, прежде чем писать, и что вообще пишешь, или абрикос??)))
        FFZ
        FFZ ответил Завтра
        31 июля 2017 в 13:11
        Просто уитывая огромнкю зарплату Гарсии, особеннно для бетиса Зенита сложно его продать за деньги, аот они и продают его бесплатно
        Jum13
        Jum13 ответил MALOVAR
        31 июля 2017 в 13:01
        А чего не триллирды? Вон Спартак готов купить за миллиарды Нойштедера и платить ему миллиарды в Спартаке-2. Глушаков вон плачется, что миллиардов мало и нужно еще денюжек. Хорошо наблюдать за чужой командой со стороны! )))
        Завтра
        31 июля 2017 в 12:58
        "Хавбек может достаться испанскому клубу бесплатно," но "контракт игрока с петербуржцами рассчитан до 2019 года." - Что это за бред? Это как так "может достаться"?? В 2019 - да, может "достаться бесплатно", как свободный агент. А сейчас - с чего?? Благотворительность что ли)))
        Или я что-то не понимаю, или это - какая-то утятина, очень низкого качества.
        ermak6848
        31 июля 2017 в 12:55
        Что - то быстро уходит из команды города на Неве ( водоплавающих )