Soccer.ru

Роналду грозит 7 лет тюрьмы

31 июля 2017, 23:34

Нападающему «Реала» Криштиану Роналду грозит 7 лет тюрьмы из-за обвинений в сокрытии от налоговых органов 14.7 млн евро в период с 2011 по 2014 годы.

При этом наказание может быть сокращено в 2 раза или на три четверти (21 месяц условного срока), если португалец заплатит эти 14.7 млн плюс штраф и проценты. Кроме того, Роналду должен признать свою вину и выразить готовность на сотрудничество со следствием. Крайний срок для футболиста, чтобы принять эти условия — 11 августа. 

Пока Криштиану отрицает свою вину. В понедельник он выступал перед судом около полутора часов.

Все комментарии
Lazio-Kiev
31 июля 2017 в 23:58, ред.
С семью золотыми куполами на груди будет пылить за Мадрид!)
Chelseaman
01 августа 2017 в 01:46
там быстро найдутся желающие поиграть с его золотыми мячами
Lazio-Kiev
31 июля 2017 в 23:44
Подпишет семилетний контракт с Реалом Аль Катрас))
Ахад
31 июля 2017 в 23:42
неймара в париж...рона в тюрьму...месик опять будет получать свои заказные мячики...один за одним)
memphis
01 августа 2017 в 08:38
Он лучше сядет, чтобы хоть здесь опередить Месси!
DevilsMilan
01 августа 2017 в 08:45, ред.
Но не очко обычно губит а не выплата налогов 0))
artsinalex
31 июля 2017 в 23:56
Скоро ориентация Кристины пригодится ей в местах не столь отдаленных )))
Саморканд Не-Выйясняй
31 июля 2017 в 23:38
Месси натравил.
Мне 21 месяц тюрьмы условно.
Так пусть и Роналду дадут столько же!
kilativ
01 августа 2017 в 11:53
Неймар в Псж, Спартак разорвет Зенит по мнению маразматика, Роналду в тюрьму, че там дальше?
dzvinka
31 июля 2017 в 23:56
тоесть пацан сказал что он не виноват))), а теперь чтобы не сесть в тюрягу надо признать свою вину - в неудобную позу поставили пацана. Хотя нет, вру... для Рона нет неудобных поз))) ахахаха, справится.
Олег Гусов
01 августа 2017 в 00:08
Криштиану , забей огромный болт на всех и никого не бойся , тем более , если ты себя считаешь невиновным ! А испанских судей , которые тебе грозят сроком , твои болельщики , просто напросто, вынесут вперед ногами !
GooSe25
01 августа 2017 в 00:47
Кристин, только гражданство РФ тебя спасёт ! У нас будешь отмывать миллиардами , и уклонялся не надо! Даже символические 13% не надо будет отдавать) спроси жену бывшую , авось поможет..)
RMUKMU
01 августа 2017 в 01:39
Ага, присоединится к Месси и Неймару, которые уже 3 года валят лес под Сантандером.
SanitarForest
31 июля 2017 в 23:39
за такие деньги 99% россиян согласятся посидеть... в испанской тюрьме)
Zidane.5
01 августа 2017 в 14:19
Каталонские газетенки все трещат.
ст_прапорщик
01 августа 2017 в 11:03
neomessi
01 августа 2017 в 08:47
Если докажут вину, Роналду заплатит эти несчастные 14,7 млн и получить условку на 2,1года.
GGGringOOO
01 августа 2017 в 11:09
Я вот вообще не понимаю этого. Зачем скрывать налоги? Кто о нем, кроме правительства подумает в старосте?
Lucius Vorenus
01 августа 2017 в 00:03
в зенит переходить надо
bashnat013
01 августа 2017 в 14:33
Одним пи...ом на зоне станет больше!!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:34
Ну, да, по советским меркам- одна ходка. Но сидеть же он будет в Карабанчели)
ДАША Д
01 августа 2017 в 12:31
Проще Роналду купить сидельцев, что бы за него отсидели.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Олег Гусов (раскрыть)
01 августа 2017 в 00:25
Да! Правильно! КриРо давно ждал этих слов поддержки . Теперь он уверенно недоплатит 20 миллионов налогов только за текущий год! 😎😎😎
Lazio-Kiev
01 августа 2017 в 00:50, ред.
Договорится. Не впервой!
street-steal67
01 августа 2017 в 13:59
седьмой номер, семь детей, семь лет заключения...
А если серьезно, ничего сторона обвинителя не докажет и Роналду продолжит нас радовать своей игрой.
Kuzminotti
31 июля 2017 в 23:36
подписку о невыезде возьмут
Rossonerо
31 июля 2017 в 23:40
Если Перес не поможет, он свалит.
Rossonerо
31 июля 2017 в 23:41
Хотя для него это полугодовой оклад.
kilativ
kilativ ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 августа 2017 в 11:54
Такими темпами за тюремную команду
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ