• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Слуцкий ответил, будет ли он качаться на скамейке в матчах «Халла»

01 августа 2017, 18:38

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от старта сезона в Чемпионшипе, а также ответил на вопрос о том, будет ли он качаться на скамейке во время матчей «тигров».

«Нет пока ощущения старта сезона, потому что в команде должно появиться ещё в районе пяти игроков. Постоянно ощущение такое, что мы очень активно движемся вперёд, но всё время опаздываем на один-два шага. Поэтому, несмотря на то что подготовка по существу завершена, у нас многие процессы ещё дорабатываются. Мы работаем над многими компонентами, используя каждый день в свой плюс.

Буду ли я качаться на скамейке во время матчей? Скорее всего, я буду стоять в технической зоне и руководить процессом стоя. Здесь это позволительно, и многие тренеры ведут себя в похожей манере».

Напомним, что сегодня прошла открытая тренировка «Халла».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Beekeeper
02 августа 2017 в 17:23
Нужно так раскачаться, чтобы перейти в АПЛ )
мяч квадратный
02 августа 2017 в 00:44
Ну ещё бы ему качаться в англии где Лобановского никто не знает. Хорошо хоть его пиар-агенты там не трубят про русского Мауринью.
mat73
01 августа 2017 в 23:58
У них просто кресла антивибрационные!
Свиняка
01 августа 2017 в 23:34
Ну, Лёня, укачай ты там всех! Успехов тебе, укачиватель
kind pennywise
01 августа 2017 в 23:31
Ага, и в перерыве между таймами будет приседать с 226 кг штангой
Mi6
01 августа 2017 в 21:45
Отмазки подготовил
Duke_dp
01 августа 2017 в 21:11
Будет качаться СТОЯ?!!!
Вот это поворот!!!)))
Вот это я б посмотрел))))
Apsny
01 августа 2017 в 20:55
Удачи ему).
Сергеевич вернулся 1
01 августа 2017 в 20:36
Пусть для проформы качнётся для нас россиян, чем-то знакомым, потянет. Лично буду в душе за Леонида и посматривать в турнирную таблицу, хоть и шутил над ним иногда. Успеха!
spartach n1
01 августа 2017 в 20:00
А ведь это самая большая интрига его перехода !
Zimka
01 августа 2017 в 19:58
Ты даже не помнишь когда Евро было, а куда то лезешь.
wingback
01 августа 2017 в 19:57
    Заратустра
    01 августа 2017 в 19:50
    Ему полезно было бы в спортзале качаться, а не на скамейке.
    holms918
    01 августа 2017 в 19:47
    Значит кресла будут в сохранности.
    Великий ЦСКА Москва
    01 августа 2017 в 19:42
    Не важно, будет качаться или нет, главное побеждать!
    Заратустра
    01 августа 2017 в 19:41
    Не надо качаться, лёнь. Не будь психом. В Англии тебя не поймут. Там так не принято.
    Ерден
    01 августа 2017 в 19:40
      Алсидес Гиджиев
      01 августа 2017 в 19:30
      Ох ты, правда! Ненависть ослепила
      sihafazatron
      01 августа 2017 в 19:28
      В 2014 евро не было
      cevin cigan
      cevin cigan ответил starche
      01 августа 2017 в 19:09
      Именная?
      Башмакоса
      01 августа 2017 в 19:04
      Леня будет клубочком кататься по технической зоне. Эдакий Колобок наХалльный)))
      Old16
      01 августа 2017 в 19:03
      Ну да..в России стоять же в технической зоне нельзя было..)
      starche
      01 августа 2017 в 19:01
      Лукавит Леня, кресло-качалка уже ждёт его.
      ДСА
      01 августа 2017 в 18:52
      Натуру не изменишь, либо нужно все время стоять
      Karkaz
      01 августа 2017 в 18:50
      На фарт надо качаться
      Алсидес Гиджиев
      01 августа 2017 в 18:49
      Никогда не забуду, как этот трусливый 77к слил сборку на Евро-2014
      cevin cigan
      01 августа 2017 в 18:45
      Лёнчик и стоя будет раскачиваться!!!
      cska.78
      01 августа 2017 в 18:41
      Леонид Викторович, удачи!
      Алсидес Гиджиев
      01 августа 2017 в 18:41