• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Бартомеу о переходе Неймара в ПСЖ: «Ни один игрок не может быть важнее „Барселоны“»

07 августа 2017, 14:25

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу отрицает, что клуб был заинтересован в продаже нападающего Неймара в ПСЖ:

«Неймар хотел уйти. Мы не были согласны с его решением, но ни один игрок не может быть важнее „Барселоны“.

Те 222 млн, что мы получили за Неймара, мы потратим рассудительно, строго и безмятежно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
No problem
No problem ответил Vladimir808
07 августа 2017 в 21:07
Ну ок),
старый но безценный)...
но не в нынешнем времени.
Vladimir808
Vladimir808 ответил No problem
07 августа 2017 в 20:50
Он не старый)
Но бесценный!)
Сливки общества
07 августа 2017 в 20:13
Ох, да ладно.))
Apsny
07 августа 2017 в 19:56
Его переход имеет как и плюсы так и минусы, но плюсов больше как по мне, то что появится клуб более серьезный еще один, который сможет конкурировать с сильными мира футбольного.
Санчо Панса
07 августа 2017 в 18:55
О, да, конечно! Барселона ведь это больше чем клуб) Интересно что он скажет в адрес Иньесты или Месси? Ведь эти футболисты и являются олицетворением нынешней Барсы.
League1
07 августа 2017 в 18:24
После ухода Неймара барса будет бороться за третье место в примере. Все старые уже, один Неймар за всех бегал. Но Бартомеу решил лишний раз прогнуться перед месей, чем и предопределил уход Неймара.
Artuom
Artuom ответил Пластун
07 августа 2017 в 17:55
Ну так говорилось о сильных сезонах, когда Хави, Иньеста и другие сильно играли.
Понимаешь... отдельный футболист может выиграть матч, но турниры выигрывает всегда команда, потому что в отдельных матчах разные герои.
Cules2013
Cules2013 ответил No problem
07 августа 2017 в 17:54
Разумное замечание, но тут имеют ввиду, что Барса отклонила просьбу Неймара пересмотреть условия контракта, который был подписан только год назад. Это несусветная наглость просить такое. Месси не собирался никуда уходить из Барсы, и не просит каждый год улучшить ему контракт. Он выдвинул свои требования, а Барса согласилась. Могла отказать, но кто же станет) Да, Месси дорого обходится клубу, а разве Роналду не был самым дорогим футболистом по зарплате многие годы в Реале? И что-то никто ничего не говорил, что он разводит Реал. Не удивлялись, почему у Месси не столько же зарплата, сколько у КР. Заслужил, как никак.
Cules2013
07 августа 2017 в 17:48
Безмятежно, ахах, он прямо так и сказал? Дай бог, чтобы так. Я не думаю, что 100 лямов за Коута или Дембеле, это прямо рассудительно и безмятежно, пускай и цены сейчас неадекватные.
Dude-MU
Dude-MU ответил DJIIN
07 августа 2017 в 17:22
Самая крутая покупка, явно не продажа. РАЗНЫЙ СМЫСЛ
Пластун
Пластун ответил Artuom
07 августа 2017 в 17:21
Ерунду написал. Месси до Суареса и Неймара ЗМ пачками получал. Пике любит чудить. Иньеста со старением Хави сдал. Можно было бы написать без Пуйоля, Хави, Иньесты. Но он и без Пуйоля и Хави играет отлично. Ну а Иньеста уже третий сезон как сдал. Даже когда Хави в сезон последнего требла играл и выходя на замены больше пользы приносил.
Пластун
Пластун ответил No problem
07 августа 2017 в 17:16
Так же как и Криш. Незыблем.
sir_Alex
07 августа 2017 в 17:15
Кроме Месси, забыл он добавить))
амурец
07 августа 2017 в 17:09
ну немного жалко Барселону потеряла лидера. остался только Месси. но Месси икона, которая висит в переднем углу, все на неё молятся, но толку то от неё нет, а Суарес один при всей его гениальности не вытянет
hardpony
07 августа 2017 в 17:08
неймарчик опрокинул через одно место всю барселону. красиво. понял,что из этой дыры пора бежать.
No problem
07 августа 2017 в 17:03
А как ж его величество Месси,
хозяин вся Барсы?)))
DJIIN
07 августа 2017 в 17:01
Бакушу ставят в позу..!
NGY
07 августа 2017 в 16:59
    DJIIN
    07 августа 2017 в 16:28
    Самая крутая продажа которую только мир видел..
    No problem
    No problem ответил Vladimir808
    07 августа 2017 в 16:28
    Так старый ведь Владимир,
    и дорогой сильно) ).
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил No problem
    07 августа 2017 в 16:20
    Так купите!)
    Или денег не хватит?) хе хе)
    Vladimir808
    07 августа 2017 в 16:16
    Строго и безмятежно...
    Сильно сказал...)
    Artuom
    07 августа 2017 в 16:14
    "но ни один игрок не может быть важнее „Барселоны“"

    «Барселона» уволила с поста директора Пере Гратакоса, сообщает пресс-служба каталонцев. Это случилось после того, как специалист выразил мнение, что нападающий команды Лионель Месси не был бы так хорош без своих партнёров по команде.

    Накануне Гратакос сказал: «Барселона» — это не только Месси. Он очень важен, но побеждает вся команда. Без Неймара, Суареса, Иньесты, Пике и других футболистов Лионель не был бы таким хорошим игроком».

    Плюс заоблочный конракт... из-за чего пришлось выискивать ещё финансирование...

    А теперь он втирает "ни один игрок не может быть важнее"... ага как же...
    No problem
    07 августа 2017 в 16:12
    Духу хватит продать Месси клоун?
    Leha-ha50
    07 августа 2017 в 15:58
    .........строго и безмятежно».
    ........................................................................................................................
    Хорошие деньги и надо тратить безмятежно. Тем более, что Неймар столько явно не стоит. Он больше циркач, чем футболист!!!
    Надеюсь , Барса безмятежно найдет замену беглецу, а может и на сдачу еще кого нибудь возьмут?!?
    kolpankolpan
    07 августа 2017 в 15:56
    Зенит и без мутного вчера преуспел.А Барсе зачет.Спихнули и слава богу.Денег нажили.100%с лишком поимели--поплачьте за них люди....
    Гоша Великолепный
    07 августа 2017 в 15:38
    Как бы то не было,Барса не в накладе.Остальным такие трансферы только снятся.Не в Зенит же его продали в конце концов!
    Barcelona_Rostov
    07 августа 2017 в 15:33
    так, ну и где трансферы....пока только одни слухи....
    abramjan
    07 августа 2017 в 15:28
    Сказал как в граните отлил ...красаучег
    Джеk Воробей
    07 августа 2017 в 15:21
    месся важнее)))