Soccer.ru

Неймар намерен подать в суд на «Барселону», которая не выплатила его отцу €26 млн

08 августа 2017, 18:50

Перешедший из «Барселоны» в ПСЖ бразилец Неймар не собирается оставлять в прошлом разногласия с его бывшим клубом. Согласно сообщениям испанской прессы, нападающий намерен подать на каталонцев в суд.

Неймар встал на сторону своего отца, которому «Барселона» в прошлом году не выплатила положенный бонус в 26 млн евро за продление контракта с игроком.

«Я не получил деньги, и ничего не могу с этим поделать. Не заниматься же шантажом. С тех пор „Барселона» потеряла мою поддержку. После такого отношения я не стал уговаривать сына остаться", — отмечал ранее отец именитого футболиста.

Все комментарии
рус фан
09 августа 2017 в 02:16
каталонские огребли на его продаже 222 млн и теперь будут судиться из за 26 млн, папа Неймара с командой адвокатов, обыграет ватокатов.
Верг
08 августа 2017 в 23:49
дайте уже его отцу мильярд бананов
Ахад
Ахад ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 августа 2017 в 23:06
    Lionel Messi-10
    Lionel Messi-10 ответ Антон за MU (раскрыть)
    08 августа 2017 в 22:34
    Не права ?
    По условию 1 сентября Ней должен был быть в расположении Барсы, и ещё много ньюансов .
    Антон за MU
    08 августа 2017 в 21:35
    Барселона конечно не права! Правильно и сделает Неймар,если подаст в суд.
    Антон за MU
    Антон за MU ответ Юра Алфёров (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 21:33
    Почему ? Он разве клялся играть в Барсе до конца жизни? Все меняют клубы,не он один.
    Duke_dp
    08 августа 2017 в 21:05
    Аххах))
    Красавчик Неймар!))
    Таки молодец!))
    BagioR
    08 августа 2017 в 21:04
    С этим все понятно
    Vane4ek
    08 августа 2017 в 21:02
    Понеслась душа в рай...
    barcelona and cruyff
    08 августа 2017 в 20:47
    "Я переходил не ради денег " (Неймар)
    3ton
    08 августа 2017 в 20:46
    что с человеком творят деньги
    деньги-ЗЛО
    Ислом Хамраев
    08 августа 2017 в 20:40
    барса избавилась от него и это хорошо , как и раньше я рад , нечего страшного если его нет в команде зато у нас есть алькасер у нас есть деулофеу у нас есть Роберто которые могут играть там на его позиции , да замена не так уж и классная да неймар лучше них , но это никак не будет умолять их заслуги они достойные футболисты , мы болеем не за игроков а за команду за клуб , истинное лицо бразильца мы увидели уже тогда когда он перешел в Париж
    mouzz
    mouzz ответ Konst56 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:32
    Тут родственники грызуться за деньги, как говориться ни чего святого. А тут сам бог велел))))
    mouzz
    mouzz ответ Пластун (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:30
    Ему 300 лямов заплатили шейхи с Катара, он стал послом Катара на ЧМ 2022, и за это ему 300 лямов накатили. Юридически все чисто хрен докапаешься, но это все было сделана из за того что Барселона уперлась и не хотела продавать, и он взял выкупил свой контракт. Вот так все разыграли шейхи.
    Konst56
    08 августа 2017 в 20:29
    Чет как-то низко... Я как-то где-то читал, что Барса это была его детская мечта... Чать не до такой степени бедный, чтобы на свою мечту накакать... может это утка? А если нет - печалька будет, я только решил за мушкетеров болеть...
    Barcelona_Rostov
    08 августа 2017 в 20:26
    так он же сам нарушил условия.....
    Юрий Никулин
    Юрий Никулин ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:24
    Андре Силва разве не нападающий? Они его у Порту купили за 40 млн.
    Пластун
    Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:23
      Пластун
      08 августа 2017 в 20:22
      Кто вчера смотрел тот видел. Хоть и соперник слаб но.... Команда не тормозила в атаке!!!!!!!! Надо было после празднования требла его продать. Не понравился он мне на праздновании. Вёл себя как малолетний дурачёк. Правильно его тогда Хави осадил, на автобусе.
      Юрий Никулин
      Юрий Никулин ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:20
      Милан 210? Я думал 150!
      Юрий Никулин
      Юрий Никулин ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:19
      Лучше Гайдай.
      Пластун
      Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:18
      Кого?
      Artuom
      Artuom ответ Apsny (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:17
      Это по словам представителей Барсы. А там кто знает...
      Есть сомнения... ведь если действительно подают, значит возможно есть у них какая-то уверенность...

      В общем увидим. Проиграют - значит есть такие пункты, выиграют - значит в руководстве наврали...
      Юрий Никулин
      Юрий Никулин ответ Пластун (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:15
      Бундестим ставит фотографии Роналду.
      Пластун
      Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:14
      Он про фейр плей говорил, что всё чисто. А если он выкупил то тут нарушение.
      Юрий Никулин
      Юрий Никулин ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:14
        ArtNow
        08 августа 2017 в 20:13
        Показали себя, не ради денег он ушёл, ага.
        Пластун
        Пластун ответ Юрий Никулин (раскрыть)
        08 августа 2017 в 20:13
        С чего вдруг? Я вроде как не персофан Криша.
        Пластун
        08 августа 2017 в 20:12
        Барса избавилась от скандалов. А ПСЖ их приобрёл))) Петух с папашей знатно побоят шейхов. А через сезон-два Петух захочет свалить в Реал. Но вот для Реала он не нужен уже будет. Не думаю, что ПСЖ обменяет его на старого Криша. Петух завяз в слабом чемпионате навсегда))))) Чугунный тапок он получит, а не ЗМ.
        MaX10
        08 августа 2017 в 20:12
        Неймар уже страшный сон барселоны
        А точнее его папаша
        Гость