• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Неймар намерен подать в суд на «Барселону», которая не выплатила его отцу €26 млн

08 августа 2017, 18:50

Перешедший из «Барселоны» в ПСЖ бразилец Неймар не собирается оставлять в прошлом разногласия с его бывшим клубом. Согласно сообщениям испанской прессы, нападающий намерен подать на каталонцев в суд.

Неймар встал на сторону своего отца, которому «Барселона» в прошлом году не выплатила положенный бонус в 26 млн евро за продление контракта с игроком.

«Я не получил деньги, и ничего не могу с этим поделать. Не заниматься же шантажом. С тех пор „Барселона“ потеряла мою поддержку. После такого отношения я не стал уговаривать сына остаться», - отмечал ранее отец именитого футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
09 августа 2017 в 02:16
каталонские огребли на его продаже 222 млн и теперь будут судиться из за 26 млн, папа Неймара с командой адвокатов, обыграет ватокатов.
Верг
08 августа 2017 в 23:49
дайте уже его отцу мильярд бананов
Ахад
Ахад ответил Майкл59ru
08 августа 2017 в 23:06
Майкл59ru:
Вот она истинная личина бразильского петушка открывается. Стоило только сделать шаг за порог так сразу ушат помоев на Барселону вылил. Забыл уже как эмблему целовал и как плакал когда Барселону выбил из ЛЧ Ювентус. Хотя плакал ли,это ещё большой вопрос. И правильно его Месси никогда вперёд себя не пускал,видимо понял какой это двуликий янус. Очень хочу чтобы Барселона в очередной раз выбила ПСЖ из ЛЧ и Неймару никто даже руки не пожал. )
    Lionel Messi-10
    08 августа 2017 в 22:34
    Не права ?
    По условию 1 сентября Ней должен был быть в расположении Барсы, и ещё много ньюансов .
    Антон за MU
    08 августа 2017 в 21:35
    Барселона конечно не права! Правильно и сделает Неймар,если подаст в суд.
    Антон за MU
    08 августа 2017 в 21:33
    Юра Алфёров:
    Неймар ИУДА
    Почему ? Он разве клялся играть в Барсе до конца жизни? Все меняют клубы,не он один.
    Юра Алфёров
    08 августа 2017 в 21:22
    Неймар ИУДА
    бoсх
    08 августа 2017 в 21:14
    После такого отношения я не стал уговаривать сына остаться...

    т.е.выплати барса папе эти 26лямов,он бы с сыном отказался от всех больших нулей от псж и уговорил бы сына остаться?)
    Duke_dp
    08 августа 2017 в 21:05
    Аххах))
    Красавчик Неймар!))
    Таки молодец!))
    BagioR
    08 августа 2017 в 21:04
    С этим все понятно
    Vane4ek
    08 августа 2017 в 21:02
    Понеслась душа в рай...
    Навзир
    08 августа 2017 в 20:56
      barcelona and cruyff
      08 августа 2017 в 20:47
      "Я переходил не ради денег " (Неймар)
      3ton
      08 августа 2017 в 20:46
      что с человеком творят деньги
      деньги-ЗЛО
      Ислом Хамраев
      08 августа 2017 в 20:40
      барса избавилась от него и это хорошо , как и раньше я рад , нечего страшного если его нет в команде зато у нас есть алькасер у нас есть деулофеу у нас есть Роберто которые могут играть там на его позиции , да замена не так уж и классная да неймар лучше них , но это никак не будет умолять их заслуги они достойные футболисты , мы болеем не за игроков а за команду за клуб , истинное лицо бразильца мы увидели уже тогда когда он перешел в Париж
      mouzz
      mouzz ответил Konst56
      08 августа 2017 в 20:32
      Konst56:
      Чет как-то низко... Я как-то где-то читал, что Барса это была его детская мечта... Чать не до такой степени бедный, чтобы на свою мечту накакать... может это утка? А если нет - печалька будет, я только решил за мушкетеров болеть...
      Тут родственники грызуться за деньги, как говориться ни чего святого. А тут сам бог велел))))
      Рауль и Зидан
      08 августа 2017 в 20:31
      Konst56:
      Чет как-то низко... Я как-то где-то читал, что Барса это была его детская мечта... Чать не до такой степени бедный, чтобы на свою мечту накакать... может это утка? А если нет - печалька будет, я только решил за мушкетеров болеть...
      Детская мечта ? А почему тогда в 16 лет он в академии Реала был ? Он к вам и за денег перешел , потому что в детстве он за Реал был , просто Россель с отцом порешали
      mouzz
      mouzz ответил Пластун
      08 августа 2017 в 20:30
      Пластун:
      Вот будет хохма. Он подаёт в суд, а налоговая просит показать где Неймар взял ЧИСТЫМИ 222 млн евро. Не думаю, что петух за четыре сезона столько заработал. А ещё если учесть сколько он выплатил штрафов)))) и ещё шикарную жизнь вёл. И минус налоги с зарплаты. он и 100 млн не заработал в Барсе за четыре сезона. Максимум 80 млн и то без учёта выплаченных налогов. Лучше петуху не соваться туда где его самого могут вздрючить.
      Ему 300 лямов заплатили шейхи с Катара, он стал послом Катара на ЧМ 2022, и за это ему 300 лямов накатили. Юридически все чисто хрен докапаешься, но это все было сделана из за того что Барселона уперлась и не хотела продавать, и он взял выкупил свой контракт. Вот так все разыграли шейхи.
      Konst56
      08 августа 2017 в 20:29
      Чет как-то низко... Я как-то где-то читал, что Барса это была его детская мечта... Чать не до такой степени бедный, чтобы на свою мечту накакать... может это утка? А если нет - печалька будет, я только решил за мушкетеров болеть...
      Barcelona_Rostov
      08 августа 2017 в 20:26
      так он же сам нарушил условия.....
      Рауль и Зидан
      08 августа 2017 в 20:25
      Юрий Никулин:
      Андре Силва разве не нападающий? Они его у Порту купили за 40 млн.
      Он не топ нап. Ну как бы то не было , видимо одним напом , боссы Милана не ограничиваются
      DJIIN
      DJIIN ответил Пластун
      08 августа 2017 в 20:24
      Пластун:
      Одна нажаловалась. Пришлось себя выкупать только что)))
        Юрий Никулин
        08 августа 2017 в 20:24
        Рауль и Зидан:
        Я просто где то слышал что 210 . Но как бы то не было, если 150 , то Милан еще собирается топ напа подписать . Белоти, Коста, кто то из них перейдет , а они не дешевые
        Андре Силва разве не нападающий? Они его у Порту купили за 40 млн.
        Пластун
        Пластун ответил DJIIN
        08 августа 2017 в 20:23
        DJIIN:
        Их уже две = одна пока в баньке...
          Пластун
          08 августа 2017 в 20:22
          Кто вчера смотрел тот видел. Хоть и соперник слаб но.... Команда не тормозила в атаке!!!!!!!! Надо было после празднования требла его продать. Не понравился он мне на праздновании. Вёл себя как малолетний дурачёк. Правильно его тогда Хави осадил, на автобусе.
          Рауль и Зидан
          08 августа 2017 в 20:22
          Юрий Никулин:
          Милан 210? Я думал 150!
          Я просто где то слышал что 210 . Но как бы то не было, если 150 , то Милан еще собирается топ напа подписать . Белоти, Коста, кто то из них перейдет , а они не дешевые
          Юрий Никулин
          08 августа 2017 в 20:20
          Рауль и Зидан:
          Какое нарушение ? ПСЖ может позволит себе в одно трансферное окно потратить 200 лямов. Если Милан 210 потратил , Сити 250 , то почему ПСЖ 222 не может потратить ? К тому же они могут слить пару игроков
          Милан 210? Я думал 150!
          DJIIN
          DJIIN ответил Пластун
          08 августа 2017 в 20:19
            Рауль и Зидан