• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 38’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар намерен подать в суд на «Барселону», которая не выплатила его отцу €26 млн

08 августа 2017, 18:50

Перешедший из «Барселоны» в ПСЖ бразилец Неймар не собирается оставлять в прошлом разногласия с его бывшим клубом. Согласно сообщениям испанской прессы, нападающий намерен подать на каталонцев в суд.

Неймар встал на сторону своего отца, которому «Барселона» в прошлом году не выплатила положенный бонус в 26 млн евро за продление контракта с игроком.

«Я не получил деньги, и ничего не могу с этим поделать. Не заниматься же шантажом. С тех пор „Барселона“ потеряла мою поддержку. После такого отношения я не стал уговаривать сына остаться», - отмечал ранее отец именитого футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
09 августа 2017 в 02:16
каталонские огребли на его продаже 222 млн и теперь будут судиться из за 26 млн, папа Неймара с командой адвокатов, обыграет ватокатов.
Верг
08 августа 2017 в 23:49
дайте уже его отцу мильярд бананов
Ахад
Ахад ответил Майкл59ru
08 августа 2017 в 23:06
Майкл59ru:
Вот она истинная личина бразильского петушка открывается. Стоило только сделать шаг за порог так сразу ушат помоев на Барселону вылил. Забыл уже как эмблему целовал и как плакал когда Барселону выбил из ЛЧ Ювентус. Хотя плакал ли,это ещё большой вопрос. И правильно его Месси никогда вперёд себя не пускал,видимо понял какой это двуликий янус. Очень хочу чтобы Барселона в очередной раз выбила ПСЖ из ЛЧ и Неймару никто даже руки не пожал. )
    Lionel Messi-10
    08 августа 2017 в 22:34
    Не права ?
    По условию 1 сентября Ней должен был быть в расположении Барсы, и ещё много ньюансов .
    Антон за MU
    08 августа 2017 в 21:35
    Барселона конечно не права! Правильно и сделает Неймар,если подаст в суд.
    Антон за MU
    08 августа 2017 в 21:33
    Юра Алфёров:
    Неймар ИУДА
    Почему ? Он разве клялся играть в Барсе до конца жизни? Все меняют клубы,не он один.
    Юра Алфёров
    08 августа 2017 в 21:22
    Неймар ИУДА
    бoсх
    08 августа 2017 в 21:14
    После такого отношения я не стал уговаривать сына остаться...

    т.е.выплати барса папе эти 26лямов,он бы с сыном отказался от всех больших нулей от псж и уговорил бы сына остаться?)
    Duke_dp
    08 августа 2017 в 21:05
    Аххах))
    Красавчик Неймар!))
    Таки молодец!))
    BagioR
    08 августа 2017 в 21:04
    С этим все понятно
    Vane4ek
    08 августа 2017 в 21:02
    Понеслась душа в рай...
    Навзир
    08 августа 2017 в 20:56
      barcelona and cruyff
      08 августа 2017 в 20:47
      "Я переходил не ради денег " (Неймар)
      3ton
      08 августа 2017 в 20:46
      что с человеком творят деньги
      деньги-ЗЛО
      Ислом Хамраев
      08 августа 2017 в 20:40
      барса избавилась от него и это хорошо , как и раньше я рад , нечего страшного если его нет в команде зато у нас есть алькасер у нас есть деулофеу у нас есть Роберто которые могут играть там на его позиции , да замена не так уж и классная да неймар лучше них , но это никак не будет умолять их заслуги они достойные футболисты , мы болеем не за игроков а за команду за клуб , истинное лицо бразильца мы увидели уже тогда когда он перешел в Париж
      mouzz
      mouzz ответил Konst56
      08 августа 2017 в 20:32
      Konst56:
      Чет как-то низко... Я как-то где-то читал, что Барса это была его детская мечта... Чать не до такой степени бедный, чтобы на свою мечту накакать... может это утка? А если нет - печалька будет, я только решил за мушкетеров болеть...
      Тут родственники грызуться за деньги, как говориться ни чего святого. А тут сам бог велел))))
      Рауль и Зидан
      08 августа 2017 в 20:31
      Konst56:
      Чет как-то низко... Я как-то где-то читал, что Барса это была его детская мечта... Чать не до такой степени бедный, чтобы на свою мечту накакать... может это утка? А если нет - печалька будет, я только решил за мушкетеров болеть...
      Детская мечта ? А почему тогда в 16 лет он в академии Реала был ? Он к вам и за денег перешел , потому что в детстве он за Реал был , просто Россель с отцом порешали
      mouzz
      mouzz ответил Пластун
      08 августа 2017 в 20:30
      Пластун:
      Вот будет хохма. Он подаёт в суд, а налоговая просит показать где Неймар взял ЧИСТЫМИ 222 млн евро. Не думаю, что петух за четыре сезона столько заработал. А ещё если учесть сколько он выплатил штрафов)))) и ещё шикарную жизнь вёл. И минус налоги с зарплаты. он и 100 млн не заработал в Барсе за четыре сезона. Максимум 80 млн и то без учёта выплаченных налогов. Лучше петуху не соваться туда где его самого могут вздрючить.
      Ему 300 лямов заплатили шейхи с Катара, он стал послом Катара на ЧМ 2022, и за это ему 300 лямов накатили. Юридически все чисто хрен докапаешься, но это все было сделана из за того что Барселона уперлась и не хотела продавать, и он взял выкупил свой контракт. Вот так все разыграли шейхи.
      Konst56
      08 августа 2017 в 20:29
      Чет как-то низко... Я как-то где-то читал, что Барса это была его детская мечта... Чать не до такой степени бедный, чтобы на свою мечту накакать... может это утка? А если нет - печалька будет, я только решил за мушкетеров болеть...
      Barcelona_Rostov
      08 августа 2017 в 20:26
      так он же сам нарушил условия.....
      Рауль и Зидан
      08 августа 2017 в 20:25
      Юрий Никулин:
      Андре Силва разве не нападающий? Они его у Порту купили за 40 млн.
      Он не топ нап. Ну как бы то не было , видимо одним напом , боссы Милана не ограничиваются
      DJIIN
      DJIIN ответил Пластун
      08 августа 2017 в 20:24
      Пластун:
      Одна нажаловалась. Пришлось себя выкупать только что)))
        Юрий Никулин
        08 августа 2017 в 20:24
        Рауль и Зидан:
        Я просто где то слышал что 210 . Но как бы то не было, если 150 , то Милан еще собирается топ напа подписать . Белоти, Коста, кто то из них перейдет , а они не дешевые
        Андре Силва разве не нападающий? Они его у Порту купили за 40 млн.
        Пластун
        Пластун ответил DJIIN
        08 августа 2017 в 20:23
        DJIIN:
        Их уже две = одна пока в баньке...
          Пластун
          08 августа 2017 в 20:22
          Кто вчера смотрел тот видел. Хоть и соперник слаб но.... Команда не тормозила в атаке!!!!!!!! Надо было после празднования требла его продать. Не понравился он мне на праздновании. Вёл себя как малолетний дурачёк. Правильно его тогда Хави осадил, на автобусе.
          Рауль и Зидан
          08 августа 2017 в 20:22
          Юрий Никулин:
          Милан 210? Я думал 150!
          Я просто где то слышал что 210 . Но как бы то не было, если 150 , то Милан еще собирается топ напа подписать . Белоти, Коста, кто то из них перейдет , а они не дешевые
          Юрий Никулин
          08 августа 2017 в 20:20
          Рауль и Зидан:
          Какое нарушение ? ПСЖ может позволит себе в одно трансферное окно потратить 200 лямов. Если Милан 210 потратил , Сити 250 , то почему ПСЖ 222 не может потратить ? К тому же они могут слить пару игроков
          Милан 210? Я думал 150!
          DJIIN
          DJIIN ответил Пластун
          08 августа 2017 в 20:19
            Рауль и Зидан