• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА опроверг информацию о проведении финала Лиги чемпионов в Нью-Йорке

08 августа 2017, 18:14

В УЕФА назвали недостоверной информацию о проведении финального матча Лиги чемпионов-2020 в Нью-Йорке. Ранее об этом сообщило сразу несколько авторитетных изданий.

«Конкретных планов по выходу за пределы Европы сейчас нет», – заявили в пресс-службе УЕФА.

Напомним, что финал нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов пройдет в Киеве, а за решающую игру-2019 будут бороться Мадрид и Баку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BagioR
08 августа 2017 в 21:07
Издания оказались не ааторитетными
Sub Focus
08 августа 2017 в 20:17
Баку хороший вариант.
DJIIN
DJIIN ответил Джеk Воробей
08 августа 2017 в 19:45
Джеk Воробей:
Где бы ни был финал,глоры барсы и ее игроки будут смотреть по телевизору))
    Alex Snegovik
    08 августа 2017 в 19:44
    АдекватныйНеадекват:
    а редакция с аудиторией не общается, им проще забанить....Нормальные специалисты общаются, интересуются у народа о их мнении, но не здесь...Критику не приемлют.
    Понятно. Буду знать, спасибо. Просто вчера с другом спор вышел по вопросу участия в сегодняшнем матче Криштиану Роналду. Прочитал здесь заметку, и стал доказывать, что Роналду не сыграет. Глупо получилось.
    АдекватныйНеадекват
    08 августа 2017 в 19:37
    Alex Snegovik:
    Вопрос к редакции. Зачем публиковать непроверенную информацию? Вторая ситуация за два дня после Криштиану Роналду.
      Alex Snegovik
      08 августа 2017 в 19:22
      Вопрос к редакции. Зачем публиковать непроверенную информацию? Вторая ситуация за два дня после Криштиану Роналду.
      Romeo 777
      08 августа 2017 в 19:18
      2019 отдали бы Баку! В Мадриде и так много футбола
      VIPded
      08 августа 2017 в 19:15
      Ожидаемо. Сами вбросили, сами опровергли...)))
      goodbyegoodboy
      goodbyegoodboy ответил ДАША Д
      08 августа 2017 в 18:46
      ДАША Д:
      Они бы еще в Гондурас финал отправили
      В Гондурасе был в 2008
      ДАША Д
      08 августа 2017 в 18:43
      Они бы еще в Гондурас финал отправили
      АдекватныйНеадекват
      08 августа 2017 в 18:37
      один и тот-же чел пишет статью и через 33 мин ее же опровергает!!!!Браво товарищи. Даешь больше мусора))))))
      Джеk Воробей
      08 августа 2017 в 18:27
      Где бы ни был финал,глоры барсы и ее игроки будут смотреть по телевизору))
      wingback
      08 августа 2017 в 18:23
      Да это соккер за Нью-Йорк и Ньон пишет...
      Сантус
      08 августа 2017 в 18:15
      Ни хрена себе..они комменты Соккере читают!!!:)