• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

Финал Лиги чемпионов-2020 может пройти в Нью-Йорке

08 августа 2017, 17:41

УЕФА планирует расширить границы Лиги чемпионов и провести финал турнира на другом континенте. Федерация хочет провести финал турнира 2020 года в Нью-Йорке.

Напомним, что финал нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов пройдет в Киеве, а за решающую игру-2019 будут бороться Мадрид и Баку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Apsny
08 августа 2017 в 20:01
В Сомали.

А я в Абхазии хочу).
alexamit
08 августа 2017 в 19:37
А ещё лучше-в Антарктиде.Какая разница где,если не в Европе.
ЮЗИК
08 августа 2017 в 19:33
Что за бред, европейский турнир, а финал в Америке
FootballFun1985
08 августа 2017 в 18:42
Финал главного европейского клубного турнира должен проходить в Европе. Деньги деньгами, но есть определенные границы, которые не стоит переходить.
DJIIN
08 августа 2017 в 18:42
Мадрид и Баку = совпадение ? Недумаю...Аха-ха..
Гус Пойет
08 августа 2017 в 18:32
Бред
НИКИТА ТАРАСОВ
08 августа 2017 в 18:24
скоро в Европе футбол соккером начнут называть , что бы подлизать зад заокеанскому хозяину !!!!!!!!!!!!!!!!!!
holms918
08 августа 2017 в 18:24
ЛЕ и ЛЧ должны проходить в Европе.
Сантус
08 августа 2017 в 18:18
Всё,сворачивайте лавку,они уже почитав вас сказали ни-ни...даже не думали...:)
Сергеевич вернулся 1
08 августа 2017 в 18:11
Хрень какая-то. Ради бабла готовы плюнуть на болел, на задние полушария футболистов. В Европе хотят смотреть финал в 5-6 утра?). Надо же так прогибаться.. Спросите у любого американца-Согласны ли они провести финал бейсбола в Европе? Ради расширения границ. Ответ будет один-палец у виска.
patra
08 августа 2017 в 18:01
Самое время нам попасть в финал и предъявить санкции янкам в виде бойкота финала в Нью-Йорке.
3ton
08 августа 2017 в 18:01
предлогаю в 2021 году провести финал ЛЧ в Антарктиде
Правдивый спартаковец
08 августа 2017 в 17:59
Вообще-то это европейский клубный трофей, а не международный! Для этого есть клубный ЧМ или тот же предсезонный летний турнир)
Майкл59ru
08 августа 2017 в 17:58
В Киеве ? Значит в самый решающий момент снова ждём голозадое шоу. Причём исполнять его будет тот же самый кадр что и на Евровидении )
vital_spb
vital_spb ответил cska.78
08 августа 2017 в 17:57
cska.78:
А финал азиатской ЛЧ нужно провести в Лондоне, или Париже!
А финал КУ 2005 г. надо было провести в Сиднее)))
ARMENIAN
08 августа 2017 в 17:57
А мне нравится эта идея. Молодцы, всё правильно!
cska.78
08 августа 2017 в 17:52
А финал азиатской ЛЧ нужно провести в Лондоне, или Париже!
НИКИТА ТАРАСОВ
08 августа 2017 в 17:50
скоро в Европе футбол соккером начнут называть , что бы подлизать зад заокеанскому хозяину !!!!!!!!!!!!!!!!!!
susanin ultrazenith
08 августа 2017 в 17:50
Полнейший идиотизЬм! А почему бы не на Новой Гвинее?
НИКИТА ТАРАСОВ
08 августа 2017 в 17:49
скоро в Европе футбол соккером начнут называть , что бы подлизать зад заокеанскому хозяину !!!!!!!!!!!!!!!!!!
wingback
08 августа 2017 в 17:49
Иначе на нары к Платини и Блаттеру....
Сантус
08 августа 2017 в 17:49
Ну да,в погоне за баблом, в Европе и в 3-4 часа утра посмотрят.....Да когда же они накушаются?)
Igo0rek
08 августа 2017 в 17:49
Да ну это бред.
_Философ_
08 августа 2017 в 17:49
Что за бред?Финал европейского турнира в америке
VIPded
08 августа 2017 в 17:47
При чем тут пендосы к УЕФА???
Zimka
08 августа 2017 в 17:45
Смотреть неудобно будет.
mphuZ
08 августа 2017 в 17:45
Европейцы захотят ехать в такую даль ?
Alex Snegovik
08 августа 2017 в 17:44
Большего идиотизма придумать невозможно. А почему не в Китае, или в Новой Зеландии? Даже трудно представить, что НХЛ или НБА захотели провести свои финалы в Лондоне или Париже...