• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Селюк: «Есть легионеры, готовые за 100 000 играть лучше, чем россияне с зарплатой в 2 млн»

11 августа 2017, 22:17

Футбольный агент Дмитрий Селюк призывает отменить лимит на легионеров в российском футболе: 

«Мне не понятно, кто отстаивает лимит на легионеров? Только коррупционеры. Они хотят, чтобы паспортисты зарабатывали миллионы. В России покупают всех, а продают никого. Уровень российского чемпионата снижается. „Локомотив“ никем не укрепился, есть некий застой, а команда идет в лидерах с „Зенитом“. Гарай ушел в Испанию, теперь говорят, что собирается вернуться. Получается, что российские клубы приобретают блуждающих игроков. Он придет, и, образно говоря, будет целовать эмблему „Спартака“, как Луис Адриано. 

Сейчас в России легионеру не могут платить меньше, чем россиянину. Поверьте мне, многие иностранцы играли бы и за меньшие деньги. А без лимита будут приходить легионеры, которые и за 100 тысяч готовы играть лучше, чем те, кто по два миллиона получают. Вот и снизятся заработные ведомости клубов».

Напомним, что лимит на легионеров в РФПЛ будет изменен с сезона-2018/19.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дима037
12 августа 2017 в 20:16
ЛУЧШЕ БЫ СЕЛЮК СОЗДАЛ СЕБЕ КОМАНДУ ИЗ ИГРОКОВ ЗА 100 000. И СТАЛ БЫ ЧЕМПИОНОМ рфпл. эТО БЫЛО БЫ ЛУЧШЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЕГО ПОЗИЦИИ.
Dominators
12 августа 2017 в 14:29
мяч квадратный:
и что? мы ещё и шикарный свиночпок видели.
    мяч квадратный
    12 августа 2017 в 12:55
    Dominators:
    Видели мы уже этого гегемона . На прошлой неделе играл с Иегудой . Шикарное зрелище .
      galem72
      12 августа 2017 в 11:27
      Поганый лимит. Бедный селюк клиентов впарить не может. ))
      ДАША Д
      12 августа 2017 в 06:48
      Ни одного такого не знаю
      Санчо Панса
      12 августа 2017 в 05:37
      Тебе то какое до этого дело? Неугомонный Селюк опять лезет в проблемы российского футбола! Пусть свою критику спрячет себе куда подальше)
      форева
      12 августа 2017 в 01:26
      Самое интересное, что есть свои за за 10 000 евро играть лучше чем свои играющие за 2 млн.)))) Только всему остальному окружению с этого ничего не перепадёт.))
      Asper
      12 августа 2017 в 00:57
      "Локомотив никем не укрепился, а идет в лидерах в Зенитом."
      Гениально, блэт. А что, после 5 туров Зенит должен был в космический отрыв уйти, что ли?
      Dominators
      12 августа 2017 в 00:02
      мяч квадратный:
      Пересмотр лимита в сторону увеличения числа легов приведёт к беспросветной гегемонии зенита в нашем футболе. Нафиг надо!
      Видели мы уже этого гегемона . На прошлой неделе играл с Иегудой . Шикарное зрелище .
      minai
      11 августа 2017 в 23:56
      А Зениту похрен, у них бюджет безлимитный и амбиции бесконечны.
      мяч квадратный
      11 августа 2017 в 23:53
      Пересмотр лимита в сторону увеличения числа легов приведёт к беспросветной гегемонии зенита в нашем футболе. Нафиг надо!
      НИКИТА ТАРАСОВ
      11 августа 2017 в 23:52
      а в некоторых странах и за еду готовы играть !!!!!!!!!!!!!
      Влад Богатырёв
      11 августа 2017 в 23:47
      Что-что, но в этом вопросе я полностью согласен с Селюком.
      Shamil79
      11 августа 2017 в 23:32
      в Анжи Иеч Гаточ Паном из Эфиопии зо 20000 играет
      Dominators
      11 августа 2017 в 23:28
      Лучше смотреть на какого либо Максимку , который бьется за каждый мяч , чем на наших пешеходов - миллионеров . Вот какой кайф зенитовскому болельщику смотреть на игру Терентьева . Мы тут в Ростове плевались на это дерево . Он же на 3 метра пас дать точно не может .Честно был удивлен его покупкой . В Ростове он играл эпизодически ,так как были моменты , когда играть было не кому - травмы , дисквы . Все же скамейка запасных в Ростове в разы меньше зенитовской . Но я уверен зарплату Терентьев получает - будь здоров какую .Простой работяга будет трудиться несколько лет за ту сумму ,которую Терентьев получает в месяц . Не было бы лимита ,то играл бы этот товарищ максимум за условные Читу или Армавир . Его даже Бердыев не смог научить . Это же каким нужно быть дровенякой .Так на хрена он Зениту - паспорт . И таких Терентьевых половина составов команд РФПЛ . Спасибо Мутко и лимиту .
      DJIIN
      11 августа 2017 в 23:20
      Всегда были, но наша жадная душенка и хата с краю, совок в душе ни куда не денутся..
      ARMENIAN
      11 августа 2017 в 23:11
      согласен с ним
      анжи барса
      11 августа 2017 в 23:09
      если даже будут играть по 10 легов сборная не станет хуже,а клубы прибавят зрители будут ходить на матчи,и не будут играть условные комбаровы за миллионы а будут играть за гораздо меньшую сумму,чемпионат станет сильнее одним словом,а сборная даже если собрать из Росс игроков которые играют в Белоруссии,Казахстане и на Украине будет не хуже нынешней,а может стать даже сильнее из за того что игроки уйдут в Европу играть!
      фанат джигурды
      11 августа 2017 в 22:45
        Slepowron
        11 августа 2017 в 22:37
        Лимит зло
        Аксинья
        11 августа 2017 в 22:27
        Видно Диме доставили очередную партию чёрного дерева....
        Zimka
        11 августа 2017 в 22:22
        Лучше 10 бегающих легов чем 5 унылых паспортистов.
        Морозовский
        11 августа 2017 в 22:22
        Опять вылез африканец!
        ermak6848
        11 августа 2017 в 22:19
        надо приглашать таких Срочно!!!