• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков: «Пишут, что я хочу получать такие деньги... Может, вправду пойти и попросить?»

11 августа 2017, 19:42

Капитан «Спартака» Денис Глушаков удивлен тем, как быстро поменялось к нему отношение некоторых болельщиков «красно-белых». Ранее в СМИ появилась информация о том, что Глушаков требует у руководства «Спартака» новый контракт с зарплатой в 3-3.5 млн евро в год.

«Пишут, что я хочу получать такие деньги... Вот думаю, может, вправду пойти и столько попросить? Недавно все на руках носили, на машине вместе прыгали. А теперь вот некоторые пишут гадости. У нас все умеют тренировать». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
12 августа 2017 в 12:45
при чем здесь тренировать?глушак наверно забыл что он еще игрок а не тренер=)))
амурец
12 августа 2017 в 07:11
то что хочешь их получать и так понятно, только вот не хочешь их зарабатывать
memphis
12 августа 2017 в 06:52
Попроси и открывай самогонный бизнес
Остапчук 67
12 августа 2017 в 06:49
У нас все умеют тренировать?
А ты покажи, что умеешь играть.
Вот в матче с ЦСКА и покажи!!!
fantazior
fantazior ответил Zimka
12 августа 2017 в 03:08
Извини, случайно нажал
форева
12 августа 2017 в 01:52
Кто кинул Глушаку идею попросить ещё денег???)) Колитесь! Его же теперь совсем заклинит.))) Не догадывался парень , что так можно и играл нормально ( для мясных). )))))
Манго
Манго ответил cska.78
12 августа 2017 в 00:34
cska.78:
Судья Николаев: в эпизоде, который признан ошибкой, я принял верное решение Рефери Алексей Николаев заявил, что по-прежнему считает верным своё решение, принятое в матче 4-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Уралом», которое контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза (ККК РФС) признала ошибочным. Совсем стыд потерял :)
крыша у него серьезная
Rugaleev
12 августа 2017 в 00:16
ПерекатиПоле:
Вот видос, который всё объясняет. https://m.youtube.com/watch?v=-dd1Bs4WyHw
молоток парень!))) вот она правда про наш футбол...а болельщики ссорятся изза таких вот футболеров
starche
11 августа 2017 в 23:43
На лавку тебя пора сажать, а не бабло повышать!
zenit advokaat
11 августа 2017 в 23:31
бедняжка. зарплата нищенская. получает 20 000 рублей. минус налоги остается 13 000р
минус жкх, садик, школа продукты остается 2 000 на заначку.

бедняга может пойти и попросить прибавки?? а тор играя за веру и ромбик деньжат ух как не хватает...
cska.78
11 августа 2017 в 23:25
Судья Николаев: в эпизоде, который признан ошибкой, я принял верное решение

Рефери Алексей Николаев заявил, что по-прежнему считает верным своё решение, принятое в матче 4-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Уралом», которое контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза (ККК РФС) признала ошибочным.

Совсем стыд потерял :)
papic337
11 августа 2017 в 22:55
Удачи Денису и главное без травм. На дураков внимания не обращай.
НЕ президент рфс
11 августа 2017 в 22:47
Блоссия:
Денис, не обращай внимание. Пусть пишут. Надо же подкармливать страждующих до слухов и сплетен)))
Самый спартаковский капитан , который всю жизнь (любил-ненавидел и он и сам не в курсе) требует денег..Ничего плохого не вижу и обсуждать и правда нечего.
Байкал Иркутск
11 августа 2017 в 22:38
BP:
У Дениса все нормально с юмором.
Прыгать по пьяни на чужой машине и гордиться этим, это и есть хорошее чувство юмора? Дальше думаю даже комментарии не нужны!
Байкал Иркутск
11 августа 2017 в 22:35
Просто "опустили на землю" в последнее время его! Ему просто дали понять, что или на выход или молчи! Или Ростов!
Манго
Манго ответил Absinthe
11 августа 2017 в 22:21
Absinthe:
Слащавый заплакал)
    Владимир Петрухин
    11 августа 2017 в 22:13
    Давай на свой стадион ,кажется в Миллерово,тренировать
    ребятишек.Спонсор ХРЕНОВ.
    Absinthe
    11 августа 2017 в 21:48
    Слащавый заплакал)
    Блоссия
    11 августа 2017 в 21:44
    Денис, не обращай внимание. Пусть пишут. Надо же подкармливать страждующих до слухов и сплетен)))
    VIPded
    11 августа 2017 в 21:37
    Эх, капитан, никогда ты не станешь майором...)))
    sir_Alex
    11 августа 2017 в 21:36
    Пойди и попроси, вдруг прокатит))
    BP
    11 августа 2017 в 21:36
    У Дениса все нормально с юмором.
    Nikola45
    Nikola45 ответил AntiherQ1488
    11 августа 2017 в 21:31
    AntiherQ1488:
    Опять кони, аж смешно) Джафаров подписывают, и еще тут смеются.
    Чуть выше посмотрите ))
    Nikola45
    11 августа 2017 в 21:30
    Супервайзер:
    Глушаков великолепно сыграл прошлый сезон, на пределе своих возможностей. За это ему большое спасибо. К сожалению, в этом сезоне ПОКА он играет на своем традиционном уровне, что контрастирует с его достижениями в прошлом сезоне. Отсюда недоуменные вопросы и вся всякие слухи.


    Сущность Спартаковцев ))
    Nikola45
    11 августа 2017 в 21:27
    ПерекатиПоле:
    Вот видос, который всё объясняет. https://m.youtube.com/watch?v=-dd1Bs4WyHw
    Шикарно! Браво Биссссс!!!! Сказать больше не о чем!!!
    ermak6848
    11 августа 2017 в 21:17
    А чего стесняться Денис...
    Без денег тоже скучно пригодятся в жизни всякое бывает...
    Морозовский
    11 августа 2017 в 20:56
    Денис! Не болтай много, возьми паузу, помолчи, заиграй! Молчание - золото! Язык - твой враг.
    Leha-ha50
    11 августа 2017 в 20:53
    ПерекатиПоле:
    Вот видос, который всё объясняет. https://m.youtube.com/watch?v=-dd1Bs4WyHw
    Это видео как страшный сон будет преследовать человека, который сначала говорит, а потом думает..........да и на счет, что думает, мы можем ошибаться.
    Caniggia
    11 августа 2017 в 20:51
    Глушаку в его 30 улучшать контракт уже никто не будет, да и пик его карьеры уже пришёлся на прошлый сезон, при всём при том, что он футболистишка далеко не самых выдающихся способностей или, по русски - просто бревно. Так что пусть не выпендривается и подписывают то, что ему предлагают, даже если ниже, чем сейчас есть. А то отправится Дениска играть не за лямы иноземные, а за тульские пряники в Арсенал, к брату-2 Комбарику.
    Jum13
    11 августа 2017 в 20:49