Soccer.ru

Глушаков: «Пишут, что я хочу получать такие деньги... Может, вправду пойти и попросить?»

11 августа 2017, 19:42

Капитан «Спартака» Денис Глушаков удивлен тем, как быстро поменялось к нему отношение некоторых болельщиков «красно-белых». Ранее в СМИ появилась информация о том, что Глушаков требует у руководства «Спартака» новый контракт с зарплатой в 3-3.5 млн евро в год.

«Пишут, что я хочу получать такие деньги... Вот думаю, может, вправду пойти и столько попросить? Недавно все на руках носили, на машине вместе прыгали. А теперь вот некоторые пишут гадости. У нас все умеют тренировать». 

Все комментарии
удав
12 августа 2017 в 12:45
при чем здесь тренировать?глушак наверно забыл что он еще игрок а не тренер=)))
амурец
12 августа 2017 в 07:11
то что хочешь их получать и так понятно, только вот не хочешь их зарабатывать
memphis
12 августа 2017 в 06:52
Попроси и открывай самогонный бизнес
Остапчук 67
12 августа 2017 в 06:49
У нас все умеют тренировать?
А ты покажи, что умеешь играть.
Вот в матче с ЦСКА и покажи!!!
fantazior
fantazior ответ Zimka (раскрыть)
12 августа 2017 в 03:08
Извини, случайно нажал
форева
12 августа 2017 в 01:52
Кто кинул Глушаку идею попросить ещё денег???)) Колитесь! Его же теперь совсем заклинит.))) Не догадывался парень , что так можно и играл нормально ( для мясных). )))))
Rugaleev
Rugaleev ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:16
молоток парень!))) вот она правда про наш футбол...а болельщики ссорятся изза таких вот футболеров
starche
11 августа 2017 в 23:43
На лавку тебя пора сажать, а не бабло повышать!
Миша Вилков
11 августа 2017 в 23:25
Судья Николаев: в эпизоде, который признан ошибкой, я принял верное решение

Рефери Алексей Николаев заявил, что по-прежнему считает верным своё решение, принятое в матче 4-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Уралом», которое контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза (ККК РФС) признала ошибочным.

Совсем стыд потерял :)
papic337
11 августа 2017 в 22:55
Удачи Денису и главное без травм. На дураков внимания не обращай.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Блоссия (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:47, ред.
Самый спартаковский капитан , который всю жизнь (любил-ненавидел и он и сам не в курсе) требует денег..Ничего плохого не вижу и обсуждать и правда нечего.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ BP (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:38
Прыгать по пьяни на чужой машине и гордиться этим, это и есть хорошее чувство юмора? Дальше думаю даже комментарии не нужны!
Байкал-38.
11 августа 2017 в 22:35
Просто "опустили на землю" в последнее время его! Ему просто дали понять, что или на выход или молчи! Или Ростов!
Владимир Петрухин
11 августа 2017 в 22:13
Давай на свой стадион ,кажется в Миллерово,тренировать
ребятишек.Спонсор ХРЕНОВ.
Блоссия
11 августа 2017 в 21:44
Денис, не обращай внимание. Пусть пишут. Надо же подкармливать страждующих до слухов и сплетен)))
VIPded
11 августа 2017 в 21:37
Эх, капитан, никогда ты не станешь майором...)))
sir_Alex
11 августа 2017 в 21:36
Пойди и попроси, вдруг прокатит))
BP
BP
11 августа 2017 в 21:36
У Дениса все нормально с юмором.
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 21:31
Чуть выше посмотрите ))
Nikola45
Nikola45 ответ Супервайзер (раскрыть)
11 августа 2017 в 21:30


Сущность Спартаковцев ))
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 21:27
Шикарно! Браво Биссссс!!!! Сказать больше не о чем!!!
ermak6848
11 августа 2017 в 21:17
А чего стесняться Денис...
Без денег тоже скучно пригодятся в жизни всякое бывает...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 20:53
Это видео как страшный сон будет преследовать человека, который сначала говорит, а потом думает..........да и на счет, что думает, мы можем ошибаться.
Caniggia
11 августа 2017 в 20:51
Глушаку в его 30 улучшать контракт уже никто не будет, да и пик его карьеры уже пришёлся на прошлый сезон, при всём при том, что он футболистишка далеко не самых выдающихся способностей или, по русски - просто бревно. Так что пусть не выпендривается и подписывают то, что ему предлагают, даже если ниже, чем сейчас есть. А то отправится Дениска играть не за лямы иноземные, а за тульские пряники в Арсенал, к брату-2 Комбарику.
Leha-ha50
11 августа 2017 в 20:49
На машине они вместе прыгали?!? После самогона и не такое бывает. Пьяный пьяного всегда уважает, но вот протрезвев ......... Как играешь , так и уважают!!!
Тажутин Артур
11 августа 2017 в 20:48
Попроси. Что-что, а это у наших "звезд" неплохо получается.
marvel777
11 августа 2017 в 20:41
ахах в Деньгу сходи)
Серхио но не Рамос
11 августа 2017 в 20:40
Если завтра вколотишь не будет вопросов
Svtur
11 августа 2017 в 20:34
Денис, все нормально все понимают, что пресса преувеличивает. Не отвлекайся на ерунду. Удачи, капитан!
Супервайзер
11 августа 2017 в 20:34
Глушаков великолепно сыграл прошлый сезон, на пределе своих возможностей. За это ему большое спасибо. К сожалению, в этом сезоне ПОКА он играет на своем традиционном уровне, что контрастирует с его достижениями в прошлом сезоне. Отсюда недоуменные вопросы и вся всякие слухи.
Гость