• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Каррера: «Матч с ЦСКА - это дерби. А матчи с „Зенитом“ - „класико“»

11 августа 2017, 21:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о состоянии нападающего Зе Луиша, который на тренировке команды покинул поле досрочно, а также намекнул на изменения в составе «красно-белых» в матче 6-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«Все ли нормально с Зе Луишем? Все хорошо. Зе Луиш покинул поле, потому что получил ушиб. Он сможет сыграть с ЦСКА.

Планируется ли серьезная ротация состава в игре с ЦСКА? Какие-то изменения будут. Это в порядке вещей.

Какой матч для нас более важен - с ЦСКА или с „Зенитом“? Игры с ЦСКА или с любой другой командой из Москвы - это дерби. А матчи с „Зенитом“ - „класико“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
twitt8555twitt
12 августа 2017 в 14:53
    2 ЗЛОДЕЯ
    12 августа 2017 в 13:20
    Если Спартак сегодня не даст бой - его можно будет со спокойной совестью "похоронить"...
    Nikola45
    12 августа 2017 в 12:04
    УДАЧИ ЦСКА!!!
    Nikola45
    12 августа 2017 в 11:57
    У супруги подруга есть муж из Москвы! Так это нехороший человек мне подарок через жену прислал! Красно белую майку с надписью Дзюба! Подлец! Пришлось шарф принести после игры Зенит - Спартак с отпечатком ноги ))
    n272nm
    12 августа 2017 в 11:48
    Кони, удачи вам в сегодняшней игре. Верим, что вы подарите России очередной светлый праздник!!
    Nikola45
    12 августа 2017 в 10:39
    Байкал энергия:
    Перед матчам с Зенитом все спартаковские "эксперты" от Ловчева с Карпиным и Геничем, кончая стариком Ренегольдом в голос кричали о победе Спартака или если Зениту повезёт то ничья будет! В Питере были как любит себе говорить Глушаков и болельщики, "ПОХОРОНЫ"! Перед матчем с ЦСКА как то они все приутихли и уже сдержаннее себя ведут! Удачи армейцам!!!
    Вот и Блосия отошла от разгрома в С-Петербурге! )) А перед игрой просто на козе не подъедешь ))
    Jum13
    12 августа 2017 в 08:46
    Потому, что там бьют больней?
    Байкал энергия
    12 августа 2017 в 08:35
    Перед матчам с Зенитом все спартаковские "эксперты" от Ловчева с Карпиным и Геничем, кончая стариком Ренегольдом в голос кричали о победе Спартака или если Зениту повезёт то ничья будет! В Питере были как любит себе говорить Глушаков и болельщики, "ПОХОРОНЫ"! Перед матчем с ЦСКА как то они все приутихли и уже сдержаннее себя ведут!
    Удачи армейцам!!!
    cska plus
    12 августа 2017 в 07:29
    Великолепный:
    Каррера: «Матч с ЦСКА - это дерби. А матчи с „Зенитом“ - „класико“» https://www.youtube.com/watch?v=4Eb__VJJ2u0 https://www.youtube.com/watch?v=OL4dhaOMepw
    СУПЕР!!!
    cska plus
    12 августа 2017 в 07:07
    Какой матч для нас более важен - с ЦСКА или с „Зенитом“? Обратите внимание на слово НАС.
    Sylpheed
    12 августа 2017 в 06:07
    Л = логика
    Санчо Панса
    12 августа 2017 в 05:20
    Ты прав, макаронник! Поэтому готовьтесь к дерби и готовьтесь проиграть)
    зигзаг
    12 августа 2017 в 01:18
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      12 августа 2017 в 00:25
      какие дерби, какие классики? это просто коррумпированный чемп, где футбол на втором или на третьем месте. каррера ты о чем?
      МКС
      МКС ответил CL2014
      12 августа 2017 в 00:13
      CL2014:
      Признаешь уже что спартак совсем скоро скатится в пердив?
      Нет в пердиве ваше законное место вы оттуда не вылезали ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. А в премьере вы так Временное явление
      Nikon-Мясной
      11 августа 2017 в 23:51
        starche
        11 августа 2017 в 23:50
        Каррера всё правильно говорит.
        Dominators
        11 августа 2017 в 23:41
        А матч с Ростовом это полная авоська . Или 9 на 12 .Классико .
        Aram Yagubyan
        11 августа 2017 в 23:24
        Великолепный:
        Каррера: «Матч с ЦСКА - это дерби. А матчи с „Зенитом“ - „класико“» https://www.youtube.com/watch?v=4Eb__VJJ2u0 https://www.youtube.com/watch?v=OL4dhaOMepw
        Тот случай, когда можешь поставить только один лайк...:((
        Michele_Alboreto
        11 августа 2017 в 22:48
        Великолепный:
        Каррера: «Матч с ЦСКА - это дерби. А матчи с „Зенитом“ - „класико“» https://www.youtube.com/watch?v=4Eb__VJJ2u0 https://www.youtube.com/watch?v=OL4dhaOMepw
        У них и с Ростовом классико (4-0, 3-0) вполне себе.
        CL2014
        CL2014 ответил Блоссия
        11 августа 2017 в 22:43
        Блоссия:
        Все верно. Любая игра московских команд с питерцами - классико, ибо из двух разных городов конкурируют в чемпионате. Не факт, что это будет долго))) Временное явление.
        Признаешь уже что спартак совсем скоро скатится в пердив?
        Сов Армия
        11 августа 2017 в 22:36
        А результат будет такой же.
        Великолепный
        11 августа 2017 в 22:33
        Каррера: «Матч с ЦСКА - это дерби. А матчи с „Зенитом“ - „класико“»

        TihonAlt
        TihonAlt ответил -Pluto-
        11 августа 2017 в 22:31
        -Pluto-:
        Кирреро у тебя каждый матч дерби и класико!!! А если верней сказать матчи на выживания.
        а у остальных легкие прогулки?:)
        TihonAlt
        11 августа 2017 в 22:30
        Каррера спокоен. Обычное интервью перед матчем.
        Морозовский
        11 августа 2017 в 21:55
        Аксинья:
        Массимо, тебя сегодня слишком много на Соккере...Чем попусту языком молоть лучше бы готовил команду к завтрашнему дерби...
        ГЛУШАКОВ ЕГО ТРЕНИРУЕТ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ!
        -Pluto-
        11 августа 2017 в 21:48
        Кирреро у тебя каждый матч дерби и класико!!! А если верней сказать матчи на выживания.
        Аксинья
        11 августа 2017 в 21:47
        Массимо, тебя сегодня слишком много на Соккере...Чем попусту языком молоть лучше бы готовил команду к завтрашнему дерби...
        time out
        time out ответил MIvan
        11 августа 2017 в 21:46
        MIvan:
        В прошлом сезоне Каррера меньше давал интервью. ...
        Не Каррера часто выступает, а одно интервью раздробили на много частей и теперь выдают кусками. И еще выдадут, кроме того, что уже "нарисовали".
        Морозовский
        11 августа 2017 в 21:45
        КАРРЕРА! НЕ НАДО СЕБЯ ПРЕВОЗНОСИТЬ! НА "КЛАСИКО" У НАС НИКТО НЕ ТЯНЕТ! И ТЫ, И ОСТАЛЬНЫЕ!