• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Глушаков: «Не согласен с критиками. Я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам»

11 августа 2017, 21:14

Капитан «Спартака» Денис Глушаков не считает, что в этом сезоне он стал играть хуже, чем в прошлом:

«Почему в двух матчах не выходил на поле с первых минут? Стартовый состав определяет тренер, и этот вопрос лучше адресовать ему. Что касается разговоров о том, будто я устал, плохо двигаюсь и играю... Не могу согласиться с теми, кто критикует меня. Судя по статистике, я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам. Может быть, подустал эмоционально или психологически. Но физическое состояние у меня нормальное. Наверное, болельщики привыкли к тому, что я часто подключаюсь к атакам и забиваю. Но в прошлом сезоне мы играли с одним нападающим. Я подключался, вклинивался в свободные зоны, забивал, и это, конечно, смотрелось ярко. А сейчас у нас три атакующих футболиста. Если я тоже стану бегать вперед, то это может плохо сказаться на оборонительных действиях. Вот такое у меня мнение, но я никому не хочу его навязывать. Каждый смотрит футбол со своей колокольни».

Также Глушаков удивляется тому, как быстро поменялось к нему отношение некоторых болельщиков «Спартака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ziborock
ziborock ответил EvgenyS
12 августа 2017 в 23:36
EvgenyS:
Ну когда в жизни всё плохо, надо и другим подгадить, от чего это у меня всё плохо, а у других нет. Отличная психология большинства.
Вот именно! Четко ты себя описал! А вообще меня твоя личность удивляет - сидишь, исподтишка минусишь всех и при этом еще умудряешься обвинять других, умник! Совсем в жизни все плохо?
EvgenyS
EvgenyS ответил ziborock
12 августа 2017 в 14:11
ziborock:
Некие субстанции лучше не трогать!
Ну когда в жизни всё плохо, надо и другим подгадить, от чего это у меня всё плохо, а у других нет.
Отличная психология большинства.
удав
12 августа 2017 в 11:20
километраж и рывки толку не дают,если они не несут пользы для команды=)просто бегать с ускорениями может и легкоатлет)
Nikola45
12 августа 2017 в 09:37
Глушаков напоминает Широкова! Поболтать да нос задрать! ))
Nikola45
Nikola45 ответил parallels
12 августа 2017 в 09:36
parallels:
Вы не можете отвечать на комментарии Блоссия, т.к. он добавил Вас в игнор здравствуйте, мадам) а куда вы спрятались после зенит-спартак?) мы вас искали))
Математик на Терек то пойдете? )))
Nikola45
Nikola45 ответил parallels
12 августа 2017 в 09:34
parallels:
Вы не можете отвечать на комментарии Блоссия, т.к. он добавил Вас в игнор здравствуйте, мадам) а куда вы спрятались после зенит-спартак?) мы вас искали))
Отошла от поражения!!! Опять будет БЛА БЛА БЛА! )) А помнится перед игрой Зенит Спартак такая высокомерная была )))
yrasikos22
12 августа 2017 в 09:23
Спринтер фигов !!!
Aris
12 августа 2017 в 08:40
И рывки, и километраж должны быть разумными и полезными, а не просто по счетчику. Алкаши бегут, а не знают куда и за чем.
Это и к Вам относится.
DawnOfDestiny
12 августа 2017 в 08:09
до бани и обратно)
ОлегV
12 августа 2017 в 06:12
Себя не похвалишь, никто не похвалит )))))
Санчо Панса
12 августа 2017 в 05:40
И ты этим гордишься? Ну хорошо! Можешь взять с полки пирожок со свининой и выпить пива Трехгорное)
форева
12 августа 2017 в 01:38
Ему надо в лёгкую атлетику было идти. Его дистанция 10 000. Там и километраж и рывки можно делать, когда угодно и скока угодно.)))
Великолепный
12 августа 2017 в 00:39
Глушаков: «Не согласен с критиками. Я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам и по балобольству»
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12 августа 2017 в 00:28
parallels:
рывки и значительный километраж – это смотря откуда считать. если от клуба анонимных алкоголиков, куда его приводят, то тогда понятно, почему он такую приличную скорость показыват, сбегая оттуда.
ты анонимных не трогай, там приличные люди собираются в отличии от глушителя
zenit advokaat
12 августа 2017 в 00:07
в 3ке лучших по километражу и рывкам в сторону дома после тренировки
zen it
11 августа 2017 в 23:58
корону ему еще из бургеркинга)))))
VIPded
11 августа 2017 в 23:54
Навеяло классику... "Этот редиска на первом же ̶с̶к̶а̶ч̶к̶е̶ рывке расколется"
starche
11 августа 2017 в 23:51
Глушаку пора в театр, пропадает артист.
Dominators
11 августа 2017 в 23:36
    ziborock
    ziborock ответил parallels
    11 августа 2017 в 23:20
    parallels:
    вроде, взрослый человек, а такую хрень пишешь иногда.
    Ну не тебе же одному! А вообще согласен - иногда и хрень пишу, но в разы меньше!
    drug01
    11 августа 2017 в 23:19
    Денис зачем споришь-говори согласен и все!!!!
    parallels
    parallels ответил ziborock
    11 августа 2017 в 23:17
    ziborock:
    А по моему с тобой я и не конфликтовал, но вот ты действительно меня прикалываешь цифрой 6! Понимаю, ЦСКА не радует - можно и Зенитовцам подлизать)))
      анжи барса
      11 августа 2017 в 23:13
      бегать и условный вася пупкин может,а ты на 5 метров иногда точно мяч отдать не можешь,а обработка мяча твоего и комбарика на уровне ФНЛ!
      Gosha1971
      11 августа 2017 в 23:06
      Глушаков: «Не согласен с критиками.Я в хорошей физической форме" Если на меня нападут хулиганы, я смогу сделать 50 приседаний за три подхода!
      ziborock
      ziborock ответил EvgenyS
      11 августа 2017 в 22:53
      EvgenyS:
      Соболезную конечно. Но, добрее надо быть, к другим.
      А по моему с тобой я и не конфликтовал, но вот ты действительно меня прикалываешь цифрой 6! Понимаю, ЦСКА не радует - можно и Зенитовцам подлизать)))
      ziborock
      ziborock ответил EvgenyS
      11 августа 2017 в 22:51
      EvgenyS:
      Да без проблем, действуй.
      Некие субстанции лучше не трогать!
      EvgenyS
      EvgenyS ответил ziborock
      11 августа 2017 в 22:51
      ziborock:
      20 лет как женат, а сутками здесь, если тебе интересно - забрал парализованного отца к себе и приходится чаще дома сидеть! Работаю постоянно во вторую смену, да и то не полностью! С 15:00 ДО 21:00 ТЫ МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ НАЙДЕШЬ!
      Соболезную конечно.
      Но, добрее надо быть, к другим.
      ziborock
      ziborock ответил EvgenyS
      11 августа 2017 в 22:50
      EvgenyS:
      И я женат. Посмотри на сообщения, я бывает тут неделями не появляюсь, а вот ты тусуешься сутками, видимо дел других больше нет, как и смысла в жизни.
      20 лет как женат, а сутками здесь, если тебе интересно - забрал парализованного отца к себе и приходится чаще дома сидеть! Работаю постоянно во вторую смену, да и то не полностью! С 15:00 ДО 21:00 ТЫ МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ НАЙДЕШЬ!
      EvgenyS
      EvgenyS ответил ziborock
      11 августа 2017 в 22:49
      Да без проблем, действуй.
      EvgenyS
      EvgenyS ответил ziborock
      11 августа 2017 в 22:47
      ziborock:
      Вот именно - у людей семья, дети, а кто то Жано)))